Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

Объективный анализ феномена #QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня

 Posted by Инфо-Макс on 29.03.2018

Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 1-52

Заявляя, что он является государственным инсайдером высочайшего уровня, «Q» публикует загадочные сообщения на 8Chan, раскрывая масштабы «глубинного государства», и заявляя, что оно  вот-вот будет раскрыто. Вот посмотрите на этот ошеломляющий феномен.

Для некоторых, «Q» является героем, патриотом и, возможно, даже чем-то вроде Спасителя. Для других Q – тролль, проводящий либо сложную LARP (ролевую игру в реальном времени), либо проводимую правительством операцию PSYOP. В центре всего этого: сотни загадочных сообщений, размещенных на регулярной основе анонимным пользователем на 8Chan, который утверждает, что имеет «самый высокий допуск уровней безопасности во всех департаментах». (Хотя мы не знаем, кто Q – мужчина, женщина или группа людей, местоимение «он» будет использоваться в этой статье для удобства чтения).


 Через короткие сообщения на форуме, содержащие ключевые слова, коды, загадки, вопросы, фотографии и причудливые компьютерные команды, Q утверждает, что передает «самую важную информацию в истории человечества». Каждые несколько дней, очередной кусок добавляется к гигантской головоломке заговора, этим он хочет раскрыть всю правду о власть имущих. И не меньше.

Через свои сообщения, Q описывает глобальную элиту, которая является злой, сатанинской и склонной к педофилии. В его  описаниях, эта элитная группа занимается международной торговлей людьми, она организует события под фальшивым  флагом, чтобы продвигать свою повестку дня, и проводит оккультные ритуалы за закрытыми дверями. Эта группа владеет и использует Голливуд, средства массовой информации и социальные сети, чтобы контролировать ход событий и подвергать цензуре правду.


В то время как вышеизложенное не может удивить среднего «правдоруба», сообщения Q имеют потрясающий поворот: Дональд Трамп, на самом деле, ведет бесшумную войну против этой глобалистской элиты и даже назревал крупный «контр-переворот», чтобы свергнуть американское правительство. Согласно Q, расследование Мюллера о российском сговоре – это один из фронтов этой войны. На самом деле, он собирается обвинить сотни высокопоставленных политиков и знаменитостей, включая Клинтонов, Подеста, Сороса и других сильных мира сего. Ожидается, что эта операция вызовет сильные потрясения и даже беспорядки.


Последователи Q ссылаются на этот период как на «Бурю» – ссылку на замечательное высказывание Трампа, сделанное 6 октября на сборе военных офицеров, «спокойствие перед бурей». Когда его спросили, что он имел в виду, Трамп ответил: «Вы увидите».
Давайте посмотрим на основные элементы феномена Q.


По крупицам

Q использует сайт 8Chan для своих папок Intel – сайт, который практически не модерируется и заполнен пользователями, которые любят онлайн-поиск и ищет детали. По этой причине они называют себя «аутистами».
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-23-16_11_14-Start

Элемент «аутизма» необходим, потому что Q утверждает, что он не может раскрывать вещи напрямую. Он должен использовать коды и вопросы для «обмана программ-ищеек, которые постоянно просматривают и анализируют данные».
Первое сообщение Q сделано 28 октября 2017 года, в котором высказано смелое предположение об аресте Хиллари Клинтон, что вызовет «массовые беспорядки» и активизацию Национальной гвардии по всей стране 30 октября.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-13_44_49-Start
30 октября пришло и ушло, и ничего из этого не произошло. Это не помешало Q добавить несколько дополнительных влиятельных лиц в следующие месяцы.
Вторая крупица использует характерные короткие вопросы Q и ключевые слова, чтобы выложить ядро сюжета.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-13_58_11-Start
Как и многие другие крупицы Q, это сообщение относится ко многим людям, теориям и концепциям. «Пересмешник» – это ключевое слово, которое часто используется Q. Скорее всего, это относится к проекту ЦРУ Операция Пересмешник:
Операция “Пересмешник” – крупномасштабная операция Центрального разведывательного управления ЦРУ, которая началась в начале 1950-х годов для манипуляции средствами массовой информации в пропагандистских целях.  

Q заявляет, что Трамп «изолирован», что он полагается только на военную разведку и что он намеренно окружил себя генералами. Он добавляет, что бой идет не между демократами и республиканцами.

Сообщение # 133 подробно описывает концепцию глобальной элиты, которую, по его словам, трудно проглотить.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-16_04_20-Start
В этом сообщении говорится, что «кукловоды» базируются на 3 «сторонах», как треугольник: Саудиты, Ротшильды и Сорос. В центре треугольника, «глаз», который питается правительствами во всем мире, используя грязные фонды, войны и экологические программы. Затем он намекает на поклонение Сатане и остров Эпштейна. Более конкретно, он упоминает странный храм на острове Эпштейна, который, по его мнению, имеет скрытые уровни ниже.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня CzlrvDoUcAEoupp
Храм на частном острове Карибского бассейна, Джеффри Эпштейна, Little St James.
Джеффри Эпштейн – очень влиятельный миллиардер, который был известен тем, что организовывал массовые вечеринки с известными политиками и знаменитостями. Полетные записи показывают, что Билл Клинтон 26 раз летал на самолете Эпштейна. В 2008 году Эпштейн был признан виновным в вовлечении несовершеннолетних в «сексуальное рабство» и для занятия проституцией, за что он отсидел 13 месяцев в тюрьме.
Позднее Q намекает на важность «духовной кулинарии» и пси-контролируемых рабов в Голливуде.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-23-13_17_51-Start
Анализ каждой крупицы информации Q может заполнить энциклопедию. На протяжении своих сообщений, Q затрагивает множество тем, таких как стрельба в Лас-Вегасе, смена саудовского режима, Северная Корея, отслеживание Эдварда Сноудена, о правах в Интернете и многое другое.
Для многих, в это трудно поверить и они могут посчитать это «фейковыми новостями». Однако, «доказательства» Q – свидетельство того, что он напрямую связан с Президентом – превратили многих скептиков в верующих.


Доказательства

Чтобы доказать тот факт, что он близок к Президенту, Q представил раскрытие фотографий и предсказал некоторые события, связанные с Президентом. Это заставило многих поверить в то, что он действительно инсайдер Белого дома. Некоторые даже считают, что это сам Трамп. Вот несколько примеров доказательств.

1 – Это Сделал Q

Твиттер Трампа, опубликованный 8 ноября, который отметил годовщину его победы в выборах, как сообщается, содержит подсказки, касающиеся Q.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-20_17_35-Start
Если кто-то отправится на официальный аккаунт Трампа, и найдет эту конкретную фотографию, имя файла будет DOITQJ8UIAAowsQ.jpg. Тот факт, что первые буквы обозначают «DO IT Q», интерпретируется некоторыми как ключ, подтверждающий, что Q напрямую связан с Трампом.
Кроме того, заголовок газеты перед Трампом гласит: «Князья и магнаты арестованы в Саудовской тюрьме за коррупцию» – тема, которая перед этим часто упоминалась в сообщениях Q.
Наконец, это один из ответов твита:
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-20_24_23-Start-489x320

2 – Особое Место

10 декабря Q сообщает, что они выбрали «особое место» для GS (возможно, Джордж Сорос).Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-22-15_50_26-Start
17 декабря Трамп опубликовал твит, используя выражение «особое место», которое было истолковано как еще одна  подсказка.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-22-15_51_11-Start
Q часто настаивает на сходстве между его сообщениями и твитами, отправленными Президентом.

3 – Ручка

12 декабря Q опубликовал фотографию ручки рядом с канцелярским штампом Белого дома на надписи «Счастливого Рождества».
 
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-20_10_48-Start
10 минут спустя Трамп опубликовал твит, в котором говориться «Счастливой Хануки».
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-20_15_04-Start
Когда один из пользователей 8Chan подчеркнул эту связь, Q опубликовал еще одну фотографию этой загадочной ручки.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-26-20_01_28-Start
Журналист Джером Корси считает, что он идентифицировал таинственный рабочий стол.
«Это почетный стол. Это тот, что использовал Обама, а теперь и Трамп также использует в Кэмп-Дэвиде. На столе лежит накладка.
Ручка – чернильная ручка Montblanc, которую Трамп использовал в течение длительного времени. Это было в Кэмп-Дэвиде в выходные, и это фото должно было быть сделано кем-то, кто был там с президентом Трампом. Его ручка на столе; что в значительной степени подтверждает, что QAnon очень близок к Дональду Трампу и присутствует на некоторых из  действительно важных внутренних совещаниях Белого дома»
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня Obama-camp-david  Обама сидел за этим столом в Кэмп-Дэвиде. Это тот же стол?       

4 – Консенсуальный Твит 

7 января твит Трампа содержал ошибку, в которой вместо «косвенного» использовалось слово «консенсуальный».
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня Qtweet  Слева: оригинальный твит. Справа: исправленный твит.        
Хотя ошибка была исправлена через несколько минут, она быстро вошла в заголовки и была широко осмеяна.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-27-13_35_54-StartПример заголовка, издевающегося над консенсуальным твитом.  
Однако, по словам последователей Q, опечатка не была случайностью. Тот факт, что Трамп ошибся, а затем добавил слово с буквой Q, был интерпретирован как сообщение от Трампа для последователей Q. Q сам добавил, что это не было случайностью.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-22-16_16_46-Start


5 – Прогнозирование

Вечером 10 декабря сообщение Q содержало слова Тупой и Точное Время (Blunt & Direct Time). Следующее упоминало слова Фальшивый Флаг(и) и Фейерверк.
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-27-14_00_51-Start
На следующее утро, самодельное взрывное устройство частично сработало на станции метро Нью-Йорка. Подозреваемый преступник был идентифицирован полицией как 27-летний Акаид Уллах, мусульманский иммигрант из Бангладеш.
На следующий вечер Q объяснил, что он подразумевал под словами Тупой и Точное Время (Blunt & Direct Time).
Qanon - Объективный анализ феномена QAnon, самого загадочного инсайдера высочайшего уровня 2018-03-27-14_18_57-Start
BDT является валютой Бангладеш. Поэтому сообщение подразумевало, что Q знал о предстоящем «фейерверке» и о национальной принадлежности террориста.
Несколько других доказательств крутятся вокруг «Бури», и все из них могут быть истолкованы как неопровержимые подсказки от самого Президента или просто совпадения, о которых мечтают сверхактивные умы.


Освещение В СМИ

Как и ожидалось, освещение в СМИ о Q является чрезвычайно предвзятым, пристрастным и упрямым. Одна из первых статей о Q появилась в NYmag. В статье говорится:
“Новая конспирологическая теория под названием «Буря» взяла самые мрачные части Интернета. Эта теория включает в себя тайны кабалы, детский секс-трафик, торговлю людьми, сатанинскую демократическую партию и, конечно, бесчисленные логические выводы и параноидальные предположения, которые не стоят ни малейшего внимания и изучения”.

Выводы журнала Newsweek также чрезвычайно критичны. Названии говорит само за себя: «Как буря стала самой большой фейковой новостью 2018 года».

В марте Comedy Central показало The Opposition With Jordan Keppler  в котором подтрунивали над «Q» и «Бурей».
С другой стороны,  Алекс Джонс твердо верит в подлинность Q. 24 декабря он заявил:
“Многую информацию, что сказал QAnon, я уже получил отдельно от своих источников в Белом доме, моих источников в Пентагоне, и моих источников в ЦРУ“.
Лиз Крокин, журналистка TownHall.com, заявила в интервью, что она считает, что Q может быть сам Трамп.
Теперь я считаю, что Q – это президент Трамп, работающий, возможно, со Стивеном Миллером, чтобы сбросить эту информацию за кулисы, чтобы начать кампанию, чтобы оповестить людей о том, что происходит Буря, и чтобы раскрыть всю мерзость Глубинного Государства. Я очень долго рассказывала людям о том, что происходит с этими элитами, этими оккультными элитами, которые буквально насилуют, делают детские жертвоприношения, пьют кровь, как едят младенцев в буквальном смысле. Слишком сложно для обычного человека, который даже не подозревает, что все это происходит на самом деле, поверить в это.

Таким образом, президент Трамп и его администрация очень хорошо скоординировали усилия, чтобы не спеша разбудить общественность относительно того, что, и как это происходит, что это реально, и, что они снимают этих людей. Когда произойдут массовые аресты, и будут такие имена, как Хиллари Клинтон, которые появляются или бросаются в тюрьму за секс-торговлю, не будет массовой истерии. Люди поймут: “О, черт возьми, возможно, это реально”, или “это не просто какой-то переворот
“.



В Заключение

В то время как Q – чрезвычайно популярная фигура, есть факты о явлении, которое должно быть очевидно для всех. Во-первых, все о Q – это 100% про Трампа и в полном соответствии с политической повесткой Трампа. С точки зрения пиара, это эффективный и инновационный способ поддержки Трампа при обходе средств массовой информации.
Но все ли это так? Действительно ли Трамп уничтожает сеть глобалистских сатанистов? Вот почему 90% освещения в СМИ Трампа отрицательно? И наоборот, «Буря» на самом деле способ получить поддержку «правдолюбов», в то время как на самом деле никакой Бури не происходит? Может ли это быть самым сложным LARP в истории человечества, проведенным блестящим троллем?

Одно можно сказать наверняка: в феномене Q есть что-то глубоко мессианское. Пророчества о Великой Скорби и обещания избавить мир от последователей Сатаны действительно принимают эпические, библейские масштабы. Благодаря «чудесным» твитам и картинкам, Q превратил толпы скептиков в набожных последователей, которые теперь являются верующими и готовы распространять его слово. Сам Q добавляет к этому Мистику, часто упоминая Бога и цитируя Молитву Господню.


Итак, является ли это реальным делом? Как он сам говорит, «правда всегда побеждает». Только время покажет, сбудутся ли его пророчества о Окончательном Суде или он окажется очередным лжепророком.

оригинал
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

AkaTosH

AkaTosH
Чем дальше тем круче. Запутаться можно легко). Я и говорю, достаточно информации! Наши бы мысли, да в нужное русло направить, эхъ Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Олеся

Олеся
AkaTosH, направляйте свои мысли, если чувствуете внутри, что готовы. Здесь, на Земле, все на разном уровне восприятия, развития. Вносите своё сознание/энергию/вибрацию с Любовью, преображайте, трансформируйте. Оставьте информацию тем, кто в ней ещё нуждается )
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

AkaTosH

AkaTosH
Олеся пишет:AkaTosH, направляйте свои мысли, если чувствуете внутри, что готовы. Здесь, на Земле, все на разном уровне восприятия, развития. Вносите своё сознание/энергию/вибрацию с Любовью, преображайте, трансформируйте. Оставьте информацию тем, кто в ней ещё нуждается )
Вот готовность у меня хромает. Я не пойму, что-то в последнее время со мной происходит. Раньше я просто читал, интересовался, собирал информацию. А теперь появилось дикое желание! Прям зудит внутри донести до всех гуру, знающих, интересующихся, ждущих, заблудившихся, что пора отбросить всё, мы одержимы одной идеей и пора направить энергию в это русло! Но с другой стороны меня держит то, что я простой человек с которым никто даже на связь не выходит из инопланетян, даже в эзотерике все дороги закрыты. Вот такой вот я дурной Счастлив
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
AkaTosH пишет:Прям зудит внутри ....
Самое лучшее в этом случае - начать приборку: дома, на улице, в голове.... Очень помогает. Мне также помогает хобби (работа, которая тоже хобби), но такого ни у кого нет Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Олеся

Олеся
Заинтриговали майор, и какое у вас хобби-работа? )

Олеся

Олеся
AkaTosH, если от Сердца, а не от эго, то ваша намерение (даже одного человека) будет трансформировать коллективное человеческое сознание.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.