Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стюарт Свердлов. Как устроена тайная власть на земле. Рептилоды и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Стюарт Свердлов: как устроена тайная власть на Земле
Стюарт Свердлов. Как устроена тайная власть на земле. Рептилоды и не только Swerdlow
1. Предисловие

То что касается истории нашей планеты, все, что вы знаете о ней — можно считать, является полным вымыслом. Вся история науки, и книги переписывались с единственной целью контроля на этой планете. Эти книги также фальшивы, как и весь тот нью-эйджевский материал, который изрыгается от Седона до Санта-Фе, чтобы определиться с парой Иллюминатов для их поклонения. Дезинформация, процветает во всем мире. Моя информация исходит из установок, внушённых мне во время Монтаукского проекта. Опыта, бесед с учеными, участвующих в программах иллюминатов, общениями с пришельцами и сущностями из других миров, которых я встречал в различных социальных проектах правительства, а также путем зондирования моего «Сверх-Я». Я не могу предложить Вам научных доказательств на данный момент. Я могу лишь сказать, что они доступны в определенных местах. Хотя все наше существование — лишь иллюзия непрерывности, времени и пространства. Поэтому, учитывая цели этой книги, я буду в настоящее время излагать историю с учётом линейности нашего мышления.

Существуют также бесконечные миры, как физические, так и не материальные, но сейчас, я только расскажу вам лишь об одном из них. Чтобы понять, как Иллюминаты пришли к власти, или хотя бы понять, кто они такие, важно понять как начиналась их жизнь в этом мире и как они развивались. Я не верю в какую-либо религию, организованную тем или иным способом. Все религии, какие бы они ни были, созданы некой группой контроля, предназначенного для управления большими массами людей, чтобы те перестали мыслить. Я верю в Бога. Эта вера не имеет ни какого отношения к религии. В последующие годы, после публикации моей последней книги, много было написано другими исследователями относительно рептилий и их ритуалов.

Эта тема нашла своего читателя. Большинство людей по-прежнему не готовы согласиться и допустить даже мысли, что рептоиды контролируют нашу планету, выполняют кровавые ритуалы и церемоний, используют людей в качестве источника питания, а также их гормоны. Я очень хотел бы чтобы это было не так. Но я не могу изменить историю, повлиять на ход событий, и я знаю, это правда. Манипуляторы сознанием стремятся навязать шаблоны восприятия текущих событий таким образом, чтобы целенаправленно вводить в заблуждение массы, в то время как только они видят цель и устройство жизни. Массы подводят к тому, чтобы те верили, что их существование — лишь цепь случайных событий в бушующем хаосе бытия.

В настоящей реальности нет такой вещи, как хаос. Хаос — просто продуманное понятие, очередной шаблон восприятия за которым ничего не стоит. Представьте муравья, ползающего по сооружённому кафельному полу. Муравей может выглядеть смущенными или дезориентированными, не знающим, куда идти. Но человек смотрит на муравья с другого ракурса и ясно видит всю картину пола, он знает, куда муравей может добраться в конечном итоге. Для муравья, существует только хаос восприятия. Для человека — укоренившийся шаблон. Для манипуляторов сознанием, люди — те же муравьи. Манипуляторы заинтересованы в таком контроле над людьми, чтобы те даже не догадывались что ими управляют. Манипуляторы работать медленно и методично с глобальной точки зрения для достижения своих целей. При наличии понимания, вы тоже можете воспринимать порядок в кажущемся хаосе, принимать собственные сознательные решения, а также получить контроль над собственной жизнью и судьбой.

2. Невидимый народ

Принимая участие в Монтаукском проекте , я случайно столкнулся с чужеродными сущностями, известными как Рептоиды(или Рептилии). Казалось, они появлялись и вне физической реальности. Рептилии прежде всего используют царство нижнего астрала в качестве исходного пункта, или точки входа в физическую реальность. Вот как описывают легенды происхождение астральных демонов. Мой Монтаукский манипулятор объяснил, что эти существа были доставлены эоны лет назад из звездной системе Дракона никому неизвестной группой существ. Кроме того, было объяснено, что их истинное происхождение неизвестно. Связь со мной осуществлялась телепатически (с рептилией Драко). Мысленно она сказала мне, что пришла из далекого будущего, где люди больше не существует, и что ее вид не из этой реальности. Продолжая, она сообщила, что представители её вида переместились в далекое прошлое, чтобы создать расу существ, которые известны мне как рептилии, противодействия человеку с целью его испытания. Она также рассказала мне, что им помогали Сирианцы (Sirians -существа с Сириуса) в создание рептилий и их размещения в звёздной системе Дракона.

Для функционирования рептилий в физической реальности, им необходимо генетическое строение тела. Невидимый народ получил гены от имеющих физическое строение Лирианцев(Lyraens), которые носят светлые или рыжие волосы, и имеют голубые или зеленые глаза. Их гены были смешаны с невидимым народом объединением энергий. Таким образом, проявилось физическое воплощение рептилий. Вот почему для выживания на физическом плане нынешним рептилиям необходима энергетика именно арийской типа людей.

Поскольку рептилии были созданы как астральные сущности, они нуждались в физической основе из которой они могли бы выполнять своих задачи. Для этого они были доставлены в различные физические реалии, в которых они могли бы стать доминирующим видом. На ментальном уровне они были запрограммированы на покорение и поглощение всех рас и видов, с которыми они сталкиваются. Те, которые не могут быть поглощены — должны быть уничтожены. Цель всех этих усилий состоит в получении наиболее совершенной формы в физической реальности, которая могла бы существовать в любых условиях. Рассматривайте это как огромное космическое состязание на выживание. Рептилии запрограммированы верить, что они являются высшей физической формой. С научной точки зрения, ДНК рептилий не сильно изменился за эоны времени. Он, в основном, остается тем же. Им этот факт доказывает, что они совершенны и нет необходимости в адаптации. Млекопитающие, с другой стороны, развиваются и постоянно меняют форму для выживания.

Для рептилий это признак слабости и неполноценности. Рептилии также двуполы, то есть мужчины и женщины в одном теле. Это типично для всех не физических форм существования, которые не имеют рода как того замышлял Творец. По этой причине гермафродитизма, рептилии считают себя более божественными. Из-за их этноцентрического значения, они также считают себя в праве контролировать и покорять пространство и время. Хотя рептилии оперируют групповым сознанием, они разделены на семь различных видов, каждый из которых выполняет определенную функцию. Такова их иерархия, она основывается на девяти уровнях ангельской иерархии, которые я уже обсуждал в «Руководство для Целителя — Путешествие в гиперпространстве (Sky Книги, 1999). Между прочим, индуистская кастовая система является прямой копией рептилоидной иерархии.

3. Была ли эта планета захвачена?

Поскольку Лирианцы не имели своей системы защиты, они были удобной мишенью для Рептилий, также называемых «Драконами». После жестокой атаки Империи Дракона, оставшиеся в живых сообщества Лирианцев рассеялись по различным местам галактики. Результаты атаки Дракона на Лирианцев до сих пор видны нынешним ученым.

В 1985, в газетной статье утверждается, что ученые способны и сейчас наблюдать остаточные волны от взрыва, которые распостраняются во все стороны, и идут от центральной части этой галактики. Они полагают, что взрыв произошёл несколько миллионов лет назад и он был такой интенсивности, что волны до сих пор движутся к краю галактики прежде чем окончательно рассеяться. Учёные и понятия не имеют от куда произошёл взрыв.

Те, кто выжил ушли на Орион, Тау Центавра, Плеяды, Процион, Антарес, Альфу Синтори, Бернарда Стара, Арктур, и на планеты множества других солнечных систем. В нашей солнечной системе, беженцы колонизировали планету, называемую теперь Марсом. Тогда, это была третья планета в солнечной системе. Мир под названием Мальдек был четвертой планетой в этой солнечной системе, и был также колонизирован.

Лирианцы были всеми светловолосыми, голубоглазыми существами, иногда рыжеволосыми или зеленоглазыми.

В сообществе Лирианцев считалось, что рыжеволосые обладают особыми экстрасенсорными способностями, не связанными с физическим миром. Они были особенно желанны для воспроизведения потомства. Требовалось специальное разрешение для размножения через рыжеволосых из-за их экстра- или сверхчеловеческих способностей, которые передавались потомству.

Поэтому рыжеволосые содержались отдельно от остальных, и даже имели свою собственную субкультуру. Их также домогались Рептилии, которые как вид не обладали достаточными психическими способностями. Часто, когда Рептилии прибывали в мир для захвата, беженцы с Лиры предлагали им представителей рыжеволосых, чтобы успокоить их на некоторое время. Эта практика в конечном счете опустилась до простых жертвоприношений для ублажения демонов.

Планета Земля в то время была водным миром во второй орбите от солнца. Лишь небольшая часть суши выступала над поверхностью воды. Единственными разумными обитателями была раса земноводных, которая не имела никаких технологии. Атмосфера Земли была главным образом жидкообразной. Планета определенно не могла содержать никакого типа форм человеческой жизни.

Разбросанные потомки Лирианцев развивали свою собственную культуру в течении эонов лет. Даже их гены, проявляли себя по-иному в результате различия шаблонов восприятия в каждой из обжитых колоний. Например, Марс и Мальдек были схожи с тогдашней земной средой обитания, с теплым к умеренным климатом и богатой кислородом атмосферой. Гравитация на Мальдеке была плотнее, чем на Марсе, поэтому люди были более примитивны и агрессивны.

В конечном счете, взаимные выпады усиливались между обитателями этих двух планет. Марс был богат ресурсами. Люди Мальдека полагали, что заслужили эти ресурсы для своего выживания. Марсиане просили существ Сириуса A, с планеты Хум, поделиться оборонительными технологиями, чтобы оградить свою планету от нападения не только Рептилий, но и от их гуманоидных соседей и сородичей. Сирианцы известны во всей галактике как торговцы технологиями. У них всё лучшее, даже по сравнению с Рептилиями.

Так, Сирианцы создали защитный механизм, расположенный под землёй Марса.

Марс — полая планета, также как Земля и Юпитер. Планеты образовались из материала, выброшенного звёздами из своих внутренних областей.

Так расплавленный шар, выброшенный со звезды начинает при отдалении вращаться, что приводит к охлаждению. Центробежная сила земного шара, вращаясь и двигаясь с огромной скоростью, выталкивает внутренние части наружу, формируя кору планеты. Это, в свою очередь, вынуждает раскалённые газы выходить у полюсов наружу, образуя отверстия с обоих его концов. Расплавленное ядро и оставшиеся газы попадают в ловушку между полыми внутренностями и пластами под корой земного шара. Они выталкиваются периодически наружу в виде вулканической деятельности.

Связующее звено на любой такой планете находится всегда на её 19-ой параллели. На Земле это подтверждается Гавайскими вулканами, расположенными в 19-ой параллели; вулканом Монса на Марсе, расположенном также на 19-ой параллели; и в красном пятне на Юпитере, расположенном тоже на 19-ой параллели.

Сирианцами и колонистами с Лиры находит объяснение о 19-ой параллели через ее геометрические уравнения и размеры.

4. Цели и задачи Рептилий

Целью Рептилий были и остаются выискивание беженцев среди людей для их уничтожения и ассимиляции, а также использование их крови и гормонов для поддержания своего существования.

Остатки Лирианцев, колонизировавших другие планеты, образовали союз против постоянных нападений Рептилий. Они назвали свой союз Галактической Федерацией, которая состояла из 110 различных колоний. Колонии, принадлежащие Федерации, стремились сохранить свою новую идентичность, и больше не связывать себя со старым путем. Вместе, колонисты Федерации сумели отразить атаки Рептилий.

Первоначально существовало три группы, которые не присоединились к Федерации. Эти три группы считались экстремистами, или националистическими идеалистами, стремящихся восстановить утерянную славу былой цивилизации Лирианцев. Первой группой были Атланты, расположенные на планете Плеяд. Плеяды, фактически, состоят из тридцати двух планет, вращающихся вокруг семи звезд. В то время повсюду в созвездии Плеяд существовало шестнадцать различных колоний потомков Лирианцев. Все эти колонисты стремились изгнать отступников Атлантов, потому что те оставались независимыми и не помогали своим человеческим сородичам.

Группами двух других были Марсиане и Мальдекианцы, которые имели взаимные разногласия. Поэтому Рептилии привлекали их внимание к нашей солнечной системе с ее двумя общественными колониями. По расчётам Рептилий, их было бы легко разделить и завоевать. Рептилии любят использовать кометы и астероиды в качестве оружия и космических кораблей, при своих путешествиях по звёздам. Первым делом, они создают маленькую черную дыру в качестве системы двигателей, которые тащут больший астероид к пункту назначения. При использовании их в качестве оружия, они применяют ускоритель пучка частиц, чтобы создать взрыв, который запускает комету или астероид к назначенной цели. Вся технология была получена существами от Сирианцев.

Таким образом, они запустили огромную ледяную комету, нацеленную на Марс и Мальдек. Рептилии, будучи слабо технически подготовленными, неверно рассчитали траекторию. Сила гравитации гигантской газовой планеты, Юпитера, уклонило комету от курса. Ледяная комета, тогда предназначалась непосредственно для Мальдека. Граждане той планеты запрашивали у Марсиан помощи. Даже при всём том, что они имели взаимные разногласия, они позволили некоторым из Мальдекианцев переместиться в Марсианские подземелья. Комета настолько близко достигла Мальдека, что планета была поймана между силами гравитации Юпитера, Марса, и кометы. Это заставило планету взорваться, оставив после себя пояс астероидов между Марсом и Юпитером.

Взрыв продвинул ледяную комету настолько близко к Марсу, что разорвал атмосферу от той планеты, оставив лишь чрезвычайно тонкий её слой. Взрыв также удалил Марс еще дальше от солнца.

Комета тогда продвигалась к Земле. Высокая температура солнца и гравитации между этими двумя планетами, заставили водянистую атмосферу Земли поляризоваться. Эта поляризация притянула большую часть льда кометы к полярным областям Земли, таким образом заполняя большие пустоты в полости Земле, в то же самое время оставляя на первое время огромные континентальные массивы незащищёнными.

Комета тогда поменялась местами с Землей, заняв вторую орбиту относительно солнца, и превратившись в планету, известную ныне как Венера. Высокая температура Солнца расплавила лед на комете, создав облачное покрытие к этой новой планете. Земля оказалась на третьей орбите, которую ранее занимал Марс. Теперь Земля быль готова к колонизации. Большинство оставшихся в живых земноводных, осуществив транспортацию, нашла себе новый приют на Нептуне. Некоторые так и остались в заново сформированных океанах.

Рептилии, находившиеся в полости кометы, известной теперь как Венера, добрались до поверхности этого нового мира. Они построили семь куполообразных городов, один для каждой из этих семи групп в иерархии. В середине 1980-ых одна из ежедневных газет Нью-Йорка, Newsday, сообщала, что советский космический зонд проник сквозь слой облаков Венеры и сфотографировал семь белых куполов Венеры , покрывающих маленькие выстроенные в ряд города. После продолжительных обличительных речей, американские ученые пришли заключению, что все это природное образование.
Рептилии расположились в полости огромного объекта неподалёку от земной орбиты, чтобы начать процесс её колонизации. Этот объект теперь называется Луной. Традиционная наука рассматривает Луну как природный объект, но это единственный известный из всех объектов в пространстве, который не вращается вокруг своей оси. Луна постоянно обращена к Земле одной и той же частью своей поверхности, в результате чего одна её сторона никогда с Земли невидима. Резонансный звук, посылаемый к поверхности Луны отражается как от полого тела. Если бы Луна была сплошным твердым телом, отражённый звук слышался бы, как стук или глухой удар. Луна — полая внутри. В недавней статье в журнале астрономии говорится, что Луну следует рассматривать по-другому, поскольку, она полая.

Рептилии выбрали широкое материковое образование, чтобы начать свою цивилизацию на Земле, называемую сейчас Лемурией или Му. Площадь материка была огромной, в настоящее время это бассейн Тихого океана, простирающийся от Японии до Австралии, от побережья Калифорнии до Перу. Гавайские острова находятся в середине того, что раньше было сушей.

Здесь и развивалась андрогинная культура Рептилий. Они привнесли с собой существ, которые известны нам как динозавры. Все существа, созданные ниже по их уровню развития: животные и растения, являются отражением их склада ума и шаблонов восприятия. Рептилии создали динозавров, люди сотворили млекопитающих. Но им не суждено сосуществовать на одной планете.

Кроме того, процесс мышления Рептилий отличается от процесса мышления человека. Ведь Рептилии не эволюционируют быстро и оставаться неизменными, их экспансия также едва заметна и коварна. Рептилиям требуется несколько тысячелетий прежде чем они решат, стоит ли им сосуществовать с людьми. В конце концов, Земля была еще отдалена от центра Драконовской Империи.

В то же время, марсиане сейчас живут под землей, соседствуя с враждебными Мальдекианцами. Что-то необходимо предпринять, чтобы предотвратить их взаимное уничтожение. Таким образом, марсиане просили Галактическую Федерации удалить Малдекианских беженцев на другую планету. В то же время, Галактической Федерации также поступила просьба от Совета Плеяд удалить Атлантов с их звездного скопления.

Федерация окончательно решила использовать Атлантов в качестве противовеса на Земле. Если Атланты выживут, Мальдекианцы могут быть также направлены туда. Представители Лирианских потомков буквально выбросили своих отщепенцев Рептилиям-колонистам на Земле. Таким образом, Федерация смогла бы избавиться от нежелательных элементов. Нежелательными элементами пусть занимаются Рептилии. Федерация же получит драгоценное время для создания своих собственных сил, которые бы противостояли Рептилиям.

Когда Атланты прибыли на Землю, они колонизировали то, что теперь известно как Атлантидa. Их континент простирался от того, что сейчас расположено в Карибском бассейне до Азорских и Канарских островов, а также несколько их небольших островов цепи достигали до того, что в настоящее время расположено на Восточном побережье Соединенных Штатов, в том числе Монтауке.

Трудолюбивый народ Атлантов быстро развивался, процветающей цивилизации требовалось дополнительные территории. Популяция динозавров также быстро возросла и стала представлять опасность для колонистов. Атланты приступили к уничтожению динозавров, чтобы защитить себя. Это не устраивало Рептилий. Вскоре произошли главные сражения на Земле между Рептилиями-Лемурийцами и Атлантами-людьми. В то же время, на Землю прибыл поток беженцев-Мальдекианцев. Они создали большое количество своих колонии там, где сейчас располагается пустыня Гоби, Северная Индия, Шумеры, и некоторые другие части Азии. Мальдекианцы высадились на лунной поверхности и атаковали Рептилий, защищавших свой форпост от вторжения на Землю.

Мальдекианцы также обстреляли Атлантиду и Лемурию лазерным оружием. Динозавры были уничтожены.

Кроме того, марсиане также атаковали Рептилий из космоса, поскольку тоже искали свободную от Рептилий среду обитания. Эти события можно считать настоящей Первой мировой войны на этой планете.

5. Конфликт и Творение


Чтобы остановить конфликт и превратить Землю в достаточно мирную территорию для колонизации, Галактическим Советом Андромеды была проведена встреча на планете Хатон.

Встреча было проведена Советом, сохраняющим нейтралитет за пределами Млечного пути, поскольку все цивилизации в пределах Млечного пути были в некотором роде втянуты в конфликт и каждый имел своего его рода дивиденды окажись они на стороне победителя. Хатонский Совет собирался в течение многих десятилетий пока конфликт продолжался в этой солнечной системе. Наконец, при их посредничестве, соглашение было достигнуто между некоторыми представителями части людей и колонистами Рептилиями. Имейте в виду, что в этом соглашении не принимали участие Рептилии с самой Империи Дракона.

По установленному соглашению, на Земле должна была быть создана новая раса человечества, которая содержала бы ДНК представителей всех сторон, участвовавших в «мирном» процессе. Было указано особое место на Земле где бы создавался этот новый вид. Рептилии, базирующиеся в Лемурии, согласились на это при условии, что Рептильное тело будет основой этого нового существа.

Вот почему первоначальная Библия заявляет, «Сотворим человека по нашему образу и подобию».

Чтобы получить новую разновидность от Рептильного двуполого тела, необходимо было отделить мужские и женские составляющие генов Рептилий. Библейская история сотворения Адама и Евы аллегорически рассказывает именно об этом. Сотворение Евы из ребра Адама — фактически история разделения двуполого Рептильного тела на мужское и женское. Вот почему все люди на этой планете имеют Рептильную ДНК с Рептильными чертами.

Вот почему человеческие зародыши проходят развитие в матке таким же образом как и у Рептилий пока не примут человеческий облик.

В течение тысячелетий разрабатывались различные прототипы будущих человеческих рас. Под руководством Хатонского Совета, расы создавались и разрушались, когда оказывались не приемлемыми всеми сторонами. Вот почему предки человечества то появляются, то затем внезапно исчезают в слоях археологических исследований.

Двенадцать человеческих видов и одна Рептилоидная пожертвовали своими ДНК с целью создания новой расы. Человечество развивалось в области, теперь известной как Иран/Ирак, так же как и в частях Африки. Гибриды также развивались в Атлантиде и Лемурии. Остатки их замечены и сегодня, это Йети в Северной Америке и Азии; аборигены Австралии; и пигмеи и Watusi в Африке.

Африканские типы рас были созданы существами с кочующей искусственной планеты, известной как Нибиру, или Мардук. Эти рептилоподобные существа путешествуют в своём собственном сотворённом мире, исчезая и вновь появляясь в нашей солнечной системе.
Шумеры называли их Аннунаками .

Ирония касательно это проекта заключается в том, что все группы, жертвующие свои ДНК тайно стремились навязать свои генетические спирали, чтобы они преобладали над другими. Это обстоятельство вызвало прецедент для извечного конфликта. Человечество было обречено на борьбу и быть контролируемым. Никто не хотел уступать. Проект был обречен ещё до того, как начался!

Такое запрограммированное ДНК способствовало тирании и притеснению. Души людей, притянутые к нашей планете имеют менталитет жертвы. Многие продвинутые культуры называют Землю планетой-тюрьмой, и ссылают сюда своих преступников в качестве наказания.

Время от времени, некоторые из этих душ, такие как Ричард Дамер, Чарльз Мансон, Ричард Спека (известные на Западе серийные убийцы и маньяки — прим. переводчика), и Влад Импалер (граф Дракула), самоостоятельно достигают такого откровения. Рептилии постарались, чтобы новый Человек всегда был настроен на Рептильную частоту и привязан к ним, ведь основополагающим прототипом нового Человека была Рептилия. Это означало, что мысли Нового Человека можно было легко контролировать этими тварями.

Для раскрытия такой информации, что Рептилии осуществляют контроль над новой расой Атланты предприняли серьезный электромагнитный обстрел Лемурии. Эта бомбардировка привела к тому, что большая часть континента погрузилась в океан, теперь названный Тихим. Над водой остались лишь Гавайские острова, Калифорнийское побережье к западу от Сан Андреас, Австралия, Новая Зеландия, Южные Тихоокеанские Острова, Япония, Филиппины, Тайвань, и острова Юго-Восточной Азии.

Оставшиеся в живых Рептилии ушли в Северную Индию, под Землю, на планету Венера, и часть Центральной и Южной Америки. Подземное Царство стало «родиной» для большинства оставшихся в живых Рептилий в Лемурии. Здесь, они создали обширную подземную цивилизацию.

Отсюда берут начало легенды об аде и демонах, живущих в огне под Землей. Они построили тоннели, по которым можно быстро, подобно транспортным средствам метро добраться до любого пункта на Земле в течение нескольких часов. Они создали знаменитые города подземного Царства, такие как Аккадия, Агартха, Гиперборея и Шамбала, которые и по сей день пытаются разыскать исследователи.

Эти города построены с внутренней стороны оболочки Земли, и как бы запрокинуты к центру Земли (о таких городах указывал ещё Д. Андреев в «Розе Мира» -прим. переводчика).

Помните, полая Земля — это не теория, а научный факт, объясняющий охлаждение и вращение планеты, оторвавшейся от звезды или солнца.

Первоначально, местом входа во внутрь Земли был Северный полюс, где существуют разломы до 1300 миль, а также Южный полюс, с разломом в 950 миль. Эти разломы можно наблюдать из космоса. Вот почему коммерческим самолетам запрещено пролетать над этими областями; а не из-за магнитных возмущений, о которых заявляется как об официальной причине. Адмирал Бэрд сообщал об этих разломах в 1920-х пока его информация была засекречена правительством.

В самом центре внутренней Земли, существует ядро, оставшееся после образования этой планеты, которое и действует как внутреннее солнце. Свет от этого объекта, удерживается гравитацией и центробежной силой, которая вызывает Северное Сияние.

Многочисленные входы в пещеры полой Земли существуют в Скалистых Горах Северной Америки и горах Сьерры в западных Штатах Америки, а так же в не столь многочисленных проёмах гор Озаркса и Аппалачей. Входы также существуют в Альпах, Гималаях, Андах, и Карибском море. Есть также многочисленные подокеанские места входа, особенно в глубоких впадинах Тихого океана, Карибского моря, и в Атлантических подводных горных цепях, особенно на Азорских островах, Канарах, и Фолклендских островах.

Все эти области тщательно охраняются местными органами власти и элитными силами Нового Мирового Порядка. Искусственно созданные входы существуют под новым Денверским аэропортом, Плато Гизы в Египте, в основных комплексах ВВС во всем мире, во многих Храмах Индии и Китая. Главное китайское место входа находится под Пирамидой Шэньси, которая не досягаема для любого в Западном Китае.

Конечно, не будь Рептилий на поверхности Земли, Атланты могли бы свободно манипулировать этим новым человечеством и назначать представителей человеческой расы в качестве правителей этой планеты. Они установили колонии на всех оставшихся участках земли. Они пригласили Сирианцев поучаствовать в их играх. Они выгнали тварей Мардука из нашего мира и взяли под свой контроль их рабов. Они создали новые гибриды для обитания в море и на земле, один из таких гибридов стал Водный Нaрод (Merfolk), генетическая смесь человека и дельфина. Разновидность дельфина была принесена сюда с Андромеды, чтобы контролировать все эти события.

Всякий раз, когда Атланты находили в Подземном Царстве Рептилий, они выжигали внутреннюю часть Земли лазерами и электромагнитным пульсом, чтобы уничтожить их. К сожалению, такие действия ослабили мантию Земли, создав ловушку для магмы между верхними и более низкими части коры Земли. После нескольких тысячелетий таких нападений, могучий континент начал разваливаться. Их цивилизация начала рушиться в результате ухудшения физического состояния континента. Атланты стали еще более воинственными, поскольку страх и разрушения изменило их образ мышления и восприятие. Черные маги и волшебники сменили ученых и религиозных лидеров.

К счастью, население предвидело грядущие разрушения. Много беженцев переселились в места называемые теперь Египтом, Перу, Аппалачи и Западной Европой, как раз перед тем как верхняя часть земной коры на континенте не была разрушена. Этот катаклизм, заставивший перевернуться ось Земли, вызвал в последующем многочисленные легенды о Потопе, описанном в Библии, и других мировых культурах.

Этой катастрофой воспользовались определённые группы, которые пожертвовали ДНК для создания нового человечества. Они тут же принялись перестраивать людей в новые группы, которые стали костяком для будущих наций.

Сирианцы помогли создать древнюю египетскую культуру.
Представители Тау Кета создали Славянскую культуру.
Рептилии активно осваивали Китай и Восток.
В то время как все это прояснялось, Рептилии воспользовались возможностью и захватили это!

6. Голубокровные!

Внутри Земли есть места подземной активности Рептилий, которые перегруппировывали свои силы и вынашивали планы возврата обратно себе поверхности Земли. Здесь на Земле, Рептилии были полностью отрезаны от своего дома в созвездии Дракона. Их космический корабль, Луна был в руках представителей Человечества. Они были одиноки и полностью изолированы на теперь уже враждебной планете. Они вынуждены были защищаться.

Они разработали план, чтобы вероломно вернуть поверхность Земли, смешивая свои гены с генами людей, живущих на поверхности Земли. Поскольку прототип Человека уже имел Рептильную ДНК, можно было легко получить доступ к их образу мышления. Рептильная энергетика была уже установлена на той же частоте как в костном мозге позвоночника, так и в части мозга этих гибридных людей.

Население Шумера было выбрано в качестве отправного пункта. Эти люди были прежде всего потомками Марсиан, Мальдекианцев и беженцев с Лиры. Рептилии предпочитают иметь дело со светловосыми, голубоглазыми людьми, чей образ мышления и генетика очень легко контролируемы. Они начали похищать членов правящих классов, включая политических лидеров.

Используя этих людей, они затеяли новую программу скрещивания, которая через несколько поколений привела бы к совершенному виду. Их цель состояла в том, чтобы достигнуть человеко-Рептильной генетической пропорции 50/50. Это создало бы человеко-подобную Рептилию, которая могла легко видоизменяться от Рептилии к человеку, и наоборот. Для осуществления своей программы Рептилии попросили помощи у Сирианцев, которые имели достаточно совершенную технологию для осуществления подобной программы. Сирианцы владели обширными знаниями по генетическим изменениям и программированию сознания, с которыми они свободно поделились с Рептилоидами.

Как только программа скрещивания была выполнена, Шумерскими лидерами теперь стали преображённые Рептилии. Новая Рептильная помесь стала элитой той культуры. В их кровь, из-за чрезмерного количества Рептильного ДНК, входило больше обычного содержание меди.

Поскольку кровь на основе меди имела сине-зеленый оттенок после окисления, эта Рептильная помесь называлась «Голубокровными». Рептилоид держит гибридного полу-человеческого ребёнка.

Голубокровные быстро поняли, что для осуществления 50%-ной Рептильной генетической пропорции, необходимо вступать в браки, чтобы удерживать пропорцию 50/50 и в последующих поколениях, необходимую для видоизменений. Когда пропорции увеличивались через чур в Рептильной стороне, преображения стали затруднительным, и удерживать человеческую форму стало невозможным. В этих случаях, как было установленно, потребление в пищу человеческих гормонов, плоти, и крови, позволяло Рептилиям удерживать человеческую форму.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вс Мар 18 2018, 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Человеческую форму необходимо было удерживать, чтобы избежать запугивания населения, которое не было теперь приучено к восприятию Рептильной формы.

Контроль над массами было легче осуществлять через самих людей. Рептильная форма была сохранена в религиозных иконах и легендах. Статуи их богов и богинь отражают Рептильное влияние, даже есть статуя, которая показывет женскую Рептилию, держащую смешанного ребёнка.

Видоизменённые Рептильные Голубокровные запросили у Сирианцев помощи для возможности повседневного сохранения ими человеческой формы. Сирианцы установили, что потребление человеко-рептильной помеси гормонов человека и крови в измененной животной форме будет самым легким способом сохранять форму и быть незаметным для населения.

Жертвенным животным, используемым большей частью населения Ближнего Востока был дикий кабан. Таким образом Сирианцы выбрали кабана как основу для нового животного гибрида. Человеческие гены были смешаны с генами дикого кабана для создания одомашненной свиньи. Это животное служило Голубокровным в качестве способа ежедневного поддержания своей человеческой формы, пока они не смогли использовать фактически самого человека в жертвенных церемониях.

Поскольку одомашненная свинья — комбинация человека с генами животных, то потребление свинины — является формой людоедства. Вот почему евреи считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.

Энергетика свиньи — прекрасное промежуточное средство для других видов животных, прежде чем те примут человеческую форму на их эволюционном развитии. Во многих отношениях, свинью можно рассматривать как человеческую форму. В меньшей степени, то же самое верно относительно кошек.

Поскольку время не стоит на месте, цивилизация Шумеров пришла в упадок и преобразовалась в другие культуры. Произошли массовые миграции из Шумер на другии участки Средней Азии. Мигрирующие народы не расстались со своими Голубокровными руководителями, поскольку те были их властителями и королями.

Шумеры стали известны как Шумеро-Арийцы, или просто Арийцы. Они распространились через Азию в степи России и на Северный индийский субконтинент. В Индии они столкнулись с темнокожими Дравидами, которые являлись Рептильными остатками с Лемурии. Дравиды были оттеснены к центральным и южным частям Индии, в то время как арийские полукровки взяли под свой контроль север и предгорья Гималаев.

Арийские вожди, все Голубокровные, стали Султанами и Раджами из легенд и историй. Шумеры также создали Вавилонию.

Шумеры также мигрировали в области, известные как Кавказский Регион, где развивались Хазары. Из областей Кавказа, Благородные короли и их люди распространились на запад к Европе, развившись во Франков, Кембрийцев и Тевтонцев. Этими народами также управляли различные внеземные культуры, такие как Антарианцы, Арктурианцы, Альдебаранцы, и другие остатки Лирианцев, подобно Атлантам. Атланты, расположившись здесь, в конечном счете, стали Кельтами. Вернусь немножко назад к сказанному в предыдущей главе, чтобы указать, что потомки Рептильной помеси Шумеров вошли в Среднюю Азию и на Ближнего Восток. Они главным образом утвердились на Кавказе и стали Хазарами. Отсюда, они распространились на запад к Европе, питая национальную идентичность для Викингов, Франков, Тевтонов и русских. Имейте в виду, что, когда Атлантида погрузилась в воды, некоторые из тех беженцев пошли в Западную Европу и развились в Кельтов. Некоторые пошли в Грецию, а другие к итальянскому Полуострову.

Эти народы были уже здесь прежде чем полукровки-Рептилии добрались до тех мест. Это произошло в течение продолжительного периода времени от разрушения Атлантиды до момента, когда потомки Шумеров двинулись в группы, созданные другими пришельцами, и не начали добавлять свои смешанные гены в общий котёл и развивать собственные культуры, основанные на их родных мирах. Эти Голубокровные вожди также просочились в народы Ближнего Востока, типа библейских Кананитов, Малахитов, и Киттитов.

В то же самое время в Египте, Сирианцы преобразовали там потомков Атлантов в известных ныне финикийцев. Финикийцы были светло-волосыми, голубо-глазыми, с некоторыми зеленоглазыми, рыжеволосыми людьми среди них. Финикияне колонизировали прибрежный Ближнего Восток и Британские острова. Они даже освоили часть Северо-Восточного Северо-Американского континента, и полностью области Великих Озер. Некоторые из их рудников, а также написанные их сынами каменные таблицы до сих пор можно найти в лесах Северной Америки.

Сирианцы также генетическим образом создали древних евреев. Еврейский народ — фактически, результат генетических манипуляций с Древними евреями и Шумерами. В тот момент еврейский народ освоил палестинскую территорию. Название «Палестина» произошло от древнего народа, Филистимлян, которые там проживали и являлись, фактически, финикийцами.

Все они перемешались в прибрежных равнинах Палестины и создали новую религию, основанную на жертвоприношениях и мстительном внеземном наблюдателе, которого они назвали Богом, или Элохимом.

Точно так же, как и Арийцы смешались с Дравидами в Индии, создав индуистскую религию, в которой, фактически, воссоздана иерархия Рептилоидов с семью ступенями. Система каст в Индии — прямая копия Рептильного разделения.

В то же самое время, когда все это продолжалось на Западе и в Средней Азии, Ригелианцы, развили остатки лемурийцев, которые спаслись на побережье восточной Азии. Ригелианцы были человеческой цивилизацией, которая сначала контролировалась, а в конечном счете поглотилась Рептилиями. Ригелианцы помогли Рептилиям, живущим под Землёй, в создании нового гибрида, который включал в себя ДНК Ригелианцев.

Представители Рептило-ригелианскоговида установили династии в местах теперь называемые Японией и Китаем, которые развивались независимо от их западных титулованных родственников. В своей мании полного контроля, Рептилии использовали различные расы, которые жертвовали своим ДНК на проект создания нового человека. Они с дотошностью наблюдали за этими схожими частями гибридов, чтобы определить, который бы наилучшим образом подходил бы для полного контроля, и который был бы наиболее полезным. Все гибриды могли быть контролированы через Рептильный мозг, который поймал их на крючок Рептильного способа мышления, но некоторые были более управляемы, чем другие.

В Европе Голубокровные коварно взяли под свой контроль различные племена и группы, становясь их королями и властителями. Они проникли в Актурианский эксперимент с Этрусками и начали создавать новую глобальную империю посредство Католицизма. Эти европейские Голубокровные тогда полностью устранили эксперимент Антарианцев в Греции, и пытались осуществить свой план по глобализации через Римскую империю.

Рептилии даже задели Сирианцев, проникнув в их египетский эксперимент и распостранив свой культ там.

7. Другие группы пришельцев

В то время как Рептилии были первыми колонистами на Земле, они не были единственными, кто вмешивался в человеческое развитие на этой планете. Всего имеется двенадцать других групп, которые пожертвовали ДНК для произведения эксперимента.

Добавьте Рептилии к этим двенадцати группам, получите людей с генетическим замесом в 13 различных родов.

В результате появилась общая свалка. В то время как все эти гуманоидные пришельцы были потомками Лирианцев-Рептилий, каждым видом культурно и физически управляли различные группы. Это подобно профессору лаборатории, который оставляет дверь открытой, в то время как он уходит, и все его помощники добавляют свои собственные гены в эксперимент.

Алиены с Тау Кета сосредоточили своё внимание на восточно-европейской части, там, где теперь расположена Сибирь у склонов Уральских гор. Отсюда, они влияли на Славянские и русские народы. Географические условия были схожи с условиями на Тау Кета, и ее колониях на Эпсилон Эридани . Алиены с Тау Кета добавили свою ДНК к человеческому прототипу, который были уже установлен там, создавая то, что теперь известно как Славянские народы. В результате появилась раса людей, которые были коренастыми, с развитой мускулатурой, и средним ростом от 5,6 до 5,9 футов, с плотной широкой костью и темными глазами. Они были агрессивны, и предпочитали холодный климат.

Эти потомки людей и алиенов с Тау Кета были враждебны алиенской расе «серых» и Рептилий, потому что их территории подверглись нападению,а их дети похищались и убивались обеими расами. Представители расы Тау Кета поклялись преследовать расу «серых» и уничтожить их.

В 1950-е, Советский Союз подписал соглашение с алиенами из Тау Кета по использованию последними своих баз в Сибири и в подземельях Уральских гор. Вот почему город Свердловск, названный в честь моего двоюродного деда, первого президента Советского Союза, был закрытым городом.

Много экспериментов по воздействию радиации на людей были проведены здесь с 1958 до 1980-ых. Американский самолет-шпион был сбит под Свердловском в начале 1960-х, когда Соединенные Штаты пробовали узнать о происходящей там секретной деятельности алиенов.

В Центральной Европе, над немецкими племенами генетические манипуляции проводили существа с Альдебарана. Этот народ высоко интеллектуальный, с продвинутой наукой. Они, в основном, светло-волосые с голубыми глазыми, иногда встречаются темноволосые, шатены с карими глазами. Они хорошие воины, и способны постоять за себя . В течение почти 2 000 лет, Альдебаран интенсивно контактировал с германскими народами, телепатически посылая им нужную информацию и содействуя развитию национальных чувств.

Много людей с энергетикой Альдебарана смешались с потомками Тау Кета в Славянских районах, особенно в Польше и России. Гитлер об этом знал. По этой причине он был так стремился вторгнуться в эти страны и присоединить их к своей империи.

Гитлер был только наполовину немцем. Его отец был богатым еврейским бизнесменом в Австрии. Его мать работала в доме горничной. Она имела любовную связь с владельцем дома, и когда его жене стало об этом известно горничную уволили. Еврейский бизнесмен не сделал ничего, чтобы помочь матери Гитлера. Поэтому Гитлер возненавидел евреев и стремился разрушить своё собственныее генетические корни, в основном потому что ненавидел сам себя. Его сознание также тщательно контролировалось.

Альдебаран также повлиял генетически на Викингов. Эти скандинавские люди унаследовали агрессивные и воинственные склонности, которые также замечены у немцев. Викинги грабили и насиловали всю Европы в течение многих столетий, но не смогли остаться у власти. Манипуляция с генами непредвиденно произошла на итальянском полуострове 3000 лет назад.

Космический корабль со звёздной системы звезды Арктура потерпело крушение и приземлился на этрусской территории. Эти люди были, на самом деле, чрезвычайно духовно-развиты, и вместо того, чтобы попытаться вернуться домой, они остались и смешались в людьми этой части Земли. Их потомки стали Римлянами, которые проникли в то время Центральную Азию и смешалисьс местными народами.

Существа с системы звезды Антарес стояли за генетическими манипуляциями в Древней Греции. Эти люди были обществом, где преобладали, в основном, гомосексуальные связи. Женщины использовались того размножения. Фактически, наблюдателями в Монтаукском Проекте были именно Антарианцы, которых интересовали различные стороны сексуальности, поскольку они имели дело с методами Вильгельма Рейха.

Антарианцы были темнокожими, часто имели оливковою кожу, темные глаза, и коротки, тонкие тела. Они имеют невероятно развитую мускулатуру из-за чрезвычайной плотности своего мира, и известны своими культуристическими устремлениями. Полукровки от смешения греков с Антаресцами переселились в Испанию и Португалию. Их потомки далее смешались с Римлянами и Арабами, которые появились преимущественно от смешения Шумеров с Рептилиями. Они затем освоили Центральную и Южную Америку, смешивая свою кровь с местными индейцами, которые являлись в свою очередь потомками смешения Атлантов с Проционами.

У существ со Звёздной -> системы Проциона . Их технологии были не так развиты. Проционы были доставлены на эту планету после падения Атлантиды, чтобы спасти как можно больше беженцев. Они стали представителями майя, ацтеков, и инков. Их доставили к древним Лемурианцам и в отдалённые поселения Атлантов в Андах и Сьере Мексики. Они безуспешно пробовали воссоздать эти культуры, включая попытки подражания в постройке пирамид, выполнений медицинских процедур, и наконец, жертвоприношениях Рептилиям в качестве божеств. Вот почему их легенды говорят о белокурых мужчинах, возвращающихся в колесницах из космоса, чтобы забрать их с собой.

Индейцы Анасази американского юго-запада были также принесены от Проциона. Это был Сирианцы которые так великодушно предоставили средства передвижения. Сирианцы даже попытались привнести древний евреев на американский запад. Древне-еврейские монеты были найдены в Нью-Мексико и других частях Северной и Южной Америки.
[] Тысячелетия и последние столетия, переселение народов, освоение новых земель, война и голод превратило всё население Земли в гигантский плавильный котёл. Генетические спирали постоянно смешивались друг с другом, особенно в Северной Америке, Европе, Австралии, на Карибах и в Южной Америке. В результате чистых рас осталось совсем не много, и расовое и культурное объединение превратило их в лёгкую добычу для всеобщего контроля.

В то время как все это продолжалось в Европе и на Ближнем Востоке, китайская Империя расширялась в Восточной Азии, и Дравидско-рептильная культура в Индии сменили орды арийцев (Ари-и Шумеро-арийцы) из Средней Азии. В Южной Америке, процветала Империя Инков, поскольку она была генетически смешана с Проционами.

То же самое смешение произошло на Севере и Центральной Америке, создавшей толтеков, представителей народа майя, и Ацтеков. Все эти культуры использовали кровавые ритуалы и человеческие жертвоприношения. Эти факты указывают на то, что Проционы были сами покорены Рептилиями и делали всё по их указке, не смотря на то, что сами они были гуманоидами. Все Центральные и Южно-Американские культуры использовали змей и Рептилий в качестве символов.

Эти представители имеют уникальную генетическую помесь Лемурианско-Драконовскую с Атланто-Человеческой, смешанной ещё и с ДНК Проционов.

8. Хрустальный череп


Когда Хатонский Совет собрался, чтобы определиться с развитием жизни на Земле, они рассмотрели два вопроса. Во-первых, если Земные существа были предоставлены сами себе, чтобы развиться самостоятельно, как они смогли бы узнать их истинное происхождение, и во-вторых, если не было никакого вмешательства, как мог бы они продвигаться в нужном направлении.

Представители некой группы алиенов, которые первоначально не имела физической формы, решила оставить хранилище знаний для тех, кто развился в достаточной мере, чтобы понять это. Эти мускулистые существа были высокими, с бронзово-золотистой кожей, золотыми волосами, и фиолетовыми глазами. На эфирном уровне, эта группа алиенов-инопланетян создала предмет, который содержал в себе всё полное суммарное знание Божественного Сознания, поскольку они обладали такими знаниями. Они также вложили в этот объект знание истории Вселенной и всех технологий, которые когда-нибудь смогут пригодиться.

В качестве формы этого объекта представители этой группы выбрали форму женского человеческого черепа без каких-либо расовых отличий. Череп олицетворял всех существующих гуманоидов, символизируя братство и гармонию. Женщина была выбрана, потому что предмет нужно было поместить в физическую реальность как символ преодоления своего эго.

Был выбран кристалл, поскольку он представляет наивысшую вибрацию, возможную в физической реальности — чистота, ясность, сосредоточие, и усиление. Подвижная часть челюсти символизировала факт, что это было устройством для коммуникации. Группа алиенов-инопланетян оставила Кристаллический Череп с первой цивилизацией Атлантов-Лирианцев, где был помещен в пирамиду храма, для наполнения энергией Лирианцев-Атлантов на многие эоны времени.

Когда Сирианцы проникли во второе поколение цивилизации Лирианцев-Атлантов, они вели переговоры с Атлантами для изучения Хрустального Черепа. Со временем, они создали точный дубликат, который они вернули на Сириус А. Другие группы алиенов сделали менее удачные копии из этого для использования их с собственными человеческими созданиями. К моменту третьего поколения Лирианцев-Атлантов стало ясно, что об истинной цели Кристаллического Черепа почти полностью забыли.

Те, кто обладал силой, и попробовал использовать Череп для не добрых целей, не понимали, что он усиливает и отражает обратно все их злые дела и устремления. Кроме того, Хрустальный Череп был создан таким способом, что любая мысль в его присутствии отражалась обратно, становясь частью опыта помыслившего. Хрустальный Череп учит, что физическая Вселенная есть отражение мыслей.

Когда Атлантида погрузилась в воды, первосвященники, покидающие континент, принесли Череп в Центральную Америку туда, где Процианцы создали майя. Здесь, он использовался как предмет богослужения и почитания, пока майя не исчезли с лица Земли. В конечном счете, Хрустальный Череп оставался погребённым в руинах до его открытия в начале 20-ого столетия, когда Хрустальный Череп позволил себя обнаружить.

Хрустальный Череп работает через взаимодействие цвета, тона, и архетипа. Когда любая комбинация этой тройки светится или имеют место мысли в присутствии Хрустального Черепа, тот открывает программу, которая закодирована в особой резонансной частоте.

Может быть использовано бесконечное число комбинаций, и всякий, кто вскроет программу, заложенную в Хрустальном Черепе может многому научить всё Человечество. Левое полушарие мозга опирается на язык, а правое полушарие -на чистую мысль. Шишковидная железа соединяя их и уравновешивая, переводит продукты деятельности левого и правого полушарий в создание образов.

Образы могут быть геометрическими формами, буквами, числами, древнееврейскими символами, пиктограммами, или любой их комбинацией. Цвета — также обладают своим собственным языком. Левое полушарие — темное, правое — светлое, и опять же, шишковидная железа уравновешивает и переводит их в определённые цвета. Тона также представляют тройку звука, уравновешивая музыку и тишину. Таким же образом, Хрустальный Череп уравновешивает Божественное сознание и физическую реальность.

Время от времени, Хрустальный Череп теряет физическую форму. Поскольку он был создан без тела, он символизирует бесполезность физического тела. Хрустальный Череп — мост между всеми уровнями реальностей.
Любой, кто поймёт как действует процесс обмена информацией, становится всесильным и всезнающим.

1. Тау Кета — звезда, широко используемая авторами научной фантастики, так как это похожа на Солнце, имея схожую массу и аналогичный спектральный вид, так же будучи относительно близко расположена к нам. Однако,Тау Кета- звезда, с излишним содержанием металла, и поэтому крайне маловероятно, что имеет скалистые планеты вокруг этого.
Её можно увидеть невооруженным глазом как слабую звезду в созвездии Кита.

9. Древние иудеи

Большинство современных евреев не имеют абсолютно никакой генетической связи с Ближним Востоком. Имеются, на самом деле, много различных физических типов евреев, включающие многие расовые характеристики. Это подтверждает тот факт, что они являются не цельной, а религиозной группой, которая охватывает многие культуры. История Авраама, вышедшего из города Ур и пришедшего в землю Ханаанскую на самом деле, рассказывает об истории смешанных с рептилиями гибридов, которые покинули шумерские территории и колонизировали некоторые части Центральной Азии и Ближнего Востока. Подавляющее большинство европейских / американских евреев могут проследить свою генетическую родословную от хазар, упомянутых в предыдущей главе, которые все обратились в иудаизм в 800 году, чтобы обойти католические законы Священной Римской империи.

В 2000 году в Университете Павии в Италии провели генетическое исследование европейских мужчин. Они обнаружили, что 80% из них ведут свою родословную линию с Центральной Азию, а другие 20% с Ближнего Востока. Это подтверждает утверждение, что шумеры вошли в Центральную Азию, а затем мигрировали в Европу и на Ближний Восток. Это также сводит на нет теорию об Африке как Родине человечества. Не имеется абсолютно никакой генетической связи между Азией или Европой с Африкой.

Древние иудеи не имеют ничего общего с современными евреями. Как уже упоминалось в предыдущей главе, евреи были созданы Сирианцами в Египте, путём генетических манипуляций Сирианцев и Лирианцев. Эти люди были высокими и мощными, и говорили на Сирианском языке, который похож на древнееврейский язык. Ученые согласны, что иврит появился на сцене совершенно неожиданно.

Древние народы Палестины говорили на арамейском, из которого произошли арабский язык, фарси, и несколько других ближневосточных диалектов. Первоначально, иврит был языком, используемым исключительно духовенством и египетскими тайными обществами. В конце концов, древнееврейский язык начал смешиваться с арамейского, наряду с другими языками.

Иудеи были, на самом деле, наемными работниками в Египте. Они отправились в Ханаан, чтобы ассимилировать местную культуру для египетской империи. Они смешались с местными племенами шумеро-гибридных потомков, практикующих кровавые ритуалы и человеческие жертвоприношения. Все это объединилось в единый религиозный конгломерат, основанный на древне-египетских /Атлантидских/ Сирианских верованиях. Вот откуда произошёл иудаизм.

История Исхода евреев из Египта — неудачный пересказ о разрушении острова Санторини в восточной части Средиземного моря от вулканического извержения. Спускающаяся в море лава сделала его кроваво-красным. Вулканический пепел и скальная порода, выброшенные наружу вызвали легенду о казнях египетских. Многие жители покинули тот район. Красное море разделилось пополам, когда грунт поднялся из под морской воды, обнажив землю, по которой и произошёл переход. Несколько часов спустя, грунт опустился обратно вниз, утопив тех, кто все еще пытался пересечь Чёрмное (Красное) море/.

Фактический перевод того, что известно нам как десять заповедей, или Библейский свод законов, был передан народу Исхода, говорит, что людей начали спонтанно инструктировать. Это пример коммуникации от сознания к сознанию. В этом случае составленная программа была электромагнитно активирована, выявив инструкции по ДНК, которые затем были записаны. Эти инструкции были разработаны с целью держать эксперимент/проект под контролем.

Сирианцы и их союзники рептилии сфокусировали своё внимание на Ближнем Востоке. Вместе, они произвели на свет новую версию религии и культуры для облегчения глобального контроля и доминирования. Что может быть лучшим для этих целей, чем программирование расы кочевых народов, которые будут нести религию и культуру по всему свету.

Всякий раз, когда условия в рамках эксперимента становились неуправляемыми, особая группа наблюдателей вносила свои коррективы. Например, большинству людей знакома история городов Содом и Гоморра, где группа людей отклонилась от проводимого над человечеством эксперимента. Их сексуальные привычки не способствовали размножению, поскольку они были преимущественно гомосексуальными.

Жителям был введен вирус, с целью их уничтожения. Тем не менее, вирус начал распространяться за пределы самого региона. Что вызвало обеспокоенность «наблюдателей», поэтому они послали двух своих агентов для расследования и установления, можно ли кого-нибудь ещё спасти. Местное население называло их ангелами , поскольку у тех были светлые волосы, голубые глаза, и совершенные тела.

Лот и его жена приютили агентов у себя дома, чтобы защитить их, так как все мужчины в городе стремились заняться с ними сексом. Вскоре после этого, Содом и Гоморра были уничтожены. И по сей день, в тех местах можно обнаружить радиацию. Расплавленную скальную породу можно увидеть в стенах каньона. Содом и Гоморра были уничтожены с помощью ядерного оружия.

В начале 1960-х, израильские ученые, произведя раскопки на месте разрушенного Содома обнаружили в скальной породе останки костей и тканей тела. На помощь были вызваны американские ученые, поскольку у тех было более совершенное оборудование. То, что они нашли в сохранившихся тканях тела был образцом вируса. Американцы восстановили его из живого клеточного ядра. Незаметно вирус был протестирован на неизлечимо больном пациенте в больнице Сент-Луиса в 1967 году. Человек умер ужасной смертью. Вирус был назван СПИД, потому что он удалял всю иммунную систему, которую только имел человек. Американские исследования установили, что этот тысячелетний вирус был создан искусственно путём генетических манипуляций.

Религия древних иудеев являлась конгломератом шумеро-рептилоидной системы верований, египетской системы верований древних атлантов-лирианцев , и рептилий племенных субкультур в земле Ханаанской, которые были объеденены в один приемлемый догмат. Религия включала кровавые ритуалы и человеческие жертвоприношения, и именно поэтому Авраам так хотел угодить Богу, убив своего сына на жертвеннике. Этот символизм очень пригодился в дальнейшем для религиозных целей.

Древнееврейский язык не проявлял себя до тех пор, пока евреи не покинули Египет, и то лишь в религиозных церемониях первосвященников. В самом деле, многие термины и названия, используемые в иудейской религии пришли из египетских ритуалов. Имя Моисей, происходит от названия, данное приверженцами тайного культа египетской пирамиды.
Это египетское церемониальное имя Моше означает: «тот, кто помазан крокодильим жиром из реки Нил.»
Эта церемония проводилась в Королевской палате в Великой Пирамиде.

На иврите это/имя/ означает «из воды», со ссылкой на крокодилов. Египетское слово, обозначающее крокодилий жир — «мессе» /Messeh/, из которого происходит термин Мессия. Быть помазанным крокодильим жиром, растопленным до маслообразного состояния, означало впитать в себя мощную, неизменяемую рептилоидную энергию и усвоить её в теле. Моше, или Моисей, был названием ритуала, а не именем лица и касалось крокодильего жира, используемого в храмовых и пирамидальных церемониях.

Такой лидер, как Моисей был выбран вполне закономерно в качестве руководителя миграции людей в безопасное расположение из неспокойных мест, например, такого как разрушенный остров Санторини, также известного как Тера, взорвавшегося и создавшего хаос и смятение на египетской территории, в результате чего многие бежали. Было бы вполне резонно наблюдателям из Сириуса в Египте направить результаты своего генетического творения, евреев, в безопасное место в Синайской пустыне, типа для сохранения, пока те не пригодятся до поры до времени.

Затем была Тора, или Святые Заповеди, которые были даны этим людям, как свод законов с помощью которого можно было жить. Этот закодированный документ только теперь можно расшифровать с помощью компьютера. Землю Ханаанскую необходимо было завоевать, чтобы дать возможность для развития новым созданиям. В действительности, евреи были последовавшим итогом эксперимента, а старые версии должны были быть устранены или ассимилированы.

Евреи носили новый свод законов в Ковчеге Завета, которого могли прикасаться только первосвященники. Когда в университете Миннесоты в 1960-х годов попытались построить ковчег, согласно описанным в Библии инструкциям, тот оказался настолько электрически заряженным, что его пришлось демонтировать!

Вот почему по соображениям безопасности жрецы древних иудеев входили в область действия Ковчега лишь в одиночку. Они также должны были носить белую льняную, непроводящую электричество одежду, и носил специальный нагрудный знак, который заземлял их электрически и выступал в качестве защитного прикрытия. Ковчег был, на самом деле, устройством для коммуникации. Вот почему первосвященники имели послания от Бога, когда находились в зоне действия Ковчега.

Ковчег также действовал прибор для обнаружения радиомаяков, располагающихся за пределами этой планеты. Ковчег изначально хранился в Великой пирамиде для фокусировки энергии. Он был послан вместе с евреями на хранение. С тех пор он переместился из Египта в Ханаан / из Израиля в Эфиопию, вернулся в Израиль, и в настоящее время находится снова под пирамидой .
Однако Есть фактически два Ковчега.
Второй находится в Иерусалиме.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вс Мар 18 2018, 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
10. Аннунаки и Негроидная раса

Создатели черной расы, рептилоидные существа известные как Аннунаки с планеты Мардук/она же Нибиру — прим. перев./. Аннунакам нравится развить расы рабов для конкретных целей, создавая их из низших форм животных.

Здесь на Земле для создания таких тварей, они использовали обезьян, чтобы создать расу рабов для работах шахтах в том месте, которое сейчас известно как Африка. Эта раса была генетически разработана для работы и жизни в жарких и влажных условиях с ограниченным сроком служения. Болезни были запрограммированы в них, чтобы предотвратить развитие культуры, и чтобы их существование зависело от их создателей. Вот почему в генетической памяти всех других рас, чернокожие являются рабами.

Американские и европейские Иллюминаты решили использовать вирус СПИДа в качестве оружия для удаления негроидной расы с лица Земли. Эти иллюминаты пришли к выводу, что если чернокожих здесь уже не будет, Аннунаки бы увидели, что условия для существования своих рабов неприемлемы, и не вмешивались бы в планы иллюминатов. Зеленые обезьяны в Восточной Африке в последствии были инфицированы вирусом СПИДа, наряду с поставками /зараженной/ крови в Гаити. В Африке, СПИД — болезнь гетеросексуалов.

Всемирная организация здравоохранения, ВОЗ, также непосредственно использовалась для распространения вируса СПИДа среди населения под видом иммунизации. Однако, трюк с обезьянами не прошёл. Гей франко-канадского происхождения, стюард имел сексуальный контакт с партнером-бисексуалом из Африке. Инфицированный ВИЧ стюард способствовал распространению болезни в тех местах, куда тот следовал. Нью-Йорк и Сан-Франциско были два его начальными пунктами назначения. Он был единственным, кто был основным носителем ВИЧ не преднамеренно, вне намеченной цели. Иллюминаты не ожидали, что так всё плачевно закончится. (проводились также дополнительные эксперименты на мужчина-геях в Нью-Йорке под видом штаммов гепатита.)

Когда вернётся Мардук, большинство жителей Черной Африки будут инфицированы. Те, кто не окажется зараженным, будет убит с помощью болезни Эбола, войны или голода. Большинство жителей Карибского бассейна и чернокожего населения Северной Америки имеют высокий процент европейской генов, которые не желательны для использования их в качестве рабов.

В 1999 году газеты сообщили, что американские астрономы сообщили, что за орбитой Плутона была обнаружена огромная планета, которая двигается по эллиптической орбите в направлении, противоположном всех остальных планет Солнечной системы. Они сообщили, что судя по траектории, планета достигнет Земли примерно в 2003 году!

Об этом было не напечатано ни единого слова. Оставив генетические эксперименты в Центральной и Южной Африки, рептоиды с Мардука в основном предоставили их самим себе. Существа с планеты Мардук, Аннунаки, также известный как Аббеннаки, покинули Землю, продолжая своё движение по эллиптической траектории по солнечной системе и за ее пределами.

Эта искусственная планета проходит около Земли каждый 12.000 лет. Полный оборот занимает 24000 лет. В последний раз они проходили мимо Земли, около 10500 до н.э., ее гравитационное притяжение в сочетании с экспериментами над кристаллом атлантами/жителями Атлантиды/, заставили ось Земли перевернуться вокруг своей оси, тем самым затопив Атлантиду. У Аннунаков / Аббеннаков имеются роботизированные космические суда-разведчики, которые наблюдают за Землёй, когда искусственна планета /Мардук/ удалена. Эти корабли имеют экипаж работников, которые выглядят как карликовые медведи. Они известны как чрезвычайно агрессивные, даже атаковали людей в прошлом. Эти медвежье-подобные существа-киборги имеют имплантированный мозг, который позволяет контролировать их на расстоянии. Их тела органические и мощные.

Эти существа были замечены в конце 1960-х. Правительство выпустило документ, где исследуются сообщения об НЛО с их появлениями. Чаще этих существа встречаться в ближайшие два года. Держитесь от них подальше! Они опасны.

Скорее всего, они появятся на территории в Африке, чтобы проверить негроидную расу для своих хозяев на Мардуке. Луи Фаррхан, черный мусульманский лидер, часто говорил о своих контактах с НЛО. По словам Фаррахана, эти контакты показали, что негроидная раса была создана именно ими. Кроме того, они рассказали ему о необходимости чернокожим развиваться без вмешательства со стороны других рас.

11. Контроль над сознанием через религию

Первый религии на Земле были системы верований рептилий, принесённую колонистами из Лемурии. В их религии верили в Бога-Разума, который содержал иерархии, или кастовые системы. Это кастовая система распространялась на несколько видов рептилий, обитающих в империи в созвездии Дракона. Каждый вид имеет своё собственное место в структуре этого сообщества. Каждый представитель знал свои функции и уважал эти границы. На нарушение этих правил означало смерть.

Рептилии мыслят групповым разумом/ как рой, улей — прим. перев./, это означает, что ни одна из рептилий не может принять решение сама по себе. Только высшие касты, или крылатые, имеют подобие индивидуальности. Они были и остаются, лидерами.

Когда эта религия была перенесена в Шумеры, кастовая система проникла в общество в виде религиозной иерархии. Помните, что поселенцы/рептоидов/ в Шумерах были беженцами из Лиры / Марса / Малдека/ассирийское название Нибиру, или Мардука — прим. перев./. Они, подобно атлантам, придерживались изначально системой верований культуры Лирианцев. Система верований Лирианцев поощряла индивидуальность, а также способствовала служению другим, как путь самостоятельного развития. Лирианцы считают, что рыжеволосые люди были связаны с Богом-Разумом, и использовали их как таковых в качестве оракулов.

Рептилии поклонялись невидимым существам из астрального плана, как своим создателям. Невидимые существа имели массовое сознание, типа Сверхдуши. Они в основном бесполы, хотя с точки зрения физической реальности, их характеристики и особенности делают их представителями скорее мужского пола, чем женского.

Когда Рептилии привили свою религию шумерам, те были осторожны, чтобы принять и соблюдать её. Во-первых, они создали разнополую систему богов для гендерно-настроенного населения. Тогда, они внушали страх своим контролем над способом мышления. Искусные, они придумали религию, основанную на разделении полов, системе управления через богов-богинь. Бога-мужчину называли Нимрод; женщину-богиню — Семирамидой/ Лилит, или Иштар — другие названия Семирамиды — прим. перв./. Они изображались как полу-люди, полу-рептилии. Их внешность была рассчитана на запугивание и подчинение людей.

Нимрод и Семирамида в конце концов стали Осирисом и Исидой в Египте, и Аполлоном и Афиной в Греции, среди многих других богов. Тема с мужчинами и женщинами, богами или богинями использовалась повсеместно, ведь она отражала происхождение рептилий как гермафродитов и прототипом разделения полов у людей на мужчину и женщину были Адам и Ева.

Из-за «мужской» идентичности невидимых людей, и несмотря на то, сами рептилии были андрогинны, они предпочитали, чтобы мужчина властвовал над женщиной. Они отразили свою андрогинность в Шумерах, помещая три рога на рептилоидном Боге, Нимроде.

Есть много уровней символизма для этого:
Пенис и два яичка;
Два вида энергии объединяются, чтобы создать третий, т. е. человеческий прототип;
Три уровня бытия: гиперпространства, астрального и физического;
Три уровня осведомленности: сознательное, подсознательное, и сверхсознание;
Гермафродитизм ведущий к разделению на мужское и женское.
Таким образом, число три был важным символом для Рептилий на Земле. Они представляют его многими способами, включая лилию, или Флер-де-Лис с тремя точками. Они также используют скорпиона с его жалом и двумя острыми когтями.

Продвинутая версия скорпиона — орел, который представляет скорпиона в своей высшей форме. Поэтому, орел появился, чтобы представить развитие от низшего к высшему. Он отражал власть и глобализацию. Поскольку это была хищная птица, она была в состоянии захватить все существующее под ним, особенно животную пищу. По этим причинам, римляне всегда использовали орла на своих штандартах, когда входили в города или страны.

Большинство людей не понимают, что все птицы являются потомками рептилий-динозавров. На многих логотипах корпораций и у современных супергероев имеются прикреплённые к телу крылья. Крылья также представляют крылатых рептилий-лидеров в верхнем эшелоне иерархии рептилий/иллюминатов.

Половина континента от Китая — остатки Лемурии, где была создана патриархальная система управления империей. Здесь у мужчины-императора всегда имелась императрица. Люди говорили, что император и императрица — потомки бога Солнца. Символом империи был дракон, другое изображение рептилии. Эта «королевская» семья создала династию, правившая твёрдой рукой на протяжении тысячелетий.

Китайская рептилоидная религия распространялась на всю Восточную Азию, тогда как шумерская версия расходилась по Центральной и Западной Азии. Распространение этих религий интенсивно контролировалось обитающим под землёй рептильным населением, в первую очередь от центра под Тибетом. Глядя на карту мира, можно легко видеть, что это лучшее место для подземных баз в Азии для распостранения на все области континента. Этим Рептилиям помогали существа с Сириуса В, который разработал буддийскую философию, а также группой отступников-ренегатов от Лирианцев, пытающихся воспроизвести цивилизацию Лирианцев под рептильным управлением. Иноземные «плохие парни»!

В то же время в Индии, Лемурийские беженцы-рептилии создали кастовую систему, которая была прямой копией иерархии рептилий, от низших работников-шудр/неприкасаемых/ до крылатых/браминов/. Эта индийская/рептильная культура осталась локализованной, включая письмена в древних Ведах и строительство храмов различным рептильным богам.

Между тем, египтяне, которые были потомками беженцев Атлантов/Лирианцев, находились в процессе создания новой цивилизации из остатков своих двух основных, предки которых были уничтожены. Существа с Сириуса помогли им, поскольку они были основным фактором взаимодействия Атлантиды.

Как отмечалось ранее, в Египте, рептильные боги были известны как Осирис и Исида . Египетский пантеон богов включал широкое разнообразие гибридных созданий, полу-людей, полу-животных. Что напоминает результаты гибридных экспериментов Атлантов и нашло свое отражение в египетской культуре, и чему способствовали Сирианцы, которые подготавливали эту культуру для рептильного поглощения.

Атланты настолько привыкли в исходящей от Лирианцев системы верований, что взяло несколько тысячелетий прежде чем Рептилии укрепились в этой культуре. Теперь, когда остатки были рассеяны по Земле и разъединены, было легко отправить провокаторов (конченых предателей), чтобы поколебать систему верований под вкус рептилий.
Этот процесс начался с введением кошки как центра поклонения.
В звездной системе Сириуса, основа мироздания называется Khoom(Хум). Древнее название Египта — Хем. Имеется также схожесть с Мексикой. Некоторые исследователи говорят, что залив Кампече переводится как залив древнего Египта, что указывает на связь между Египтом и полуостровом Юкатан. Это не так. Сирианцы, которые взаимодействовали с Атлантидой называли эту область по названию своего обитания, и тогда давали название новой культуре беженцев в Египте.

Слово «Хем» для египтян означало производное от «черноты», на черной или темной, цвета меди основе нубийских крови по линии Тота / Энки РА, которая основана она. На древнееврейском «хум» означает «коричневый». В качестве доказательства можно взять культуру чернокожих зулусов, которые называли Бога — Энки, а его сын Тота. У зулусов и многих других африканских племён имеются много шаманских преданий об их порабощении рептилоподобными аннунаками-Читаули, прибывшими из с другой звёздной системы. Позже слово «Хем» приобрело значение «Черная дыра» и стала называться «алхимией» и позже «химией». прим. перев./

Другая планета на орбите вокруг Сириуса — мир, называемый Килротай/Kilroti/. Там Сириане создали высоко-интеллектульных кошачеподобных существ. Эти кошки, как существа называются «народ Льва». В 1970-х и 1980-х годов, правительство создало мультфильм для детей, где описаны эти существа/имеются также фантастические произведения где кошки изображены в виде инопланетных пришельцев — прим. перев./
На высоких астральных уровнях, имеется эфирная раса Львоподобных Существ которые имеют золотистый цвет, крылья и фиолетовые глаза. Раса называется Ари. Арье на древнееврейском также означает «лев». Их частота является более мощной, чем у дельфинов. Ари создали совет Огалу/Охалу/, который управляется со звездной системы Сириуса .
/По некоторым предположениям, египетский сфинкс — не что иное как изображение представителя кошаче-подобного народа Льва — прим. перев./
Килротианцы появились путем генетического скрещивания Сирианцев с энергией Ари. Именно они и были доставлены в древний Египт. При материализации не-физической энергии в физическую реальность, ДНК формируются таким образом, что могут быть использованы для создания материальной жизни.

Затем их ДНК смешали с ДНК человека и дикого льва, чтобы сформировать на Земле общеизвестный вид домашней кошки. Кошка имелась в каждом доме в древнем Египте, и они были запрограммированы оставлять ночью дом, чтобы сообщать сведения своих алиенам-наблюдателям. Вот почему кошки и по сей день стремятся выходить ночью из дома.

Сирианцы включили в египетскую религию поклонение кошке как идолу, чтобы обеспечить той постоянную возможность для шпионажа. Сирианцы также построили Сфинкса как символическое напоминание о генетическом скрещивании человека с энергетической частотой льва. С этим способом Сирианцы связывали будущее цивилизации. Сфинкс был расположен таким образом, чтобы он каждое утро смотрел на звезду Сириус. Лицо Сфинкса совпадает с лицом на марсианском монументе сфинкса, что смотрит на Землю.

По Сирианским технологиям были построены комплексы на плато Сидония на Марсе, по прибытию туда первых беженцев с Лиры. Новые марсиане не знали о близких связях Сиринцев с Рептилиями.

Первые пирамиды, построенные после гибели Атлантиды, являлись местами силы(точками накопления энергии). Они имели одинаковые октаэдроподобные формы как под землёй, так и на её поверхности. В их центре расположен тетраэдр. Эта основная форма — архетип символа Бога-Разума в совокупности. Все, что находится точно её в центре — абсолютно защищено. Форму Октаэдр также имела Дельта-Т антенна, используемая в Монтаукском проекте. Это форма, при энергетическом переходе в надлежащее цветовые коды, приводит к появлению трещин в гипер-пространстве, создавая вихри и червоточины (в пространстве и времени)/порталы-звёздные врата — прим. перев./.

Ритуалы, проводимые в этой центральной точке, генерировали огромные энергии, которые могли быть переданы через гиперпространство в любую точку творения.

Некоторые исследователи утверждают, что пирамиды были насосными станциями для подземных потоков Нила. Это верно лишь отчасти.

Ведь вода — это электромагнитный усилитель, она была использована, чтобы снабжать ритуальную камеру, расположенную в Дельта-Т для повышения ритуальной энергии. Используя эти методы, древние египтяне контролировали погоду, уничтожили врагов, создали Звездные Врата, и увеличили свою рептильную энергию при церемонии. По этой же причине Монтаукский Проект проводился вблизи больших объемов воды.

«Великая Белая Пирамида» или «Сиань в Китае» является «крупнейшей в мире пирамидой». Её высота, как сообщается, около 300 метров. Великая пирамида является частью защитной сетки солнечной системы, связывающую вместе монументы на Луне и Марсе, чтобы воспроизвести силовое поле для отражения захватчиков.

Великая пирамида также связана с другими точками на Земле, такие как Стоунхендж, погруженной в воду кристалл Атлантов, Тиауанако, Айерс-Рок, и Белой Пирамиды в западной части Китая . Вместе они образуют ёмкость для силового поля, на подобие электрического ограждения.

В эту сеть входит проект HAARP на Аляске.

Между тем, династическая культура, аналогичная рептильной династии в Китае, сложилась и в Египте. Рептильная религия контроля, основанная на культе Осириса и Исиды, распространилась по северо-восточной Африке и на Ближнем Востоке. В то же время рептильный культ в Шумерах Нимрода и Семирамиды рассеялся по Центральной Азии. Объединение этих верований было необходимым для выполнения плана, задуманного с самого начала. Вот почему Авраам исходит из шумерского города Ур, передвигаясь на запад в сторону Ближнего Востока. Не случайно, что последователи Авраама оказались в Египте, где Сирианцы затем создали еврейский народ. Евреям было суждено стать культурным прототипом для будущего мира.
Именно поэтому они были запрограммированы, чтобы скитаться по всей Земле и влиять на все существующие культуры.

12. Иерархия иллюминатов

Главу Всемирного Тайного Общества Иллюминатов зовут Пиндар. Пиндар является членом одной из 13 семей иллюминатов и это всегда мужчина. Пиндар — это аббревиатура от Pinnacle of the Drago, что буквально означает «половой член дракона». Символизирует верховную власть, управление, проникновение, расширение, вторжение и страх. Обладатель этого звания предоставляет отчёт о деятельности организации непосредственно главе рептоидов, находящегося под Землей. Пиндарами в последние столетия являются представители семьи Ротшильдов. Пиндар находится в Германии, недалеко от Франкфурта.

Pindar []В последнее время имеются сообщения, что маркиз де Либо/Marquis de Libeaux / является Пиндаром, но это дезинформация. Истинным Пиндаром на данный момент является глава семьи Ротшильдов, как это и было в течение последних нескольких сотен лет. Их центр расположен в Германии неподалёку от Франкфурта. В конце 1970-х Пиндар руководил дочерним Монтаукским проектом, под названием Мальда/Malda/, которое является анаграммой слов Монтаук-Эльзас-Лотарингии Размерная активации. Этот проект проводился неподалёку от города Страсбург, Франция, бывшим исторически когда-то частью Германии.

Интересно, что винный завод в восточной части Лонг-Айленда, недалеко от Монтаук Пойнт, назывался «Пиндар Вайнярдс» . Это вино становится все популярнее, получив международное признание. Что прекрасно вписывается в план, поскольку эта область станет частью главной района на Земле / Организации Объединенных Наций в «Импайер Стэйтс»!/здесь, видимо, имеется в виду известный в Нью-Йорке небоскрёб — прим. перев./ Красное вино символизирует кровь поступающую в организм Рептилий. Вино может стать освящаемым как это происходило в Римско-католической церкви, одураченной рептилиями. В католической церкви, вино играет роль крови при церемонии.

Иллюминаты здесь, на Земле создали пирамидальную структуру управления идентичную системе, существующей в империи Дракона. Пирамида с глазом рептилии, расположенная на американской одно-долларовой банкноте, является символом этой структуры контроля. Глаз на вершине пирамиды, таким образом, объясняет, почему первоначально поверхность Великой Пирамиды в Египте, была покрыта чистым золотом.

Пиндар представлен золотой вершиной на пирамиде. Следующий слой, или «глаза», на пирамиде представляет 13 правящих семей.
Вот их список:
Ротшильды — Пиндар
Брюс
Кавебдиш(Кеннеди))
Де Медичи
Ганновер
Гапсбург
Крупп
Плантагенет
Рокфеллеры
Романовы
Сен-Клер
Варбург(дель Бланко)
Виндсор(Saxe-Coburg-Gothe)
У каждой из этих семей имеются свои владения, перед каждой ставится своя задача.

Сюда входит контроль над глобальной экономикой, военной техникой, религией и СМИ, контроль над разумом.

Каждая семья входит в «Совет 13-ти». Число 13 имеет важное значение для них. Они знают, что из 12 видов энергий десять можно использовать для контроля над разумом.

Им также известно, что знаков зодиака всего 13, а не 12. Тринадцатый знак хранится в тайне на протяжении веков, потому что это символ дракона. Это держится в секрете, чтобы не удалось понять ментальной модели рептилий. (Тринадцатым знаком Зодиака является Змееносец, прим. переводчика)

Следующий слой пирамиды это пресловутый «комитет 300» — 300 семей, подчиняющиеся Пиндару и «Совету тринадцати». Представители комитета 300 имеют высокое схожесть с ДНК рептоидов, а «Совета 13-ти» -видоизменённое ДНК, которое может менять свою форму.

Ниже приводятся известные фамилии представителей «комитета 300»:
Agnelli, Balliol, Beale, Bell, Bouvier, Bush, Cameron, Campbell, Carnegie, Carrington, Coolidge, Delano, Douglas, Ford, Gardner, Graham, Hamilton, Harriman, Heinz, Kuhn, Lindsay, Loeb, Mellon, Montgomery, Morgan, Norman, Oppenheimer, Rhodes, Roosevelt, Russell, Savoy, Schiff, Seton, Spencer, Stewart/Stuart, Taft, and Wilson
«Комитет 300» использовали многие известные институты и организации для достижения своих целей, таких, как:
Совет по международным отношениям
Бильдербургский клуб
Трёхсторонняя Комиссия
Римский Клуб
Королевский Институт Международных Отношений
Агентство национальной безопасности
Служба внутренних государственных доходов
Федеральная резервная система
а также ЦРУ, Моссад, Международный Валютный Фонд, Интерпол.

Все эти частные и полуправительственные организации и корпорации, стараются выглядеть общественными институтами предназначенными помогать странам и народам, но на самом деле далеки от этого.

Иллюминаты также способны создавать искусственные государства для достижении своих целей. Такими странами являются например Соединённые Штаты Америки, Швейцария, Кувейт, Панама, Израиль, Италия, большинство стран Африки, все арабские страны, все латино-американские страны.

Эти государства создавались для производства товаров из правящих семей и их сторонников или держать их скрытые богатства, а также создавать неустойчивые позиции и obshtestvenni otpochvane войну, если это необходимо.

Швейцария была создана в качестве нейтрального центра, с тем чтобы иллюминатов держать свои сокровища в безопасности во время войны или других нарушений.

В Америке первоначально было основано 13 колоний (для каждой из семей «Совета тринадцати»). Первоначально флаг состоял из 13 звезд (13 полос сегодня). Орел, символ Америки, держит в когтях 13 стрел. В штате Вирджиния был основан первый американский банк при непосредственном участии Ротшильдов. Пришлось искать место для расширения и приумножения капитала на американском континенте. Активы как Вирджинии так и в Америке принадлежат Ватикану. Это произошло в 1213 году, когда королём Джеймсом были предоставлены все активы рептоиду Римскому Папе.

Считается, что своё название Америка получила от Америко Веспуччи. Иллюминати никогда не называли континент в честь никому не известного итальянца. Америка представляет собой комбинацию из следующих словосочетаний:
AM ( от еврейского עם «народ») ERI, ОРИ (латинского слова «любить» и еврейского אריה «лев») RICA ( от испанского «богат») Ка (от египетского «душа», «сила духа» в теле).

Имеются два слоя смысловых значений.
С древнееврейского/египетского слово переводится как «Народ льва с духом силы»

Таким образом, пирамида и всевидящее око на банкноте в один доллар. Латинизированный перевод версии переводится как: «любовь делает богатым», в женственной/ физической реальности. Это дает представление о том, что иллюминати имели в виду.

Сделаем ещё шаг вперед, и увидим смесь идеи женского латинского «орла» с ивритским мужским «львом». Символическое значение Америки — сочетание Лемурии и Атлантиды; смешение человекоподобных/Лира с рептилиями /Дракон. Возможно, анаграмма ЛСД , созданного иллюминатами препарата, имеет скрытый смысл, также: Лира-Сириус-Дракон!

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Сочетание этих трех цивилизаций произведёт самые мощные, технологические империи когда-либо известные!

Создание в 1776 году Соединенных Штатов Америки как независимого государства совпало с публичным заявлением о существование официальной организации иллюминатов, его членом Адамом Вайсгауптом в Баварии. Публично, г-н Вайсгауп заявил о создании организации, состоящей из европейской элиты, которая бы способствовала развитию человечества.

Конечно, в это было частью всеобщего обряда иллюминатов. Создание для Соединенных Штатов и иллюминатов всеобщей церемонии. Создание Соединенных Штатов и организации иллюминатов явилось показным мероприятием для принятия их общественностью. Соединенные Штаты явились инструментом, используемым для достижения общественного признания иллюминатов. Действующие члены иллюминатов считают, что Адам Weishaupt был прототипом Джорджа Вашингтона, и это на самом деле на однодолларовой банкноте изображён фактически Вайсгаупт.

Джордж Вашингтон был богатым рабовладельцем и хозяином плантаций. Он, как известно, изнасиловал нескольких своих рабынь, а некоторых из рабов использовал в ритуальных церемониях. Имеется немало представителей негроидной расы, которые могут буквально проследить свою наследственность от самих отцов-предков. Джордж Вашингтон приказал построить Монтаукский маяк в 1796 году. Этот маяк включал в себя подземные склады для хранения провизии в случае вторжения на побережье британцев. Если бы он только знал, во что превратится этот район — или он знал уже тогда?

Тринадцать правящих семей иллюминатов постоянно соперничали между собой за контроль/над этими территориями. В течение прошедшего периода времени, испанский, британский, и французский иллюминаты все боролись за контроль над Северной и Южной Америки.Ротшильды следили за соперничающими группировками иллюминатов, отправив, соответственно, войска Гессе для наблюдения за ситуацией. Лидеры используют эти военные игрища, настраивая друг против друга, чтобы увидеть, кто победит. Сотни тысяч погубленных жизней не имели для них никакого значения!

13. Драконианцы


Созданные группой алиенов-пришельцев, творцы-создатели вернулись обратно во времени и пространстве со своим генетическим материалом, чтобы удержать распадающуюся цивилизацию Лирианцев. С семью различными видами рас Драконианцев, руководитель группы — ростом в семь-восемь футов крылатое рептилоподобное существо. Выше изображен воин, который должен будет затем покорить и освоить планету. Стройный, четырёх-пяти футов Драконианец похож на ящерицу выполняет всю грязную работу, включая помощь в похищениях.

Грубые, воинственные существа, у которых практически отсутствуют эмоции. Большинство Драконианцев являются бесполыми и размножаются через партеногенез, или клонирование. Особая группа, которая полностью мужского пола создает смешанные расы, с целью покорения других. Луна — искусственные Драконианский планетоид, выведенный на орбиту много эонов лет тому назад во время колонизации Лемурии. С установкой «разделяй и властвуй «, они известны своей жестокостью. У драконианцев имеется немало крупных подземных баз на Земле и колонии на Венере.

Вторая луна была размещена над Землей. Она была доставлена вместе с кометой Хейла-Боппа в 1997 году. Это чистые Рептилии.

Гибриды, иллюминаты, контролируют Землю.


14. Последующие отдельные выдержки из книги

Сущность, называющая себя Tюбор/Tubor/, вошлa в мое тело с такой силой, что я резко вздрогнул и чуть не свалился на пол. Заявив, что она/сущность/ — наблюдатель Драконианцев явился с миссией подготовить Землю для её захвата. Основной задачей Тюборов были алиены из других планет и влияние деятельности человека на изменение населения планеты, которая могут помешать осуществлению их планов. Эти рептильные сущности чрезвычайно мерзки и враждебны к каждому, чью идентичность они не способны определить. Тюбор отметил, что ему было противно находиться в моём телом и что он ненавидит то, как люди чувствуют и осязают. Люди рассматривались как слабые, хрупкие существа, склонные к излишней эмоциональности.

Настаивая на том, что у меня с ними имелось соглашение, которое позволяло им пользоваться моим телом до их открытого прибытия Тюбор сказал, что мне также суждено быть связным во время их вторжения. Использование человека таким образом позволило бы обеим сторонам понять каким образом происходит ментальный контакт. Я в принципе согласен с таким заявлением, ведь я уже был посланником Сирианцев в их родном мире, а также на Арктуре и планете под названием Умо.

В качестве посланника Сириуса, я провёл успешные переговоры по заключению договора между Драконианцами и Сирианцами, Сириус согласился предоставить Драконианцам свои высокие технологии, в обмен на свободную торговлю и возможность безпрепятственного прохода своих космичексих кораблей через любое место Драконианской империи. Этот договор расстроила Орионская конфедерация, потому что, под контролем Драконианцев, они никогда не будут свободными. Подписание этого контракта в конечном итоге спровоцировало войну между Конфедерацией и Сирианцами А, которая продолжается и по сей день.

Тюбор также сообщил нам, что Монтаукский Проект проводился по Сирианским технологиям. Драконианцы наблюдали за всеми экспериментами, но были особенно заинтересованы в тех, где были задействованы генетические манипуляции. Поскольку они — бесполая раса, Драконианцы были чрезвычайно заинтересованы в подвидах, способных размножаться половым путем. Использование сексуального влечения в качестве средства программирования людей и получения контроля над сознанием масс было им особенно интересно.

Всякий раз, когда задаваемые Престоном вопросы или попытки высказать своё мнение сердили Тюбора, тот призывал Престона продолжать далее/ видимо, задавать вопросы — прим. перев/ и называл Дункана/ ключевой участник Монтаукского эксперимента — прим. перев./ как «банку для макания»/ игра слов «Дункан» и «Дунк Кан» — прим. перев./. Время от времени, Tюбор начинал шипеть и размахивать своим оружием. Тюбор даже пытался причинить боль моему телу, ударяя и скручивая отдельные его части. Примерно через час, иная сущность толкнула меня и выбросила Тюбора из тела. После мягкого падения на пол, мое тело стало снова подчиняться мне.

Утверждая, что Сирианцы, раньше называли его как «Мишка», он заявил, что вторгся в моё тело, чтобы показать мне, как предотвратить враждебное вторжение в мое тело. Поскольку у меня имелся Сирианский ДНК, я мог легко узнать, как защищать себя, используя свои способности. Мишка сообщил, что он жил на большой Сирианской космической станции, называемой Калумба/Calumba/, которая находится на орбите между Землей и Марсом.

Эта станция, была предназначена для мониторинга вмешательства на Земле и окружающих планет. Сирианцы считаются независимыми и имеют исключительно меркантильные интересы во Вселенной. Благодаря тому, что они обладают высокоразвитыми технологиями, многие расы обращаются к ним за помощью. Даже оружие, используемое Драконианцами всё пришло из Сириуса. Когда Престон заметил, что в этом случае Сирианцы виновны в причинении вреда другим, Мишка ответил, что без оружия Сириуса, Драконианцы использовали бы грубую силу для достижения своих целей. Таким образом, Сирианцы считали себя сдерживающей силой в Галактике.

В течение последующих нескольких месяцев, Мишка, его помощник Маршак, Тюбор, и Генгико /Gengeeko/ использовали мое тело для передачи предупреждений и ультиматумов. Я получил информацию, что СССР был в союзе с Драконианцами и те позволяли им использовать свои советские базы для проведения операций. Но, в конечном итоге СССР распался на малые страны и соглашение было сорвано.

Когда это произошло, мне сообщили, что это являлось уловкой, чтобы убедить остальной мир в истинности ложного перемирия. Различные Советские правительства придерживались одной линии/стратегии?/. Когда появилась бы верная возможность, Советы могли бы атаковать ничего не подозревающие страны.

Таким образом, Драконианцы имели мощного союзника на Земле, которые совершали за нихгрязную работу.

***
Остаток беседы касался информации об интересе Сирианцев к Израилю и еврейскому народу. Евреи, по его словам, были созданы совместными усилиями Сирианцев и Драконианцев. Генетического фонда пришёл от иудеев, расы, имеющей Сирианское происхождения. Совет Охалу/Ohalu/, состоящий из руководителей Сирианской цивилизации, снабдили Тору (Моисеево Пятикнижье, т. е. Ветхий Завет Библии) закодированной информацией, которую я бы хотел расшифровать.

На самом деле, представители Совета Охалу являются не физическими существами, они располагаются в гиперпространстве. Сирианцы являются их физическими потомками. Иврит — это язык, на котором говорит этот совет. Священный язык идёт непосредственно от сознания Творца. Каждая буква, символ, число, архетип, и геометрические формы используются для перевода с духовного на физическое.

На самом деле, каждую главу Ветхого Завета можно раскодировать на буквенные шаблоны. При повторении, шаблоны соответствуют, каждый друг другу, образуя геометрические фигуры. Они включают в себя тороидную форму, ромбовидную, трехмерного треугольника и т. д. Если все шаблоны наложить друг на друга, образуется многомерный тетраэдр. То есть, форма может быть продемонстрирована на бумаге в виде рисунка трехмерного тетраэдра. Однако его реальная форма выходит далеко за рамки всего того, что можно показать графически с учетом современных технологий. Все буквы еврейского алфавита можно увидеть в форме тетраэдра.

В древнем еврейском алфавите Есть четыре буквы, которые стилизованы сверху короной на ними. Никто не знал, почему. Однако, если пренебречь всеми остальными буквами, за исключением указанных четырех, с помощью этих букв, может быть восстановлен тетраэдр, и все остальные буквы снова найти в форме.

Ученые в Иерусалиме и Нью-Йорке только сейчас начинают оценивать информацию, закодированную в Ветхом Завете, они рассматривают её с помощью компьютера и исследования различных форм письма. Какой ум мог создать такой вечный документ? Явно, не человеческий.

В заключение нашего разговора, Элсиноб/Elsinob/ велел мне вернуться в постель. Возвращаясь в свою комнату, я заметил, что свечение вдруг замерло. В тот момент, когда моя голова коснулась подушки, я погрузился в глубокий сон. В 4:45 утра, зазвонил будильник. Когда я проснулся, то вспомнил все. С этого момента пришёл страх.

***
Я также узнал, что изначально имелось двенадцать корневых рас на Земле при зарождении жизни на этой планете. То есть имелось двенадцать инопланетных зачинателей рас, которые договорились о генетических экспериментах и зарождение жизни на этой планете, что являлось частью большого эксперимента. Целью было определить, на всех ли частотах человек в Галактике способен жить гармонично вместе или, они будут уничтожать друг друга.

Эти двенадцать инопланетных рас вели наблюдение за результатами своих экспериментов в течение тысячелетий. Некоторые потеряли интерес, в то время как некоторые полностью изменили свои первоначальные идеи. В любом случае, двенадцать рас возвращаются, чтобы убрать или помочь части проекта до того как враждебные силы вторгнуться на Землю и присвоят все природные и людские ресурсы. Исход вторжения предстоит ещё определить.

— Многие из зачинателей рас сохранили свои базы в этой солнечной системы, чтобы наблюдать за Землёй.
— База Сирианцев на Марсе существует уже в течение многих тысячелетий.
— Амфибианцы имеют базы на Нептуне и на Титане, спутнике Сатурна.
— Драконианцы, которые и есть рептилии-захватчики, имеют базы на Венере, а также под землей.
— Плеядеане иметь базу на спутнике Юпитера.
— Многие другие сохранили платформы или станции на орбите вокруг Земли и других планет Солнечной системы.
— Большинство из них пока не желают быть обнаруженными.

В начале 1990-х, я связался с человеком в Лос-Анджелесе по имени Марина Попович , летчиком-космонавтом Советского Союза, которая посещала цикл лекций в этой стране. Тайно, она расследует исчезновение советского космического корабля, который вёл разведывательный полет на Марс. При подходе к Фобосу, спутнику Марса, странного вида корабль вышел из-за спутника расстрелял русский зонд, и об этом корабле больше никто никогда не слышал /Речь, видимо, идёт о судьбе советского зонда «Фобос-2», внезапно переставшего работать в 1989 году, а именно, вскоре после выхода на орбиту вокруг Марса, «Фобос-2» вошел в своего рода зону опознования «свой — чужой», что вызвало ответные действия. Дископодобный аппарат поднялся с поверхности Марса навстречу зонду, тщательно его обследовал, после чего возвратился на поверхность планеты. Другой аппарат, находившийся в космосе, был также привлечен. Он приблизился к «Фобосу-2», и «осветил» его очень мощным «пучковым» лучом, a потом удалился. Этот луч причинил очень серьезные повреждения электронной начинке зонда, из-за чего, несмотря на предпринятые попытки исправить ее, зонд вышел из строя. прим. перев./

Г-жа Попович знала историю моей семьи в России (помните, мой двоюродный дед был первым президентом Советского Союза/ имеется в виду Яков Свердлов — прим. перев./), и она знала о моем прошлом и моих курсах. Ей хотелось услышать мой рассказ о пропавших без вести русских космических кораблях.

После нескольких попыток побеседовать по телефону, Марина неожиданно отправилась обратно в Москву. Насколько мне известно, она не вернулась. У меня так и не появилась возможности сказать ей, что советской зонда уничтожил Сирианский корабль от имени правительства США и Израиля! По-видимому, имелись и такие люди, которые не хотят, чтобы мир узнал о монументах на Марсе.

Эти же люди не хотят, чтобы общественность знала, что американцы уже работают с сущностями из Тау-Кета, которые были зачинателями славянских рас. Хотя Сирианцы, сущности с Тау Кета, русские, израильтяне, и американцы теоретически все работали вместе против Конфедерации Ориона и Драконианской империи, у каждого имелся свой план действий, каждый делился информацией друг у друга. Американцы и израильтяне хотели первичный контроль, чтобы в конечном итоге доминировать в мире.

Они полагали, что правительство с наиболее эксклюзивной информацией и технологией должно победить.
С.Свердлов
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
Спасибо! Внимательно прочитал инфо, которое является пазел, сглобяемым человеком, стремящимся быть искренным к себе. Кажется ета информация перенагрузила его немножко и он не совсем оптимист на настоящее и будущее. Сириус как правило в космосе (за исключением нашей Солнечной системы, которая - большая редкость)  полярная звездная система из двух звезд из которой Сирус Б, совершил вознесение. Для меня логично что теперешние жители карликого солнца Сириус Б, гравитируют к черному братству. Етим я объяснил особое отношение к обитателям Сириуса,  етого замечательного информатора. Располагая голосом своей Интуиции и бесед Учителя Всемирного Белого братства я остаюсь оптимистом в руководстве Космоса. По его информации, перемещение полюсов Земли на 90 градусов - периодическое.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sirius_Star

Sirius_Star
Оставшиеся в живых Рептилии ушли в Северную Индию, под Землю, на планету Венера, и часть Центральной и Южной Америки. Подземное Царство стало «родиной» для большинства оставшихся в живых Рептилий в Лемурии. Здесь, они создали обширную подземную цивилизацию.

Отсюда берут начало легенды об аде и демонах, живущих в огне под Землей. Они построили тоннели, по которым можно быстро, подобно транспортным средствам метро добраться до любого пункта на Земле в течение нескольких часов. Они создали знаменитые города подземного Царства, такие как Аккадия, Агартха, Гиперборея и Шамбала, которые и по сей день пытаются разыскать исследователи.

Эти города построены с внутренней стороны оболочки Земли, и как бы запрокинуты к центру Земли (о таких городах указывал ещё Д. Андреев в «Розе Мира» -прим. переводчика).

Помните, полая Земля — это не теория, а научный факт, объясняющий охлаждение и вращение планеты, оторвавшейся от звезды или солнца.

Первоначально, местом входа во внутрь Земли был Северный полюс, где существуют разломы до 1300 миль, а также Южный полюс, с разломом в 950 миль. Эти разломы можно наблюдать из космоса. Вот почему коммерческим самолетам запрещено пролетать над этими областями; а не из-за магнитных возмущений, о которых заявляется как об официальной причине. Адмирал Бэрд сообщал об этих разломах в 1920-х пока его информация была засекречена правительством.

В самом центре внутренней Земли, существует ядро, оставшееся после образования этой планеты, которое и действует как внутреннее солнце. Свет от этого объекта, удерживается гравитацией и центробежной силой, которая вызывает Северное Сияние.

Многочисленные входы в пещеры полой Земли существуют в Скалистых Горах Северной Америки и горах Сьерры в западных Штатах Америки, а так же в не столь многочисленных проёмах гор Озаркса и Аппалачей. Входы также существуют в Альпах, Гималаях, Андах, и Карибском море. Есть также многочисленные подокеанские места входа, особенно в глубоких впадинах Тихого океана, Карибского моря, и в Атлантических подводных горных цепях, особенно на Азорских островах, Канарах, и Фолклендских островах.

массонская морда Свердлов всё в кучу сложил как приказано...
во всём тексте одно сплошное запугивание и негатив...
в общем всё плохо и ещё хуже...
но внутренняя земля и полая земля две разные вещи...
прочитав Свердлова создаётся впечатление обречённости...
и самое главное гнили полой Земли...
что на 180 градусов не соответствует действительности...
Свердлов и Компания всеми силами будут дискредитировать полый мир Земли...
пропихивая туда свой любимый негатив и змей...
этой же компанией создан бренд *плоская Земля* на ютубе...
эта же компания посоветовала Кори Гуду держаться подальше от этой темы...
цель одна - облить грязью и на корню дискредитировать фантастически красивый мир полой Земли...
о котором многие услышали благодаря интернету...
метод тот же...
сказать правду, но обложить её ложью...
то есть, да!
мы признаём, что Земля и другие планеты полые, но внутри там отнюдь не то, что вы думаете!
не ходите туда!
там сидит зло!!!
наше родное...
пиндрило-массонское чистое зло!
пропаганда как и всегда рассчитана на невежественную часть аудитории...
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Аз Есмь

Аз Есмь
[size=30]Северная сказка о том, для чего Род кошку создал

Когда Род, Отец всего сущего, создал богов, сотворил и обустроил Землю с помощью своего старшего сына, Сварога, то решил отойти в сторонку, чтобы отдохнуть. Род собрал вместе своих детей и внуков, объявил о своем решении и назначил своим заместителем Сварога. Были и другие распоряжения. Потом он дал советы, как следить за порядком и как продолжать обустраивать Землю, заботиться о людях и во всем помогать им.
— Ну, что же, — подумал Род, — вроде бы все сказал, все объяснил, все правила огласил. Дети должны жить самостоятельно! Род уже поднялся, собираясь удалиться в свои хоромы, где он предполагал предаваться безделью, но вспомнил, что забыл сказать еще об одном правиле — узнавать, что думают о новых правилах те, кого они касаются. Правда, Род не очень-то верил, что услышит что-нибудь дельное, но, на всякий случай, вернулся к своему креслу и спросил:

— Может будут какие то пожелания, может что-то не ясно, не понятно? Все молчали, переглядывались, но ничего никому в голову не приходило. Род, уже предвкушавший блаженный отдых, очень обрадовался этому молчанию и с легкой душой повернулся к двери. В это время Макошь, богиня мудрости и магии, негромко спросила:
— А мне вот что непонятно. Ты же сказал, что мы должны следить за порядком, помогать людям.
— Да, сказал, — резко прервал ее Род, в душе ругнувшись на себя, что нарушил еще одно правило — не возвращаться, а то пути не будет,
— А в чем дело?
— А как мы будем узнавать, где и что происходит, передавать друг другу известия, узнавать, что там, у людей происходит? — Не смутилась от резкого тона Макошь. — Мы же друг другу не всегда можем известие передать, образы мутные получаются, часто понимаем их по-разному. Я вот, давеча, предупредила Ладу, чтобы она за дочкой присматривала. А как Лада это поняла, говорить не хочется…
Лада весело рассмеялась:
— Да уж, Макошь, ты права. И поняла я не так, и сделала не так, а что получилось, уж лучше помолчать. Макошь тоже рассмеялась и продолжила:
— Сварог, так тот, после этого случая стал птицу Алконост с приказом присылать, а она пока это облетит всех… Боги задумались. Они что-то слышали о скандале с дочкой Лады и Сварога, дело было деликатное, много об этом не распространялись, но Макошь права. Все получилось из-за неправильно понятого предупреждения. Род помнил эту историю, но в то время что-то еще отвлекло его внимание, продолжения не получилось. И вот сейчас, видно, пришло время заняться этим. Мысль четко передавать сообщения сразу же увлекла Рода. Он, уже не думая об отдыхе, перешел к своему рабочему столу, собрал оставшиеся с прошлых творений какие-то кусочки и крошки, сосредоточился, начал мять их пальцами, крутить так и так, прикидывать.

— Да, — прикинул Сварог, бог — кузнец, умелец на все руки.
— Нужен инструмент. Или изделие. Для связи. Передал — получил ответ.[/size]
Спойлер:


PS.Мьёльнир Тора и Молот Сварога это одно и тоже у разных народов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Аз Есмь

Аз Есмь
Атланты стали еще более воинственными, поскольку страх и разрушения изменило их образ мышления и восприятие. Черные маги и волшебники сменили ученых и религиозных лидеров. пишет:
К счастью, население предвидело грядущие разрушения. Много беженцев переселились в места называемые теперь Египтом, Перу, Аппалачи и Западной Европой, как раз перед тем как верхняя часть земной коры на континенте не была разрушена. Этот катаклизм, заставивший перевернуться ось Земли, вызвал в последующем многочисленные легенды о Потопе, описанном в Библии, и других мировых культурах.

Этой катастрофой воспользовались определённые группы, которые пожертвовали ДНК для создания нового человечества. Они тут же принялись перестраивать людей в новые группы, которые стали костяком для будущих наций.

Сирианцы помогли создать древнюю египетскую культуру.
Представители Тау Кета создали Славянскую культуру.
Рептилии активно осваивали Китай и Восток.
В то время как все это прояснялось, Рептилии воспользовались возможностью и захватили это!

6. Голубокровные!
...Они разработали план, чтобы вероломно вернуть поверхность Земли, смешивая свои гены с генами людей, живущих на поверхности Земли. Поскольку прототип Человека уже имел Рептильную ДНК, можно было легко получить доступ к их образу мышления. Рептильная энергетика была уже установлена на той же частоте как в костном мозге позвоночника, так и в части мозга этих гибридных людей.

Население Шумера было выбрано в качестве отправного пункта. Эти люди были прежде всего потомками Марсиан, Мальдекианцев и беженцев с Лиры. Рептилии предпочитают иметь дело со светловосыми, голубоглазыми людьми, чей образ мышления и генетика очень легко контролируемы. Они начали похищать членов правящих классов, включая политических лидеров.

Используя этих людей, они затеяли новую программу скрещивания, которая через несколько поколений привела бы к совершенному виду. Их цель состояла в том, чтобы достигнуть человеко-Рептильной генетической пропорции 50/50. Это создало бы человеко-подобную Рептилию, которая могла легко видоизменяться от Рептилии к человеку, и наоборот. Для осуществления своей программы Рептилии попросили помощи у Сирианцев, которые имели достаточно совершенную технологию для осуществления подобной программы. Сирианцы владели обширными знаниями по генетическим изменениям и программированию сознания, с которыми они свободно поделились с Рептилоидами.

Как только программа скрещивания была выполнена, Шумерскими лидерами теперь стали преображённые Рептилии. Новая Рептильная помесь стала элитой той культуры. В их кровь, из-за чрезмерного количества Рептильного ДНК, входило больше обычного содержание меди.

Поскольку кровь на основе меди имела сине-зеленый оттенок после окисления, эта Рептильная помесь называлась «Голубокровными».
Рептилоид держит гибридного полу-человеческого ребёнка.

Голубокровные быстро поняли, что для осуществления 50%-ной Рептильной генетической пропорции, необходимо вступать в браки, чтобы удерживать пропорцию 50/50 и в последующих поколениях, необходимую для видоизменений. Когда пропорции увеличивались через чур в Рептильной стороне, преображения стали затруднительным, и удерживать человеческую форму стало невозможным. В этих случаях, как было установленно, потребление в пищу человеческих гормонов, плоти, и крови, позволяло Рептилиям удерживать человеческую форму.

В народе говорят, что не судите по внешности - она обманчива. В галактике полно белых голубоглазых блондинов с гибридной ДНК рептилий. Один из таких видов называют Нордики, они вступили в контакт с правительством США. Их "птичья" речь больше похожа на китайский язык, это одно из свойств драко-рептилий - разговор рывками, с элементами "шипения". Такие послания даже голосом есть на сайте Преображения. Создание гибридов являлось планом Интеграции полярностей, чтобы прекратить космические войны между гуманоидами и рептилиями.
Тема на форуме про Нордиков 
http://www.divinecosmosunion.net/t1318-topic

НОРДИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ. ОПИСАНИЕ



Впервые информацию о них представил американец Чарльз, который был метеорологом на американской военно-воздушной базе Неллис  в штате Невада в 1965 — 1967 годах.
Стюарт Свердлов. Как устроена тайная власть на земле. Рептилоды и не только 1-941Во время своей военной службы на той базе он якобы многократно встречался с этими пришельцами, и был даже в своего рода дружеских отношениях с одним из них.
Ч. Холл описывает Высоких Белых пришельцев как высоких, от 2х до 3х метров ростом, которые выглядят очень тонкими и хрупкими. Тем не менее, они могут бежать со скоростью до 60 км/час.
Кожа у них белая, как мел, а также тонкие, прямые светлые волосы, обычно коротко остриженные. Женщины обычно отличаются более витиеватыми прическами. Форма бедер у них примерно как у землян, но походка другая, показывающая их приспособленность к большей силе тяжести.
У них большие удлиненно-раскосые голубые глаза, маленькие носы и уши, прилегающие к голове.
Их разговорная речь напоминает собачий лай или птичье чириканье. 

Спойлер:



"Интересно такое наблюдение — хотя Высокие Белые явно превосходят нас в вопросах технологии, есть свидетельства о том, что в таких понятиях, как мудрость, умственное развитие, моральный статус они довольно сравнимы с нами"
Цивилизации с технократическим уклоном будут проводить искусственное "вознесение" или смещение части землян. Именно об этом пишет Кобра, что будут использованы технократические методы лечения ( кровати) технокраические медоты подъёма вибраций (камеры вознесения). Разрешили это как временную крайнюю меру и потому что то, что они сделают технократически сдвинет в другую матрицу, но потом сами люди будут естественно взращивать структуры вознесения. Ни какие камеры и кроватки не способны вырастить тело Света для Христосознания, да и это запрещено Духовным центром Вселенной - Душа должна развиваться самостоятельно.  


"Кровь на основе меди. Клетки крови двояковыпуклые в отличии от вогнутых клеток человека. Питание. Пища находилась в «стаканчиках» где-то в высоту см. 30, была мутно зеленого цвета, густой консистенции и они ее пили, она без вкуса и запаха (пробовала)"
Из научных знаний. У людей гемоглобин в крови состоит из железа, которое и окрашивает кровь в красный цвет при окислении. У зелёных растений хлорофилла состоит из меди, которая и окрашивает в зелёный цвет. По структуре гемоглобин и хлорофилл схожи, поэтому полезно пить зелёные коктейли. Люди ведь всё равно в разной степени гибриды, поэтому такое работает очень с хорошим оздоровительный эффектом. Сама раньше часто покупала растворы хлорофилла - тёмный зелёный цвет без запахи и без вкуса. 

"А сердце находится там, где у человека печень. Ребра ниже на 4 см, чтобы защитить сердце. Нордические женщины способны оплодотворяться в любое время, но самцы способны к оплодотворению только несколько месяцев в году"
Вот ещё качества, которые унаследовали от рептилий. У рептилий сердце в животе, поэтому в восточных рептильных практиках и философиях/религиях уделяют солнечному сплетению основную роль, а не сердечной чакре. Так же это называется сердцем Исиды, преобладает поклонение Богине, на генетике проявлено как доминирование матриархата.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.