Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. “Часть 3: Вот-вот произойдет что-то важное: Массовые аресты в Саудовской Аравии – признак надвигающегося разгрома Кабалы?“

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
22 - Дэвид Уилкок. “Часть 3: Вот-вот произойдет что-то важное: Массовые аресты в Саудовской Аравии – признак надвигающегося разгрома Кабалы?“ Mqdefault

Начиная с 4 ноября, арестовано 49 высокопоставленных должностных лиц Саудовской Аравии, банковские счета сотен остальных конфискованы. Как только мы понимаем, что эти индивидуумы координировали ИГИЛ, 11 сентября и другие операции нападений под ложным флагом на благо Кабалы, значимость арестов становится потрясающей.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Сб Дек 02 2017, 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Сб Дек 02 2017, 12:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
ОКОНЧАНИЕ

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
Маленькое видео-приложение к статье Д. Уилкока - фильм "Карточный ДОМИК", на который он ссылается

Аннотация к видео: Для тех, кто забыл, кто стоял на пути Фрэнка Андервуда к Овальному кабинету, сделали видео с кратким пересказом 4 предыдущих сезонов сериала.


22 - Дэвид Уилкок. “Часть 3: Вот-вот произойдет что-то важное: Массовые аресты в Саудовской Аравии – признак надвигающегося разгрома Кабалы?“ 379_12
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Нейтрино Тахион


Ну вот, а Кобра ставил Трампу оценку 50 на 50, а Путин у него... И оказалось, что Дональд Трамп вёл двойную игру намеренно, чтобы выстрелить в нужный момент, и Кобра тут не ясновидящий и получается, что не умеет сканировать и не обладает экстрасенсорными способностями...  смущенный

Aestra


Редактор
Кобра никогда не говорил, что он ясновидящий. Он говорил, что у него открыта память и он помнит свои прошлые воплощения, он помнит что он пришел с Плеяд и с какой миссией он пришел на Землю.
Трампу он давал оценку 50 на 50, потому что он обладал потенциалом вывести страну из экономического кризиса, но Кобра также говорил, что его политический курс будет зависеть от того, кто будет находиться рядом с ним в его кабинете. Как мы знаем его окружение было сильно инфильтрировано членами кабал и они имеют на Трампа очень сильное негативное влияние.
Кобра не может предсказывать поведение человека, так как существует свобода выбора, он может видеть только потенциал, которым обладает человек.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Кобра ставил Трампу оценку 50 на 50"

Ну есть намерение Трампа - сделать всё правильно, и есть очень сильное давление на Трампа, с целью заставить его работать на Кабал. И если результат его деятельности 50 на 50, то это надо считать большим успехом. Потому что до него президенты давали 0% (или около того) добра и 100% (или около того) зла. Ну Обама - есть информация из надёжного источника, что он тайно сотрудничал с Путиным.

********************

Дональд Трамп:


9 апреля 2017
М.К.: Как произошло проникновение в Белый дом, теперь раскрыто.
Помните, как впервые Дональд Трамп пришёл в Белый дом? Как уверенно он выглядел: человек, который с нетерпением ожидает вступления в должность.
А помните, что, когда он, немного позже, вышел после своей встречи с Обамой, он выглядел потрясённым и встревоженным. Его уверенность и его речь изменились. Он узнал тогда, что, став Президентом, вы являетесь Президентом только по названию, и что не вы, а «ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО» — вот кто принимает решения.

22 - Дэвид Уилкок. “Часть 3: Вот-вот произойдет что-то важное: Массовые аресты в Саудовской Аравии – признак надвигающегося разгрома Кабалы?“ %D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%20%D0%B8%20%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0_%20Tramp-Obama

[DEEP STATE, «Глубинное государство» — синоним «Тайного правительства», или «Теневого правительства», в США. — Примеч. перев.]

Однако, Дональд Трамп тогда отказался принять это. Он пошёл против педофилов «Глубинного Государства» — и был успешным. Тайному правительству это не понравилось. Им необходимо было найти способ остановить его. Поэтому они убрали всех людей Трампа с должностей и заменили их своими собственными. Но и этого им было не достаточно, поэтому они проникли к нему через его семью.

Не заблуждайтесь, Тайное правительство хочет избавиться от него, потому что они не могут его купить и не могут его контролировать.


Это важно понять, друзья: Тайное правительство хочет, чтобы вы, люди, повернулись против Дональда Трампа, чтобы ВЫ сделали это ДЛЯ НИХ.

Важно, чтобы вы продолжали поддерживать его, помогая ему увидеть полную картину.


Надпись с приговором для Тайного правительства — уже на стене. Не помогайте им оставаться управляющими. Они были разоблачены, и весь мир взирает на них в ужасе.
Трамп — ЗАКЛЮЧЁННЫЙ в Белом Доме.
Чтобы заставить президентов исполнять работу для Клики (Cabal), применяется технология, которая человеку не известна. Это — ЗЛО в его подлинном смысле. Именно ТАК ваш мир контролируется ими в течение сотен лет. Вы видели в прошлом, что случилось с президентами, которые осмеливались встать на защиту своих убеждений.

Трамп ХОЧЕТ, чтобы мир был свободен от господства злых сил.


22 - Дэвид Уилкок. “Часть 3: Вот-вот произойдет что-то важное: Массовые аресты в Саудовской Аравии – признак надвигающегося разгрома Кабалы?“ %D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA_%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2_j


Вы выигрываете битву. Скоро всё будет раскрыто. Тогда вы решите объединиться, чтобы всем вместе восстановить свой мир.

Молитесь за мистера Трампа, поскольку ему нужна Божественная Защита и Божье Руководство. Не покидайте его, как того хотела бы от вас Клика (Cabal).


Отсюда: http://rainboway.info/montegyu-kin-cherez-veroniku-kin_04-09-2017/

* * * * * * *

Ещё цитата:
«На этой стороне жизни мы хвалим г-на Трампа за то, что он делает, чтобы избавить мир от этих существ и от мерзкой торговли невинными детьми»

********************

"Трампу он давал оценку 50 на 50, потому что он обладал потенциалом вывести страну из экономического кризиса, но Кобра также говорил, что его политический курс будет зависеть от того, кто будет находиться рядом с ним в его кабинете. Как мы знаем его окружение было сильно инфильтрировано членами кабал и они имеют на Трампа очень сильное негативное влияние"

Наша жизнь здесь и сейчас можно уподобить полёту на воздушном шаре, и каждый добрый поступок каждого человека тянет шар вверх. И есть большая постоянная помощь свыше, без которой человечество, надо думать, не выжило бы. И только от нас зависит, как долго мы будем "лететь" до События и до начала грандиозных изменений к лучшему. Т.е. зависит от готовности и всего человечества спасти самого себя, и от всех людей, и от Людей/Воинов Света, активно работающих на будущее.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.