Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Секреты на Южном полюсе. Интервью с Эмери Смитом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: Секреты на Южном полюсе. Интервью с Эмери Смитом 393_1


Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами особый гость – Эмери Смит. Эмери, спасибо, что Вы здесь.
Э.С.: Спасибо, Дэйв. Я признателен.
Д.У.: В предыдущем эпизоде мы немного поговорили о том, что военные базы строятся над инопланетными базами или потерпевшими крушение инопланетными космическими кораблями. Также мы начали обсуждать то, что, как Вы знаете, происходит в Антарктиде. Согласно Питу Питерсону, операции в Антарктиде проводятся вот уже какое-то время. Он знает, что они начались, по крайней мере, с 1950-х годов. Он говорил, что там ведется поистине крупномасштабная операция. Не могли бы Вы больше рассказать о том, что, Вам известно о происходящем в Антарктиде?

Э.С.: Недавно, в Коста-Рике, я встречался с четырьмя учеными, которые принимали участие в той операции, как и во многих экспедициях на протяжении последних нескольких лет. Интересно то, что там обнаружили еще один корабль, являвшийся частью корабля, найденного в пещере возле Коста-Рики.
Д.У.: Ох, не может быть!
Э.С.: Эта группа просила меня отправиться в Антарктиду вместе с ними, чтобы проверить результаты работы другой экспедиции, но я воздержался, потому что все новички не возвращаются.
Д.У.: Неужели?
Э.С.: Вот как это опасно.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Окончание


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.