Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC


1/31/2018 01:11:00
 
Принимая во внимание черное предупреждение и осознавая печальную реальность того, что Исида Астара покинула Физический план. Медитация посвящённая Супер Полной Голубой Луне и Лунному Затмению обещает быть очень интересным и важным шагом на пути  к Событию.
 
 
Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC 27335078_463379437392287_344000963_o
 
Я прекрасно понимаю, что существует множество причин, для расстройства, но это будет только на руку Кабал, которая стремится к тому, чтобы мы боялись и оставались в состоянии более низких вибрациях. Кроме того, это не в интересах человечества оставаться в страхе.
 
В конце концов, насилие приведет к ещё большему насилию и не приведет нас к прекращению прибывания в дуальности.
 
 
Поэтому нам говорят, что во время медитаций нам нужно сосредоточить свою энергию на поддержке друг друга и убедиться в том, что все включены. Особенно это относится ко всем духовным лидерам души которых сообща присутствуют в пространстве, в котором мы работаем, прежде всего это Моисей, Иисус, Мухаммед, а также все духовные учителя, с которыми мы можем быть связаны.
 
 Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC Jesus-Mohammed-Moses
 
 Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC Sky%2BGoddess
 
Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC Kuan-yin2

Также важно включить в этот процесс лидеров темных групп. Только тогда, когда они (темные души) начнут резонировать с мыслью о том, что они являются частью единого коллектива, а не являются оторванными от него, отдельными связями - только тогда они смогут осознать, что происходит в реальности которая окружает их, и только тогда они смогут быть реформированы или будут побеждены.
 
Это правда, что прощение должно происходить естественно и с готовностью. В разных местах своего пути мы все обусловлены тем с чем мы имеем дело. Один из аспектов прощения заключается в том, что мы должны оставаться в состоянии священного нейтралитета. Именно так мы сможем сохранить место в наших сердцах для прощения за те основные зверства, которые мы на самом высоком уровне сможем окончательно простить только после События. Также важно понимать, что есть ряд шагов к прощению. Пока мы находимся на пути к созданию прощения и безусловной любви, мы экспоненциально увеличиваем поле положительного резонанса, который помогает / создает прорыв.
 
Некоторым людям может быть трудно принять следующую мантру, но она может быть очень полезной для поддержания себя в состоянии высших вибраций, в том случае если мы сможем начать понимать, что темные силы и мы все  являемся частью Источника.
 
Мантра безусловной любви
 
Я признаю и утверждаю, что нынешняя ситуация, вызванная Темными Силами, не является естественной по своей природе - это случайность которая была вызвана великим разделением.
 
Теперь Я ПРИБЫВАЮ в процессе прощения всех вовлеченных.
 
Теперь Я с прощением ПРИБЫВАЮ в сотворении мира в моем сердце для того, чтобы я мог излучать чистую, безусловную Любовь.
 
Я ПРИБЫВАЮ в трансформации моего сознания дуальности в Сознанием Единства с помощью Источника Я ЕСМЬ.
 
Я благодарен за способность освободится и превзойти всё то, что больше не служит моей душе и человечеству.
 
Я повышаю свои вибрации, создавая новое сознание Божественной Любви и Прощения для себя и для других.
 
 Заключительное обновление посвященное супер-голубой полной луне и медитации лунного затмения в 13:11 UTC Received_10213861360962501
 
Вы можете прочитать эту мантру до или после медитации посвященной полной Луне и Лунному затмению завтра, если у вас будет такое желание, или в любое время в будущем. Мы можем сделать это вместе сообща в будущем, но я вижу эту мантру и понимание обоснованности этой мантры как шаг на пути к более полному личному развитию. Признание того, что представители Кабал являются частью Одного может быть трудным и спорным вопросом.
 
Вы также можете узнать больше об этих чрезвычайных обстоятельствах из этой замечательной статьи Untwine.
 
 
Как и из этой песни, которую Исида Астара всегда просила петь на конференциях Cobra:
 
Мы едины
 
Вы внутри меня
 
Вы в каждом шаге который я делаю.
 
Мы разделяем друг с другом каждое наше дыхание
 
Мы едины
 

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.