Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СРОЧНО! Медитация для Кори Гуд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
СРОЧНО! Медитация для Кори Гуд

Перевод Аэстры

11.01.2018
СРОЧНО! Медитация для Кори Гуд  Htmlimage?id=1ai1-kzohmoxllqhcrn5kzcgq6ee0ucxy0m4j7e01milqii5wibh2epksa619b3rv35e7yqqp8pp0wt1cpgtnj74480rvowjk2uamu8&name=image-KmF5MEf4d2U3UMmXlB


Пришло время снова объединиться как сообщество Работников и Воинов Света и поддержать нашего соратника осведомителя Кори Гуда .


Было подтверждено, что Кори Гуд находится в палате неотложной помощи (англ.- ER/ Emergency Room). В результате Дэвиду Уилкоку нужно было заменить его для интервью на радиопередаче Fade to Black с Джимми Черч.


Видео:

Пожалуйста, присоединяйтесь к этой медитации ежедневно с сегодняшнего дня в 17:00 по Гринвичу (12:00 дня по Нью-Йорку и 20:00 по Москве), чтобы помочь ему полностью восстановиться физически, умственно и эмоционально и позволить ему спокойно завершить свою миссию. Это эквивалентно 12 PM EST и 9 AM PST.


Вы можете найти время для медитации в своем часовом поясе по ссылке ниже:


https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Meditation+for+Corey+Goode&iso=20180111T17&p1=1440


Или конвертируйте часовой пояс GMT в свое местное время, используя следующую ссылку:


http://www.thetimezoneconverter.com/


Ссылка на аудио руководство для этой медитации будет опубликована здесь, когда она будет готова, но на данный момент мы можем использовать аудио руководство для той же медитации, что и для Эмери Смита, за исключением замены имени на Кори.


https://www.youtube.com/playlist?list=PLSsIlAdZAHGfbEQPUiuhyVxGeFgw6wbhG


https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2017/12/meditation-for-emery-smith.html


И вот ссылка, чтобы присоединиться к этому мероприятию на Facebook:


https://www.facebook.com/events/949961268496205/



Ниже приведены инструкции для этой медитации:


1. Расслабьте свое тело и успокойте свои эмоции и ум, сосредоточившись на своем дыхании, или используйте любой другой способ, который работает для вас.


2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы принести Божественную защиту и исцеление Кори Гуд, позволяя ему спокойно выполнить свою миссию, свободную от любых негативных вмешательств.


3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через вашу Звездную Чакру Души и через ваше тело в центр Земли.


4. Теперь визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли вверх по вашему телу в небо через все существа Света в нашей солнечной системе и нашей галактике.


5. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.


Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.


6. Визуализируйте вихрь сияющего Белого Света, спускающийся из Я ЕСМЬ Присутствия Кори в его Звёздную Чакру Души. Визуализируйте этот Белый Свет, пронизывающий и окутывающий все его тело и ауру.


7. Визуализируйте этот Божественный Свет, исцеляющий все тела Кори (физическое, плазменное, эфирное, эмоциональное, ментальное и каузальное) во всех жизнях, измерениях, временах, пространствах и реальностях. Увидьте этот Свет, сияющий все ярче и ярче, когда вы визуализируете Кори в полном здравии.


8. Визуализируйте Кори, окружённого командой могущественных и доброжелательных существ Света, которые стоят рядом и защищают его, когда он с радостью и без усилий завершает свою миссию.

Визуализируйте мощный щит Золотого Света, окружающий ауру Кори. Увидьте как этот щит повышает свою защитную силу, поскольку Белый Свет вливается в его ауру. Выразите намерение, чтобы этот щит постоянно находился вокруг Кори, чтобы защищать его от всех негативных вмешательств с этого момента.


10. Визуализируйте Кори в совершенном блаженстве.


Источник:

https://welovemassmeditation.blogspot.com/2018/01/urgent-meditation-for-corey-goode.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Замурыжили его  тело в застенках межпланетного "гестапо"  Грустный
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Опубликовано на страничке ФБ Кори Гуд 11.01.2018

Доброе утро, я подхватил ужасный штамм гриппа, который сейчас везде.



Я хочу поблагодарить Дэвида Уилкока за то, что вчера вечером он явился на Fade to Black с Джимми Черч. Я также хочу поблагодарить Джимми за то, что он так плавно заменил меня на Дэвида и справился с этим огромным количеством информации до конца шоу.



Я также хочу поблагодарить всех сторонников, которые посылают целебную энергию. Я с нетерпением жду нового обновления, которое будет опубликовано на Divine Cosmos позже сегодня. Улыбка Кори Гуд

Тамара

Тамара
Модератор
С Фейсбук Кори Гуд. 12.01.2018

Вчера вечером Дэвид Уилкок сообщил, что Эмери Смит вернулся в больницу из-за ужасного гриппа,  которым он был заражен. Пожалуйста, поддержите его исцеляющими мыслями и намерениями.

Я чувствую себя намного лучше. Стейси дает мне различные рекомендованные добавки. Также кажется, капсулы яблочного уксуса,которые я принимаю увеличили мою щелочность до точки, где вирус не может процветать.

Еще раз спасибо за всю целебную энергию! Скоро будет больше информации.
Кори Гуд


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.