Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 19.03.2018 : Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
Бенджамин Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии. 19.03.2018


Бенджамин Фулфорд  19.03.2018 : Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии . Fulford1903

Очищение верхней части секретной структуры власти США практически завершено, а это значит, что после Пентагона, ЦРУ и других ведомств в настоящее время будет происходить гораздо больше действий по очистке. Руководство белого дома, ЦРУ, АНБ, ФБР, Пентагона и других американских властей сегодня состоит почти исключительно из Белых  Шляп. Это означает, что теперь возможно систематическое очищение нижних рангов. В результате люди в ближайшие месяцы узнают, насколько ужасными были преступления хазарской мафии.

Напомним, что так называемые западные лидеры активно пытались убить 90% населения мира. Они были пойманы в производстве и распространении таких заболеваний, как атипичная пневмония, птичий грипп, Эбола и т. Д. Они были пойманы, пытаясь вызвать массовый голод, распространяя патогены и оплачивая фермеров вместо того, чтобы производить пищу. Они очень старались начать Третью мировую войну. Они стояли за массовыми убийствами 11 сентября и Фукусимы. Все это уже доказанные факты. Что произойдет сейчас, так это то, что большинство населения мира узнает об этом.

В США, по данным японской военной разведки, около миллиона человек активно участвовали в заговоре, чтобы убить 90% своих американских сограждан и поработить оставшихся в живых. Этот миллион, притворялся евреями, мусульманами или евангельскими христианами и т. д., но активно поклонялся сатане, искал убежища во всем мире, но не нашел этого.

Они также пытались покинуть планету, говорят как источники ЦРУ, так и Пентагона. «Кабала захвачена на Земле, так как портал CERN был уничтожен», - говорит источник из Пентагона. «То, что они говорят о ЦЕРНе, правильно», подтверждает источник ЦРУ, который имеет доступ к секретным антарктическим базам. «Земля заперта - нет выхода и нет входа. Здесь находится сионистская хазарская кабала. Их активно устраняют », - продолжает источник.

Чтобы понять, как испугалась каббала, взгляните на это видео принца Бандара бен Халида, одного из главных заговорщиков 11 сентября, совершившего самоубийство 12 марта, чтобы избежать правосудия после того, как Великобритания отказала ему в убежище.
https://baaghi.tv/saudi-prince-bandar-bin-khalid-commits-suicide/

«Принц Бандар-Буш был фактически удален, он действительно не был доппельгангером, который поскользнулся на банановой кожуре и упал за перила. Реальный смысл этого утверждения заключается в том, что Бандар был поддержан в его попытке бросить вызов гравитации, его контролировали каким-то наркотиком, изменяющим разум, аутопсии не будет », - объясняет источник из ЦРУ.

По словам членов японской королевской семьи и источников ЦРУ, бывший президент США Барак Хусейн Обама, которому было отказано в предоставлении убежища со стороны Великобритании, теперь ищет защиты от правительства Японии. Японцы были проинструктированы военными США, чтобы сказать «нет». В любом случае, человек, которого Обама попросил о защите, был раб Хазар и премьер-министр Синдзо Абэ. «Он собирается уйти в отставку в течение ближайших двух недель, теперь на него навешали всех собак. Осознавая, что неисправная сталь продается американским военным, военные машины трескаются и разрушаются от удара снарядов Нержавеющая сталь продается Bye, bye, Abe », сказал источник ЦРУ в Азии о потенциальном защитнике Обамы.

Тем не менее, Общество Белого Дракона может защитить Обаму, если он согласится выступить в Клубе иностранных корреспондентов Японии и рассказать миру правду о вещах, таких как малайзийский воздушный полет 370/17, и кто его настоящий отец, который привёл его  к власти и т.д.

Обама ищет защиты, потому что каждый , кто защищал его в структуре власти США увольняется, арестовывается или убивается. Последняя миссия госсекретаря США Рекса Тиллерсона должна была пройти в Кении, чтобы сказать правительству этой страны не принимать Обаму, говорят источники в Пентагоне.

По словам источников, сам Тиллерсон был уволен на прошлой неделе за ложное заявление о том, что Россия использует отравляющий газ для уничтожения диссидентов в Великобритании. На прошлой неделе премьер-министр Тереза ​​Май (Великобритания), президент Эммануэль Макрон (Франция) и канцлер Германии Ангела Меркель (Германия) обнародовали свою кабальную принадлежность, приняв последнюю регламентирующую программу «Россия виновата».

Настоящая причина, по которой Сергей Скрипал был отравлен, заключался в том, что он свёл на нет все  попытки  Хиллари Клинтон и Демократической партии Соединенных Штатов  осквернить президента США Дональда Трампа, сообщили источники в ФСБ России.
http://theduran.com/the-poisoning-of-sergei-skripal-reads-right-to-hillary-clinton-and-the-dnc/

Между тем инсайдер Google говорит, что Google использует ярлык «Русский агент» чтобы попытаться помешать журналистам и инсайдерам, которые нарушают их план контроля за мыслями.

Между тем, источник ЦРУ с доступом к антарктической базе, упомянутой выше, имеет гораздо более эзотерическое объяснение истерической травли России. По его словам, президент России Владимир Путин закрыл в Сирии трое «звездных врат». «Путин несет ответственность за звёздные врата, и это то, что действительно раздражает кабалу, он не позволит им быть использованными, чтобы избежать Судного Дня», - говорит он.

Как обычно в этом типе X-Files, я пишу то, что рассказывают источники, и позволяю читателю узнать, что происходит на самом деле. Я могу только подтвердить, что планета  определенно находится под карантином..

В любом случае, после того, как Тиллерсон и его протеже Стив Гольдштейн были уволены, новый министр иностранных дел Майк Помпео, вооруженный знаниями операций ЦРУ, будет наблюдать за еще большей очисткой государственного департамента, ФБР и Конгресса США .Также расследуются преступные действия  бывшего босса Государственного департамента  Джона Керри, сообщили источники.

Сам ЦРУ проходит крупную операцию по очистке  под контролем военных США. «Новый директор ЦРУ Джина Хаспел - ужасно активна, она теперь очистит фракцию Буша, неоконсерваторов и других предателей», - сказали источники из Пентагона.
Бенджамин Фулфорд  19.03.2018 : Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии . Gina%252Bhaspel%252B-%252Bmgn

Вот что говорит коллега из ЦРУ о Хаспель:
"Она тихая и сдержанная. Её  глаза были очень сосредоточены и интенсивны. Я почувствовала, что это женщина высокоинтеллигентная, которая сохранила свою истинную миссию."
Этот источник говорит, что они, вероятно, будут решать проблемы с  "тёмными делами" ЦРУ, которые имеют дело с наркотиками, продажей оружия, отмыванием денег и тому подобное.

ФБР и министерство юстиции также проходят чистку от кабалы, соглашаются  несколько источников. «Увольнение заместителя директора ФБР Энди МакКейба - это только начало, так как главы будут работать с приказом FEMA на 16 000 гильотинных клинков», - неожиданно объясняет источник в Пентагоне. Предположительно, он имел в виду широко распространенные гильотины, заказанные кабалой, предположительно для использования против американцев.

Еще одна причина ярости против кабала в вооруженных силах США и властях - это 800 000 детей, которые каждый год пропадают без вести в Соединенных Штатах (по данным Национального центра для пропавших без вести и эксплуатируемых детей). В отличие от этого, по данным Государственного департамента США, в Китае проживает в четыре раза больше населения, и каждый год пропадает 20 000 детей. Это означает, что американские дети исчезают в 160 раз чаще, чем китайские дети. Хотя многие из пропавших детей найдены, многие исчезают навсегда. Есть несколько инсайдеров, которые засвидетельствовали, что они (пропавшие) были изнасилованы, убиты или съедены кабалой.


Чтобы разобраться с этим ужасным тайным захватом Соединенных Штатов смертоносной кабалой раз и навсегда, американские военные отозвали многих отставных генералов и офицеров обратно в Соединенные Штаты по источникам из отчета Пентагона. По словам источников, среди тех, кто в настоящее время активно работает, Майк Помпео, Специальный советник Роберт Мюллер и многие другие.

Теперь везде видны очевидные знаки, что хазарская кабала, наконец, должна предстать перед правосудием. Этот автор уже давно настаивает на истине и примирении в южноафриканском стиле, но похоже, что многие из них не возглавляют эту секретную структуру власти. Ее преступления были слишком ужасными.

Наконец, источники ЦРУ сообщают нам, что Алон Маск из Тесла Моторс является отмывателем денег для Пентагона. Это может объяснить много странностей, которые окружают эту компанию, как и сообщения из нескольких источников о том, что именно Маск действительно стоял за северокорейским ракетным кризисом. Это означает, что Маск и Тесла Пентагон использовали северокорейские ядерные ракеты в качестве инструмента для переговоров на переговорах с Китаем. Последней новостью является то, что Тесла нанимает сотрудников сатирического новостного сайта The Onion для секретного проекта.
https://www.zerohedge.com/news/2018-03-13/not-onion-elon-musk-poxying-onion-staffers-secret-project

Конечно, в эти дни трудно найти разницу между тем, что сообщает The Onion, и так называемыми основными медиакомпаниями, такими как CNN и т.д.. Возможно, Пентагон планирует ликвидировать последние козыри доверия к хазарским корпоративным СМИ, разместив их под управлением Onion Management. Как говорится: «Иногда истина мешает делу». Мы вступаем в весёлые времена, но это выглядит как нечто необходимое.
Источник

Перевод : Google,Yandex


Альтернативный перевод:


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)



Последний раз редактировалось: Albert (Вт Мар 20 2018, 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)

Albert

Albert
Прошу прощения за заминку... Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk


Отличные новости мне про зв понравилось нужно нашему нейтринно тахионному почитать а то он всё про эгрегоров толдычит Круто!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


andreypplk пишет:Отличные новости мне про зв понравилось нужно нашему нейтринно тахионному почитать а то он всё про эгрегоров толдычит Круто!

Прочитал, хочется верить в это, но для объективности нужно смотреть со всех сторон, я видел обратную сторону медали (например, что в США у Джины Хэспэл репутация жуткой садистки) Улыбка

Igorj

Igorj
Бенджамин Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии. 19.03.2017                 2018 год

Ramani

Ramani
Администратор
Igorj пишет:
Бенджамин Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии. 19.03.2017                 2018 год
И...?  Улыбка

Сталкер


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Igorj

Igorj
Ramani пишет:
Igorj пишет:
Бенджамин Фулфорд: Мир выясняет, насколько ужасающими были преступления хазарской мафии. 19.03.2017                 2018 год
И...?  Улыбка
Добрый день. Спасибо за Вашу работу. Всё очень интересно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Igorj (Вт Мар 20 2018, 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Пока мы не узнаем, кто на кого льет елей. Все будет после события. Но то, что движуха даже нам видна, этого нельзя отрицать.

Не понял насчет звездных врат в Сирии. Их наши закрыли, зная, что это, или это просто аллегория?

Далее по тексту.  То, что Маск имеет такие средства, уже надвигает на мысль о том, что это какие-то скрытые деньги. Его активная деятельность и пропаганда - явно прикрытие чего-то бОльшего.

Тамара

Тамара
Модератор
Igorj, спасибо. Теперь разобрались и поправили . Я тоже сначала не поняла назначения вашего поста смущенный
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
mayorpronin пишет:Пока мы не узнаем, кто на кого льет елей. Все будет после события. Но то, что движуха даже нам видна, этого нельзя отрицать.

Не понял насчет звездных врат в Сирии. Их наши закрыли, зная, что это, или это просто аллегория?

Далее по тексту.  То, что Маск имеет такие средства, уже надвигает на мысль о том, что это какие-то скрытые деньги. Его активная деятельность и пропаганда - явно прикрытие чего-то бОльшего.
Как мне кажется , он пишет ровно то , что ему позволяется и не более...
То , что ворота закрыли - интересная новость , хотя заметно было , что там что то есть особенное...Возможно через Маска пойдут какие-то фрагменты частичного раскрытия...
Хотелось бы лучше вариант Кори Гуда : 
https://www.fulldisclosureproject.org

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Кобра упоминал, что Маск как бы ближе к свету, хотя и не без преклонения клике. Ну тут понятно, деньги пока еще нужны. А вот какие это деньги - другой вопрос. Явно часть их от кабал.

Albert

Albert
Интервью с Бенджамином Фулфордом: «Тайные общества в войне», война скоро закончится!

К сожалению перевод только субтитрами...

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Спасибо очень интересно но очень сложно его понять с его манерой выражатся
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.