Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВИХРЬ БОГИНИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ВИХРЬ БОГИНИ Empty ВИХРЬ БОГИНИ Сб Ноя 11 2017, 22:48

Тамара

Тамара
Модератор

ВИХРЬ БОГИНИ

Перевод Аэстры

09.11.17
Вихрь Богини — это инструмент Света, принесенный сообществу Работников Света Коброй еще в 2013 году. Как описано в первоначальном посте на сайте Кобра ниже — это самая совершенная технология Сил Света, чтобы трансмутировать тьму на не-физических планах, которая, наконец, приведёт к Событию.
Мы чувствуем, что сейчас самое подходящее время для повторного внедрения метода для закрепления Вихря Богини на этом заключительном этапе освобождения планеты.
Или вы можете сделать это после медитации с Богиней, чтобы нейтрализовать негативные ритуалы, которые могут помочь еще больше укрепить энергию Богини.
Источник:
—————————————————————
Вихрь Богини
Вихрь Богини — это передовая технология Сил Света, которая в конечном счете растворит Матрицу на астральном и эфирном планах вокруг нашей планеты.
Вихрь Богини — это радужная спираль энергий, которая включает все возможные комбинации Света. Это присутствие Ангелического Существа, которое трансмутирует всю тьму в чистый Божественный Свет через восьми-мерные звездные врата преобразования Антариона. Этот вихрь — Присутствие Единого, абсорбирует всю аномалию дуальности и возносит её в поле Единого через процесс микротриангуляции.
ВИХРЬ БОГИНИ 1-2


Все вихри Богини создают Сеть Света на эфирном и астральном планах вокруг Земли, которые воспроизводят морфологическое поле Единого и которое служит инструментом Божественного вмешательства на эту планету. Эта Сеть Света в конечном счете трансмутирует всю тьму на астральном и эфирном планах и уберет все негативные сущности, пока последний рептилоид не исчезнет навсегда и все не-физические планы станут Царствами Света. Все это создаст необходимые условия для наступления События.
ВИХРЬ БОГИНИ 2-1
Вихрь Богини — это Ангелическое Присутствие, которое проходит через все планы и все тела и якорится на физическом плане. Вы сможете почувствовать Божественный Вихрь в своем теле. Архонты аллергичны на Божественную энергию, поэтому католическая церковь всегда подавляла права женщин. Не-физические архонты очень аллергичны этому. Каждый раз когда мужчина или женщина активирует Божественный вихрь, тысячи рептилоидных исчезают навсегда.
Инструкция по активации Вихря Богини
1. Подымите руки вверх над головой и начинайте вращаться по часовой стрелке.
2. Во время вращения пропевайте мантру ииииииииии, пока не почувствуете вибрацию во всем вашем теле. Визуализируйте как все ваше тело растворяется в сияющем белом Свете с миллионами радужных звездочек, сверкающих по всему Столбу Света.
3. Продолжайте пропевать мантру и вращаться. После нескольких минут опустите руки вдоль тела и продолжайте вращаться и пропевать мантру ииииииии.
4. Пока вращаетесь визуализируйте радужный вихрь Света, исходящий из вашего сердца и распространяющийся на всю планету. Призовите в помощь Отца-Мать Небесных — Создателей Всего Сущего, Центральное Галактическое Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайа, Вознесенных Мастеров, плеядеанцев, ангелов, духовных наставников, близнецовые пламена, духовную семью и других Существ Света.
5. Некоторое время продолжайте вращаться и пропевать мантру и оставайтесь в присутствии всех этих Существ Света.
Вы можете активировать Вихрь Богини в любое время когда вы почувствуете руководство это сделать. Это усилит планетарную Сеть Света и усилит очистительный процесс не-физических планов, что в конечном счете приведет к Событию.
https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2017/11/goddess-vortex.html


[url=http://rainboway.info/vihr-bogini/#more-16026]http://rainboway.info/vihr-bogini/#more-16026
[/url]
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.