Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО (Александр Путник) и другие статьи. О Крайоне, активации ДНК, Кенионе и многом другом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


http://www.y-kostra.ru/?page_id=2456
Одна из немногих статей, которая открыла мне в свое время глаза на то, что ченнелинг - вовсе не такая безопасная штука, как думалось. Я с авторами этого сайта, ныне почти не работающего, знаком был еще с бывшего крайон.ру, где Урания некоторое время публиковала переводы ченов Крайона после того, как Любовь Подлипская переключилась на Уилкока. 
Замечу, что в комментариях были интересные моменты-продолжение. Самое интересное я ниже выложил.

Начало:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Апр 08 2016, 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)

Стaлкep.


У меня вопрос по поводу активации ДНК, это надо, или у нас оно активно? Потом столько методик…

Продолжение:
Александр Путник

Стaлкep.


Ответы на вопросы:
Валерий пишет: 
18 Окт 2011 в 11:37
Александр, спасибо за эту твою информацию! Меня особенно зацепила информация о Томе Кенионе.Я слушал его медитации и читал послания Хаторов. Меня впечатлял материал. И я не почувствовал отторжения. И что теперь? Я в их (тёмных) власти? По твоему практикуму может и не получиться. Что делать?
Вот Крайона (Ли Кэролла) книги прочёл все, а также постоянно читал последующие ченнелинги Крайона (и не только через Ли Кэролла). Теперь не читаю и не слежу. Впечатление, что теперь эти ченнелинги ни о чём. Так, ля ля ва ва… Особенно меня обескуражили его ченнелинги про евреев и для евреев (он давал их в Израиле ). Особенно я был в шоке от контраста информации полученной от Н.Левашова про евреев.
Теперь Крайона не читаю. Но в этом случае и чиститься от зомбирования не надо. А вот с Кенионом как быть?


Ответ: Валерий, я бы не сказал, что у Крайона нет кодировок, мы с ним на эту тему очень серьезно разговаривали в 2006 году, я рассказывал как-то об этом.
Но есть разница, его кодировки можно отнести к разряду позитивных, они помогают усвоению и рассасываются сами, если долго не читать, а последние годы их вообще меньше стало. Поймите, кодировки это для Нью Эйдж просто общее место, они сплошняком и везде. Самое забавное это когда они начинают кодировать друг друга. Если уж мы о Крайоне заговорили, там был забавный случай. Одна из главных задач Крайона на Земле была задача привнесения новых уровней ДНК, он долго готовил Ли к этому. Но случилось так, что Ли решил почитать книгу «Ключи Еноха», очень специфическая и сильнокодированная книжка, и Ли «попал». После этого Крайон очень долго пытался снять кодировки, чтобы передать правильные настройки ДНК, чены про ДНК реченнелились многократно, книга задерживалась на годы, но всё было тщетно. В итоге всё, что вышло из под пера Ли, оказалось настолько испорчено, что мы были вынуждены отменить свои рекомендации в отношении этих методик. Хотя честно скажу, я надеялся на лучшее до последнего и отложил собственную статью на эту тему и публикацию собственной методики. Но книга оказалась настолько испорченной, что даже ссылаться на неё я не смогу, на что рассчитывал изначально. Теперь всё с нуля надо делать, что, как мы уже поняли, к лучшему.
Возвращаясь к Кениону и кодировкам. Я не вижу повода переживать на эту тему, это бессмысленно, ну утратилась «девственность», и что? Все в той или иной степени из разных источников набрали разных кодировок и блоков, самые тяжелые первичные кодировки несет в себе социум, в котором мы все родились и выросли, и если уж его кодировки удалось снять и проснуться, то и с этими справишься, если действовать спокойно и последовательно, без истерик и паникерства. Например, Крайоновские кодировки, которые у него были в книгах «Не думай как человек» и прочих ранних, взаимодействуя с кодировками социума, помогали пробуждать, на то они и позитивные по большей части. Хотя бесплатный сыр бывает только где? У Кениона тоже есть пробуждающие. Ведь авторам кодировок нет смысла кодировать спящих, с них мало толку. Есть и другие, наш футуранализ показал, что некоторые действительно сами уйдут, другие легко снимаются людьми с любым уровнем подготовки, третьи уходят от серьезной работы над собой, когда Путь Духа становится искренним смыслом Жизни, а не игрой в «ух ты, как интересно!» и зеленых человечков. В каком то смысле, эти кодировки можно рассматривать как вызов самому себе, вызов к внутренней цельности, к искренности с самим собой, к тому, чтобы идти Путем Сердца, а не «хотелками» разума. Некоторым для этого даются серьезные болезни в качестве спутников, некоторым кодировки, а особо упертые «танкисты» получают полный боекомплект «прелестей жизни».
В ЛЮБОМ случае, надо начинать с благодарности Богу за испытание, за доверие, за веру в твою Силу, Знания, Опыт. Раз задача настолько сложная, значит, ты настолько силен, иначе не бывает. И эта Сила помогала тебе всю жизнь до этого, возможно вся жизнь была борьбой, значит, укреплялась воля для того, чтобы в нужный момент бросить вызов самому себе осознанно, понять что-то в этой жизни и не только справится со сложнейшей задачей, но и измениться так, чтобы прекратить эту подспудную войну с собой в лице «жизненных обстоятельств». Ведь Мир всегда исполняет лишь ту мелодию, которую мы сами заказываем, и если вся жизнь борьба, есть повод сесть и задуматься, а потом всё же вылезти из «танка».
В работе с кодировками надо понимать еще одну вещь. Это не есть что-то абсолютное, они могут на одного человека вообще никак не подействовать, а другого сожрать целиком. И зависит это от внутренней целостности, искренности, выбранного Пути, от резонанса с Богом и Сердцем. Прочесть или прослушать что-то с кодировками это как пройти через колючий кустарник, везде, где есть брешь (т.е. есть неискренность, иллюзии, попытка спать чужим сном и т.п.) там и будут кодировки срабатывать. Есть специальная методика, которая использует подобные вещи для того, чтобы вывести себя «на чистую воду». Поэтому когда чистите их, смотрите куда и почему они сели.
Ведь да, люди поймавшие кодировки, «вознесению не подлежат», не пройдут они этот процесс, но верно и обратное, люди, способные нахватать кодировки, не пройдут его в любом случае. Именно этот пункт «позволяет» использовать кодировки даже весьма светлым каналам. Т.е. применяется тот принцип, что человек в любом случае «не жилец», так лучше его использовать хоть как «батарейку», чем он просто израсходуется в никуда. Я не разделяю такой подход, но он присутствует, даже в некоторых старых духовных школах, а уж лицемерные школы Нью Эйдж используют его очень широко.
Выход один. Надо понять, что Духовный Путь это не игрушка, это серьезный жизненный Выбор, он предполагает серьезную работу и серьезную ответственность за свою жизнь. Вам всегда помогут, но вы не должны относиться потребительски к духовной помощи и поддержке, это в первую очередь ваша РАБОТА, от которой зависит ВАША жизнь.
Виктор
Методика активации ДНК у нас есть, и мы её предлагаем на семинарах, но (!!!) мы считаем, что активация ДНК это серьезный шаг, предполагающий серьезную ответственность Мастера. Поэтому у нас эта активация идет в конце второго дня насыщенного семинара, на котором мы ОЧЕНЬ серьезно работаем с людьми. Иначе возникает серьезная ответственность, как кармическая, так и прямая энергетическая. Избежать этой ответственности можно только пригласив третью сторону, которая возьмет их на себя, в обмен на установку своих кодировок в процесс, тогда на мастере останется только долговременная кармическая ответственность, но она проявляется не сразу.
Мы используем очень корректную методику активации, где используем своё пространство для того, чтобы Высшие Я участников могли сами активировать свои ДНК. Единственной «платой» за этот процесс мы берем обещание быть «Чистым проводником Божественного Света и Любви», если человек искренне готов к этому, процесс активации идет, если нет, он блокируется полностью или идет адекватно уровню внутренней искренности. Собственно, все два дня семинара порядка 12-14-ти часов мы как раз работаем на то, чтобы усилить внутреннюю искренность, связь с Высшим Я, раскрытие Бога в себе. Это непременные атрибуты для последующей активации. Поэтому как сделать её без этого, в качестве простой методики на сайте, пока вопрос для меня. Хотя я думаю над этой проблемой, и есть у меня пара вариантов, но каждый из них не прост в реализации.

Вопросы от Оксаны:
Оксана
Прежде всего, здравствуй! НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО (Александр Путник) и другие статьи. О Крайоне, активации ДНК, Кенионе и многом другом Icon_smile 
Спойлер:


С Любовью, Александр

Вопрос от Нины про Маслова:
Второй ответ:


Виктор пишет: 
20 Окт 2011 в 12:37
«Я видел таких людей в разных религиозных течениях, они действительно достигли, их мало, их будут помнить как святых.»
А можно хотя бы некоторых назвать? И что, они только в религиозных течениях есть, а в эзотерических течениях их нет? Есть ли у них книги, сайты?

3 ответ:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Ноя 07 2017, 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Стaлкep.


Всеволод пишет: 
22 Окт 2011 в 15:39
Александр, у меня вопрос относительно «очистительного поста». Можно о не подробней? Воздержания от музыки… любой музыки или музыки духовного характера? Я меломан просто, очень люблю музыку… и воздержатся от музыки – это очень не просто для меня…
4 ответ:

Стaлкep.


КОД БУРАТИНО
(О Пути Духа) http://www.y-kostra.ru/?page_id=152 


[i]Сенсационная статья Александра, заставляющая посмотреть иным взглядом на собственную Жизнь и Путь, открывающая основные черты загадочного Пути Духа на примере разбора детского фильма «Буратино»[/i]:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Апр 08 2016, 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


ПСЕВДОКАНАЛЫ И СВОБОДА ВЫБОРА

http://www.y-kostra.ru/?page_id=155 
Статья Александра является призывом к ответственному отношению читателей ченнелингов к качеству получаемой ими информации. Ставит вопрос о Свободе Выбора в ситуации недостаточной информации, недостаточного количества Света:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


СВЕТ, ТЬМА И КОЛОДЕЦ ЭГО 

(эксперимент Люцифера)

Часть I (Романтика Одиночества)
Спойлер:
Вы знаете образ колодца, когда сидящий внизу даже в яркий день видит звезды, когда вокруг стоит тишина и каждый шепот слышен отчетливо и порождает эхо? Да, колодец Эго это тот образ, с которым Люцифер пришел в свое время к Ангелам. Мысль была замечательна: «Вы пребывающие в вечной музыке и Единстве, хотите испытать, что такое одиночество, прелесть тишины и безмолвия, когда вокруг эхом раздается только Один голос, и этот голос ВАШ?!» Как много Ангелов пошло тогда дорогой Эго, за новыми ощущениями, за новым состоянием, которое казалось таким сказочным. Увы, Ангелы не сильны своей способностью рассуждать и анализировать, они вечные дети пребывающие в Божественной Любви. Им было интересно… НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО (Александр Путник) и другие статьи. О Крайоне, активации ДНК, Кенионе и многом другом Icon_smile
Даже сам Люцифер не мог предположить, что ждет вас всех на дне колодца… Исследование Пути Эго стало превращаться в кошмар для тех, кто ступил на этот Путь. Из 8й и 7й плотности вы ринулись вниз, сокращая количество мерностей и уплотняясь, это было физическое проецирование колодца Эго во внешний Мир. Эксперимент мог даже получится, хотя и был бы своеобразным и далеким от ваших представлений, но в глубинах материи вас ждало То Чего Нет, а именно Тьма. Т.е. то состояние материи и сознания, которое отсутствует в Божественном Свете, начинает возникать там, где вы сознательно выключаете Свет. Первое время казалось, что ситуация под контролем, ведь Тьма это всего лишь сон сознания, а Божественный Свет в Ангелах был еще очень силен. Но со временем оказалось, что Тьма как Солярис порождает материальные отражения страхов, сомнений, эгоистических надежд, и главное, она засасывает как зыбучий песок. Те, кто смог удержать еще достаточно Божественного Света в себе, понял, что происходит и рванул наверх. Те, кто не имел такой возможности, попали в круговорот страстей Эго, усиливаемых Тьмой. Круговорот, из которого было очень сложно выбраться, а на нисходящем потоке почти невозможно. Одиночество стало мукой, голос в тишине превратился в задавленный самолюбием стон. Прошло много времени, прежде чем Люцифер понял, что эксперимент вышел из под контроля, как один из немногих, кто имел возможность видеть весь эксперимент со стороны, он смог понять провал и найти в себе Силы признать поражение. Сейчас он вне Игры, он размышляет о новом эксперименте, о новой конструкции Эго, ведь Богу надо пройти через подобный опыт и познать Себя вне Себя.
Итак, Люцифер ушел. Наполеон бросил свою армию? Наверное не совсем так, просто армия уже не смогла вырваться в след за своим предводителям и одинокие горны об отступлении зря оглашали разбросанные по Мирозданию Вселенные Эксперимента, армия могла слышать только сама себя. Только Один голос звучал в её ушах – голос собственного Эго.
Теперь у «темных» нет единого предводителя, движение превратилось в хаос, где власть взяли не те, кто сознательно вел эксперимент, а те, кто уже всерьез рассчитывает на Власть, т.е. те, кто сильнее других ослеплен своим Эго.
Ирония заключается в том, что «темные» сражаются с Тьмой значительно больше, чем силы Света. Но именно их называют темными, поскольку они ею порабощены. В Мирах Света такого феномена как Тьма почти нет, а в высших мирах нет совсем.
Часть II (Новые БОГИ):
В последние годы Завеса – электромагнитная оболочка вокруг планеты и коллективного сознания землян, стала считаться причиной появления дуальности, а с нею и разделения на Тьму и Свет. Т.е. эти понятия стремились отнести к явлениям субъктивности восприятия как добро и зло. Однако это далеко не так. Я прошу не путаешь причину со следствием. ВЯ и НЯ (Эго) это два полюса. Люцифер экспериментировал с Эго, его целью было создание нового типа мироздания на принципах, противоположных Божественной Любви. Эго было инструментом. Про завесу Люцифер прекрасно знал ещё до начала эксперимента, более того она являлась необходимым условием его проведения. В том образе колодца, который явился главным образом эксперимента, завеса представлена в виде стен колодца, понимаете? Именно в завесе была основная прелесть, она давала чувство одиночества, она совместно с Эго давала чувство эксклюзивности, избранности, единственности в мироздании.
Что из себя представляет завеса? Это по сути проекция Эго, именно Эго создает завесу на личном уровне, а коллективное сознание человечества создает её на планетарном уровне.
Вернемся к нашему эксперименту. Еще раз, что же произошло, когда эго реализовало одну из своих функций – создало Завесу.
Итак, Люцифер и Ко знали и надеялись на появление Завесы. В той плотности, в которой начинался эксперимент, создание Завесы было делом не простым, но её появление – это результат Свободы Выбора. Те, кто последовал за Люцифером стали смещать фокус своего внимания с Божественного Я на Эго. Со смещением фокуса, вокруг каждого из них и групп Ангелов, участвующих в эксперименте, начало уплотнятся искажающее поле Завесы. Это была победа, стены колодца начали свое стремительное формирование. Поскольку в высоких плотностях удержание завесы требовало огромных усилий, было решено направиться в доселе не исследованные области низких плотностей-измерений. Ангелы начали свое падение. О нет, оно отнюдь не рассматривалось ими как падение, их цель была намного выше любых проблем с формами её реализации. «Падшие» Ангелы ликовали, ведь совсем скоро для них должна была начаться главная фаза эксперимента: переход от познания Единства к познанию Единственности Самого Себя, и как они все надеялись, к раскрытию Своей Божественности в новом до этого неисследованном ракурсе.
Итак, плотность завесы росла и стенки вожделенного колодца, наконец, закрыли все, что не принадлежало к собственной Сущности. Вы помните, зачем проводят эксперименты с пребыванием в закрытых, звукоизолированных, темных помещениях? Для глубинного познания Себя. Здесь им предстояло то же самое. Все лишнее, не принадлежащее личности конкретного индивида, было удалено, как куколки в своем коконе личной завесы, они предвкушали преображение, но появилась неучтенная деталь. Когда Люцифер планировал эксперимент, он понимал, что заблокировав, удалив одно (Божественную Любовь) он создает пустоту, именно это было одной из целей. Ему казалось, что пустота при этом будет заполнена светом самой сущности, находящейся в коконе завесы, и этот свет, который не будет забиваться Светом Бога, обретет новую полноту и в процессе эксперимента будет превращен в Личный Свет, Подобный Божественному.
Но оказалось, что личного света Ангелов, отделенных от Света Божественного, было недостаточно. Оказалось, что в те места, где личность имела неполноту, имела индивидуальные особенности конфигурации, в эти места свет не распространился, и на его месте образовалась Тьма.
Здесь мы подошли, пожалуй, к главному определению того, что такое Тьма. Тьма это пустое, не заполненное светом пространство сознания. И это то самое пространство, которое представляет собой квинтэссенцию отличия конкретного существа от Бога. Квинтэссенцию его недостаточности или недоразвитости. Там, где существо не дотягивало в уровне своего сознания до Бога, образовывалась пустота, и эта пустота становилась Тьмой. Получилось, что чем менее совершенным был Ангел изначально, чем дальше он состоял в своей иерархии от Божественной полноты совершенства, тем больше он сталкивался с Тьмой и тем сложнее ему было с ней совладать.
НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО (Александр Путник) и другие статьи. О Крайоне, активации ДНК, Кенионе и многом другом 324
Теперь можно наконец раскрыть то, для чего проводился эксперимент, его истинную цель. Она заключалась в ускоренном формировании Бога из сущности, участвующей в эксперименте. Образ куколки был приведен выше не зря, каждый участник эксперимента представлял собой именно куколку – куколку Бога. Это был эксперимент по формированию новой генерации существ уровня Бога, не через последовательное приближение к нему и рост в Единстве, а через последовательное удаление от Бога и стремительный рост вне каст и сословий в борьбе с самим собой один на один. Боги, которые могли получиться в ходе этого эксперимента, были бы не похожи на Бога-Творца настолько, насколько было возможно не походить на сотворившее тебя существо изначально. Основной принцип этого творения, основной носитель и принцип – Божественная Любовь – должны были быть трансмутированы в новый, отличный от божественной Любви тип. Колодец Эго должен был стать родовым каналом появления Творцов Новой Генерации.
Звучит красиво? Да так и есть, но не спешите обольщаться, даже если бы эксперимент мог увенчаться успехом (в случае иной конструкции Эго). У всей этой картинки есть один штрих, который перечеркивал всю прелесть участия в нем для всех последователей. Дело в том, что через этот родовой канал мог пройти только Один. И сам факт прохождения им канала говорил бы о том, что он стал сильнее Бога-Отца.
Не правда ли, это высшая степень Эгоизма? Ну, так это просто основная черта именно этого Пути. Как только первое существо обретало всю полноту Бога-Творца, всё мироздание схлопывалось до состояния суперточки, которой и была прошедшая канал личность. Отныне любое развитие Мироздания могло бы осуществляться только на новых принципах, тех принципах, что составляли основу и Суть этой самой личности. И это был бы совсем другой Мир, отличный от того, что мы знаем, с другим Центром Всего – Новым Богом Творцом.
Все остальные сущности были бы полностью и окончательно уничтожены в процессе исчезновения «старого» Мироздания.
Вы можете сказать, что Темные коллективно копали себе могилу? Но оглянитесь вокруг на мир, в котором вы живете, разве вам не вдалбливали с детства, что вы должны быть первым, что вы должны быть победителем, побеждает сильнейший? Так почему вы считаете, что каждый из участников эксперимента не видел на месте Нового Бога именно Себя? 



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Апр 08 2016, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Часть III
(Иллюзии Эго и Божественное Единство)
Спойлер:

Intuitum


Приветствую.
На счёт этих текстов... Пардон, но по мне так - откровенная бредятина. Домыслы, и фантазии на тему.
В противовес этому, что бы это не звучало безосновательно, замечу :

Кстати, на форуме уже процентов 40 такой вот пурги...

Создатель в меру своей экспансии ежесекундно расширяет своё пространство мысли. Ведь как известно мы живём в определённой мысленной форме творца. Выглядит она как пузырь, созданный невидимым дыханием энергии создателя и постоянно расширяется. Всё и всегда растёт, сам творец получает опыт, его сыновья и их дети и т.д. 
Вспомните историю Христа и Иуды. Мир привык считать Иуду злым предателем. История и гностики так не считают. (Евангеле от Иуды) Христос увидел в Иуде куда более умного и гибкого с точки зрения восприятия человека. Он понял что тот сможет понять его предназначение и то, что ему предстоит совершить, в итоге, для чего он на Земле. Христос поручил Иуде предать его. И тот помог сыну Божьему дать импульс в виде любви, оставив принцип веры и ключи во вхождение в царствие всевышнего. 
Именно на подобном принципе выстроилось взаимоотношение создателя с его самым любимым и проницательным сыном - Люцифером. Создатель поручил ему, зная что тот сможет и что он готов пройти через это испытание, отречься от него и преобразовать свои вибрации в холодные противоречащие свету и любви энергии. Нет никаких интриг и коварных замыслов, предательств и измены. Всё как и было так и есть - подчинено воле творца. Сам Люцифер говорит об этом в ведах, будучи называемый Брахмой, что отправляет мистиков и йогинов медитирующих на него, считающих его венцом всего сущего, на новый виток воплощений. Сам медитирует на творца и поражается его всеобъемлющим светом и любовью. (Читаем Упанишады)  
Его испытание перед творцом состоит в том, что бы пропустить через опыт дуальности максимальное количество душ. Он жертвует отсутствием любви от творца к нему, за счёт чего и растёт, что бы души которые решили погрузиться в это пространство за короткий срок, по экспоненте обрели опыт подобного рода.   
Внимательнее изучайте древние тексты, там уже всё давным давно разоблачено, выявлено. И нет никаких не сумевших, не справившихся. Всё и все развиваются, учатся и приобретают опыт. Все едины в том, чему суждено свершиться. Каждый либо был либо будет бомжем, так же пройдёт путь будды, каждый!, до единого, в этом смысл этого грандиозного эксперимента. Многие будут так же как товарищ пишущий подобные тексты, гнать пургу, в последствии пытаться спрятаться головой в колодец свой глупости и гордыни, за счёт чего тоже получит опыт и поплывёт дальше.

Admin

Admin
Администратор
Intuitum пишет:Приветствую.
На счёт этих текстов... Пардон, но по мне так - откровенная бредятина. Домыслы, и фантазии на тему.
В противовес этому, что бы это не звучало безосновательно, замечу :

Кстати, на форуме уже процентов 40 такой вот пурги...

... Многие будут так же как товарищ пишущий подобные тексты, гнать пургу, в последствии пытаться спрятаться головой в колодец свой глупости и гордыни, за счёт чего тоже получит опыт и поплывёт дальше.

Я уважаю вашу точку зрения. Чувствую - в ней правда есть! Но откуда вы можете быть уверены что знаете "чистую" правду? Откуда автор темы может быть уверен что знает "чистую" правду?

За 40% спасибо - хотя бы меньшинство Счастлив  Вы новичек... Добро пожаловать! Загляните сюда - здесь мы стараемся выкладывать ту правду в которой уверены на 100%! Жаль, конечно, что там пока что поверхностные данные.

http://www.divinecosmosunion.net

Intuitum


Дэни пишет:Это я к чему всё, спокойнее следует относиться даже к тому, что люди могут заблуждаться.

Не буду убеждать вас на сколько я спокоен. Не за этим здесь. Тем не менее, учту ваше мнение.

В остальном, у вас своя специфика восприятия реальности у 7 млрд людей отличное от вашей.

Astero пишет:Я уважаю вашу точку зрения. Чувствую - в ней правда есть! Но откуда вы можете быть уверены что знаете "чистую" правду? Откуда автор темы может быть уверен что знает "чистую" правду?

За 40% спасибо - хотя бы меньшинство НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО (Александр Путник) и другие статьи. О Крайоне, активации ДНК, Кенионе и многом другом Icon_biggrin  Вы новичек... Добро пожаловать! Загляните сюда - здесь мы стараемся выкладывать ту правду в которой уверены на 100%! Жаль, конечно, что там пока что поверхностные данные.

А я уважаю ваше рвение и работу проводимую тут. Здесь не для того что бы убеждать в своей правоте, согласитесь, подобный вопрос можно задать каждому представленному инсайдеру и ченнелеру. 

Меня всегда цепляет "чистая" бредятина, а так как мой опыт как и у многих проистекает из прочитанных книг и пережитых обстоятельств, то в меру осведомлённости я искренно желаю помочь, предупреждаю, без корыстной на то цели. А так как все уже люди взрослые, проверяйте свои шестые и восьмые чувства на той или иной информации. Говорю на полном серьёзе, тут уже много того, что можно было не читать, труднее жить от этого бы не стало.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.