Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В продолжение темы: "Новости из планетарного информационного поля " МЕТАТРОН. ОГНЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ОЧИЩЕНИЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Rayisa


http://www.agny-joger.ru/agny/file/Metatron.bmp

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Сегодня я хочу вам сообщить, что на Землю пришла волна мощных огненных очищающих Божественных энергий. Она уже нe раз приходила к вам и помогала освободиться от тёмного груза, скинуть с себя многие оковы Трёхмерного мира. Многие из вас уже знакомы с этой энергией, они ощущали её множество раз. В основном она с вами работала по ночам, когда разум ваш спал и не мешал этому очищению. Так убирались многие блоки, шаблоны и ограничения, что мешают вам возвращаться к Себе, к своей собственной Божественной сути. Вы могли ощущать по ночам необычный жар, как будто всё ваше тело горит, как при высокой температуре или лихорадке. Но температуры на самом деле нет, вы здоровы и полны сил. Так происходит огненное очищение, когда горячая волна проходит сквозь вас, внутри вас, как жаркий поток, наполняя все ваши тела. Она своим безвредным огнём освобождает вас от застаревших сгустков тёмной энергии, спрятавшейся внутри, растворяет её и расщепляет на мелкие частицы, превращая в Свет.
И те из вас, кто всем сердцем просил помощи в очищении, огромной поддержки в Квантовом Переходе, могли получить в помощь эту огненную энергию. Сейчас этот поток мощнейшего Света огромной силы пришёл к вам на Землю. Он теперь будет очищать не только ночью, но и днём, так как всё меняется, время идёт, Квантовый Переход набирает свой ход. Очищение и освобождение людей, что выбрали Квантовый Переход, идёт полным ходом, помощь летит к ним со всех сторон. Вы, мои родные, за множество воплощений накопили в себе очень много низкой энергии и пришло время освободиться от неё, расстаться с ней раз и навсегда. Это не одномоментный процесс, на него необходимо время, чтобы вы не сгорели в очищающем огне Божественной Любви. Именно поэтому энергии приходят дозировано, по чуть-чуть, и дают вам время для отдыха и перерыва, чтобы вы смогли осознать все свои внутренние изменения и идти дальше к Себе.
Любимые мои, чтобы в вас вошёл истинный Свет, безграничная Любовь, вам необходимо очиститься внутри, расчистить для них место, создать внутри себя Божественный сосуд. Именно тогда вы полностью пробудитесь ото сна, вспомните кто вы есть, память полностью вернётся к вам. Вы снова станете свободными и самодостаточными безграничными и безмерными Божественными существами. Божественные огненные энергии, как и многие энергии Творца, лишь помогают вам вернуться к Себе, прокладывают вам желанный путь, который вы сами у нас просите каждый день. Потерпите, родные мои, и примите эти энергии с радостью и любовью. Огненные энергии наполнят вас своим теплом, согреют изнутри, как нежный очищающий огонь Любви.
Не бойтесь этих энергий, любимые мои, многие из вас почувствуют их, как необычный внутренний жар, омовение нежным и заботливым огнём. Всё прекрасно! Так и должно быть, примите этот дар и помощь Творца с огромным доверием и благодарностью! Именно ваше бесстрашное принятие в истинной любви помогут этой энергии беспрепятственно проникнуть внутрь, избавить вас от многих блоков и ограничений вашего ума, от низкой энергии, живущей внутри вас. Огненная очищающая энергия теперь к вам будет приходить не только по ночам, но и днём, так как пришло время осознанно встретить её и убрать все преграды и страхи вашего ума. Не бойтесь ничего! Идите радостно и весело вперёд, ступая твёрдо и уверенно к своей заветной цели — Новому Миру Земли, Пятому измерению и Квантовому Переходу в новую Божественную расу людей. Всё у вас впереди!
С безграничным Светом к вам,ваш Метатрон.

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА 22.01.18.Приняла Магда.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ellight

Ellight
Благодарю тебя, Учитель! Да, это действительно так.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.