Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!!

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

goldia

goldia
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

AkaTosH

AkaTosH
Ну незнаю,  не смог до конца дослушать. Мало верится  (+ религиозный подтекст). 
А вот мужика, играющего Люцифера послушал с удовольствием. В такие моменты становится стыдно, за себя и многих других. Но с другой стороны, да он победил. Только вот победил он давно! А вот мы (современные люди) в данный момент в разных весовых категориях с Люцифером находимся)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

NikaDanko

NikaDanko
У меня полное смятение в душе.... Недоверие, удивление, даже отторжение. Вроде все правильно говорить старается, однако же хочется понять, кого он подразумевает под именем Бога-Вседержителя? Не Творца Вселенной, не Отца... И как они с кампанией собираются менять сознание детей - "специальным способом"?! Его уверенность в собственной избранности и справедливости внушает как минимум  сомнение.... Нам всем, остальным, так сказать, в предстоящих событиях, можно уже ни о чем не беспокоиться и ничего не делать?!  Будем теперь сидеть  в недоумении и думать  - стоит ли нам теперь идти президентов себе выбирать... Вот ведь он, новый царь всея мира грядет Мне он напомнил товарисча МАслова, многие годы направляемого неким  Богом.... Но, простите меня, разве не коллегия Света, состоящая из умудрённых жизнью и опытом старцев должна бы представить нам себя и свои планы на развитие планеты, посоветовавшись  и с нами как бы? No Заслужил!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

AkaTosH

AkaTosH
Ну чё там? Время пришло!

goldia

goldia
Модератор
Вот-вот, кто этот Бог-Вседержитель?!
  Ну и потом ........"по-молдавскому времени", несколько раз было повторено......
   В общем, правда, в интересное время живем))))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Мелодист

Мелодист
Вот некое подтверждение этой информации.

ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СИНХРОНИЗИРОВАЛ РАБОТУ ЗЕМЛИ И СОЛНЦА
Информация от Арголенны 27.02 Ирина Василенко.

Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! 88022610



Спойлер:

http://elgeya.livejournal.com/

NikaDanko

NikaDanko
Вот некое подтверждение этой информации. ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СИНХРОНИЗИРОВАЛ РАБОТУ ЗЕМЛИ И СОЛНЦА Информация от Арголенны 27.02 Ирина Василенко. пишет:Я в полном ступоре... Кому-нибудь  из вас, друзья,  удалось что-нибудь понять из предыдущего сообщения?! А эта информация  разве подтвердила избранность докладчика Вседержителем?!  Надо понимать, что чем заумнее и многословнее, тем ценнее информация?
А для кого она такая?Безумно злой! не в курсе

По окончании процесса замены энергетические транслирующие каналы будут отключены. Земля вступит в новый цикл развития. пишет:И всё это также за нас сделают? О каких канала речь? Уж не о каналах ли связи с нашим Творцом?!...  нео
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Зарина Шулевская


Просто удивительно, люди  в поисках  сенсаций.......вот дядя  вещал  что-то о "божественном"  в итоге "пустышка", громкие слова ни о чем,  сплошные религиозные догмы  и предположения. особенно  странно звучит  его  вывод,  что " люди равны  по статусу и назначению"......о чем это?  Русский человек  НЕ равен  боевику из Игил........

В исповеди Люцифера -  ничего мистического и сверх-естественного  не сказано,  актер  исполняющий   данную роль  озвучил мысли  обычного  материалиста......
Видео ложное на 100 процентов.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Зарина Шулевская пишет:Видео ложное на 100 процентов.
Я уже неоднократно писал: как только начинают говорить о конкретных датах, всё, лавочка спалилась.
Все, что необходимо в божественном смысле, произойдет внезапно!

Ruukis

Ruukis
Зарина Шулевская пишет:Просто удивительно, люди  в поисках  сенсаций.......вот дядя  вещал  что-то о "божественном"  в итоге "пустышка", громкие слова ни о чем,  сплошные религиозные догмы  и предположения. особенно  странно звучит  его  вывод,  что " люди равны  по статусу и назначению"......о чем это?  Русский человек  НЕ равен  боевику из Игил........

В исповеди Люцифера -  ничего мистического и сверх-естественного  не сказано,  актер  исполняющий   данную роль  озвучил мысли  обычного  материалиста......
Видео ложное на 100 процентов.

Как по мне, странного в этом выражении нет, любой человек равен другому, без учета каких либо ярлыков: русский, боевик игил, алигарх, президент, все равны.

Зарина Шулевская


До  СОБЫТИЕ произойдет  неожиданно .......одномоментно.......последует кома человечества......забвение......и  очнемся  уже в другом прекрасном МИРЕ.   Этот процесс можно назвать  КВАНТОВАЯ ЗАПУТАННОСТЬ........телепортация  через Вакуум.....в МНОГОМЕРНОСТЬ!

Сколько бы не вещали прогнозов  и пророчеств......у БОГОВ.....свои планы. Так что ЖДЕМ.
Но ИНФА правильная  необходима,  как воздух.......
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Зарина Шулевская


Я  равна ......кому.....?  Олигарху......что вы говорите? НЕТ.

 Статус  РАЗНЫЙ!  Все люди разные по физическому, психоэмоциональному типу.  Ярлыки здесь вообще не при чем.   Люди делятся  по ПОЛЮСАМ,  и все индивидуальны......люди НЕ клоны.  Это  так ясно и понятно.

Ruukis

Ruukis
Улыбка Я очень рад за вас, если вам всё ясно и понятно Зарина, без сарказма.

Мелодист

Мелодист
В вас прямо кричит Личность!   -   "Я Индиви-Дуальность! Не смейте меня сравнивать со всякими негодяями и прочими...."     Но это кричит всего лишь ваше тело и ваш ум.  Трёхмерный, материальный "скафандр" для Души. "Личность" принадлежит Телу, а Душа Богу.
   Говоря - "равные по статусу и назначению", имелись ввиду наши Души.   Откуда нам знать, у кого, какая Душа?  Мы и о своей-то не знаем ни фига.
  Бог сотворил нас по своему образу и подобию, размножившись на миллиарды аспектов, чтобы изучить своё творение.    Мы все, его аспекты!  Не все конечно, есть и не из этого Источника.
    И конечно.     Очень спорное творение, на мой взгляд.
 
 Я очень хочу уйти отсюда!  И меня эта "мягкость" и неторопливость Перехода прямо бесит. и поэтому, я цепляюсь за каждые, хотя бы намёки, на какие-то перемены. 

 Ребята, давайте не будем устраивать эти, смешные и глупые....   Ну, вы поняли)))        Ничто. Не важно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Его уверенность в собственной избранности и справедливости внушает как минимум  сомнение.... Но, простите меня, разве не коллегия Света, состоящая из умудрённых жизнью и опытом старцев должна бы представить нам себя и свои планы на развитие планеты, посоветовавшись  и с нами как бы?


Сомнение в том, что если он прав, то в узком смысле... вот если бы он сказал "мы, в составе..." В широком смысле, всё происходящее на Земле - происходит с ведома Создателя, а проводит всё это в жизнь - ГФС. 


Все, что необходимо в божественном смысле, произойдет внезапно!
у БОГОВ.....свои планы. Так что ЖДЕМ


Ну... мы уже дважды - прошляпили Переход. Первый раз - в 2006-2007 году (Стив Бэкоу говорит), и второй в 2012-м. Мы дважды отвергли протянутую нам свыше руку поморщи. И прямо здесь и прямо сейчас - снова такое же время. Что мы ответим? Возможно, что на счету буквально даже каждая мысль, а не только каждое дело и каждое слово. Впрочем, я сильно настроен на то, что сейчас Переход состоится, хотя и нельзя однозначно это утверждать. А поэтому - меняем негативные мысли на позитивные... думаем перед тем как сказать и написать комментарий... думаем, перед тем как подумать...  


любой человек равен другому, без учета каких либо ярлыков: русский, боевик игил, алигарх, президент, все равны
Статус  РАЗНЫЙ!  Все люди разные по физическому, психоэмоциональному типу


С одной стороны равны, потому что каждый человек в ряду перевоплощений был в разных телах, победителем и побеждённым, богатым и бедным и т.д. С другой стороны разные, - разные были усилия и опыт получаемый в жизни разный, и например никто из нас не стал бы президентом в этой жизни, ввиду недостаточного опыта (знаний, силы воли и т.д.). 


Я очень хочу уйти отсюда!  И меня эта "мягкость" и неторопливость Перехода прямо бесит. и поэтому, я цепляюсь за каждые, хотя бы намёки, на какие-то перемены


Я тоже!!! И цепляюсь, и других стараюсь цеплять, мягко так... информацию даю для меня простую, но бывает что воспринимают в штыки, поэтому стараюсь давать подтверждения. А за "неторопливостью Перехода" я слежу с декабря 2010 - за 2 года до 21.12.2012 стало появляться иного ни на чём не основанной информации о "конце света", я составил прогноз "Нам всем - эйяфьятлайокудль" - о том, что на Земле будет Золотой Век. И - что делать, чтобы это время скорее наступило, и чтобы меньше было катастроф в переходный период. Это будет - чем больше люди будут просыпаться от сна на ходу, и чем меньше делать зла. 


"Если бы люди смогли получить хотя бы мимолетный проблеск того бесконечного наслаждения, тех совершенных сил, тех светоносных сфер стихийного знания, того глубочайшего покоя нашего бытия, которые ожидают нас на просторах, пока еще не достигнутых нашей животной эволюцией, они бросили бы все и не успокоились бы до тех пор, пока не овладели бы этими сокровищами. Но узок путь, с трудом поддаются двери, и всегда начеку страх, недоверие и скептицизм - верные стражи Природы, не дающие нам покинуть ее привычные пастбища" (Шри Ауробиндо)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Jeti


Я тут недавно во сне видела как небольшое количество людей плавают в море, вода чистая, идут небольшие волны одна за другой, люди их легко преодолевают. А потом появилась очень большая волна и бережно вынесла этих людей на берег. Я, конечно, как и  многие, тоже хочу уйти. Тем более, что много раз видела в снах как верхние удивительные по красоте миры, так и нижние, тусклые, безрадостные, грязные и как бы пыльные. Люди в них похожи на наших бомжей, угрюмые, смотрят изподлобья. Когда-то был еще советский фильм "Это сладкое слово - свобода". И там кто-то из персонажей сказал: "Солдат идет сколько может, а потом еще сколько надо". Вот с этими словами я живу уже лет сорок, если не больше. И момент нашего, кто готов, освобождения придет наверно действительно внезапно, "Как тать в ночи".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Mataji

Mataji
Jeti, как мне это знакомо!
Сколько себя помню, говорила "забери меня отсюда!!!"
Потом как то ко мне подошла незнакомая женщина и сказала, что "ей пришел во сне Учитель и сказал передать мне, что буду жить долго" и еще некоторые детали из будущего!... ОК, пришлось сдаться и менять планы)
Забавно, ведь она не знала обо мне ничего

У нас сейчас уже несколько дней подряд светит ярко Солнце, и что удивительно, все дни не вижу полос от химтрейлов! Надеюсь и не появятся.
Да, что то меняется, мягко но неизбежно. 
Стало легче просыпаться утром.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

zeusel


люди опомнитесь. всему своё время как только то сразу!!! может хватит попрошайничать? бог нам при рождении все дал!!! ког да вы осознаете свою сущность что вы есть полубоги и в вас намного больше потенциала. а вы тут сидите как на вокзале и читаете иностранные ресурсы всяких перво открывателей. это только вас и ваше внимание отвлекает. но да уж ладно время все расставит. рассуждая здесь вы активируете разум а как говорится умом бога не понять. или называйте бога как хотите своими терминами но суть то одна. концентрируется на себе наблюдайте не ищите оправданий и пояснений. это не важно как произойдёт главное результат. подумайте о душе своей !!!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
zeusel пишет:люди опомнитесь. всему своё время как только то сразу!!! может хватит попрошайничать?.....
....подумайте о душе своей !!!
Данная ваша практика опробована на живых людях?

zeusel


вам лично от этого легче станет? что то изменит лично в вашей жизни? в поисках практик? доказательств? я же написал бог нам всем всё дал при рождении. ответы /решение каждый должен для себя найти сам? вы в этот мир пришли для какой-то цели отвлекаясь и думая о других вы забываете про себя и своих задачах. нету общих практик для всех.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
zeusel пишет:вам лично от этого легче станет? что то изменит лично в вашей жизни? в поисках практик? доказательств? я же написал бог нам всем всё дал при рождении. ответы /решение каждый должен для себя найти сам? вы в этот мир пришли для какой-то цели отвлекаясь и думая о других вы забываете про себя и своих задачах. нету общих практик для всех.
То есть у вас только претензии? Никакой помощи не будет?
Тогда скажу - можете продолжать жить один, для себя. Но это не цель человека и человечества!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.