Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alfred Webre - We live in a multiverse - ETs, ITs, UFOs, dimensions (part 1/2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


Alfred Webre - We live in a multiverse - ETs, ITs, UFOs, dimensions - part 1/2

Alfred Lambremont Webre, J.D., M.Ed. (b. May 24, 1942 on a U.S. Naval Air Station) is an author, lawyer (member of the District of Columbia Bar), futurist, peace activist, environmental activist, and a space activist who promotes the ban of space weapons.[2][3][4][5] He was a co-architect of the Space Preservation Treaty and the Space Preservation Act that was introduced to the U.S. Congress by Congressman Dennis Kucinich and is endorsed by more than 270 NGO's worldwide.[6][7][8][5] He helped draft the Citizen Hearing in 2000 with Stephen Bassett and serves as a member of the Board of Advisors. Webre is also on the Board of Advisers at the New Energy Movement,[7] is the congressional coordinator for The Disclosure Project,[9] is a judge on the Kuala Lumpur War Crimes Tribunal,[3] and is the Chairman the Mars Anomaly Research Society (MARS).
from http://en.wikipedia.org/wiki/Alfred_W...
http://www.exopolitics.com



Alfred Webre - Complex situations between ETs & politics/government - part 2/2


Альфред Ламбремонт Уэбр, J.D., M.Ed. (родился. 24 мая 1942 года на военно-морской станции США) является автором, адвокатом (является членом обязательной ассоциации адвокатов в округе Колумбия), футуристом, борцом за мир, борцом за чистоту окружающей среды, активистом в области космоса, который выступает за запрет космического оружия. [2] [3] [4] [5] Он был со-архитектором Договора о сохранении космоса и Закона о сохранении космоса, который был представлен Конгрессу США Конгрессменом Деннисом Кусиничем, который был одобрен более чем 270 НПО по всему миру. [6] [7] [8] [5] Он помог подготовить гражданские слушания в 2000 году со Стивеном Бассеттом и является членом Консультативного совета. Уэбр также находится в Консультативный совет в Движении Новой Энергии, [7] является координатором Конгресса по Проекту Раскрытия, [9] является судьей Трибунала по военным преступлениям Куала-Лумпура, [3] и является Председателем общества исследования аномалий Марса (MARS).

от http: http://en.wikipedia.org/wiki/Alfred_W ...
http://www.exopolitics.com

stabilo62

stabilo62
Редактор
Лила:
 
Привет это Лила Массе
Вот, сегодня мы в Ванкувере, это Британская Колумбия, Канада, мы здесь вместе с Альфредом, который является автором Экзополитики, это очень, очень захватывающая тема, также Альфред является футуристом. Итак, мы собираемся говорить о ET, IT, о том, что действительно происходит в этой вселенной, и вы (Альфред) действительно являетесь пионером в этой области, вы начали изучение этой темы в 1973 году.
 
Альфред:
 
Да. Я в этом с 1973 года.
Вот, какой у меня опыт.
 
Лила:
 
Угу, вот с каких пор вы в этой области, потому что как сами вы говорите это область действительно, является ключевым моментом в ваших собственных исследованиях.
 
Альфред:
 
Да. Я думаю, что эта область особая. Я жил повсюду на планете, в то время, в 1973 году я жил в Нью-Йорке, и фактически Питер Гзоуски, который является одним из основных хозяев Канадской вещательной компании, попросил меня приехать в Ванкувер. я думаю это было, когда вышла моя первая книга,
 
Альфред:
 
Да, это мой пес Поппин. (имеется ввиду собака Альфреда)
 
Альфред:
 
 Он попросил меня приехать в Ванкувер присутствовать на его национальном телевизионном шоу на CBC, это произошло в 1974 году, когда вышла моя первая книга. Итак, я прилетел из Нью-Йорка и говорил со всей Канадой об этой наступающей эпохе, и это происходило, вы знаете, в этом очаровательном и прекрасном городе. Это было, я и моя жена мы поженились 1 января 1998 года, и мы приехали сюда для того, чтобы провести здесь наш медовый месяц, и мы решили постоянно проводить этот медовый месяц здесь.
Итак, мы здесь.
 
Лила:
 
Ага…
И вы действительно раскрыли много информации, которую другие люди не раскрывают, вы знаете.
 
Альфред:
 
Знаете, для меня это очень естественно.
 
Лила:
 
Да.
 
Альфред:
 
И это то, чем я занимался последние сорок лет.
 
Но, мне кажется, сейчас настало время для этого всего, чтобы выйти наружу, всё то о чём я говорил всё это время. Люди начинают обращать внимание на то что я сейчас делаю
 
Лила:
 
Хорошо. Итак, что такое Экзополитика? Начните с этого.
 
Альфред:
 
Да, конечно.
 
Экзополитика - это наука об отношениях между разумными цивилизациями в Мультивселенной, создается впечатление, что мы живем в Мультивселенной. Вы знаете, наша вселенная состоит из,
миллиардов галактик. Я думаю, мы незнаем их количества. Мы знаем, что в нашей галактике, по последним подсчётам, было 500 миллионов планет, подобных нашей, и это, вероятно, грубый скромный подсчет. И, мы не знаем сколько вселенных находятся в Мультивселенной, потому что существуют параллельные вселенные, потому, что существует много параллельных вселенных, а затем мы имеем различные измерения, различные формы жизни после смерти и духовные измерения и все они также являются частью Мультивселенной. Фактически, в моей следующей книге, которая выходит позже, в этом году, это называется измерениями, в рамках экологии Мультивселенной.
 
Итак, Экзополитика говорит о том, как разумные цивилизации связаны
друг с другом, и эта книга вышла в 2000 году.
 
И мне нравится думать в связи с этим о том, вы знаете, когда обезьяны…
 
Итак, была куча островов с обезьянами на них, а затем на одном из островов, обезьяны, на одном из этих островов начали мыть картофель, а затем сладкий картофель или ямс и все остальные на других островах стали делать это.
 
С человечеством произошло, что-то в этом роде, подобным образом наше общество может взаимодействовать с другими разумными цивилизациями, и Экзополитика предоставляет нам схему, при помощи которой мы, как цивилизация, можем взаимодействовать с другими цивилизациями которые находятся на других планетах или в других измерения. соседствующих с нашим.
 
Итак, с выпуском моей книги, мы действительно перешли в совершенно новое поле, но не только новое поле, новое открытие для себя реальности, и после публикация книги в В 2000 году произошло ускорение открытие Земли и землян Вселенной. Теперь более чем в 30-40 странах произошло раскрытие секретных ФАЙЛОФ посвященных внеземным НЛО: в Европе, в Южной Америке, в Азии, Новой Зеландии, Австралии.
 
Лила:
 
 Итак, мы говорим о некоторой части правительств?
 
Альфред:
 
Да.
 
Лила:
 
Секретные файлы.
 
Альфред:
 
Да.
 
Лила:
 
То, что было классифицировано ранее, не было открытым и распространяемым на международном уровне.
 
Альфред:
 
Да, и этот процесс начался с тех пор как вышла моя книга «Экзополитика», и произошло что-то на подобие этого, в мире сформировалось около 30 или 40 организаций Экзополитики, и они были сформированы в этом году и люди понимают это, вы знаете. Это
просто, как раскрытие части коллективного разума для того, чтобы иметь возможность думать, об этом.
Ох, ну, конечно, существуют и другие цивилизации, вы знаете, мы были
в условиях своеобразного информационного эмбарго здесь, потому что факт состоит в том, что, как я обнаружил на основе изучения США,
у правительства существовали секретные программы связи человечества и внеземных цивилизаций на протяжении последних 50-60 лет. И они хотели сохранить монополию на эти программы для того, чтобы воспользоваться технологиями, трансфером и финансовыми выгодами в пользу интересов крупного капитала и корпораций, но не для того, чтобы на самом деле открывать эти технологии для пользы, хотя наша окружающая среда, вы знаете, находится на пороге, на краю, находится на грани коллапса.
 
 
 
Итак, я обнаружил, что, то, что я теперь называю Exopolitics, это наука о выживании. Это способ, которым мы можем поговорить друг с другом о той роли, которую играют сейчас посещающие нас инопланетные культуры, которые навещают нас сейчас, могут помочь нам, вы знаете, о, это crazy.
 
https://en.wikipedia.org/wiki/1952_Washington,_D.C._UFO_incident#Events_of_July_19%E2%80%9320


Ох, Вы знаете, вот что, это то, что произошло, Лилу.
 
 Это было в 1952 году, в июле 1952 года.
Был большой парад межпространственных межпланетных НЛО, которые пролетели над Капитолием США. И, вероятно это были, , серые ET, и они, и они пришли оттуда что мы называем, гиперпространством, и у них есть способность, по сути, мы можем анализировать это при помощи фотографий сейчас, и у них есть способность с  помощью своих кораблей создавать свои собственные червоточины для того, чтобы входить сюда в наше третье измерение из смежных измерений, и они летали над Капитолием в США, и существуют фотоснимки - это архетипические фотографии, я уверен, что вы их видели, они были на первых страницах газет по всему миру.
 
Итак, военные, сказали, что они боятся, что люди начнут паниковать.
 
 Ну, если вы посмотрите на опросы общественного мнения, то вы поймёте, что люди не будут паниковать, это правительство боится, что их, что их сила может испариться, это вызывает у них панику. Поэтому, они проецируют это на людей, так что в результате этого в 1953 году ЦРУ создало группу, которая называлась группа Робертсона/ Robertson panel, которая стала проводить политику согласно которой, любое упоминание в СМИ, или в научных кругах, науке, образовании, любое упоминание об инопланетянах или НЛО должно сопровождаться насмешками и высмеиваться, таким образом начиная  с 50-х годов все те кто выходил вперёд, с информацией о том, что существуют инопланетяне, или все те кто хоть как то пытался упомянуть об этом, лишались своей карьеры, в том случае если они были учителями, учеными, журналистами или правительственными чиновниками, потому что это был приказ, который был спущен сверху.




Но в то же время на внутреннем уровне корпоративных интересов разрабатывались отношения с внеземной цивилизацией в обмен на технологии, имеющие отношение к военной индустрии которые делали определённые страны-сверхдержавами, и технологии, которые позволяли создавать нечто наподобие планеты звезды смерти. Таким образом, это похоже на научную фантастику. Таким образом это является тем, что мы имеем сейчас.


 У нас имеется два направления  работы. Первое - научная работа, в рамках которого развивается наука об Экзополитике и объясняется каким образом структурирована Вселенная, как структурирована Мультивселенная, и оно развивается, подобно экологии измерений Мультивселенной. Как образом происходит, чти создаются души в духовных измерениях загробной жизни. И мы имеем воспроизводимые, реплицируемые результаты экспериментов гипнотических регрессий, 7 000 случаев душевных воспоминаний о том, что собой представляет загробная жизнь человека, и как люди проходят через это, вы знаете, как человеческие души проходят через это на разных этапах, и как они были сформированы, а затем, как человеческие души вступают в то, что мы называем Exopolitical dimensions/Экзополитические измерения, мы сейчас находимся в одном из Экзополитических измерений/Exopolitical dimensions, мы находимся в третьем измерении, измерении времени-пространства. это измерение очень начального уровня, но это интересно, потому что вы сталкиваетесь со многим интересным здесь, я имею в виду, вы действительно развиваете свою душу, вступая в это.
 
 
Лилу: Очень разное.
 
 
 Альфред: Да, и существуют потрясающие драмы. И поэтому часть нашей работы заключается в том, чтобы разработать эти модели, которые основаны на знаниях, и сказать: «О, посмотрите на эту модель, в которой описывается модель межпространственной экологии, о которой религия говорила в течение тысяч лет, но это было основано на вере, и это было основанные на священных текстах, и многое из того, что они говорили быдло ошибкой. Вы знаете, что католики, писали об этом в 300 году нашей эры, потому что они хотели, чтобы верующие подчинялись им, поэтому они избавились от реинкарнации. Но, есть сильные научные доказательства существования инкарнации, и поэтому теперь у нас есть научная модель. Но другая часть нашей работы находится в области, одной из тех, что я называю практикой, и к этому имеют отношение активисты Экзополитики, духовные воины – это еще один термин для этого, и в данном случае мы сталкиваемся с тонкой гранью, потому что кажется, что это определенного рода парадокс, духовная битва - это определенным образом является парадоксом. Вы знаете, что силы жизни и смерти в многообразии - это своего рода парадокс, потому что если вы находитесь  во вселенной свободной воли, вы знаете, вы можете найти все что хотите.
 
 Итак, я не только ученый, я имею в виду, но, я также адвокат, который вы знаете, адвокат защищающий общественные интересы.
 
 Итак, у меня есть факты в моей биографии определенного драйва. Я имею в виду. я был адвокатом в суде над 21 представителями Черных Пантер в Нью-Йорке в 60-х годах, когда ФБР пыталоись обвинить Черных Пантер в заговоре, согласно которому они взорвут, вы знаете, статую Либерти, в рамках этого дела, я познакомился с государственным гнётом. Я пережил революцию на Кубе и был отправлен за решётку обеими воюющими сторонами, вы знаете, коммунистами и капиталистами.


Я был очень юным, и очень рано испытал подобные уроки.


Лилу:
 
И несмотря на ваше бурное прошлое вы закончили юридический факультет Йельского университета и стали заниматься Экзополитикой.
 
Альфред:
 
Верно, хотя, я хочу сказать, что мое обучение проходило почти по лезвию бритвы. И я полагаю, что это движение по лезвию бритвы было немного более чем просто  скольжение по лезвию бритвы, потому что я постоянно натыкался на что-то, вы знаете. И я думаю, что часть нашей работы заключается в том, чтобы бы участвовать, не попадая в сети дуальности, вы знаете. и это действительно трудно, если вы находитесь внутри и вне единого сознания, и действительно стремитесь в сторону волн единого сознания, которые вытекают/обусловлены межпространственными порталами нашей вселенной, и это на самом деле является тем, что вынуждает нас, вы знаете, входить в этот вызванный ими хаос. 
 
 
 
Но когда мы видим невероятное количество радиоактивности, которое сейчас распространяется по всей планете, все эти землетрясения, вызванные искусственно с обширными разрушениями, наблюдаем вещи подобные HARP, подобные химтрассам и всё они вызваны политическим и экономическими структурами, которые нуждаются в изменении и трансформации, и всё это происходит, вы знаете. Такого не должно происходить, мы должны иметь общественное движение и участие.
 
Таким образом это своего рода прекрасное направление. Я думаю, мы должны выступать в качестве людей, которые не толь ко теоретизируют, но и действуют практически ежедневно .


 
Лилу:
 
Поскольку вы говорите на тему ET’s, IT’s, расскажите нам в чем заключается их роль, и в первую очередь.
 
Меня интересует  наша эволюция. Каким образом ET’s, IT’s, которые представляют собой наше общее прошлое, и в некотором смысле в конечном счете стали нами, знаете, в чем состояла их эволюция, и подобного рода вещи.
 
Альфред:
 
Да-да, это то, что я смог обнаружить опираясь на науку. Это то, что у меня к настоящему моменту  уже опубликовано, и то что я скоро собираюсь опубликовать, со мной связалось издательство Оксфордского университета (подразделение Оксфордского Университета в Великобритании) для того, чтобы я написал книгу на тему: внеземные цивилизации и право. И когда я впервые взялся за эту задачу, и стал рассматривать проблему, я сказал,. вы знаете, у нас отсутствует типология, классификация,  у нас на земле установлен такой карантин, что знания, знания общественности по поводу разумной жизни в Мультивселенной настолько примитивны, что мы не можем даже создать функциональную классификацию разумной жизни в Мультивселенной которая бы включала в себя дифференциацию типов внеземных, межпространственных существ, существ обитающих внутри земли, такого рода классификация полностью запутана или отсутствует вообще. 


Итак я начал с нуля, существовало несколько типов типологии, один из них развивался русским ученым Кардашёвым который был популяризован доктором Митио Ка́ку согласно которому существуют различные типы цивилизаций- нулевой тип, первый, второй, третий типы, которые различаются, по типу их энергетики, вы знаете, в зависимости от того какую энергию использует ваша планета, ваша галактика, ваша Вселенная к которой вы принадлежите, мы принадлежим к нулевому типу, мы даже не принадлежим к первому типу, большинство цивилизаций само разрушаются перед тем как переходят на первый, второй уровни, и мы находимся в своего рода подобной ситуации, мы собираемся  уничтожить себя прежде чем перейдём на другой уровень, я отвечу на вопрос чем все это кончится, позднее, в течении нашего разговора.
 
Таким образом, позвольте мне начать с этого, да, итак я обнаружил в своих исследованиях, что у нас отсутствует классификация и типология которую я начал развивать базировалась на том как разумные цивилизации в Мультивселенной сами  описывают себя опираясь на то измерение в котором они прибывают, мы знаем, ох, у нас существуют Плеядеанцы которые принадлежат к пятому измерению, Арктурианцы которые принадлежат шестому измерению. Что представляют собой эти измерения? Они разделяются между собой энергетически, граница проходит по области энергии, которую они заимеют, которая характеризуется определенной совокупностью ведущих факторов. Подобно тому как нашими ведущими факторам являются пространство и время. Вот где мы находимся, вы знаете, нами руководит пространство и время, мы находимся в третьем измерении.


Мистер Папилион (собака Альфреда) принадлежит второму измерению, и я очень люблю наблюдать за тем, как это доброе существо которое принадлежит второму измерению взаимодействует с представителем третьего, мы можем многому научиться у животных. И я пытаюсь экстраполировать это поведение на то, каким образом представители более высоких измерений взаимодействуют с нами.


Далее, существа высших измерений, позвольте мне воспользоваться терминологией, которую я применяю существа из гипер-измерения, у нас есть такие измерения как четвертое и пятое измерение или мы имеем шестое измерение в котором вместо времени всем управляет, как я об этом говорил ранее, свет или любовь. Теперь, можете ли вы себе представить, можете ли вы вообразить себе измерение в котором в качестве определения измерения будет выступать любовь? Я думаю это место к которому мы должны стремится. И вот о чем люди, обладающие даром дальнего видения говорят нам, когда они выходят в другие измерения, они говорят, что любовь является тем клеем который удерживает весь космос вместе, другими словами, это измерение на самом деле является живой энергией которую мы называем источником, и это является научным фактом, который мы обнаружили при помощи наших после смертных исследований. И то что мы называем Богом является морем Света, и мы в качестве индивидуальных душ являемся голографическими каплями этого моря.


Итак, это подобно нам, наша душа действительно является голографическим фрагментом Бога внутри нас. Таким образом, говоря Намасте я приветствую вашу душу, но она является голограммой, она является Богом, она является голографическим фрагментом Бога, поэтому, у нас имеется множество богов которые двигаются вокруг, и наша культура которая, как вы знаете, отрицает это или пытается уничтожить это в нас, как мы можем это видеть повсюду. Итак, частью того, что мы пытаемся делать в Экзополитике является применение научного подхода и построение модели которая точно отражает это, потому что это было раздроблено и неточно представлено во всех религиях во все времена. Я не согласен с этим, и предлагаю рассмотреть огромное количество противоречий на этой планете, но эта планета в основном является планетой доброжелательных людей. Ислам противостоит Христианству, они действительно рвут друг против друга глотку, но это происходит потому, что они запутались, потому что запутанная концепция содержится в священных текстах и в их традиции которая не соответствует научной действительности которая является предметом наших исследований. Каким образом мы можем начать воспитывать и трансформировать нашу культуру, которая является культурой войны.

И вы знаете, что война приводит к активизации промышленности, на планете существуют кровные линии, уходящие на много веков в прошлое чьими богами являются-золото. Нефть и наркотики, и это является тем. Что они контролируют, что позволяет им держаться на плаву. Я назову их. Одна из контролирующих кровных линий восходит к Британскому трону и дворянству, и банкирам сити Лондона, и к некоторым семьям банкиров здесь в Северной Америке, и это уходит корнями в семнадцатое столетие и в Опиумные войны в Китае, вы знаете. Когда они смогли подчинить себе эту страну при помощи наркотиков. И сейчас мы наблюдаем возвращение всех этих родовых линий которые несут с собой политику геноцида и экоцида, потом что они контролируют правительство и всех национальных лидеров которые являются в некотором смысле командой фермеров для них. И у них имеются все эти колоссальные вооружения подобные HARP.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Мар 07 2018, 18:23), всего редактировалось 7 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Alfred Webre - We live in a multiverse - ETs, ITs, UFOs, dimensions (part 1/2) 440px-Luis_Walter_Alvarez_1961

Robertson Panel member Luis Alvarez.

stabilo62

stabilo62
Редактор
Таким образом часть нашей работы заключается в том, чтобы разоблачить это, в том, чтобы оказывать помощь, содействовать восстановлению демократии. Совсем недавно, я участвовал в политическом ралли Джастина Трюдо, сына бывшего премьера Канады Пьера Трюдо. Пьер Трюдо был адвокатом в компании, в которой я работал, когда я жил в Канаде. И он являлся молодой восходящей звездой. И всё в таком роде.  Итак, вчера я написал экспертную статью. лучшую статью в этом месяце, которая получила широкое распространение в США, вы знаете, за месяц её, прочитало 400 000 человек, в ней я разоблачил нынешнего президента США, знаете ли, его семья имеет связи с разведывательным сообществом на протяжении трех поколений, его бабушка, его мама, папа, его отчим и еще 27 человек принадлежащих к службе безопасности.
 
Таким образом в течении одного дня я имею дело с межпространственной Экологией, вибраций Источника, и одновременно, вы знаете, некоторым образом выгребаю канализацию со дна лодки с прозрачным дном, вы понимаете.
 
Лилу:
 
Это совершенно разные вибрации.
 
Альфред:
 
Да! Да! И я стараюсь придерживаться центра, потому что, я думаю. Вы знаете, я чувствую социальную ответственность о том, чтобы делать это, потому, что никто кроме меня не сделает это. Я охватываю 360 градусов, способность видеть все вокруг на 360 градусов вот, что необходимо для того, чтобы осуществлять трансформацию, и в любом случае это является топливом для моей работы, и это позволяет мне в течении дня переключаться с Экзополитики на политику.
 
Лилу:
 
Таким образом, вернемсяназад к ET’s и IT’s, а именно в каком измерении находимся мы? Каким образом мы переходим из одного измерения в другое?  Где они заканчиваются? Они вообще имеют границу?  
Я имею в виду, где они были раньше? Потому, что мы слышим о том. что некоторые из IT’s присутствовали здесь миллионы лет назад.
 
Альфред:
 
Да.
 
Лилу:
 
И сейчас они понимают некоторые вещи и могут помочь нам.
 
Альфред:
 
Да.
 
Альфред:
 
Да, в соответствии с моделью, которую мы можем наблюдать, согласно Экзополитической модели…


Вы знаете, что согласно самой распространенной модели в науке 20 столетия являлась модель согласно которой разумная жизнь во вселенной ограничивается геостационарной орбитой Земли. Земля является единственным местом где может существовать разумная жизнь...


Экзополитическая модель, в свою очередь, говорит нам о том. что мы живем в густонаселенной Вселенной, которая наполнена разумными цивилизациями которые являются высоко организованными и имеют свое собственные формы управления и т. д.


 Если вы захотите построить здание здесь в Ванкувере, или еще в каком-либо городе вы должны обратится к городским властям и получить всякого рода разрешения на соответствие общественной безопасности.


 Процесс строительства и создания вселенных. Солнечной системы и планет очень децентрализован, иными словами, обитаемые планеты должны быть идентифицированы высшими измерениями, упорядочены. Со временем на этих планетах возникают грандиозные эксперименты. 


По видимому, наша раса Хомо Сапиенс является результатом 500 тысячелетнего эксперимента, потому, что мы не являемся углеродными единицами, вы знаете, как об этом говорит традиционная модель эволюции, вы знаете, что существуют разные версии нашего происхождения от обезьяны которая превратилась в Кроманьонца, вы знаете о подобного рода вещах. На самом деле человечество возникло в результате сознательного эксперимента цивилизаций высших измерений, мы развивались в рамках эксперимента звездного посева, иными словами, мы развивались в качестве сосуда, внутри которого могла воплотиться душа . Таким образом общая цель физической Вселенной заключается в том, чтобы так называемые духовные измерения, которые являются измерениями подобными нашему, только более утонченные, в том, чтобы души из этих разумных цивилизаций могли затем прийти и воплотиться здесь, иметь опыт очень сложного развитого воплощения и морального развития, потому что наши души в результате долгосрочного развития становятся богами, и мы будем создавать вселенные и это является научным фактом.
 
Таким образом, это не просто Естественное эволюционное развитие, но и разумное вмешательство и это,
не просто разумное вмешательство которые было осуществлено, но это вмешательство с определенной целью, которая состояла в том, чтобы мы служили в качестве вместилища для воплощения, таким образом мы представляем собой виртуальный эксперимент, тематический парк  для развития души.
 
И это является тем чему нас учат традиционные религии, и знаете ли, всё это стало запутанным, но я думаю, что мы вернув науку, можем реально понять, насколько удивительным является наш опыт.


Сейчас, посреди всех этих, разного рода перекрестных течений, так как эта планета пережила различные восстания, вторжения, потому что существует свободная воля, и потому что другие виды инопланетян вторглись на эту планету и попытались подорвать продвижение этого первоначального плана, и попытались превратить человечество в собственную расу рабов, понижая генетику и состав ДНК путем отключения десяти из двенадцать нитей ДНК. 


Но если, например, вы посмотрите на шишковидную железу, которая расположена здесь, вы знаете, в середине нашей головы, она действительно представляет собой сложный контур, соединяющий двенадцать нитей ДНК и это происходит сейчас в эту переходную эпоху надвигающейся на нас волны сознания, единства сознания.
Одновременно с этим у нас существуют Кристаллические дети, и юные индиго, которые приходят уже с активированными шестью нитями .ДНК, так что они уже могут функционировать в мире будущего, люди подобные мне, которых я считаю ранними индиго, вы знаете, и многие из нас, кто принадлежит к движению сознания и кто пробуждается, вы знаете, я не знаю какой это
процент населения мира, предположим. что, это 95%, это здорово, вы знаете, каков бы ни был этот процент, мы сознательно или бессознательно развиваем эту третью нить ДНК, и вы знаете, другие нити, которые должны быть активированы, и это то, что называется
революцией сознания – и это то. что действительно происходит сейчас.
 
Лила:
 
Это происходит на физическом уровне.
 
Альфред:
 
Да, все это происходит через внутреннюю активацию ДНК  в качестве процесса пробоя, прорыва. И временные рамки для этого процесса охватывают период с 2011 по 2025 год. Это своего рода благоприятный период времени. Хорошо, я думаю, что это произойдёт в 2025 году, я говорю так потому. что, по-моему, в 2025 году на планете Земля воцарится рай.
И, если сейчас, в 2011 году, мы имеем
девятую волну согласно терминологии доктора Карла Келлермана, которую он использовал в молодости. Как мы оба с вами об этом знаем. Этот путь единства сознания, в его терминологии которую я считаю верной с научной точки зрения, несет с собой план становления рая на земле.
 
Это состояние которое транслируется нам, Окей.
 
Итак, вопрос:
В какое время на земле будет состояние рая на Земле, и я считаю, что объективные условие появятся в 2025 году. В связи с чем я это говорю? Дело в том, что начиная с
Октября 2010 года я общался с моим коллегой
покойным Стэнли А. Фулхэм, бывшим офицером канадский НОРАД, который в течение десяти лет находился в контакте с галактическими, с представителями правления галактического совета, состоящего из Плеядианцев, представителей Альфы
Центавры, Сириуса и даже Серых, и они сказали ему, что они несут ответственность за этот квадрант галактики.


Когда вы будете читать мою книгу «Экзополитика», вы найдете в ней научное доказательство того, почему мы можем верить тому, что существуют такие органы как галактический совет.
 
Хорошо, вы знаете, ранее, в январе 2010 года у них состоялось чрезвычайное совещание , на котором они пришли к выводу, что Экология окружающей среды Земли находится на грани краха, и они решили отложить в сторону закон о невмешательстве, В связи с тем, что мы являемся очень особенными в космосе людьми, мы
являемся очень особенными из-за нашего генетического строения, из-за наших эмоций, потому что мы являемся участниками проекта звездного посева, в котором сейчас мы используем только 3% нашей ДНК, но когда мы полностью активированы, мы на самом деле представляем собой нечто вроде библиотеки Вселенной.
Мы в некотором смысле имеем подобного рода потенциал, вы знаете, существует такое выражение: божественное проявляется в физическом мире, в дизайне, вы знаете,
в нашем потенциале…
 
 Итак, Галактический совет решил на этом заседании отложить закон о невмешательстве в сторону и вмешаться, это произойдёт примерно в 2015 году, для того, чтобы очистить атмосферу Земли, для восстановления экологии, и это произойдет около 2015 года.
 
Затем в декабре прошлого года я побывал на Майорке в Испании, существует движение, которое называется - движение Божественного Света, Нового Света, и оно именно потому называется новый свет, потому, что оно также означает собой единство сознания, другими словами, многие люди приближаются к той же вершине только с разных сторон, и там было сказано, что в 2023 году наступит эпоха сознания Христа или что на самом деле для всех на земле наступит состояние в котором они смогут впитать в себя единство сознания, и в
2025, наступит объективное состояние рая на земле, другими словами, то, что происходит здесь в 2011, 28 октября 2011 года, да эта волна проходит сквозь нас.
Вопрос есть ли у человечества инструменты для того, чтобы абсорбировать все это, и способна ли на это вся структура человечества. Все его институты. Как много времени это займет, чтобы абсорбировать это?


Галактический совет говорит, что между 2011 и 2015 годами, когда они вмешаются будет 250, или точнее, от 250 до 300 подключаемых модулей космических кораблей для очистки атмосферы от радиации, химтрасс и всего подобного.


 Затем произойдёт гигантская трансформация, крах экономической системы a Трансформация, вы знаете, это будет совершенно другой образ жизни и поэтому в течение следующих четырех-пяти лет будет происходить трансформация, затем после великого очищения, затем произойдёт наступления рая на земле.
 
После того, как я сложил всё это вместе, вы знаете, встретившись со всеми все этими разными людьми и ознакомившись с первоисточниками, я начал встречаться с людьми и говорить да существуют пророчества, вы знаете они говорят, что сначала произойдет великое очищение и это то, что мы теперь начинаем видеть сейчас, что существуют временные рамки в течении которых мы действительно столкнемся с этими фактами потому, что об этом говорит правление Галактического совета.


 И об этом говорит трехсот страничная книга
Стэнли А. Фулхэма, он умер в декабре.


Когда он впервые опубликовал ее, я не мог поверить этому. Он утверждал, что, представители совета, Плеядианцы сказали о том. что они собираются продемонстрировать свой Плеядианские корабли над Нью Йорком 13 октября 2010 года.


Все считали, что он сумасшедший.


Когда он прислал мне свою книгу, и я подумал,
боже, вот почему он это сделал, потому что вы
знаете, всякий раз, когда они говорят, это бывает очень хорошо видно.
.
Наступило 13 октября 2010 года, и мы стали свидетелями четкого появления внеземных НЛО или межпространственных НЛО над Нью-Йорком.


В следующий раз, это произошло 9-го ноября, другой человек, с которым я связался для того. чтобы взять у него интервью - бывший офицер испанской разведки, с которым 9 ноября 2010 связались представители Галактического совета, и они сказали ему. Что 24 ноября они собираются продемонстрировать свой корабли над Нью Йорком, они сказали ему что они на самом деле сделают это 24 ноября.  И вы может убедится в этом на сайте Exopolitics.com, вы можете увидеть на YouTube все эти корабли над Нью-Йорком.


Затем Стэнли А. Фулхэм сказал, хорошо я собираюсь умереть, и это мое последнее общение, он сказал о том, что появятся корабли галактического совета.


Ему сказали, что они собираются продемонстрировать себя над Москвой и Лондоном в январе 2011 года. Итак, мы ждали и пережили январь 2011 года, и вы можете убедится на сайте Exopolitics.com, вы можете прочитать все статьи и просмотреть все видео на эту тему по Москве и Лондону.
 
Хорошо, итак, с точки зрения Экзополитики, вы можете себе представить, вы знаете, эти дебаты, правильно. 


 Итак, все эти дебаты, одни говорят нет этого не может быть, другие соглашаются с тем, что это возможно, да, но вы знаете, можно прочитать статьи, можно посмотреть на все эти вещи которые происходят, вы соглашаетесь и говорите да, или вы отказываетесь, потому что мы сейчас находимся в это процессе который будет длиться 15 лет.
.
Итак, я думаю, вот, что мы сделали, мы действительно смогли обозначить эти параметры и сделать доступной информацию из других измерений, которая прямо сейчас в печати. Мы собирается провести большую конференцию в Испании в 2012 году, начиная с конференции которую организует «Новый Свет», вы знаете.
 
Так что это работа Exopolitics.


Я испытываю огромную благодарность
др. Карлу Йохану Каллеману, потому что он
действительно дал мне основу для этого, благодаря этому я увидел движущею силу в этой вселенной, затем я смог использовать это для Мультивселенной и загробной жизни, эта более крупная модель другого моего коллеги, которая живет здесь, в Ванкувере, и которая также была другом Келлермана это Барбара Хэнк Лау и …
 
Лила:
 
Да, я знаю её.
 
Альфред:
 
О, хорошо!
 
Лила:
 
Она много ездила с выступлениями в последнее время.
 
Альфред:
 
Да.
 
Лила:
 
Темой ее выступлений являлся
поворотный пункт.
 
Альфред:
 
Да, что мы делаем, мы очень часто обедаем вместе. Здесь в Ванкувере, и мы говорим, да, о том в каком состоянии мы все сейчас находимся. Точно так же как это делаете вы, и я говорю, вы знаете, о том чем характеризуется это состояние, таким образом, в этом состоит работа, которую мы делаем, которая предназначена для того, чтобы действительно, чтобы опустить все это на землю и осуществлять практические планы.


https://en.wikipedia.org/wiki/Carl_Johan_Calleman

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.