Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Родословные Иллюминатов: Интервью с потомственной Иллюминаткой - Свали

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Содержание


http://antimatrix.org/Convert/Books/Svali/Svali_Interview_Illuminati_Bloodlines_Ru.html


Потомственная Иллюминатка Свали дает интервью

Введение


Родословные Иллюминатов


Эксклюзивное интервью с бывшей представительницей Иллюминатов Svali
Note: For an excellent 10-page summary of this eye-opening 50-page Svali interview,click here.
Примечание к родословной Иллюминатов: Это интервью с бывшим членом Иллюминатов, сбежавшей от них, может быть в высшей степени шокирующим. Несмотря на то, что её повествование совпадает с тем, что многие серьезные исследователи данной тематики уже обнаружили, тем не менее, во всё это трудно проверить.

К счастью, несколько СМИ сообщили о "семье", например: статьи MSNBC, которые можно посмотреть здесь а также здесь.
Для более надёжной информации по программам контроля над разумом, которую использует эта Группа и которая может быть подтверждена правительственными документами, нажмите сюда Призываем вас довериться своему внутреннему чутью во время прочтения материалов и взять то, что подходит именно вам.

Стaлкep.


Общее введение

Свали – это псевдоним, который использует американская женщина, заявляющая о принадлежности к родословной Иллюминатов.
Согласно Свали, дети Иллюминатов крайне обусловлены быть покорными, сдержанными и абсолютно преданными «семье». В ходе специальной деятельности, проводимой в рамках чрезвычайной секретности, они подвергаются с самого раннего возраста интенсивному воздействию наркотиков, гипноза и ударно-шоковой терапии. Всё это превращает их вМаньчжурских Кандидатов с изменённой личностью. В их нормальной жизни они ничего не помнят, что с ними делали на этих сеансах.
Некоторые из этих детей Иллюминатов готовятся для военных дел, или политики, в то время, как другие подготавливаются для того, чтобы занять ключевые позиции в бизнесе. На протяжении всех их жизней, большинство членов «семьи» не осознают, что ведут «двойную жизнь». Для самих себя, соседей и других людей, они кажутся нормальными, порядочными гражданами. Но в обход их нормальной идентичности, к их изменённой личности регулярно обращаются, используя кодовые слова и приказывая заняться тайной деятельностью в назначенное время. Ибо они – запрограммированы на выполнение тайных планов Иллюминатов.
Свали утверждает, что все высшие политические посты во всех западных странах очень плотно заняты, или контролируются членами родословных «семей» Иллюминатов.
Она так же говорит, что члены клана Иллюминатов даже не могут сбежать из «загона». На них оказывается колоссальное давление, включая необходимость покинуть супругу, детей, оставить дом, деньги и всё остальное. Свали покинула «семью» лишь тогда, когда её осенило, что будучи тренером Иллюминатов, она была обязана врать маленьким детям, а это значит: она обманывала саму себя с молодого возраста.
У Свали есть множество интригующей информации об Иллюминатах и ритуальном насилии, доступной на веб-сайте по this этой ссылке.
Её редкое аудио интервью с исследователем Грегом Сжимански в январе 2006 года, можно послушать здесь. (http://www.personalgrowthcourses.net/audio/svali_interview).
Прочесть транскрипт этого интервью можно здесь(http://www.wanttoknow.info/secret_societies/svali_interview).
Ниже – интервью с ней, записанное в 2000 году на 50ти страницах Г.Д. Спрингером [HJ Springer]. Свали перестала освещать данную тему в 2006.

Введение Г.Д.Спрингера к интервью

Во время нашей работы над серией «Иллюминаты: как Культ программирует людей», мы получили несколько писем довольно скептического характера, с просьбой предоставить больше информации. Излишне говорить, что у меня самого было несколько вопросов, касаемо деталей по теме «Иллюминаты», их планы. Поэтому я связался со Свали (псевдоним), чтобы подробнее всё выяснить.
В последующих нескольких эпизодах я постараюсь донести до вас всё, что смогу, плюс те знания, что я получил от Свали. Наша переписка-интервью происходила в форме электронных сообщений, в которых я отредактировал лишь описки и добавил пунктуации, минус информация личного характера, адресованная только мне.
Г.Д. Спрингер 

Стaлкep.


Часть первая: о Свали:

Стaлкep.


Часть 2: Кто и Что такое Иллюминаты?:

Стaлкep.


Часть 3: Как Иллюминаты управляют Голливудом:

Стaлкep.


Часть 4: Иллюминаты - связь с масонами.:
Часть 5: - Иллюминаты - Связь с ЦРУ - Россия & Китай:

Стaлкep.


Часть 6 - ритуальное насилие - отказ от Контроля над Сознанием; Богемская Роща:

Часть 7: - Символы и Ключи Иллюминатов. Уровень проникновения:

Стaлкep.


Часть 8: - Четвертый Рейх:
Часть 9: ритуальные жертвоприношения - демоны - оборотни:

Стaлкep.


Часть 10: Больше об оборотнях:
Часть 11: Доказательство реальности Иллюминатов и их уязвимости:

Стaлкep.


Часть 12: вершина пирамиды:
Часть 13: ООН, или "Высший Всемирный Совет":

Стaлкep.


Часть 14: - Иллюминаты: прошлое и будущее:
Часть 15: Телевизор - идеальное устройство управления сознанием:

Стaлкep.


(Примечание редактора) Внимание: эта часть содержит некоторые графические описания подготовки убийц и жестокие пытки, совершаемые в отношении детей со стороны Иллюминатов. Свали попросила меня отредактировать эти сведения, но я решил оставить её описание деталей нетронутыми.
Часть 16: Одинокие Стрелки:
Часть 17: В матрице:

Стaлкep.


Важное примечание: Содержание этой статьи по теме околосмертного программирования, содержит некоторые детали травматического программирования и может быть спусковым крючком для выживших, которые испытали этот тип насилия. Если Вы - выживший, пожалуйста - не читайте, если рядом нет безопасного человека, или терапевта.
Часть 18: Околосмертные переживания:

Стaлкep.


Часть 19: Вопросы / Ответы от читателей [1]:
Часть 20: Вопросы и Оветы [2] Свали Отвечает на дополнительные Вопросы:
Важное примечание: Многочисленные серьезные исследователи в этих вопросах считают, что есть много конкурирующих фракций внутри Иллюминатов, или "семьи". Есть подозрение, что Свали была вовлечена в одну из самых агрессивных и садистских фракций. Если это верно, то приведённое выше описание относится к худшей стороне поведения этой Группы. Будем надеяться, что есть и другие фракции, которые гораздо менее сфокусированы на пытках и доминировании. И помните: они уверены в том, что поступают правильно.

Стaлкep.


Смотрите также:

dimslav


Оригинал статьи на англ http://www.wanttoknow.info/secret_societies/illuminati_bloodlines_svali

Скачать  на русском с 5 секундной рекламой 
http://www.mediafire.com/?yy1gy4mdfvwoopc



Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Апр 09 2016, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.