Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА

МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА,
С 17 ПО 25 ДЕКАБРЯ В 2:30 PM GMT / UTC (17:30 Москва)


Вы можете принять участие в любой или каждый день, но на пике 21 декабря участвуют все!  Глобальная медитация 21 декабря, 19:28 (московское время)
 144 000 участников!

Используйте это видео в качестве руководства:



скачать аудиофайл можно ЗДЕСЬ https://we.tl/nZ8RtpbT87
Перевод Аэстры
16.12.17
Пришло время снова принять меры! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс освобождения планеты слишком затянулся. Вот наш шанс вместе ускорить этот процесс.
.
Многомерный Портал и Медитация на Зимнее Солнцестояние
В обновлении Кобра о планетарной ситуации от 7 декабря написано следующее:
«В настоящее время на плазменном плане в подлунном пространстве продолжается полномасштабная война за планету Земля. Силы Света сосредоточены на удалении червоподобной плазменной сущности, которая вошла в нашу Солнечную систему из звёздной системы Орион в 1996 году и теперь закручена вокруг планеты Земля Реакция этого существа и всех меньших плазмоидных существ, живущих внутри его тела с их экзотическим плазменным оружием, в последнее время создают жестокие скалярные атаки на Работников и Воинов Света ».
http://rainboway.info/kobra-obnovlenie-situatsii_7-12-2017/#more-16317


В течение следующих 9 дней с завтрашнего дня мы, как группа Работников и Воинов Света, имеем прекрасную возможность помочь Силам Света в этой ситуации:
«Многомерный портал для Галактического центра откроется с 17 декабря по 25 декабря с поворотной точкой 21 декабря, что резко изменит условия плазменного плана в большинстве подлунных пространств. Этот портал частично точно описан здесь:
http://www.universallifetools.com/2017/11/galactic-alignment-supermoon-december-2017/
http://2012portal.blogspot.co.uk/2017/12/situation-update.html
 
МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА Multidimensional%2Bportal%2Bopening%2B2017

Кроме того, как писал Untwine, в каждое зимнее солнцестояние между 1975 и 2025 годами наша солнечная система выровнена с галактическим центром и, следовательно, с Галактическим Центральным Солнцем. Поэтому мы получаем энергетический импульс из Центрального Солнца на каждое зимнее солнцестояние. Мы можем использовать это космическое событие, чтобы выровнять себя со Светом и позволить ему течь по всей нашей Солнечной Системе, чтобы помочь ускорить приход События.
https://recreatingbalance1.blogspot.co.uk/2016/12/winter-solstice-alignment.html

В сотрудничестве с глобальной командой Подготовься к Изменениям https://prepareforchange.net которая организовала массовую синхронную медитацию в точное время декабрьского солнцестояния 21 декабря, а также в согласии с Кобра, мы предлагаем сделать декабрьскую медитацию на Зимнее Солнцестояние в течение всего временного окна Многомерного Портала, который откроется в 14:30 по Гринвичу (9:30 утра по Нью-Йорку и 17:30 по Москве).
.
Делая эту массовую медитацию в течение периода открытия портала, мы можем использовать наше групповое сознание, чтобы создать сильное намерение ускорить процесс удаления всего экзотического оружия на плазменном плане и в подлунном пространстве, чтобы вызвать массовые аресты, Раскрытие и Событие.
Научные исследования подтвердили положительный эффект массовых медитаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто примет участие в этой медитации, может фактически помочь приблизить приход События и Раскрытия полной информации:
 
Веление 0010110
Мы получили этот код через азиатские контакты как ключ к ускорению События. Рекомендуется использовать его в качестве инструмента для медитации, чтобы сосредоточить наше намерение на достижении этой цели. Объединение его с Мандалой Света также значительно улучшает его функционирование. Это двоичный код ключа для выравнивания с мощью Центрального Галактического Солнца. Он также выражает «Функцию Нулевой Точки», в которой 001 и 110 зеркально отражены обратно, что приводит к центральному «нулевому» выравниванию с центром Источника.
МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА 0010110
МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА 0010110%2Bdecree
 
Веления Для Ускорения Прихода События
0010110
Я призываю Высший аспект моего Я ЕСМЬ Присутствия направить сердечный зов Источнику и Плероме — Галактическому Центральному Солнцу!
Как один из 144 000 звёздных семян, участвующих в освободительной планетарной миссии, я велю предпринять действия для ускорения прихода События как можно скорее.
Как звёздное семя на Земле, здесь и сейчас, я объявляю из моего сердечного центра мою готовность завершить своё обучение и совершить переход в Высшие Измерения Любви, Радости, Мира и Изобилия, на самой позитивной временной линии для всех существ в Многомерной Вселенной.
Коллективно мы просим Источник ускорить активацию операции Феникс Силами Света, и помочь в удалении всей негативной энергии, темных сущностей, экзотического оружия со всех планов существования, таким образом навсегда завершая планетарную оккупацию темных сил!
Я прошу, чтобы этот переход произошел как можно быстро и мирно, освободив всех существ и переместив нас в Золотой век Новой Атлантиды.
Я прошу проявить мир с изобилием свободы, радости, пищи, воды, здоровья, богатства во всех его проявлениях для всех.
Я прошу проявить освобождение технологий свободной энергии, передовых медицинских технологий и всех подавленных технологий в помощь человечеству.
Я прошу проявить Первый Контакт, стать частью Галактической Федерации и принять наше законное место как космическая раса.
Я прошу воссоединиться со своей духовной семьей, с моими братьями и сестрами, с предками Света.
С глубокой благодарностью я прошу, чтобы на мой призыв был дан быстрый ответ.
Да будет так, и так оно и есть, Возлюбленное Я ЕСМЬ!
 
Команда PB Stardust
После этой медитации, которая завершится примерно в 14:45 по Гринвичу (9:45 утра по Нью-Йорку и 17:45 по Москве), когда наш сознание все еще находится в медитативном состоянии, мы также можем выполнить протокол Команда PB Stardust, разработанный Плеядианцами, и который является даром для человечества.
Просто мысленно повторите 3 раза «Команда PB Stardust»
МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА Download-white
Тогда Плеядианцы используют свои передовые технологии для доступа к вашей центральной нервной системе, чтобы облегчить любую из ваших хронических болей:
Вы можете конвертировать часовой пояс GMT / UTC в свой часовой пояс, используя следующую ссылку:
Вот ссылка, чтобы присоединиться к всемирной синхронной медитации в точный момент декабрьского солнцестояния 21 декабря в 16:28 по Гринвичу (11:28 утра по Нью-Йорку и 19:28 по Москве) и взаимодействовать с другими медитирующими в PrepareForChange / coeo:
И ссылка на это мероприятие на Facebook:
Мы также создали событие на Facebook для протокола Команда PB Stardust в качестве напоминания:
Ниже приведены инструкции для декабрьской Медитации на Зимнее Солнцестояние, созданной командой PFC:
1. Расслабьте свое тело и успокойте свои эмоции и ум, сосредоточившись на своем дыхании, или используйте любой другой способ, который работает для вас
.
2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для привнесения Мира, Справедливости, Свободы и Изобилия для Планеты Земля и её обитателей
.
3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все Существа Света внутри нашей Солнечной системы, через Солнце и Луну, а затем через вашу Звёздную Чакру Души и через ваше тело в центр Земли
.
4. Теперь визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике
.
5. Сейчас вы находитесь в двух столбах Света — Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.
Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут
.
6. Визуализируйте вихрь сияющего Белого Света, спускающегося из Я ЕСМЬ Присутствия в Звёздную Чакру Души каждого Работника Света на Земле.
Визуализируйте Высшие «Я», активизирующие 144 000 звёздных существ на Земле, пробуждающихся к своим миссиям
.
7. Визуализируйте вихрь сияющего Белого Света, спускающегося из Я ЕСМЬ Присутствия в Звёздную Чакру Души каждого человека на Земле, а затем в их энергетические поля и личности, пробуждая их к реальности Света, давая им силу наконец освободить себя от тьмы
.
8. Визуализируйте коллективный Луч Света, распространяющийся по всей Световой Решётке Земли, и соединяющийся с сердцем Гайи
.
9. Визуализируйте каждое живое существо на Земле, соединяющееся со своими духовными семьями и духовными наставниками, поскольку этот коллективный Луч Света распространяется по всей энергетической Решётке Земли
.
10. Визуализируйте как этот Свет продолжает расширяться по всей Земле и по всей Солнечной системе, соединяясь с Звёздными Чакрами Души Агартян, Командой Аштара, Плеядианцами, Сирианцами, Андромедянами, Арктурианцами, Лирианцами, Галактической Конфедерацией Света, и всеми Существами Света, которые ведут и поддерживают человечество через Вознесение Земли
.
11. Визуализируйте Энергию Богини, спирально спускающуюся вниз через все слои расширяющегося Света, и приносящую Мир, Гармонию и Освобождение планете Земля.
Распространите это повсеместно! Поделитесь этим по всему миру! Пожалуйста, разместите это на своих сайтах и блогах. Пригласите духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативный носитель, вы можете отправить его им. Вы можете создать группу на Facebook для своей местной группы людей, делающих это в своей части мира. Вы можете создать видео об этом и опубликовать его на YouTube
.
Используйте это видео в качестве руководства:

Победа света!
Справка:
Источник

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Внимание! Выше добавил видео и аудио файл на русском языке в качестве руководства для медитации! Спасибо Aestre за участие в озвучке!

Аудиофайл можно скачать здесь https://we.tl/nZ8RtpbT87

Если Вы можете, медитируйте каждый день с 17 по 25 декабря. Если не можете каждый день, участвуйте в любой из дней. А 21 декабря участвуют ВСЕ! Время по Москве 17:30.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

airyon

airyon
Аэстра, Тамара, Геннадий - большая благодарность за перевод, озвучку и оперативность!
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
Поднимаю тему

МЕДИТАЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА

21 декабря, 19:28 
Инструкция:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Привет всем! Обращаю внимание, что завтра, 21 декабря глобальная медитация будет в 19:28 по московскому времени, а в оставшиеся дни (то есть 20, 22-25 декабря) она проводится в 17:30.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
22, 23, 24 и 25 участвуйте в этой медитации в 17:30 по московскому времени! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Soul-Split


Участвуем, участвуем, и Всех Призываю =)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.