Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скалярные волны (видео)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Скалярные волны (видео) Empty Скалярные волны (видео) Пт Окт 27 2017, 00:30

Ramani

Ramani
Администратор
"Загадочные скалярные волны, их держат в тайне для того, чтобы манипулировать нами?"
Одной из фундаментальных причин, почему эта планета контролируется фракциями архонтов, является использование скалярных волн или устройств HAARP. Устройства HAARP можно найти как в общественных местах, так и на полюсах.
Эти устройства выделяют субстанции в ключевые времена, когда архонтам или негативным фракциям, таким, как драконийцы, нужно провернуть какую либо операцию. Прекрасным примером будут последствия 9/11. Эта субстанция в основном является темной материей и заставляет людей принимать странные, иррациональные решения, поскольку она разрушает эфирно-мозговую способность мыслить.
Один из основных секретов определенных фракций черной магии заключается в том, что они проводят ритуалы со скалярными волнами. 
Скалярные волны, что это?

http://whitehatdarkhat.blogspot.ru/2016/10/intel-upda..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Такие публикации каждый раз вызывают желание нещадно ломать и разносить в пыль все эти устройства Архонтов и их служителей.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Способности нашего разума даются от Бога, и если наш разум сконцентрируется на этой правде, мы будем находиться в синтонии с этой великой силой" (Никола Тесла).

"Наши мысли и эмоции отражаются на всех человеческих существах. Если много людей подключат свой мозг, подобно лазеру, тогда можно будет даже изменить климат". 

Но для этого должно работать достаточно людей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

4Скалярные волны (видео) Empty Re: Скалярные волны. Пт Окт 27 2017, 10:09

Elnara

Elnara
Классное видео. Спасибо Ramani! Это поможет с визуализацией во время медитации. А то никак не могла представить, как же оно выглядит, и вообще самое явление было непонятно.

Интересно а во время медитации они воздействуют на мозг и что с этим делать?

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Романи, интересное видео. Оказывается, это часть из видео 2015г.! которое называется "Знаки и предупреждения современной реальности".


2:46 Стихийные бедствия и климатические аномалии 8:06 Климатическая инженерия 15:15 Критическая глобальная ситуация: Кризис беженцев вышел из под контроля или это хорошо продуманный дьявольский геополитический план? 23:35 Сирия - в какую сторону наклонится чаша весов? 33:17 Необыкновенные феномены 42:25 Теневое правительство и заговоры "Загадочные скалярные волны, их держат в тайне для того, чтобы манипулировать нами?" 46:09 Выдержка из интервью Хеннинг Витте "Bewusst - TV" август 2015г. 52:20 Большой андронный коллайдер. Что планирует ЦЕРН? 59:10 Наблюдения НЛО 1:02:10 Влияние электромагнитной и фотонной энергии "Возможно ли, чтобы сама наука начала осознавать, что сердце является не просто органом, который качает кровь в нашем организме, а что он является самым мощным центром нашего тела, где находится наше сознание и человеческие духовные ценности?" 1:08:40 Межгалактические волны 1:09:56 Выдержки из интервью Алекса Кольена "Перемещение солнечной системы" 10 августа2015г. 1:12:46




Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
  
* Интересно а во время медитации они воздействуют на мозг и что с этим делать?


Да пусть воздействуют - что им остаётся делать? Тем кто работает на Свет - идёт большая помощь, а негативные энергии силой свыше уменьшаются. 


"Способности нашего разума даются от Бога, и если наш разум сконцентрируется на этой правде, мы будем находиться в синтонии с этой великой силой" (Никола Тесла).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Если в таких условий человек выдержит в своем пути, ето успех для целого космоса.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.