Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тайная космическая программа! Тайная от людей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Тайная космическая программа! Тайная от людей!

Тайная Космическая Программа (ТКП), тщательно скрытая от американского народа и всего мира в целом, существует уже больше 75-ти лет.

Большинство энтузиастов в сфере НЛО убеждены в том, что почти 70 лет назад, в 1947 году в результате крушения в Розуэлле американское правительство получило исправный инопланетный космический корабль. Также, многие считают, что корабль успешно подвергся “обратному воссозданию” и позволил без особых усилий путешествовать по Солнечной системе и за ее пределы.  Даже с помощью незрелой ракетной технологии 1960- годов нам удалось послать людей на Луну, приземлить там лунный модуль и вездеходы, ездившие по ее поверхности.

Однако люди все еще сталкиваются с серьезными разногласиями в представлении, что воссозданный правительством космический корабль летал на Луну, Марс и кое-куда еще и использовался для строительства баз из местных материалов.

Может ли быть так, что ТКП существовала, а мы о ней ничего не знали? Бесспорно.

Манхэттенский Проект создал ядерную бомбу. На ее разработку ушло 7 лет, в ней работали 120.000 человек, по всей территории США были построены многочисленные тайный сооружения, но вряд ли кто-то из участников знал, что работает над атомной бомбой, пока она не взорвались. Помните: ни один человек из Манхэттенского Проекта не проговорился. Никто и никогда. Наказание за разглашение было достаточно пугающим, чтобы обеспечить полное молчание.

Поэтому, конечно, то, что была создана еще более продвинутая программа, в гораздо большем масштабе, можно считать возможным. Она существует и по сей день, а общественность о ней ничего не знает.

Позвольте заверить, что ТКП нашего правительства (США) – это непреложный факт. У нее много баз повсюду. Они огромного размера, обладают огромными возможностями и невообразимыми технологиями.

Сейчас наша планета погружается в Великую депрессию, потому что большая часть благосостояния уходит на строительство этой обширной межпланетной инфраструктуры.

Действительно ли НАСА тратило $290 миллиардов на запуск космических челноков несколько раз в год? Действительно ли на создание бомбардировщиков Стеллс ушло $2 миллиарда? Нет. Неужели Пентагон потерял $2,1 триллионов, о чем объявил Дональд Рамсфильд перед 11 сентября? Нет, нет и нет.

Инсайдер Кори Гуд: "В иллюминаторах и прозрачных панелях продвинутого космического корабля я своими глазами видел громадные сверкающие сооружения, построенные на наши деньги. Я летал на том корабле и ходил по тем базам. Я встречался с людьми, жившими и работавшими в них. Я видел их лица и говорил с ними так, как сейчас говорю с вами. Подобные опыты имеются и у миллионов других людей, рожденных здесь на земле."

К сожалению, они вряд ли об этом заговорят, поскольку едва вы входите в тот мир, за разглашение вам угрожают смертью и невозвращением на Землю.

Многим людям, работавшим в таком мире, промыли мозги и стерли память, и сейчас они живут обычной земной жизнью с внедренной в них защитной памятью.

Обычно люди со стертой памятью и опытами являются самыми убежденными скептиками в данных вопросах.

---------------------------------------------------

На данный момент существует 3 тайные космические программы, которые имеют отношение непосредственно к Земле, но не зависят от тайного правительства.

Одной из таких программ является Межпланетный Объединенный Конгломерат, у которого размещено на Марсе множество баз.


Они быстро обнаружили, что наша Солнечная система буквально кишит разумными цивилизациями. Они пришли из множества разных мест. Одни – крайне дружелюбны, другие – крайне враждебны, а третьи просто наносят визиты, не принимая ни одну из сторон. Причина того, почему мы видим большое количество НЛО в том, что в нашем космическом пространстве работают много-много разных цивилизаций, обладающих огромным разнообразием доступных им технологий.

Какое-то время ТКП владеет и контролирует очень темный аспект нашей планеты – культ, относящийся к разным поколениям и берущий свое начало, по крайней мере, с Римской Империи. Многие называет его “синдикатами тайного земного правительства”, Иллюминатами или Кабалой.

Их основное занятие – создание гипер продвинутой технологии. И они далеко ушли в данном направлении. Каким бы немыслимым это не казалось, мне говорили, что сейчас на регулярной основе они торгуют с 900-ми разными разумными цивилизациями. Если кто-то на Земле изобретает нечто новое и лучшее, они быстро найдут способ завладеть изобретением и заняться его массовым производством, какие бы не потребовались для этого неэтичные или жестокие методы.

Поскольку синдикаты тайного земного правительства обладают весьма негативными духовными устоями, они кончают тем, что объединяются с самой злой и могущественной инопланетной группой – конфедерацией рептилоидных гуманоидных рас, вместе известной как Драконы.

Это печальный, но реальный факт, что огромному большинству тех, кто присоединился к ТКП, приходится принимать участие в жестоких и пугающих ситуациях, что служит гарантией того, что они никогда не смогут убежать и никогда не проговорятся, даже если представится такая возможность.

---------------------------------------------------

Несколько лет назад внутри этой группы сформировался альянс, выступающий за восстановление мира и свободы на нашей планете, а также за высвобождение потрясающих технологий.

И, конечно, он сталкивается со многими препятствиями.


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=635

ПОДРОБНО О ТКП! ВСЕ ДЕТАЛИ!!!


Очень грамотная и систематизированная подборка статей Кори Гуда
Тайная Космическая Программа По материалам интервью с Кори Гудом
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Дек 14 2019, 22:12), всего редактировалось 9 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Владислав Корсаков

Владислав Корсаков
Есть ещё такой интересный человек - Гари Mаккиннон. Это хакер, взломавший серверы NASA и обнаруживший документы, которые содержат исчерпывающую информацию о реверсивных технологиях, о космических кораблях, воссозданных по типу и технологиям НЛО, и что самое интересное, что подтверждает то, о чём рассказывает Кори Гуд, он нашел список внепланетных команд, которые работают за пределами нашей планеты. В списке было около 30ти земных людей. Естественно, их намного больше, но это только то, что удалось найти Маккинону.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://vladislav-korsakov.com

Ramani

Ramani
Администратор

С каждым годом поступает все больше сообщений от очевидцев о наблюдениях #НЛО и #пришельцев. Долгие десятилетия человечество не могло дать ответ существуют ли #инопланетяне и #внеземныецивилизации. Но недавно появился человек, который всколыхнул общественность своими откровениями на эту тему и рассказал о сверхсекретной базе на которой он работал.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Подборка видео ВКонтакте


Шоу "Космическое Раскрытие", Дэвид Уилкок, Кори Гуд и др
https://vk.com/videos-162538553?section=album_12



Инопланетное присутствие. ТКП. Внутренняя Земля
https://vk.com/videos-162538553?section=album_1
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.