Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СРОЧНО! ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ! Медитация с Богиней, чтобы нейтрализовать негативные ритуалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
СРОЧНО! ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ! Медитация с Богиней, чтобы нейтрализовать негативные ритуалы сегодня, 1 февраля 2018 года в 11 вечера UTC
 
02.01.18
Перевод Аэстры
Силы Света просили сделать Медитацию с Богиней, чтобы нейтрализовать негативные ритуалы сегодня, 1 февраля 2018 года в 11 вечера UTC (6:00 вечера в Нью-Йорке и 2:00 ночи по Москве), чтобы поддержать Силы Света и помочь обеспечить Свет Богини на поверхности планеты.
Пожалуйста присоединяйтесь, если вы так руководствуетесь.
 
https://welovemassmeditation.blogspot.si/2017/10/make-this-viral-meditation-with-goddess.html
 
Вот наше событие на  facebook:
 
https://www.facebook.com/events/508981309460364
 
Было бы также очень полезно сделать эту медитацию столько раз, сколько вы будете руководствоваться в течение следующих 12 часов.
 
Инструкции:
 
1.    Визуализируйте яркий столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все точки Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике, затем через ваше тело в центр Земли. Затем визуализируйте другой столб Света, поднимающийся из центра Земли, проходящий через ваше тело вверх, затем через все точки Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике, и обратно к Центральному Галактическому Солнцу. Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
 
2. Теперь визуализируйте над своей головой, внутри этого сияющего столба Света, Богиню в виде красивой женщины, воплощающей энергию божественного женского начала: безусловную любовь, сострадание, принятие, мир, гармонию, изящество, красоту и исцеление. Почувствуйте её энергию.
 
3. Мысленно притяните Богиню в свое тело, пропевая мантру ОМ.
Вы можете в то же время сделать руками мудру вверху над своей головой, затем мысленно притяните её в свое Сердце. Почувствуйте энергию Богини, входящую в ваше тело, и достигающую вашего сердца.
 
4. Призовите присутствие Богини Доу Му, присутствие всех вознесенных Богинь, таких как Изида, Маат, Хатор, Гуань-Инь, Мария Магдалина, Белая Тара, ... чтобы помочь свести на нет все проводимые темные ритуалы на планете и восстановить божественный Свет и Справедливость.
 
5. Протяните руки перед собой и отправьте божественную женскую энергию через свои руки во все темные ритуалы, нейтрализуя их, делая их безвредными и неэффективными, теряющими всю свою силу. Визуализируйте как все темные ритуалы исчезают, растворяются в Свете и Любви Богини.
 
6. Теперь визуализируйте столб Света из Центрального Галактического Солнца, расширяющийся в звёздные чакры души (расположенные на высоте 20 см над головой) всех существ, вовлеченных в эти ритуалы, соединяющие их с Источником и вдохновляющие их отказаться от их выполнения. Визуализируйте, как они начинают работать на Свет.
 
7. Поблагодарите всех Богинь и всех Существ Света за помощь.
 
Богиня хочет Мира и этот Мир наступит! 


 Расширенный вариант от Аэстры 
 
1. Используйте вашу собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выражаем своё намерение использовать эту медитацию как инструмент для того чтобы помочь свести на нет все проводимые темные ритуалы на планете и восстановить божественный Свет и Справедливость.
 
3. Призываем Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.
 
4. Призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:
Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные - Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю - Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесенных Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации для того чтобы помочь свести на нет все проводимые темные ритуалы на планете и восстановить божественный Свет и Справедливость.
5. Призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения медитации.
Для этого мы призываем Столб Защитного Бело-Голубого Света и защиту Архангела Михаила.
Визуализируем ослепительный бело-голубой Свет, исходящий из нашего Я ЕСМЬ Присутствия - Присутствия Бога над нами, образующий вокруг нас непроницаемую защитную стену:
"Я призываю моё могущественное победоносное Я ЕСМЬ Присутствие окутать меня и опечатать мою ауру Столбом защитного Бело-Голубого Света".
"Архангел Михаил, защити, защити, защити!".
 
6. Визуализируйте яркий столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все точки Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике, затем через ваше тело в центр Земли.
 
Затем визуализируйте другой столб Света, поднимающийся из центра Земли, проходящий через ваше тело вверх, затем через все точки Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике, и обратно к Центральному Галактическому Солнцу.
 
Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
 
7. Теперь визуализируйте над своей головой, внутри этого сияющего столба Света, Богиню в виде красивой женщины, воплощающей энергию божественного женского начала: безусловную любовь, сострадание, принятие, мир, гармонию, изящество, красоту и исцеление. Почувствуйте её энергию.
 
8. Мысленно притяните Богиню в свое тело, пропевая мантру ОМ.
Вы можете в то же время сделать руками мудру вверху над своей головой, затем мысленно притяните её в свое Сердце. Почувствуйте энергию Богини, входящую в ваше тело, и достигающую вашего сердца.
 
9. Призовите присутствие Богини Доу Му, присутствие всех вознесенных Богинь, таких как Изида, Маат, Хатор, Гуань-Инь, Мария Магдалина, Белая Тара, ... чтобы помочь свести на нет все проводимые темные ритуалы на планете и восстановить божественный Свет и Справедливость.
 
10. Протяните руки перед собой и отправьте божественную женскую энергию через свои руки во все темные ритуалы, нейтрализуя их, делая их безвредными и неэффективными, теряющими всю свою силу. Визуализируйте как все темные ритуалы исчезают, растворяются в Свете и Любви Богини.
 
11. Теперь визуализируйте столб Света из Центрального Галактического Солнца, расширяющийся в звёздные чакры души (расположенные на высоте 20 см над головой) всех существ, вовлеченных в эти ритуалы, соединяющие их с Источником и вдохновляющие их отказаться от их выполнения. Визуализируйте, как они начинают работать на Свет.
 
Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!
 
12. Мы благодарим всех Богинь и все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.
Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом!
И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!
 
 
Аудио руководство для этой медитации на русcком языке можно найти здесь:
 
https://m.youtube.com/watch?list=PLVOwQLKLBlsORiVZNmpzS_z-rGjnyduG9&v=8Jr9hAqL9ds
 
 
Победа Света!
 
Источник:
 
https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2018/02/urgent-time-sensitive-meditation-with.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Albert (Пт Фев 02 2018, 09:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Albert

Albert
Напомню - Медитируем время от времени до 15.00 по Москве! 
Цель - Нейтрализация негативных ритуалов.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.