Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

mayorpronin


Администратор
zeusel пишет:вам лично от этого легче станет? что то изменит лично в вашей жизни? в поисках практик? доказательств? я же написал бог нам всем всё дал при рождении. ответы /решение каждый должен для себя найти сам? вы в этот мир пришли для какой-то цели отвлекаясь и думая о других вы забываете про себя и своих задачах. нету общих практик для всех.
То есть у вас только претензии? Никакой помощи не будет?
Тогда скажу - можете продолжать жить один, для себя. Но это не цель человека и человечества!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

zeusel


у меня претензии? если честно ноль!! но если вы так решили пускай будет так. просто с чего вы взяли что вы знаете о цели человека и человечества? ((( Человек предполагает, а Бог располагает. больше я в пустую полемику вступать не буду!!
нету смысла. желаю успеха в поиске практик и ответов для разума который уйдёт на второй план при расширении сознания. я надеюсь вы знаете что разум это не сознание так? так для чего ответы ваш наш разум это не переработает.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Претензии на видном месте:
1. вам лично от этого легче станет?
2. что то изменит лично в вашей жизни?
3. в поисках практик? доказательств?


Сил нет "вступать в пустую полемику"? Все просто - есть много других сайтов, где вы найдете таких же "продвинутых". Желаю успеха! А вообще, если нечего сказать, зачем было и говорить Улыбка
Мы ж тут еще в яслях на коленках... Не знаем зачем живем, зачем родились ...
Желаю успеха!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

zeusel


пускай будет за вами последнее слово и пускай вы останетесь правы. всех благ. вам лично мне нечего больше сказать. и как-то не знаю вы меня тут куда-то на другие форумы посылаете указываете не понятно по какому праву? я смотрю вы переполнены эмоциями что-то вас задело? может ваше эго?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор

zeusel


Вот посмотрите, с чем вы "ворвались" в форум, прочтите ваши "позитивные" мысли! Я повторять ваших же слов не буду. В них отчаяние и непонимание. А я спросил - разобраться пробовали? И опять в кусты! 
Здесь никто никого не гонит, я лишь написал о том что "есть много других форумов", и снова претензии! Ну что ж делать, такой стиль встречается повсеместно, это общий уровень осведомленности и отношения к другим. Если вы считаете, что попали в круг равных себе, то постарайтесь определить, соответствовать, если всё здесь написанное вас задевает, то тарелка явно не та.
Я никогда ни с кем не дискутирую, но здесь на праве модератора попрошу вас лично определиться, на каком уровне вы хотите общаться. Пока коннект у вас не состоялся. Уж извините!
Есть другие подписчики, попробуйте!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
zeusel, приветстую вас на форуме.
Согласитесь, уже ваши самые первые строчки вашего самого первого комментария вызывают недоумение:

люди опомнитесь. всему своё время как только то сразу!!! может хватит попрошайничать?

Думаю, что вам лучше ознакомиться с целями и задачами форума,http://www.divinecosmosunion.net/t1968-topic#19260, почитать правила, одно из которых гласит:

Публикуйте сообщения, которые резонируют с целями конкретной группы и не противоречат интересам группы.

Пожалуйста, публикуйте сообщения, которые имеют потенциал к достижению любви и понимания между людьми, способствуют миру. Делайте это для того, чтобы повысить наши эмоциональные вибрации.

http://www.divinecosmosunion.net/t5-topic#5
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
zeusel, перечитайте, пожалуйста правила нашего форума:

НОВИЧКАМ ПРОЧЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! » Правила форума!

Особое внимание обратите  на пункты 2.5 и 2.15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.