Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анализ событий от abrod

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Анализ событий от abrod Empty Анализ событий от abrod Ср Фев 14 2018, 10:56

Олеся

Олеся

Правда всплывает в Вашингтонском болоте по частям 1

 
Как то чувствуется приближение момента истины, когда все то, что я сумел вычислить методом перекрестного анализа ложной информации, станет достоянием гласности. Но прежде чем напомнить вам о своих умозаключениях, с помощью которых я смогу обрисовать вышеупомянутые куски правды, необходимо вкратце обрисовать предысторию сложившегося положения.

Покорение Америки и строительство США осуществлялось квазирелигиозными организациями, которые можно условно назвать ложами, и демократия отцов основателей сформировалась как способ мирного сосуществования этих лож, из которых самой влиятельной была ложа, связанная с англиканской церковью, Британской монархией и вест-индской кампанией, которая тоже была своего рода ложей. А война за независимость началась с Бостонского чаепития, причем чай, который сбросили в залив, принадлежал ост-индской кампании, которая вскоре после Бостонского чаепития развязала в Китае опиумные войны. Как говориться комментарии излишни.

Но "масонская ложа" это достаточно условное понятие, так как идеология ложи могла меняться, более того ложи могли и обменивались идеологиями, и преемственность лож осуществлялась в основном в области ритуала и отношения к торговле производными опиума. А для перекрестного анализа необходимо отслеживать именно идеологическую составляющую на протяжении времени значительно превышающего человеческую жизнь, то есть отслеживать эту идеологию в истории.

Именно для этого я и предложил теорию миропроектов, и первое что удалось отследить с помощью этой теории это корреляцию идеологических изменений с торговлей наркотиками. Достаточно вспомнить дело Иран-контрас и сразу становится понятен первый кусочек правды, всплывший в Вашингтонском болоте.
Действительно сегодня схватка в Вашингтоне приобрела необыкновенную остроту в связи с тем, что сегодня истекает крайний срок краткосрочного решения о поднятии "потолка зависимости", позволивший возобновить финансирование государства. А вчера лидеры республиканцев договорились лидерами демократов о так называемой "большой сделке", позволяющий поднять потолок зависимости настолько, что прекращение финансирования государства не возникнет до следующих президентских выборов, и, следовательно, не окажет влияния на промежуточные выборы в США в ноябре 2018 года, на которых демократы собирались отобрать у республиканцев большинство в сенате и конгрессе.

Тем не меннее все висит в воздухе, так как Трамп уперся и заявил, чтоь он готов поставить "большую сделку" под сомнение, если конгресс не выделит деньги на строительство пресловутой стены на границе с Мексикой, о котором он сболтнул в самом начале своей избирательнйо кампании. Причем ранее он предложил демократам предоставить гражданство 2 миллионам так называемым "Dreamers" - детям нелегальных иммигрантов, подлежащих депортации, которых ввезли на территорию США в столь юном возрасте, что их невозможно обвинить в нарушении законов США. Последнее является главным аргументом в глазах борцов с нелегальной иммиграцией и Трамп предлагая "Dreamers" гражданство, то есть больше, чем когда либо им предлагал Обама , идет на конфликт со значительной частью конгрессменов-республиканцев. Но больше всего поражает то, что несмотря на перспективу колоссальных репутационных потерь если они не согласятся на предложение Трампа и "Dreamers" окажутся высланными, демократы отказывают Трампу в 25 миллиардах, необходимых для строительства стены, что волей не волей наводит на мысль о том, что стена Трампа в первую очередь бьет по торговцами наркотиками.


Правда всплывает в Вашингтонском болоте по частям 2

 
Этот пост является продолжением предыдущего и начать его я хочу с продолжения рубрики "no comment", предварительно заметив, что одни ложи прекрасно знают, что происходит в других ложах, даже если эти ложи принадлежат к другому миропроекту, и в случае чего Гамлетовской нерешительностью не страдают. Итак :
Бостонское чаепитие - 16 декабря 1773 года
Чуть ранее 12 июня 1773 года Британская Ост-Индская компания приобретает монополию на закупку бенгальского опиума

А вот что требует комментариев так это упоминание в предыдущем посте о том, что покорение Америки и строительство США осуществлялось квазирелигиозными организациями, которые можно условно назвать ложами, и демократия отцов основателей сформировалась как способ мирного сосуществования этих лож, из которых самой влиятельной была ложа, связанная с англиканской церковью, Британской монархией и вест-индской кампанией, которая тоже была своего рода ложей. Основой этого компромисса стали джентльменские соглашения руководителей лож, которые пережили и гражданскую войну и убийство нескольких президентов, но не смогли пережить стервозный феминизм Бастинды, которая очевидно любые джентльменские причиндалы ненавидит с тех времен, когда она в свободное от учебы время подрабатывала Глубокой Глоткой.


[color=#000000]
[/color]Продолжение следует:

Великий поход Нуньеса или правда всплывает в Вашингтонском болоте по частям 3


Дэвин Нуньес после публикации меморандума его имени разошелся не на шутку.

Именно Нуньес инициировал привязку дела "Ураниум-1" с делом о сотрудничестве Хиллари Клинтон с некоторой частью российского правительства, скомпилировавшего досье на Трампа, которое попало в руки Британского агента Стила и через него послужило основанием для выдачи разрешения судом FISA на прослушку советника Трампа Пейджа. А дело Ураниум-1 это дело о конфликте интересов Хиллари Клинтон, с одной стороны в качестве государственного секретаря разрешающей покупку русской фирмой американского урана, а с другой стороны получающей деньги от покупателей этого урана, пускай через третьих лиц , но получающей. И то, как он дал это интервью не оставило никаких сомнений у сторонников Трампа в том, что этот эпизод был не единственным случаем торговли внешней политикой США госсекретарем Хиллари Клинтон, особенно если учесть что до покупки Ураниум-! Россия почти бесплатно передала США свой оружейный уран и оружейный плутоний очевидно в качестве контрибуции за проигрыш холодной войны.

И я очень удивлюсь если выяснится, что Владимир Владимирович, Сергей Кожугетович и Сергей Владиленович не заинтересовались этими контрагентами Хиллари Клинтон в Москве, в частности вопросом а не является ли их сотрудничество с госдепом США более глубоким и давним, чем просто компилирование досье на Трампа и не связаны ли они сейчас с кем нибудь в правительстве Медведева или в партии Единая Россия, которую Медведев возглавляет и кандидатом от которой Путин быть не хочет. Последнее тем более интересно потому, что Нуньес человек без биографии: вот он родился на ферме, окончил сельскохозяйственный колледж, десять лет пропадал неизвестно где, и вот он уже конгрессмен от специально созданного избирательного участка, а потом и председатель комиссии конгресса по разведке.

Кроме того в добавление к заявлению Трампа, обвиняющему демократов в государственной измене, он дал пару интервью, в которых проинформировал зарегистрированных избирателей США, что возглавляемый им комитет конгресса по разведке помимо ФБР расследует Государственный Департамент на предмет его участия в незаконном получении разрешения на прослушку советника Трампа Пейджа, который к тому же оказался агентом ФБР. И Вы не поверите, но в это воскресенье объяснение по этому поводу давала Виктория Нуланд, причем во время этого интервью у нее влажно блестели глаза, нос хлюпал, а голос ломался, так что создавалось впечатление, что она еле сдерживает слезы, чтобы не разрыдаться от задаваемых ей вопросов. Как то чувствовалось, что она прослушала интервью Нуньеса и внезапно утратила чувство безнаказанности за свои действия на посту заместителя Хиллари Клинтон. Как то чувствовалось, что она знает о биографии Нуньеса нечто такое, что разрушает ее веру в заступничество Хиллари Клинтон и небо в клетку уже маячит у нее перед глазами.

Источник https://abrod.livejournal.com/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

2Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Вс Фев 18 2018, 18:39

Олеся

Олеся

13 человек на сундук Мюллерца


Сейчас в мире происходит такое количество важнейших событий, что проанализировать их и презентовать вам результаты этого анализа я физически не в состоянии. Поэтому я решил нарисовать картинку так сказать с птичьего полета, а потом пытаться ее детализировать в других постах. Но этот подход предполагает, что история имеет смысл, а та история, которую я хочу рассказать, превращается в бессмыслицу без ЧВК Вагнера. И тех, кого этот факт истории возмущает до глубины души, я прошу этот пост не читать - попытки устроить чвк-срач будут пресекаться баном без предупреждений. Я вам очень сочувствую, но этот пост я просто обязан написать, так как насколько я вижу другие эксперты ну никак не могут осознать, что речь идет именно о ядерной войне, а по сравнению с этой угрозой все остальные угрозы не канают даже в качестве объекта сравнения.

В частности уважаемый мной Лев Вершинин (putnik1) предъявляет претензии Путину потому, что не понимает, что в ответ на разрешение правительствующего сената ввести войска на Украину Путин в Нормандии столкнулся с угрозой прямого военного конфликта с объединенным Западом, и даже если ему в Нормандии ядерным оружием не угрожали, но на такой конфликт тогда он мог тогда ответить только ограниченным ядерным ударом, который Запад мог парировать и ответным глобальным ударом выиграть ядерную войну. Поэтому я подписываюсь под каждым словом Льва Вершинина о гибельности мира с нацистами и политики невмешательства на Украине если непосредственной угрозы ядерной войны нет, но все таки, если эта угроза есть, эта гибельность с учетом Украинской специфики (гуляй-поле и т.д. и т.п.) оказывается величиной пренебрежимо малой по сравнению с глобальной ядерной войной, . .

Дело в том, что за последние две недели в США произошли очень большие изменения, но понять эти изменения можно только если признать, что они произошли в результате осознания значительной частью Американской элиты, что если они продолжат прежнюю политику, это приведет к ядерной войне. Более того, что политика, которую они вели до этого момента уже привела к войне, и необходимо срочно что-то делать, чтобы эта война не стала ядерной. Я был первым, кто на следующий день после инцидента написал как генерала Матиса вызывали в конгресс и спрашивали его каким образом и зачем он, нанеся уничтожающий удар по Сирийским войскам в окрестностях города Хашем, в состав которых входили российские наемники, втянул США в глобальную войну. И как он в ходе этого допроса мекал и бекал, что он ничего не знает и что воощще она сама пришла.

По моему я тогда ( да и все остальные тоже) еще не знали весь ужас произошедшего, но мне конечно сразу было очевидно, что это провокация, особенно если учесть, что 3 февраля, то есть за четыре дня до этого инцидента из ПЗРК был сбит российский истребитель, а через два дня после инцидента был сбит истребитель израильский на фоне всеобщей уверенности, что Сирийское ПВО сбить израильский F-16 в принципе не может и следовательно его сбили русские. Но я вначале думал, что задачей этой провокации является вынудить Россию на ответные действия и использовать их для смещения Дональда Трампа - для этого как раз достаточно смерти 5 спецназовцев с неофициальной миссией и сбитого российского истребители. В конце концов новейшие ПЗРК есть не только у США в качестве ответки не так уж трудно послать 5 спецназовцев, которые подберутся к американской базе и собьют что нибудь летающее типа вертолета с 20 американскими спецназовцами. И американская элита тогда в принципе не возражала против таких провокаций, но тут выяснилось, что количество перешло в качество и на самом деле произошло нечто принципиально другое.

Достаточно сказать, что из-за этого инцидента министра обороны Маттиса вытащили из постели среди ночи и разговор с ним в конгрессе шел на повышенных тонах, а мекал и бекал он судя всего потому, что по дороге ему доложили подробности, которые еще не знали конгресмены и эти подробности его испугали еще больше чем их, а генерала Мэтисса трудно чем-нибудь испугать кроме ядерной войны. Естественно, что после этого почитав американскую прессу, трудно не прийти к выводу, что по дороге в конгресс генералу Матиссу в машине доложили, что для этой провокации были заранее сосредоточены очень значительные силы: и артиллерия, в том числе реактивная, и тактическая авиация, и стратегическая авиация и стелс истребители и вертолеты Апачи и много чего еще, и все новейших модификаций, по идее совершенно секретнымх. А еще ему наверное доложили о том, что все эти силы сосредотачивались сильно заранее, то есть задолго до того как "группа Вагнера" начала движение в сторону нефтяных вышек и военной базы США в окрестностях города Хашам, а также, что вне всяких сомнений об этом уже доложила президенту России стратегическая разведка РФ.

Такая оперативная мощь не нужна для уничтожения группы спецназовцев и быстро ее не соберешь даже после того как Российские ЧВК внезапно переправляются на левый берег Ефрата и начинает движение в сторону города Хашем. Более того такую мощь в принципе не может сосредоточить оперативник ЦРУ, для этого нужен приказ президента США или как минимум приказ главы объединенного комитета начальников штабов генерала Данфорда, причем приказ отданный сильно заранее на основе разведсведений о подготовке прорыва вражеской армии. Ну или приказ главы глубинного государства, существование которого после этого инцидента стало геополитической реальностью!.

Ну а уж когда на следующий день после падения Израильского истребителя через 5 минут после вылета из Домодедово упал АН-148 и главный протрамповский ресурс INFOWARS сообщил, что на этом самолете летели высокопоставленные сотрудники Росатома, являющиеся ключевыми свидетелями в деле Uranium1, все стало ясно окончательно. Ну не верю я в такие совпадения, особенное если учесть, что накануне всех этих провокаций именно дело Uranium1 позволило Трампу развернуть против Хиллари Клинтон расследовании вмешательства России в американский избирательный процесс. Причем так развернуть, что крыса действительно почувствовала себя загнанной в угол и перед ней замаячила не только скамейка подсудимых, но и стульчик осужденных.

И я об этом, а также о допросе Матисса в конгрессе писал задолго до того как Гиркин сообщил о том, что в Сирии погибло множество сотрудников группы Вагнера.

А теперь уже из разных источников известно, что АН-148 упал так, что тела пассажиров и экипажа разлетелись на 14 тысяч частей и их ищут до сих пор на расстоянии 5 километров от места падения, а официальные лица вынуждены нести ахинею о том, что летчики не нажали кнопку, которую они нажимают при каждом взлете, докладывая об этом коммандиру корабля вслух, естественно заучивая эти доклады как стихи наизусть.
Но окончательно в данном случае меня убедило в правдивости Алекса Джонса то, что эти сотрудники Росатома летели не в Москву и не в Ленинград, а в Орск, в 8 километрах от которого находится Новотроицкий металлургический комбинат Уральская сталь, без которой уже не может обойтись не только российская, но и американская атомная энергетика.

Ну не могут все эти события произойти в течении одной недели случайно, а если не случайно то следует признать что человечество (не Россия и не США, а человечество) столкнулось с такой угрозой, которой оно не знало раньше. Кристально ясно, что глубинное государство поставило себе целью спровоцировать прямое боестолкновение трех сил, которых последователи господина Шикельгрубера обвиняют в разгроме Третьего Рейха, и им наплевать, что это боестолкновение может запросто обернуться глобальным ядерным конфликтом. Или у кого то есть сомнения, что, получив атомную бомбу в 1945 году, Гитлер бы воздержался от ее применения?
И я повторю еще раз, что того чтобы спровоцировать такой конфликт гибели пяти наемников или даже пяти спецназовцев явно недостаточно.

И вот Бастинда, разогревшись на Российском истребителе отдает приказ своему человеку в Москве направить ЧВК Вагнера в окрестности города Хашем, где она подготовила к их приему достаточно мощный отряд летучих обезьян (а доклад Нуньеса не оставил никаких сомнений в том, что такой человек в Москве существует и не один). После чего она начинает нервно потирать потные ладошки, представляя как Путин будет решать кому и как предъявлять ультиматум - Трампу, бессильному добиться повиновения от летучих обезьян, или ей, реально контролирующей Америку.

Я надеюсь, что когда нибудь мы узнаем о том как Трамп позвонил Путину сам выразить соболезнования в связи с падением вышеупомянутого АН-148, и заодно убедил его, что он сможет добиться повиновения от летучих обезьян, а их хозяйка уже находится на острове свободы, которую она так любит, что кушать не может. Но вчера, когда я уже написал эту статья кроме этого абзаца, я решил посмотреть на стокмаркет, который последнее время является отличным индикатором настроений американской элиты и сути геополитических событий. И вдруг увидел, как Доу-Джонс начал катастрофически падать после того как в новостной ленте появилось сообщение о том, что спецпрокурор Мюллер, который год висел как Дамоклов меч над головой у Трампа, наконец предъявил обвинение 13 русским, и как Доу-Джонс развернулся и начал еще более катастрофически для Хиллари расти после того, как в новостной ленте появилось сообщение о том, что заместитель министра юстиции Розенстейн, в обязанности которого входит надзор за расследованием Мюллера, объвил что никаких доказательств сотрудничества американцев с русскими троллями не обнаружено, что эффективно закрывает расследование Мюллера. Особое внимание привлекает тот факт, что среди 13 русских троллей, которым спецпрокурор Мюллер предъявил обвинения, номером один идет господин Пригожин, которого новостная лента объявила личным поваром Путина и главным финансистом группы Вагнера, уничтоженной под Хашемом.

P.S. А не опубликовал я этот пост вчера потому, что иду я позавчера поздно вечером после работы, разговариваю по телефону, и вдруг раз, и я оказывается лежу на земле, а мобильника нет и на руке ссадина, как будто я в последний момент закрыл ею голову и по ней вдарили чем-то тяжелым. И болит, сволочь, аж искры из глаз!!!
И вот в тот момент, когда я начал писать последний абзац, пришло сообщение о том, что мой телефон включили и процесс уничтожения информации на нем начался, но не был завершен.

P.P.S. Сижу в первом попавшемся баре. На телевизоре нечто похожее на прямую трансляцию из Кореи. Россия выиграла золотую медаль. Все американцы кричат и поздравляют друг друга!

https://abrod.livejournal.com/1267453.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

3Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Сб Мар 17 2018, 12:59

Олеся

Олеся
Mar. 16th, 2018 at 5:13 PM


Я удивляюсь реакции российского общества на ультиматум Терезы Керзон. Как известно "история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" Неужели я один вижу фарсовый аспект это повторения истории Литвиненко?

Между тем особенно легко увидеть этот аспект, если вспомнить, что Литвиненко действительно умирал в прямом эфире и без слез его предсмертные интервью смотреть было невозможно, а отравление Скрипаля вызывает большие сомнения не только по политическим причинам, а еще и потому, что слишком много знавших его людей предполагает, что и он и его дочь живы-здоровы и сидят в лаборатории по анализу ядов, в которой вся эта мышиная возня с новичком является постмодернизмом чистой воды.

Более того вся эта мелкобританская постановка Терезый Мэй на самом деле является МИНИМАЛЬНОЙ реакцией на события последнего месяца, я бы сказал истерикой проигравших. Просто Вы все продолжаете верить в европейский выбор и канцлер-акт, который заставил Меркель евроассоциировать Украину и организовать Майдан, когда Янукович все таки прочитал присланные документы, и эта легенда заставляет вас нервничать из-за типичного кабаре, которое стилистически никакого отношения к Шекспиру не имеет, а является типичным дас ист фантастиш с участием "англосаксонской" актрисы, задолго до этого пошлейшего "начала третьей мировой" выставленной на всеобщее обозрение гениальным Бобом Фоссом.
Между тем если вспомнить, что Тереза Мэй в 2016 году была активнейшим борцом с Брекситом и Дональдом Трампом , то все становится на свои места. Хиллари Клинтон, Ангела Меркель, Тереза Мэй это все одна компашка и участие последней в Брексите это такой же саботаж королевы, как и расследование вмешательства российских хакеров в американский избирательный процесс является саботажем президента Трампа. Кстати последний еще раз доказал, что у него большие мохнатые яйца из стали и так и не стал выступать в поддержку сумашедшей с Даунинг стрит , за что подвергается сейчас злобным атакам "демократической" общественности. А выступления пресс-секретаря Белого Дома в данных обстоятельства не значат абсолютно ничего - достаточно вспомнить выступления пресс-секретаря Белого Дома накануне встречи Путина и Обамы в Ирландии.

А если прогуляться по форумам и притрамповской прессе, то картина складывается следущая:
накануне этого спектакля клинтониты или если хотите черный миропроект попали между молотом и наковальней. С одной стороны на них давит Трамп вкупе с довольно большим количеством конгрессменов и сенаторов США, требующих назначения второго спецпрокурора для расследования связей ФБР с Хиллари Клинтон и незаконной прослушки ими переходного правительства Дональда Трампа. С другой стороны Путин сообщает о достижении Россией решающего военного преимущества и о своем нежелании вести переговоры ( в том числе и об ограничении вооружений) с теми, кто обманул его на Украине. И обратите внимание что никакого сговора между ними нет и каждый действует исходя из национальных интересов своих стран. Между тем война уже идет и послание ВВП городу и миру очень похожее на настоящий, а не липовый ультиматум, и делает он его через две недели после того, как клинтониты согласно их собственной пропаганде сумели заманить в ловушку и уничтожить "группу вежливых людей Вагнера" силами группировки, которую иначе как армией вторжения в Сирию назвать нельзя и быстро за несколько часов ее собрать невозможно. В ответ Россия и Сирия окружают и начинают зачистку Восточной Гуты и форумы на дебке полны радиоперехватами из который следует, что там зажали SASвцев, убивших Каддафи и им предлагают сдаться аля Пуюлюсу в Сталинграде для дальнейшего суда над ними то ли в Москве, то ли в Дамаске за военные преступления.

Но самое интересное начинается, когда выясняется, что офицером британской разведки, который вывозил оборудование с полигона для испытания бинарного агента "Новичок" в Узбекистане, был тот самый Стил, который сфабриковал "московское досье Трампа", на основании которого была авторизована прослушка избирательной кампании Трампа, а впоследствии был назначен спецпрокурор Мюллер для расследования связей Трампа с группой Вагнера, она же группа Пригожина. Дело дошло до того, что "The Telegraph" начал усиленно намекать, что истинным автором этого досье был Скрипаль, и его убили, когда на хвост Стилу сели следователи Трамповской разведки, которая, поверьте, существует, и Мюллер у нее под колпаком, а не она у него. В этой ситуации весь этот атлантический бордель в случае мирного развития событий гарантированно садится на электрический стул или виснет в Нюренберге, и мировая война становится для них единственной надеждой на спасение. Впрочем назвать это спасением можно только с большого передоза.

А вчера эта гипотеза получила подтверждение, когда Мюллер предположительно пересек красную линию Трампа, которую последний обозначил как условие увольнения Мюллера. Дело в том, что Трамп может в любой момент имеет право уволить Мюллера и надзирающего за ним зам генпркурора Розернстерна, так как по закону спецкурор назначается для расследования известного преступления, а Мюллер назначен для расследования связей Трампа неизвестно с кем, совершивших неизвестно что, и после года этого расследований Мюллер ничего не нашел и не сумев остаться в рамках даже этого мандата полез в бизнес Трампа, который даже видимости связей с избирательной кампанией Трампа не имел и не имеет. А Трамп давно обозначил это как условие увольнения Мюллера и можно только предполагать силу того возмущения этим переворотом, которое несомненно овладело его сторонниками. Согласно моим наблюдения сторонники Трампа от противного начинают все лучше и лучше относится к России, а их много, очень много. И мне очень интересно как предатель Сэшнс в этой ситуации опять откажется назначать второго спецпрокурора. В принципе Трамп может призвать среднее звено Прокуратуры, ФБР и ЦРУ арестовать клинтонитов в верхнем звене и очень может быть что увольнение Тиллерсона и перестановки в Госдепе и ЦРУ означают начало показа именно этой фильмы с неизвестным концом. А если конец окажется жопой, то ее найдут приключения, визуализированные весьма примитивной графикой обрушения ВВП к Федеральному собранию, которая так раздражает московских креаклов.


P.S. Авторитет ВВП в американской армия судя по всему довольно высок и она верит уме на слово. Во всяком случае они уже не собираются спасать американских и английских их там нету из Восточной Гуты, а ждут, что их будут уничтожать в окрестностях города Хашем, где они уничтожили российских их там нету. Причем согласно одному из тех форумов, о которых я пишу, эта статья вызвала обсуждение, в ходе которого им напомнили о том, как 800 НАТОвских их там нету окружили в Дебальцево и выпустили по личной просьбе Обамы и Меркель, за что Россия получила именно от них соответствующую благодарность под Хашемом. И насколько я понял, они и их семьи прекрасно поняли, кто приговорил их к той судьбе, которая их ждет, если дело обернется совсем плохо. И поверьте они сумеют донести свое мнение to whom it may concern если окажутся на родной земле.

Источник  https://abrod.livejournal.com/1273424.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

4Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Сб Мар 17 2018, 15:55

Ellight

Ellight
Ну если Тереза Мэй в 2016 году была активнейшим борцом с Брекситом и Дональдом Трампом, то пускай себе распыляется дальше...  смех 2
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

5Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Вс Мар 18 2018, 11:14

Нейтрино Тахион


А по какой причине мой комментарий удалили?

6Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Вс Мар 18 2018, 22:07

Ramani

Ramani
Администратор
Это было видео, без комментария. 
Удалено, как не соответствующее теме.
Вы в другой раз, пожалуйста, поясняйте, каким образом ваше видео связано с заявленной темой, что вы хотите этим сказать, для чего нам его стоит смотреть
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

7Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Вс Мар 18 2018, 22:19

Нейтрино Тахион


Ramani пишет:Это было видео, без комментария. 
Удалено, как не соответствующее теме.
Вы в другой раз, пожалуйста, поясняйте, каким образом ваше видео связано с заявленной темой, что вы хотите этим сказать, для чего нам его стоит смотреть
А о чём эта тема? я прочитал всё, но так и не понял. Простите, глупый просто)  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

8Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Пт Мар 30 2018, 21:56

Олеся

Олеся

К закрытию консульства в Санкт-Петербурге


У меня небольшая температура и я напился лекарства, от которого голова становится дурной и спать хочется. Поэтому коротко и предварительно, но близко к окончательному выводу:

«В эти минуты посол США в РФ Джон Хантсман приглашен в наше министерство, где мой заместитель Сергей Рябков излагает ему содержание ответных мер в отношении США», — сказал Лавров. Среди них — высылка аналогичного количества дипломатов и отзыв согласия России на работу генконсульства США в Санкт-Петербурге».

В заявлении МИДа указывается, что работа генконсульства в Санкт-Петербурге должна быть прекращена в двухдневный срок. Уже 31 марта американские дипломаты должны покинуть занимаемое ими здание.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/2018/5abd1cac9a79471c106744ec?from=main

Несколько выдержек из моих предыдуших постов
комментаторша, явно круглая дура явно с чужого голоса (методички глубинного государства?) вдруг исполнила арию о том, что Дональд Трамп, закрыв консульство в Сиэте, предоставил Путину возможность с помощью твиттера выиграть дипломатическую войну с США

В этом же посте объясняется, что закрытие консульства в Санкт-Петербурге в трехдневный срок это не ответ Трампу на высылку 60 российских дипломатов м закрытие консульства в Сиэтле, это ответ Хиллари Клинтон на объявление персонами нон-грата 35 российских дипломатов 29 декабря 2016 года и приказ им покинуть США в трехдневный срок, с тем чтобы арестовать их и членов их семей в аэропорту 2 января 2017 года, спровоцировав таким образом войну с Россией за 20 дней до инаугурации Дональда Трампа.

И Трамп прекрасно это понимает, также как и то, что этот вариант это еще не глаз за глаз, так американских дипломатов никто не собирается арестовывать. Но это хороший способ прекратить эту войну, невольным участником которой он стал, несмотря на то, что именно его первый советник по национальной безопасности генерал Флинн обеспечил эвакуацию российских дипломатов 1 января 2017 года спецрейсом из Москвы, когда гражданские самолеты не летают. Я предполагаю, что неделю назад когда Тереза Мэй устроила истерику в EC к нему пришли клинтониты и предъявили реальные а не липовые доказательства того что российские дипломаты в Сиэтле шпионят за военно морской базой в Сиэтле, которые они приготовили за долго до инцидента в Солбери именно для этого случая. Ну, например, вспоминая известный эпизод холодной войны, что они прошли по канализации и установили какой-нибудь сонар рядом с главным формастером этой базы.

В этой ситуации Трамп конечно не мог не выслать российских дипломатов и не закрыть российское консульство, но это не означает, что он сдался на волю клинтонитов, которые несомненно продолжат на него давить, чтобы он продолжил эту войну и закрыл генконсульство в Нью Йорке, которое является парным консульству в Санкт-Петербурге. Но это как Вы сами понимаете прямой путь к разрыву дипломатических отношений и развалу ООН, штаб-квартира которого находится в Нью Йорке, и закрытие любого из консульств в Екатеринбурге или во Владивостоке не соответствует такому обороту. В том то и дело, что эта войны стала войной не столько США с Россией, а войной сторонников Хиллари Клинтон с Трампом, который еще до начала своей избирательной кампании заявил, что современный мир и взаимоотношения с Россией должны строится на основе так называемой моральной эквивалентности. То есть речь идет Рузвельтовском мире. который он предложил Сталину в Ялте и с которым Сталин согласился и был полон решимости осуществить, пока Трумен после смерти Рузвельта не похерил его в Потсдаме, начав эпоху ядерного шантажа СССР, известную также как холодная войны.

И все свои приобретения и победы после второй мировой войны США добились с помощью угрозы применения ядерного оружия, в том числе отзыв разрешения Совета Федерации применить российскую армию на Украине, которое Путин получил накануне поездки в Нормандию в 2014 году. Но с тех пор Россия добилась решающего военного преимущества в области ядерных вооружений и право на моральную эквивалентность принадлежит по праву, в том числе по праву сильного. А клинтониты самого начала не признают этого права за России, и воюют с Трампом именно из-за того, что он признавал и признает это право за Россией даже без права сильного.

И так получилась. что война между Трампом и Клинтон за признание права России на моральную эувивалентность приняло форму войны дипломатов и закрытие консульств в Екатеринбурге или во Владивостоке означало принанание Россией своего заведомо неравноправного положения в том споре который Трампа ведет с Клинтон, причем в силу исторических причин вопрос о моральной эквивалентности России и США оказался плоно упакован в один пакет с правом народа США на участие в экономических успехах США и национальный суверенитет, в котором ему отказывают глобалисты.

Все это не имело бы такого значения, если бы Трамп окончательно победил Хиллари Клинтон, но пока гражданская война в США продолжается и Клинтониты кричат, что они не боятся Российской военной мощи и готовы героический умереть за моральной превосходство США, выражающееся главным образом сейчас в праве называть агрессией нежелание России признавать священными результаты холодной войны, закрытие консульства во Владивостоке означало помимо всего прочего предательство Трампа в той бескомпромиссной войне, которую он ведет с Хиллари Клинтон

Поэтому я написал в этом посте:

На самом деле вопрос о том, какое консульство закроют действительно приобретает геополитическую глубину, так как если Путин вопреки рекомендациям МИДа закроет генконсульство во Владивостоке, которое считается парным консульству в Сиэтле, это будет означать, что Трамп очень близок к победе над Клинтон, и Путин хочет его таким образом в этой борьбе поддержать. А если Путин закроет генконсульство США в Санкт-Петербурге. то это будет означать что согласно разведке, которая опять все доложила точно, Трамп побеждает в войне с Хиллари Клинтон, но до окончательной победы далеко.

А вот объяснять почему я считал, что закрытие генконсульства США в Екатеринбурге стало бы очень плохим сигналом не только для граждан России, но и для всего всего мира, я писать не хочу. Слава Богу пронесло!!!

Источник https://abrod.livejournal.com/1278481.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

9Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Вт Апр 10 2018, 21:04

Олеся

Олеся

Ракетная атака на Сирию - эмоциональный аспект


Apr. 9th, 2018 at 3:55 PM

Нижеприведенные слухи и конспирологические теории являются смесью высказываний на форумах Infowars, Breitbart News и мордокниги Трамповских фанатов. Вчера, убедившись на этих форумах, что ядерная война наконец началась, я решил напоследок отоспаться, а проснувшись на этом свете поперся на работу в полусне и только в метро вспомнил о войне. Роутер я перезапустил за 5 минут и для виду полчаса подвигав мышкой на компе, получил денежку отправился на Юнион Сквер, где на меня обрушился сель, состоящий из лютой конспирологии и вполне правдоподобных сливов. Не в силах разобраться в этой смеси я решил ее преподнести вам в виде рассказа, в котором мои выводы, основанные на вполне достоверной информации, пойдут обычным текстом, мои догадки, основанные на интуиции и художественной правде, будут выделены италиком, а конспирология будет выделена жирным шрифтом.

Итак, сатанисты черного миропроекта, получив от своего господина уверения в резервации за ними важных должностей, а от православных услышав, что двери ада открыты, все перепутали и решили что они открыты на вход, а не на выход. Ну и ломанулись за своими должностями, опасаясь конкуренции и воровства единоверцев. Прекрасно разбираясь в христианской теологии, они решили для этого устроить на Православную Пасху ядерную войну и дали команду белым каскам в Сирии снять фильм о свежем применении Асадом хлора для антитеррористической дезинфекции одного из пригорода Дамаска. Этих касок сирийским военным приказано в плен не брать, так как занимаются они разборам людей на запчасти, предпочитая детей, якобы отравленных химическим оружием Асада. А на этот раз они решили схалтурить, так как легкие, пораженные хлором, никому не нужны, и обойтись только съемками, тем более что химическая лаборатория, созданная SAS в Восточной Гуте, уже захвачена правительственными войсками.

А черный миропроект в Нью Йорке тем временем решил на этот раз захватить в заложники семью Трампа и устроил пожар в Трамп-тауре для того, чтобы заставить Трампа отбомбится по Сирии по полной программе, а не так как года назад, когда он устроил по согласованию с Путиным испытания российской РЭБ, и запустил 69 томагавком, которые убили 6 человек, четыре из которых были предателями и агентами черного миропроекта, установившими на сирийский самолет химическую боеголовку. Причем один из них разговаривал с Асадом, когда по излучению мобильника к нему прилетел американский томагавк. На этот раз что-то пошло не так и черный спецназ в Трамп-тауре перестреляли, а Меланию с сыном Трамп вывезли на бронированном вертолете, но пока шел бой и запускать вертолет было опасно из-за возможных ПЗРК, Трамп все такие опубликовал три твита, в которых обозвал Асада животным, причем последний из них был написан когда вертолет уже был в воздухе и практически нейтрализовал два предыдущих.

А когда стало известно, что по Сирийскому военному аэродрому ударили ракеты, Трамп подумал, что клинтониты опять нашли летчика или командира корабля, который безумен достаточно для того, чтобы поверить, что он, президент Трамп будет арестован в понедельник и не сможет с него спросить за эту художественную самодеятельность. Ну а когда после этого, стало известно, что на десантном вертолетоносце "Триполи" произошел взрыв, в Белом Доме началась паника, так как все решили, что Россия исполнила обещание и в ответ на бомбежку Сирии начала топить 6-й флот США. Альтернативная версия предполагала, что 6-й флот начали топить в отместку за кота Скрипаля, сожженого по приказу Терезы Мэй, но тут позвонил Путин и успокоил Трампа, сказав, что по сирийскому аэродрому отстрелялись Израильские самолеты.

Они начали вместе обсуждать, что в Израиле набрал силу черный миропроект, который таким образом пытался спровоцировать ядерную войну между Россией и США, и что попытки посадить Натанияху связаны именно с этим, так как Натанияху нагло договаривается с Россией о разграничении полетов в Сирии, демонстрируя нежелание воевать там на стороне бармалеев, а также продолжает вместе с Россией праздновать 9 мая, вместо того, чтобы праздновать 8 мая, когда был заключен сепаратный мир между Даллесом и Гимлером для совместным действий против Сталинского СССР. И тут Трампу принесли сводку разведданных по Ближнему Востоку и Восточному Средиземноморью и он сообщил Путину, что евреи давно планировали эту операцию для того чтобы проверить свою способность подавлять российскую РЭБ, которая так хорошо сбила с курса американские томагавки год назад, и воспользовались случаем для того, чтобы вынудить русских использовать все свои возможности. Кроме того в сводке было сообщение о том, что на вертолетоносце "Триполи" произошел бытовой пожар в машинном отделении, но Трамп не стал рассказывать об этом Путину, а Путин не стал рассказывать ему о том, что он узнав из своей сводки о взрыве на вертолетоносце, подумал что Клинтон на этот раз может и не приказывала бомбить Сирию, но решила спровоцировать ядерную войну, просимулировав атаку российских ракет на 6-й флот США. Поэтому он приказал сменить все коды на гиперзвуковых ракетах "Кинжал", приготовленных на случай осложнения обстановки в Сирии, а кошке Масяне, он выразил соболезнования в связи с гибелью кота, но приказал бросить розыски Терезы Мэй и Бориса Джонсона и срочно передислоцироваться в США в город Нью Йорк.


Источник https://abrod.livejournal.com/1282331.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

10Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Ср Апр 11 2018, 00:13

Антуан


Полный арМагедец
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

11Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Ср Апр 11 2018, 15:01

notalir


Доналд Трамп пишет в Твиттере :

Our relationship with Russia is worse now than it has ever been, and that includes the Cold War. There is no reason for this. Russia needs us to help with their economy, something that would be very easy to do, and we need all nations to work together. Stop the arms race?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

12Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Ср Апр 11 2018, 16:21

andreypplk


Перевод

Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, и это включает в себя «холодную войну». Для этого нет оснований. Россия нуждается в нас, чтобы помочь с их экономикой, что было бы очень легко сделать, и нам нужно, чтобы все нации работали вместе. Остановить гонку вооружений?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

13Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Ср Апр 11 2018, 16:34

andreypplk


новый твит
Большая часть плохой крови с Россией вызвана «Поддельным и коррупционным расследованием России», возглавляемой всеми приверженцами демократов или людьми, которые работали на Обаму. Мюллер наиболее противоречит всем (за исключением Розенштейна, подписавшего письмо FISA & Comey). Нет сговора, поэтому они сходят с ума!

14Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Пт Апр 27 2018, 18:17

Ramani

Ramani
Администратор
Тамара разместила очередную информацию от abrod (Apr. 21st, 2018) в нашей "болталке"
Чтобы её не дублировать, оставляю ссылку:
  Нью Йоркские слухи недельной давности + сегодняшний анализ
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

15Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Сб Май 12 2018, 09:27

Олеся

Олеся

Сводный анализ новостей 1.

May 11th, 2018 at 3:51 PM

Как я уже писал, сейчас количество важнейших новостей такое, что я не могу их проанализировать, даже если буду писать по 5 постов в день, а я это делать физически не в состоянии после болезни. С другой стороны отсутствие общей картинки в головах моих читателей не позволяет им правильно понимать те посты, которые я публикую.
В частности финансовые показатели показали, что кроме двух человек никто не оценил по достоинству посты о геополитической значение порнографии, между тем объективно волею ВЫСШИХ сил именно эта тема позволяет идентифицировать упоминание нашего времени в Священном Писании, в частности в Апокалипсисе. А я хочу напомнить своим читателям, что ошибочная идентификация упоминания нашего времени в Апокалипсисе стало основной причиной создания Исламского Государства.

Дело в том, что в Исламе Армагеддон и возвращение Иссы (Христа) описывается примерно в тех же выражениях, что и в Христианстве, и многие из тех, кто ехал в Сирию воевать с неверными в окрестности горы Мегиддо, расположенной на севере Израиля, искренне врали, что они будут воевать на стороне Махди (праведного предводителя мусульман) против Даджжаля (Антихриста). А отличительной особенностью черного миропроекта начиная с 12 века является вера в то, что они могут манипулировать Богом, манипулируя предсказаниями Пророков а также Священным Писанием и Кораном. И одной из самых страшных вещей, которых "натворили" Хиллари Клинтон и Збигнев Бжезинский, это использование Корана для генерации "управляемого хаоса на Большом Ближнем Востоке" и "арабской весны" соответственно.

Как вы сами понимаете для самого примитивного анализа этого "творчества" надо писать даже не пост, а книгу, причем в нескольких омах, и поэтому я прошу моих читателей поверить мне на слово в процессе чтения нижеизложенных мнений вашего покорного слуги - по мере возможности я постараюсь обосновать их позже. И главное не надо верить Соловьиным экспертам, особенно когда они в связи с выходом США из ядерного соглашения с Ираном, обвиняют Трампа в непоследовательности. В этом вопросе Трамп абсолютно последователен и обещал выйти из этого соглашения с Ираном еще в самом начале своей избирательной кампании, когда он сам был абсолютно уверен, что не видать ему президентства США, как своих ушей. Впоследствии он сделал это одним из главных пунктов своей избирательной кампании, привлекшим на его сторону евангельских христиан США и антиклинтоновское лобби не только в США, но и во всем мире, в том числе тех членов Нобелевского комитета, которые дали Нобелевскую премию Мира Бараку Обаме за то, что он не пустил Хиллари Клинтон к красной кнопке в 2008 году.
Дело в том, что Евангельские христиане США, составляющие наиболее влиятельную группу WASP и зарегистрированных членов республиканской партии, примеряя на себя Апокалипсис, категорически не хотят чтобы США оказались в антихристианском лагере, явившись на Армагеддон - финальную битву с полчищами Гога и Магога в окрестностях горы Мегиддо. Причем лично я категорически не согласен с такой интерпретацией Священного Писания, в том числе и потому в нем мир разделен на Север и ЮГ, а не как сейчас на Восток и Запад. Но они то в это верят и относятся к этому очень серьезно, в том числе и лично Дональд Трамп. И с этим надо считаться, так же как и с тем, что гностическое сознание глубоко въелось в сознание Западных христиан, и идея манипуляции Священным Писанием заставляет их сейчас вполне серьезно бороться за звание "Щита Израиля", несмотря на то, что истинным щитом Израиля может считаться только Россия, правоприемница Сталинского СССР, разгромившего Нацисткую Германию и создавшего Израиль.

Более подробно вы можете об этом прочитать в этих постах, особо обратив внимание на игру слов в названиях:
Иранский пасьянс президента США
Иранский пасьянс президента Трампа,

В них я описал сегодняшнюю ситуацию 4 месяца тому назад. и у меня нет никаких сомнений, в том, что Владимир Владимирович понимал геополитическое значение этой концепции - "Щита Израиля", - когда согласился с доводами Бенджамина Нетанияху, приехавшего в Москву на празднование Дня Победы, но и для того, чтобы объяснить, что разрушение военной инфраструктуры Ирана в Сирии это для Израиля вопрос жизни и смерти.

Вообще последние дни отмечены всплытием на поверхность океана мировой политики скрытых тенденций, о которых я пишу уже 5 лет минимум. Одним из таких всплытий стало признание Маккейна, буквально на смертном одре признавшего, что это он передал директору ФБР Коми Московское досье на Трампа, составленное британским шпионом Стилом по заказу Хиллари Клинтон. Именно это досье послужило основанием для получения разрешения на прослушку избирательной кампании Трампа, в том числе переговором генерала Флина с послом России Кисляком для предотвращения ядерной войны, которую, проиграв выборы, задумала затеять Хиллари Клинтон. И признание Маккейна это крупное событие, так как оно подтвердило то, что я утверждаю уже давно, а именно, что значительная часть республиканской партии завербована Хиллари Клинтон и эту часть до недавнего времени возглавлял кандидат в президенты США от республиканской партии в 2008 году Джон Маккейн. И это очень важно для исхода промежуточных выборов в Конгресс и сенат США, на которых Хиллари Клинтон собиралась обеспечить большинство в конгрессе и сенате США демократической партии, что необходимо для последующего импичмента Дональда Трампа. Но об этом в следующем посте, а здесь я хочу обратить ваше внимание на то, что признание Маккейна сыграет большую роль в формировании кабинета министров в России

Действительно возвращаясь к Соловьиным экспертам, на полном серьезе обсуждающим, что 150 миллиардов долларов, которые Обамовские США вернули Ирану после заключения ядерной сделки. несколько дней назад отвергнутой Трампом, вложены в американские ценные бумаги и если Иран не прекратит их продавать, то это вызовет дефолт США. Причем у меня создалось впечатление, что они действительно не знают, что по утверждению президента США эти 150 миллиардов были выданы Ирану наличными, привезенными в Иран специальным Боингом 747

Но я упомянул об этом не для того, чтобы позлорадствовать, а для того, чтобы спросить:
"Если Иран может обрушить долларовую систему, продавая американские ценные бумаги на 150 миллиардов долларов, то почему это не может сделать Россия, продавая такие же ценные бумаги примерно на ту же сумму?"
И ответ на этот вопрос имеет прямое отношение к формированию кабинета министров в России, так как признание Маккейна определяет перспективы продолжение попыток России встроиться в мировую капиталистическую систему, Но помимо этого это признание крайне важно для анализа военно-стратегического баланса, так как после горячей войны доллары будут не нужны, а победа России в холодной войне, которая достигается правильным подсчетом военно-стратегического баланса, это и есть крушение долларовой системы.

Продолжение следует

Источник https://abrod.livejournal.com/1289870.html
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

16Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Чт Май 31 2018, 12:29

Ramani

Ramani
Администратор
Система образования и Всемирная гражданская война

May. 28th, 2018 

По многочисленным и весьма настойчивым просьбам читателей свожу воедино эту тему.

Как я уже неоднократно писал захват власти в США Глубинным государством (= Черным миропроектом) во главе с Хиллари Клинтон готовился довольно давно, наверное со времен покушения на Рональда Рейгана. Но активизирован он был после того как Гельмут Колль за 140 миллиардов перевербовал Горбачева и начался пресловутый вывод советских войск в Германии. Кстати 12 Июня, когда должна состояться встреча Дональда Трампа с Ким Чен Ына это годовщина знаменитой фразы Рейгана "Мистер Горбачев, разрушьте эту стену!", которую он произнес вопреки настоятельным просьбам Маргарет Тэтчер, у которой меченного жеребца подлеца дойчи увели прямо из еонюшни.

Следующий крупный успех черного миропроекта это избрание Билла Клинтона на должность президента США, но принимала решения в этот критически важный период, определивший результаты распада СССР, конечно Хиллари, которая говорят поколачивала вышеупомянутого президента США, когда он не делал то, что ему говорят или делал недостаточно внимательно прямо в оральном кабинете Белого Дома

А дальше все. Одно поражение за другим, причем при подавляющем превосходсьве сил и средств. Елинственный успех с 1993 года это успешное зомбирование выпускников колледжей в США, что конечно связано с тем что как выяснилось в 2013 году владельцем S&P-500 является крупнейший издатель учебников в США McGraw-Hill и история этого издательства позволяет значительно лучше понять связь печальной судьбы Каддафи с геополитикой контр-адмирала Альфреда Тайера Мэхэна и заглянуть в историю черного миропроекта, имевшую место быть задолго до 12 века, когда уроженцы города Тира нашли безопасный путь на оловянные острова, минующий Бискайский залив, что и позволило этому городу в бронзовом веке "накопить золота как грязи" и стать первым изданием Вавилонской блудницы

И для России все это имеет первостепенное значение, так как все эти "образовательные" технологии несомненно применят в России для того, чтобы обеспечить "правильный" результат выборов 2024. Вернее уже применяют, так как ЕГЭ и ливидация РАН несомненно это они и есть

1. Глубинное государство и система образования в США
2. Миропроекты, всемирная гражданская война и всемирная система образования.
3. Система образования и ядерная война
3.1 Стратегическое наступление Трампа
4. Всемирная система образования(введение в "Университетскую Америку, ядерную войну и РПЦ")
5. Всемирная система образования(введение в "Университетскую Америку, ядерную войну и РПЦ")
6. Привет от Горчакова, или университетская Америка, ядерная война и РПЦ

P.S. Бронзовый век кончился в IX веке до нашей эры так называемой Катастрофой и есть все основания полагать, что начало этой катастрофе положило переселение ближневосточных хеттов в окрестности города Маттия, ныне Гослар, откуда происходит очень древняя фамилия Сименс. И чтобы сделать этот постскриптум особенно интересным для одного моего блогоприятеля я позволю себе высказать гипотезу, что переселение хеттов в Германию и превращение их в хаттов на мой взгляд связано с получение Моисеем скрижалей Завета самым непосредственным образом.

https://abrod.livejournal.com/1294044.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор

Мы проснулись на другом глобусе: первая неделя после Хельсинки


Jul. 20th, 2018 at 3:33 PM


Подведем первые итоги
Пожалуй наиболее важным результатом этой встречи стало то, что клинтониты были ею полностью деморализованы. Трамп их так мастрестки затролил перед встречей, во время встречи и после нее, что у меня создалось впечатление, что они совершенно не занимались теми проблемами, которые он им создал до того.
А проблемы не маленткие и при других обстоятельствах любой из них хватило бы для всеобщей мобилизации летучих обезьян и направления их всех на каждую из этих проблем.

1. Во время допроса в конгрессе зам замдиректора ФБР Питера Строка помимо его наглости было обнаружено, что пресловутый частный сервер Бастинды, который она использовала для государственной переписки на посту госсекретаря, был оказывается настежь открыт для каких то иностранцев и 33 тысячи писем, которые Хиллари нечаянно стерла, когда комиссия Трея Гауди вречила ей повестку на этом сервере, возможно находятся у них в руках. А так как обслуживали этот сервер пакистанцы, о которых говорил Трамп на совместной пресс-конференции, вполне возможно, что ИГИЛ ходил на сервер госсекретаря как к себе домой. И ФБР с наглостью Питера Строка и в его лице проигнорировало это обстоятельство, хотя тогда убийство посла Стивенса начинает выглядеть так:

посол США в Ливии Стивенс сообщил госсекретарю США Клинтон, что он находится на секретной базе ЦРУ в Бенгази и запросил дополнительные меры безопасности, и та сохранив это сообщение на своем сервере, который она на посту госсекретаря не имела права использовать от слова совсем, отключила телефон и легла спать, а пока она спала ИГИЛ, получил копию этого сообщения и, узнав о секретной базе ЦРУ, пошел и убил посла Стивенса, угрожавшего сообщить Обаме о пересылке с санкции Бастинды оружия Каддафи в Сирию тем, кто впоследствии стал ИГИЛ. А это уже не только скамья подсудимых, это стул.

2. Трамп выдвинул на пост судьи Верховного суда США судью Кавано. который в 90-х был руководителем следствия по делу "самоубийства" Винса Фостера - главной фигуры длинного листа свидетелей, которые могли дать показания на Хиллари Клинтон, но не дали, так как либо стреляли себе в затылок (очень похоже на убийство Гулиану), либо выпрыгивали из окна небоскреба от несчастной любви.

3. Перед саммитом в Москве Трамп встретился с королевой Великобритании, которая, несмотря на многочисленные нарушения Трампом протокола, выглядела очень довольной после того как он порекомендовал бритишам жестко рвать с Евросоюзом и предупредил, что если они будут это делать мягко, то потеряют связи еще и с США. Прикончив таким образом Гингему, он сплясал на ней танец падающего домика Тотошки А еше он порекомендовал им избрать или назначить на пост премьер-министра Бориса Джонсона, который может и нес ахинею по делу Скрипалей, но о Брексите рассуждает вполне здраво, в духе Трампа, рассуждающего на тему "Америка вперед"

4. А еще он классно выступил в Брюсселле на саммите НАТО, вполне справедливо выразив недоумение совмещением провокационного расширения НАТО и со строительством "Северного Потока 2"

5. И отполировал он этот сабантуй объявлением непосредственно перед встречей с Путиным, что отношения США с Россией хуже чем когда-либо (хуже чем во время Карибского кризиса?) благодаря глупой политике США, а сразу после встречи уточнив, что первоисточником этого ухудшения является расследование Мюллера.

Смысл этого турне перед встречей в Хельсинки стал ясен в ретроспективе после интервью Такеру Карлсону, в ходе которого он потряс американцев, объяснив что США могут быть уничтожены ядерным ударом России по США в ответ на провокацию "очень агрессивных" черногорцев. (а термин Третья Мировая Война американцев поняли именно так)



Соединяя кусочки этого пазла, избиратели Трампа пришли к выводу ( а возможно и избиратели Берни Сандерса), что Западная Европа во главе с Германией не только провоцирует ядерную войну, в ходе которой первый ответный удар России будет скорее всего нанесен по США, но еще и не хочет оплачивать подготовку к этой войне. Более того она используя сэкономленные средства для повышения конкурентоспособности своей промышленности и получения односторонних преимуществ в торговле с США. что с точки зрения американцев преступление хуже провоцирования мировой войны.

И увенчали эти размышления напоминание Трампа, что традиционным союзником США в Первой и Второй Мировых Войнах является Россия, а традиционным врагом является Германия, которое прозвучало в ответ на вопрос Карлсона почему Россия считается врагом США, а всякий, кто подвергает этот тезис сомнению, считается предателем. Причем считается он предателем разведывательным сообществом США, которое вместо того, чтобы информировать президента о происходящем в мире вообще и в России в частности, пытается этого президента свергнуть и саботирует его попытки наладить отношения с Россией предьявляя обвинения Российским чиновникам, суд над которыми невозможен, и они на этом основании считают выдвинутые обвинения доказанными в последней инстанции.

Естественно, что в этой ситуации избиратель Трампа начал подозревать разведывательное сообщество США в том оно рабоатет на Евросоюз против США м озвучку эти предположения обрели когда сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол обвинил директора ЦРУ Бреннана в том, что последний предатель, на том основании, что Бренан голосовал в 1976 году за Гэсса Холла - кандидата от Коммунистической партии США на пост президента США, а в 2018 году обвинил в предательстве президента Трампа.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

18Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Сб Июл 21 2018, 23:24

Тамара

Тамара
Модератор
Первая неделя после Хельсинки (продолжение предыдущего поста)


   Jul. 21st, 2018 at 6:39 AM

Я извиняюсь, но я вчера так устал, что не смог дописать пост, но поскольку он и так оказался перегружен смыслами, я его все таки опубликовал. Потому начну с того места, на котором остановился:

Естественно, что в этой ситуации избиратель Трампа начал подозревать разведывательное сообщество США в том, что оно работает на Евросоюз против США, и озвучку этим предположениям придал сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол, когда обвинил директора ЦРУ Бреннана в предательстве на том основании, что Бренан голосовал в 1976 году за Гэсса Холла - Генерального Секретаря Коммунистической партии США и кандидата на пост президента США, а в 2018 году обвинил в государственной измене президента Трампа.
Рэнд Пол один из самых прогрессивных политиков, знамя белого миропроекта, но он политик, и выдающийся политик со всеми плюсами и минусами этой профессии. В своем первом интервью он вбросил этот тезис, эксплуатируя предубеждения американцев против коммунистов, и номер сработал, но сумев привлечь внимание как политик, который выступил на защиту Трампа и саммита в Хельсинки, когда его не защищал никто, он потом углубил обвинения по двум направлениям:

1. Вступив в сотрудничество с Карлсоном после интервью, которое ему дал Трамп, он вместе с ним изобличил Бреннана, как экстремиста, который использует наивысший допуск к секретной информации для организации утечек, задача которых свержение Трампа и даже его казнь, так как государственная измена наказывается именно так.
2.Через Гэсса Холла он намекнул на связь глубинного государства с КПСС времен Горбачева и так называемым Золотом Партии, что очень актуально, так как Билл Браудер, допрос которого Путин предложил в обмен на допрос 12 ГРУшников довольно высокого уровня, является внуком генерального секретаря коммунистической партии, смещенного в том числе и вышеупомянутым Гэссом Холлом за то, что впоследствии стало теорией конвергенции капитализма и социализма = незаконный вывоз и легализация советского золота в США

Надо сказать что предложение допросить Браудера и Макфола амриканскими офицерами в присутствии российских и под приясягой вызвало такую панику в стане клинтонитов, что я понял - именно в этом собака зарыта. Так нервничать их не мог заставить даже Трей Гауди - Макфолл даdfk интервью PBS с квадратными глазами и зеленый как платье Хиллари Клинтон, которая появилась на ТВ и потребовала, чтобы США защищали своих дипломатов, если они не находится в Ливии в Бенгази. Дело дошло до того, что она подняла вопрос о недопустимости моральной эквивалентности допроса русскими и допроса русских, а это квинтэссенция теории миропроектов.

В этой связи я хочу сказать, что когда спор Хиллари с Трампом о моральной эквивалентности России и США еще только начинался во время праймеризм 2016, она, упомянув эту тему, тут же уводила этот спор в сторону, явно опасаясь ее выхода на "широкий" экран. И я пришел к выводу, что Трампу, для того, чтобы сделать Америку первой придется таки заставить ее публично раскаяться в Холодной Войне и в том, что произошло после "победы" США в Холодной Войне. Правда Трамп конечно рад будет замести мусор под ковер, чтобы не позорить АмерикуЮ но для этого ему придется заключить сделку с Хиллари, которая сыграла в этом выдающуюся роль, и она его обманет, и этот обман его таки заставит выгрести мусор из под того ковра и выставить его на всеобщее обозрения. И в значительной мере это вчера и произошло.

Трамп хочет закончить не только Корейскую, но и Холодную войну, которая согласно Путину никогда не прекращалась, и можно не сомневаться, что он объяснил это Трампу в Хельсинки. Но вышеупомянутые предложения Трампа только взрыхлили почву для дискуссии, а засеял ее Путин или вернее Путинская Россия, проведя испытания и объявив о передаче войскам новейших систем вооружения, о которых Путин сообщил Федеральному собранию 1 марта, заставив меня написать о неизбежной капитуляции Запада. И видно пришло время написать давно обещанный пост о военно-стратегическом балансе и о том, как он изменился 1 марта 2018 года (после того как я по требованию читателей напишу о пенсионной реформе). А пока я хочу обратить ваше внимание на то, что Американцам десятилетиями внушали, что США давно ушли в отрыв в военной стратегической сфере и сейчас сообщения об испытании новейших систем вооружения засевают почту, на которой вырастут цветы мира и вышеупомянутого раскаяния США в холодной войне. Эти сообщения последние несколько дней в изобилии появились в новостной ленте - кто-то объясняет американцам, что в случае чего войну придется смотреть в окно, а не в телевизор:
Почему "Искандер" это убийца!

Почему "Искандер" это убийца!

Россия после саммита в Хельсинки испытывает новые системы вооружения

Минобороны завершило бросковые испытания «Сармата»

Россия испытывает в Казахстане новейшие системы противоракетной технологии

Минобороны опубликовало видео пуска новейшей ракеты «Авангард»

Опубликовано видео испытания «Кинжала»‍

P.S.Про Украину я писать не буду, так как слова Путина о референдуме исходят из западных источников и очень смахивают на те самые утечки всевозможных Бреннанов Так что Украину отложим до лучших времен, когда Путин подтвердит или опровергнет эти утечки
P.P.S. Конгресс отверг предложение допросить переводчиков, да и не конституционно это - противоречие разделению властей.

Источник

19Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Чт Авг 23 2018, 11:49

Олеся

Олеся

Лавина Пирровых побед спецпрокурора Мюллера или мизЕр Хиллари Клинтон на десятерной



  • Aug. 22nd, 2018 at 10:43 PM



Я специально вчера не стал анализировать все события в США, произошедшие за последнюю неделю, так как мне было совершенно ясно, что в ближайшие часы они так или иначе найдут свое завершение и тот самый конец, который не только делу, так сказать, венец, но и то, чем заканчивается, та самая палка, у которой этих концов всего один.

Убедили меня в этом Нью-Йоркские смс-слухи, которые дали мне настолько ясную картинку происходящего, как будто я сидел не в автобусе, едущем из Белгорода в Железногорск, а в штаб-квартире Хиллари Клинтон в Бруклине, который похоже превращается в столицу Глубинного Государства США. И надо сказать, что вышеупомянутые события наступили даже с опережением графика, а это как раз тот самый случай, когда необходимо помнить, что такого рода торопливость при игре в темную нужна при ловле блох, а не мизера на десятерной. И я сейчас дам их краткое описание с самым примитивным анализом в качестве информации для размышления, а потом применю к ним консервный нож художественной правды смс-слухов в отдельном посте, после которого останется только провести военно-стратегический анализ для того чтобы выполнить свои обязательства, по отношению к вам, мои дороге читатели.

Началась эта история довольно давно в 2014 году, когда США готовились к промежуточным выборам и Бастинда сделала все, чтобы так называемые Обама-демократы проиграли эти выборы ее людям в республиканской партии. А может и еще раньше, когда кандидатом от республиканцев на президентских выборах был оголтелый клинтонит мормон Мит Ромни, и не даром сейчас, когда благодаря Хиллари Клинтон и Миту Ромни стало окончательно ясно, что мормоны это одна из наиболее влиятельных антихристианских сил в США, главный мормон США начал требовать, чтобы мормонов перестали называть мормонами.

Прежде всего первым человеком выступившим на защиту Дональда Трампа после его возвращения из Хельсинки был Рэнд Пол, сын Рона Пола, одного из самых популярных политиков в США, который неоднократно пытался провести аудит Федерального Резерва и Форта Нокс - главного хранилища золота в США. В ответ на вопрос о причинах недоверия Трампа к обвинениям против "русских индивидуумов", выдвинутых комиссией Мюллера и поддержанных разведсообществом США, он публично обратил внимание на то, что после того, как разведсообщество США в интересах Бастинды и ее летучих обезьян подставило Председателя Объединённого комитета начальников штабов Колина Пауэлла, заставив его потрясать пресловутой пробиркой в ООН, "здоровый скептицизм" по отношению к ним Президента Трампа как минимум оправдан и всегда будет поддержан армией США, в том числе нынешним Председателем Объединённого комитета начальников штабов Джозефом Данфордом. А когда бывший директор ЦРУ Джон Бреннан после саммита в Хельсинки обвинил Трампа в государственной измене - преступлении, караемом смертной казнью, - именно Рэнд Пол предложил лишить его допуска. Неудивительно, что когда уже после саммита у Трампа возникла экстренная необходимость сообщить что-то президенту Путину, нечто столь важное, что он не мог доверить это электронным средствам коммуникации, он попросил доставить письмо Рэнда Пола.

И так как гражданская война в США является на самом деле войной религиозной, не менее важно и то, что Рэнд Пол крещен в Епископальной (Англиканской) Церкви хотя из-за жены и ходит в Пресвитерианскую церковь, которая также как и Англиканская Церковь в какой-то момент была государственной церковью Великобритании. А Трамп символизирует религиозный союз христианских церквей, таких как православие, католичество, англиканство и пресветерианство, которые воспринимают религиозную программу Хиллари Клинтон как план ликвидации Христианства во всемирном масштабе, но прежде всего на Ближнем Востоке и в США. Это одна из причин по которой Трампа безоговорочно поддерживают епископал Пол, евангелист Джордан, католик Бэннон, а скинуть пытаются мормоны и всевозможные нью-эйджеры. И не может быть случайностью то, что все нижеизложенные события совпали по времени с колоссальным скандалом в США дошедшего до требования отставки все католических епископов в США в связи с педофилией реальной или сфабрикованной католических священников, так же как и с тем, что Трамп позавчера обрушил рынок, выступив с жесткой критикой решения Федеральной Системы повысить учетную ставку, что по закону он вообще делать не должен.

И, забегая вперед, я, опять таки в качестве информации к размышлению, на основании всего вышеизложенного позволю себе высказать предположение, что Рэнд Пол поборется с антитрампистом Митчем Макконелом за пост лидера большинства в Сенате, что в случае его победы в сочетании с победой Джима Джордана, борющегося за пост спикера конгресса, будет означать окончательное
и официальное превращение республиканской партии в партию Дональда Трампа. В частности после ноябрьских выборов и отставки нынешнего спикера Пола Райана будет сформирован новый Трамповский конгресс, а Пол Райн между прочим был избран на этот пост после того как предыдущий спикер конгресса "неудачным" заявлением (по слухам всего за миллиард долларов) избавил Хиллари Клинтон от осуждения конгрессом в ходе слушаний дела об убийстве американского посла в Ливии.

Все эти факторы привели к консолидации тех, кто проголосовал за Трампа в 2016 году и привлекли к нему еще больше поклонников Берни Сандерса, что не могло не прибавить уверенности Трампу в победе республиканцев на промежуточных выборах и в окончательном превращении республиканской партии в партию Трампа. Проявилась эта уверенность в приказе министру юстиции Сэшнсу взять под контроль расследование Мюллера, а после того как старый 3.14...р отказался это сделать, в откровенном и многоканальном троллинге клинтонитов и поклонников Мюллера. Хотя лучше конечно этот троллинг назвать "taunting" - оскорблении противника в целях его деморализации яростью, так как его наиболее впечатляющей частью является выступление в воскресенье бывшего мэра Джулиани, который сказал четко и ясно, что у Мюллера осталась одна неделя для вручения Трампу повестки на допрос, так как после первого сентября такая повестка будет будет расценена как попытка повлиять на промежуточные выборы. Кроме того своим знаменитым заявлением "truth is not truth", он нанес упреждающий удар по желанию Мюллера допросить Трампа в связи в предполагаемой сделкой с "кривосудием" бывшего адвоката Трампа Майкла Когана, скандально и как многие говорят противозаконно арестованного Нью Йоркскими прокурорами с подачи спецпрокурора Мюллера. Действительнок смысл этого заявления в том, что репутация Макла Когана после тех преступлений, в которых он таки вчера сознался, находится ниже плинтуса и его слово против слова Трампа не может быть основанием для импичмента. Единственный шанс Мюллера это загнать Трампа в ловушку вопросами, ответы на которые будут противоречить показаниям Майкла Когана, и обвинить его на этом основании во лжи под присягой. Но Трамп уже заявил, что он не будет отвечать на вопросы Мюллера под присягой и спецпрокурору придется нести показания Когана в конгресс или вручать повестку Трампу на допрос.

В первом случае ему придется требовать импичмента президента на основании обвинений Трампа в том, что деньги выплаченные порнозвезде Сторми Даниель за ее отказ публиковать книгу "Как я трахалась с Дональдом Трампом", были нелегальным финансированием избирательной кампании, а это может сработать в конгрессе только после ноябрьских выборов, если демократы на них отберут у республиканцев несколько десятков мест, но если республиканцы отберут у демократов всего два места и вычистят всех клинтонитов из своих рядов, то предстать перед судом конгресса придется самому Мюллюру и объяснять конгрессменам- республиканцам каким образом эта порнуха связана с темой его расследования, так как его полномочия как спецпрокурора ограничены расследованием связей избирательной кампании Трампа с русской то ли разведкой, то ли РВСН, готовой хакнуть Йелоустонснский супервулкан вместе с сервером Хиллари Клинтон.

В случае если Мюллер попытается получит в суде повестку Трампу с требованием явится на допрос, то у него для этого остается неделя, и именно с этим связана та торопливость Мюллера, с которой он добился сделки Нью-Йоркских прокуроров с Майклом Коганом, одновременно обесценив его как свидетеля, который по идее должен обвинять президента США, если Мюллер хочет хоть как-то отчитаться за потраченные средства. Более того, он этой торопливость практически обесценил осуждение судом бывшего руководителя избирательной кампании Трампа Манафорта за преступления, которые не имеют никакого отношения в Трампу, а по тем обвинениям, которые хотя бы за уши могут быть притянуты к Трампу и его избирательной кампании, Манафорт практически оправдан по процедурным основаниям, что эффективно означает неспособность Мюллера хоть какое-то обвинение хоть каким-то образом связанное с его расследование, подтвердить в суде.

После этого Трамп имеет полное право предложить Мюллеру использовать добытые им повестки (если они будут) наиболее простым и очевидным способом, и дело уйдет в Верховный Суд. А через две недели начинаются конфирмационные слушания судьи Кованова, которого президент Трамп номинировал на пост Судьи Верховного Суда, явно имея ввиду, что 22 года назад именно он был мотором расследования сексуальных отношений президента Билла Клинтона с Моникой Левински и рассказа о них под присягой, а также таких милых преступлений Хиллари Клинтон, как мошенничество с государственными бумагами, оптовая торговля наркотиками, заказные убийства и работорговля, которая приятно оттенит ее борьбу за права женщин, так как речь идет о продаже в бордели для педофилов малолетних девочек.

Good luck мистер Мюллер, и хоть все мы у тебя под колпаком, но ты сам сказал, что скоро в Берлине будет грохотать русская канонада и на этот раз ты никуда от нее не убежишь!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

20Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Пт Окт 19 2018, 20:59

Олеся

Олеся

Четвертый ураган и ноябрьские выборы



Oct. 13th, 2018 at 4:51 PM



Я понимаю, что вам трудно поверить, мои дорогие читатели, во все эти взлеты и падения американской политики, в захват власти в США Хиллари Клинтон 17 сентября после катастрофы Российского ИЛ-20, а потом ее внезапное падение 28 сентября в середине конфирмационных слушаний судьи Кованова. Но вы должны понимать, что я вам рассказываю только выводы и главные события, заставившие меня сделать эти выводы, а десятки более мелких событий, которые цепляют друг другу и сами собой складываются в мозаику, делающую эти вводы фактом, я вам просто физически не могу описать.
И в результате вы просто не можете испытать тот ужас, который испытал я, смотря шоу Стива Колбера, на котором Хиллари Клинтон слегка эзоповым языком, но практически не скрываясь, объявила что она берет власть в свои руки и призвала своих сторонников быть готовыми поддержать массовые политические репрессии против сторонников Трампа. Но даже это не нашло отражения в российских СМИ, так же как не нашел в них отражения поход миллиона мотоциклистов на Вашингтон 11 сентября 2013 года, в результате которого Третья Мировая Война так и не началась именно в этот день. Я на курсах переподготовки посидел в железной бочке, вкопанной в землю, а надо мной ездил танк Т-64 - так вот это ничто, по сравнению с 20 тысячами мотоциклистов Нью Йорка, которые собрались в форте Ли перед поездкой в Вашингтон для участия в этом марше. И тем не менее это событие успешно замолчали американские СМИ

А вот падение Хиллари Клинтон 28 сентября происходило значительно более скрытно и его главным проявлением по свежим следам стало внезапное согласие Трампа на недельную отсрочку в конфирмации судьи Кованова, для расследования ФБР обвинений в попытке изнасилования им престарелой профессорши Форд 35 лет назад. И единственное, что я могу привести в доказательства своей правоты, это слезы судьи Кованова в первой половине конфирмационных слушаний - согласитесь, что мужчины, в 90 годы расследовавшие преступления Хиллари Клинтон, когда от несчастной любви не только свидетели, но и следователи пачками выпрыгивали из окон небоскребов, плачут только в совершенно исключительных обстоятельствах.

Тем не менее я постараюсь составить некую хронику стратегического наступления Дональда Трампа после 28 сентября, когда неизвестно что произошло, но мы видим круги на воде, расходящиеся от этого таинственного события, в виде успешной конфирмации судьи Кованова и слухов о совместном полете на вертолете президента Трампа и замминистра юстиции Розенштейна после переговоров с президентом Чили 28 сентября в 11:30 ам, причем этот вертолет специально подготовили для этой цели чтобы не могли подслушать.

Прежде всего я должен отметить, что провал заговора Хиллари Клинтон начался с внезапного превращения самого большого урагана за всю историю США в самый мокрый, как обозвал ураган Френсис президент Трамп, когда этот ураган внезапно рассосался, не доходя 50 километров до побережья США. Мне даже трудно представить последствия этого урагана, если бы 14 сентября он докатился до США и колоссальные разрушения, ставшие следствием некомпетентности президента США Трампа, заставили американскую МЧС - FEMA, - взять власть в свои руки. Я думаю, что даже в России счет жертвам пошел бы на миллионы! Между тем влияние на ураганы пока находится за пределами возможностей президентов США и России, а престарелая профессор Форд, специализирующая на гипнозе и самогипнозе, в таких делах плохая замена урагану!

А на человеческом уровне провал Хиллари Клинтон начался еще раньше 1 сентября, когда дочь сенатора Маккейна, кандидата на президентский пост от республиканской партии в 2008 году и врага президента Трампа в республиканской партии с 2015 года, на его похоронах напала на главный лозунг президента Трампа "Make America Great again!", который в России все политологи переводят как "Сделать Америку снова Великой!" Она плюнула в этот лозунг, заявив что Америке не надо снова становится великой потому, что она всегда оставалась "Великой". Это заявление вызвало страшный гнев у так называемой базы Трампа, члены которой заявили, что для них Америка после финансового кризиса 2008 года не была великой, имея ввиду что Америка для них не была доброй, хоть и оставалась великой, так как слово Great переводится на русский не только словом "великая", но и словом "клевая".

Я много писал об этой неточности перевода, так как сторонники Трампа действительно изначально не собирались делать Америку великой снова по тем причинам, о которых говорила дочка Маккейна на похоронах своего отца, а теперь эта неточность, после того как из нее сварили суп все российские политические партии, становится важным фактором внутренней, а скорее всего и внешней политики США в совершенно другом смысле.

В частности этот фактор сыграл немаловажную роль, когда на Америку обрушился четвертый ураган Майкл после трех, о которых я уже писал, и Трамп подготовку к нему начал с президентского обращения с использованием системы экстренного оповещения FEMA, о котором я написал в постскриптуме этого поста Это сообщение должно было успокоить сторонников Трампа, раздосадованных вышеупомянутыми плевками в их любимый лозунг, дабы никому из них не пришло в голову взять штурмом местное отделение FEMA и перебить всех находящихся так гвардейцев Хиллари Клинтоно. А поскольку ей удалось это обращение в целом ряде мест саботировать, Трамп накануне урагана встретился с представителями FEMA перед камерами всех ведущих телеканалов, и они, несмотря на свою "любовь" к Трампу, показали сцены полного повиновения президенту США представителей FEMA - организации, которую сторонники Трампа считают гвардией Хиллари Клинтон.







Кстати, обратите внимание на девушку, которая в этом ролике стоит рядом с представителем FEMA. Это девушка появилась рядом с Трампом еще раз, 1 октября, когда он давал пресс конференцию вместе с канадским премьер-министром Трюдо о перезаключении NAFTA - соглашения о свободной торговле между Канадой, США и Мексикой. Это соглашение было разработано правительством Джорджа Буша-старшего в 1991 годе. Но в 1992 году его украла Хиллари Клинтон, мастерски обеспечив блев президента США на японского премьер-министра, в результате чего Джордж Буш-старший президентоа в 1992 году не стал, а наиболее важная часть NAFTA - соглашение о порядке печатанья денег, - оказалось сделанным под геополитические планы Хиллари Клинтон.

В новом соглашении NAFTA эта часть сделана под геополитические планы Трампа, и, заключив его, Трюдо оказался самой первой и самой жирной крысой, побежавшей с Клинтоновского корабля. И Трамп принудил его к этому, сначала наложив тарифы на Канаду по закону о врагах США, а потом, заставив его давать пресс конференцию в годовщину расстрела любителей музыки кантри в Лас-Вегасе. А упоминание об этом событии на этой пресс конференции является напоминанием сами понимаете каким друзьям Трюдо, о том, что никто не забыт и ничто не забыто, м значит новая NAFTA может и является соглашением с Трюдо, но не является соглашением с этими его друзьями.

И вот после 10 дней Хиллари Клинтон, которые ужаснули мир, партия Трампа, победив, все равно вынуждена была изменить свои планы. До этого республиканцы в конгрессе собирались подвергнуть Розенстейна импичменту сразу после конфирмации Кованова, и уже после этого Трамп должен был уволить Сзшнса и с высокой степень вероятности пойти на выборы без генерального прокурора. Но после того как Розенстейн перешел на сторону Трампа в этом нет необходимости, и Трамп использовал этого время для того, чтобы назначить 15 новых окружных судей, и демократы вынуждены были согласиться на ускоренную процедуру конфирмации эти судей, так как их поведение в ходе концфиромации судьи Кованова вызвало невероятную мобилизацию базы Трампа.

Вершиной этой мобилизации стал визит мужа Кардашьян черного рэпера Кани Веста, и я как житель Нью Йорка могу заверить вас, мои дорогие читатели, что ненависть черных к Хиллари Клинтон это не случайность, а объективная реальность, данная нам в ощущениях, далеких от приятных. Поддержка Хиллари черными - миф, и СМИ педалировали ее для того, чтобы отвести подозрения от подделанных результатах выборов в черных районах больших городов, где Хиллари Клинтон контролирует избирательные участки. Но 15 новых судей в окружных судах этим планам явно не способствуют!


https://abrod.livejournal.com/1329747.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

21Анализ событий от abrod Empty Re: Анализ событий от abrod Пт Окт 19 2018, 21:08

Олеся

Олеся

Воскресные новости американского телевиденья: Хиллари Клинтон объявила о горячей гражданской войне



Oct. 16th, 2018 at 3:38 PM

На самом деле там было много других новостей, но эта новость настолько из ряда вон, что я решил ее вынести в отдельный пост. И не столько потому, что это подтверждает то, что я пытался рассказать Вам о госперевороте 14 сентября, который был подавлен весьма таинственным образом 28 сентября в середине конфирмационных слушаний судьи Кованова, а потому, что большинство моих читателей отвергло мой анализ этого госпереворота потому, что они увидели в этом попытку обелить Израиль от ответственности за катастрофу ИЛ-20. А это лишает их подтверждения их любимой теории об Израиле как основной антихристианской силе, причем они совершенно не обращают внимания на то, что с точки зрения геополитики положение Израиля в результате этой катастрофы сильно ухудшилось, а их любимая теория в сочетании с этой провокацией превращает Путинскую Россию в глазах американцев, только что открыто объявлявших русских "белыми рыцарями", в страну Гога и Магога и наследников Гитлеровской Германии, а Русскую Церковь - в церковь сатаны. И я считаю что поведение Константинопольского патриарха на Украине это прямой результат той вакханалии, которую устроили Российские СМИ и блоггеры в связи с катастрофой ИЛ-20, в том смысле что Варфоломей экуменист и антихристианин известный, но он не посмел бы автокефалию устраивать именно сейчас, если бы не вы, мои дорогие читатели. Поймите они читают ваши комментарии и на основании этих комментариев делают выводы о потенциальной успешности тех или иных сперцопераций. Или быку плевать на шпагу матадора - ему лишь бы красную тряпку бодать?! Муууу...!!!

Так вот возвращаясь к Хиллари Клинтон, она в интервью Аманпур в ответ на вопрос (3:22) о том, как удержать США от сползания к войне (гражданской войне), ответила что только после того, как демократы захватят большинство в конгрессе и сенате, может пойти речь о возврат к цивилизованным методам политической борьбы.




Это сочеталось с выступлением на предвыборном митинге бывшего генерального прокурора Эрика Холдера, который заявил, что республиканцы ведут себя так низко (имеется в виду избрание Кованова простым большинством в 2 голоса), что демократы должны в ответ их просто избить, причем асе кого я знаю, в воскресных политических передачах услышали эти слова как убить, а не избить. И я только что прослушал этот отрывок три раза и по моему там он говорит "убить".




А лидер республиканцев в Сенате Митч Макконел уже связал эти выступления (пускай не напрямую, а косвенно, но связал) с расстрелом на день рождения Трампа его ближайшего друга и лидера республиканцев в Конгрессе Скалисы, а это уже первый шаг к объявлению клинтон-демократов преступной организацией. Причем он адресовал эту угрозу напрямую "мадам президент", то есть = Хиллари Клинтон, и назвал ее последователей "новой демократической партией" (2:50)/ Так что, есть еще кто-нибудь, кто хочет мне объяснить, что моя привычка ставить Бастинду в центр мировой политики и объяснять все ее кознями, является психологическим заболеванием нехорошего свойства?




Особо обращаю ваше внимание, мои дорогие читатели, что полтора года назад именно Митч Макконел заставил сенаторов-республиканцев проголосовать закон об анти-российских санкциях, на самом деле лишающий Трампа президентских полномочий, через 5 часов после расстрела Скалисы, а, когда Трамп отказался его подписать, он вместе с Полом Районом угрожал ему немедленным импичментом. Так что в данном случае он знает, о чем говорит.

Источник https://abrod.livejournal.com/1330645.html

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.