Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БРЭД ДЖОНСОН. Ченнелинг с Адронисом о Программе Гибридных Детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
 
(Субтитры, озвученные мной)
 
Всем привет! Я - Брэд Джонсон и в этом ченнелинге с Адронисом мы будем говорить о Программе Гибридных Детей.
 
Мы хотим подробнее рассказать о том, что вы назвали "Программой Создания Детей-Гибридов".
 
Знайте, что "Программа Создания Детей-Гибридов" является частью Протокола Репопуляции (Земли).
 
Все гораздо глубже, чем до этого момента было сообщено через ваших информаторов, экстрасенсов, ченнелеров и контактёров на эту тему. Данная Программа начала  выполняться через волны добровольцев, рождающихся на вашей планете как инструмент усиления тех энергетических тенденций, которые ведут вас в будущее.
 

Спойлер:
Источник
https://www.youtube.com/watch?v=FAkPEQ3-Koc&t=1458s
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Bella777


Мдаа... интересно, а все эти специально отобранные женщины участвовали в программе добровольно?

Piligrim

Piligrim
Думаю, что не добровольно. А там... как знать? Суррогатные матери - ныне очень доходный бизнес.
Некоторые даже своих собственных детей продают.

Bella777


Я так поняла, это видео выпустили, чтобы предупредить людей, там ведь написано, что некоторые дети захотят появиться в жизни своих родителей. Чтобы шок не был смертельным.  Удивлен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.