Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Срочный запрос - вопрос, требующий безотлагательного внимания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Понедельник, 29 января 2018 г.

Срочный запрос - вопрос, требующий безотлагательного внимания


Исида Астара покинула физический план. Пожалуйста, немедленно визуализируйте ее безопасный проход через плазменный план к Свету к более высоким эфирным и астральным планам, окружив ее белым и розовым Светом, Любовью и Защитой. Визуализируйте ее безопасное движение в направлении успешного установления связи с ее духовными проводниками.



http://2012portal.blogspot.ru/2018/01/urgent-request-time-sensitive.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Срочный запрос - вопрос, требующий безотлагательного внимания 2157a9d5210947d



TZ. Я надеюсь, что вы сможете присоединиться к нам, поскольку мы помогаем Исиде быть окруженной Белой и Розовой Любовью, Светом и Защитой, когда она прокладывает свой путь к высшим эфирным + астральным планам. Мы просим и стремимся к тому, чтобы в этом путешествии Архангелы и Вознесенные Существа Света защищали ее переход от влияния любой темной энергии.
 
Пусть весь Совет Любви защитит Вас- возлюбленная Исида в этом путешествии, и так оно и есть, и так оно и есть!  Намасте
 
Тереза Зуми  https://prepareforchange.net/2018/01/29/urgent-request-cobra-time-sensitive-monday-january-29-2018/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Срочный запрос - вопрос, требующий безотлагательного внимания 9k=
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор


Isis Astara has reported to have left the physical plane after a critical health issue at the hospital. Let us send her and her family much love, compassion and healing during this time:

http://2012portal.blogspot.com/2018/0...

http://2012portal.blogspot.com/2018/0...

You can read more about her work on the surface of the planet here:

http://2012portal.blogspot.com/2017/0...

Video Credit:

https://www.youtube.com/watch?v=kd4xT...

Music Credit:

Enya - China Roses 432Hz

"Who can tell me if we have heaven,
Who can say the way it should be;
Moonlight holly, the Sappho Comet,
Angel's tears below a tree.

You talk of the break of morning
As you view the new aurora,
Cloud in crimson, the key of heaven,
One love carved in acajou.

One told me of China Roses,
One a thousand nights and one night,
Earth's last picture, the end of evening
Hue of indigo and blue.

A new moon leads me to
Woods of dreams and I follow.
A new world waits for me;
My dream, my way.

I know that if I have heaven
There is nothing to desire.
Rain and river, a world of wonder
May be paradise to me.

I see the sun.
I see the stars."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Понедельник, 29 января 2018 г.
автор: untwine
Изида Астара - Призыв Богини

перевод Aestrа

Я хочу сказать несколько слов о переходе Изиды Астары на другую сторону.
Я навсегда благодарен за её якорение божественных женских энергий на этой планете, во времена, когда это так необходимо. Она была не так хорошо известна публично, но её работа и влияние имели огромное и жизненно важное воздействие на планету.
То, что я помню больше всего о ней - это то, насколько она была предана (и, конечно же сейчас на другой стороне) делу якорения энергии Богини на этой планете. Для неё это было не просто чем-то ещё, что можно попробовать сделать в воскресенье днем, или что-то, чтобы получить личную власть над другими или признание и одобрение. Это была её божественная цель - вернуть баланс, освободить эту планету и всех живых существ на ней. Она вдохновила меня и многих других, она так много работала, чтобы продолжать якорить энергии Богини в планетарную решётку и помогать стабилизировать и гармонизировать ситуации

Поэтому я хочу выразить этот призыв, это напоминание, всем нам, и особенно другим женщинам и жрицам, нам нужно сохранить Божественное Женское пламя живым в эти критические времена на Земле, в котором мы сейчас находимся. Огромный космический цикл заканчивается, и новый начинается. Глубокие изменения придут не смотря ни на что. Чем ближе мы приближаемся к Прорыву, тем больше все будет сжато, сдавлено, интенсивно и неустойчиво. Энергия Богини есть и будет абсолютно необходима, чтобы помочь сохранить ситуацию стабильной

Нам нужно перестать критиковать, прекратить проецировать напряжение и негативные эмоции на других и на себя. Мы должны относиться бережно к другим и к самим себе. Будьте Милосердны. Соединитесь со своей Душой, своим Я ЕСМЬ Присутствием, Я - Силой. Знайте, что Я ЕСМЬ всегда есть вся энергия Богиня, которую я призываю. Знайте, что Я ЕСМЬ всегда есть Божественная Любовь, которую я призываю. Поддерживайте друг друга. Излучайте и визуализируйте повсюду Луч Розовой Космической Любви. Объединяйтесь и призывайте Богинь Изиду, Тару, Дургу, Гуань-Инь и др
Изида всегда предлагала нам петь эту песню во время конференций Кобра:

Мы Едины
Ты во мне
Каждый шаг, который я делаю, мы делаем вместе
Каждое дыхание, которое я вдыхаю, мы вдыхаем вместе
Мы Едины


Срочный запрос - вопрос, требующий безотлагательного внимания Blogger-image-1693003797

Давайте сохраним преданность, давайте сохраним Пламя живым.
Не смотря ни на что, мы сделаем это, мы дойдём до финальной Победы Света.
Это природа Жизни.
Мы все вместе будем снова опять после Освобождения Земли, вместе в Единстве, как ангельские существа Любви и Света. Тем временем мы остаемся объединёнными в сети Света.
С большой Любовью ко всем вам!


Унтвайн
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.