Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Нейтрино Тахион


инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» QzjkxMhttps://goo.gl/images/QzjkxM" alt=""/>инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» The-Human-Aura-by-Massage-Integration
ПРЕДИСЛОВИЕ:

В поисках объяснения всего эзотерического мне почему-то всегда хотелось узнать, как же выглядят все составляющие человеческой сути, где же всё это пространственно расположено, и как между собой соотносится. В эзотерической литературе чаще всего всё запутано, и разные авторы дают разные версии, которые иногда не совпадают с другими версиями других авторов. Многое из того, что я буду рассказывать, наукой не доказано, это лишь моя картина, выстроенная на основе знаний и опытов, которые по большей части были спонтанными, чаще всего сначала со мной случалось что-то необычное, и только потом я начинал интересоваться, что же со мной произошло. Например, когда со мной в первый раз случилось ОС (осознанное сновидение), я начал интересоваться тем, как это сделать самому, потому как очень хотелось повторить, затем «астральная проекция», потом вылет из тела в виде шарика-орба... И вот, через много лет копания и перелопачивания информации вместе со спонтанными не понятными мне опытами выстроилась своя версия мироустройства...

Часть 1. УМ (ЭГО).

У нас есть физическое, материальное тело - это такой скафандр, который мы надеваем только для того, чтобы пребывать и что-то делать в этом трёхмерном физическо-материальном пространстве-времени. У этого тела есть ум, - это общий мыслительный аппарат всего тела (не мозга, так как история полна многочисленных случаев, когда люди без мозга ничем не отличаются по поведению от других). Более подходящим определением для ума было бы "общее сознание всех клеток организма, то есть тела". Каждая клетка организма содержит ДНК, в которой записаны "заводские настройки", то есть базовая программа "скафандра". И опять же, учёные доказали, что память хранится не в мозге, а в ДНК, поэтому и «хрен знает» тоже всё. Из всего этого можно предполагать, что ум выглядит как аура, которую можно увидеть даже не натренированным глазом (примерно 5 мм. - 2 см. свечения физического тела). У всех миров есть такое свойство, которое называется «фрактальность»: сверхмалые объекты имеют такие же свойства, как сверхбольшие. Планеты похожи на атомы, Вселенная внешне похожа на нейронную сеть мозга, то, что полезно для органов тела, похоже на сам этот орган (мозг - грецкий орех, сердце - помидор и т.д.). Соответственно, можно сказать, что ум - это ноосфера организма, физического тела, то есть «скафандра». А управляет им сознание, которому комфортно находиться в центре головы, конкретно, в шишковидной железе (эпифиз). О сознании мы поговорим в следующей части, ну а пока нам важно понять, что ум (эго) - это всего лишь программа одежды (скафандра), которую мы носим. Когда мы засыпаем, ум засыпает вместе с телом и работает только в режиме дефрагментации, наполную работает только сознание, то же самое происходит при медитации. Именно уму и только ему нужны все эти примитивные животные потребности: еда, секс, комфорт для тела, защита и метка территории, уважение и признание, и т.д. и т.п. И только уму свойственны ЧСВ (чувство собственной важности), жалость к себе и все страхи, основой которых служит страх смерти, - всего этого сознание не знает и даже представить себе не может. Ум очень боится умирать, он не хочет признавать, что невечен, поэтому при таком явлении, как «сонный паралич» (это когда головной мозг просыпается раньше спинного, видишь всё из головы, но пошевелить телом не можешь), появляется страх: те, у кого это происходит впервые, думают, что умерли, - а вот в эти самые моменты-то и легче всего выйти из тела. Ум считает за правду всё, что приносит удовольствие телу, всё, что не приносит - для него ложь, «Какая нафиг любовь?! Это всё просто гормоны-феромоны, вон, поешь бананов и шоколадок, покури травку, - эффект будет такой же.» Ум всегда занимается только обслуживанием тела, тело для него - святое, и не должно быть ничего святее его. Поэтому, умом можно получать только субъективную информацию, ум всегда думает только так, как ему лично удобно, индивидуально, наука как раз создана именно для ума, ему вечно нужны доказательства, он не верит в существование Души, инопланетян, а если верит в Бога, то представляет его сидящим на облаке седым дедушкой, который наказывает каждого из нонксилиардов существ на Земле в случае чего... и самое смешное, - ум не верит даже в существование сознания, которое им же управляет.  Смеющийся  инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» C:\Program Files (x86)\SoftMaker Office Professional\SoftMaker\Settings\temp\bdc0988.tmp\img00001
А вот с помощью сознания (Со-Знание) можно получать уже объективную информацию.
Поэтому правители Земли всячески стараются пресечь связь с сознанием, ведь, выращивать на убой и доить стадо животных людей легче, чем толпу осознанных и разумных. Связь с сознанием поддерживается через эпифиз, и чтобы обрубить эту связь, придумано и внедрено многое: фторированная вода, зубные пасты с фтором, дрожжи, продукты с ГМО и всякой другой химией, прививки, смещение атланта при родах, распыления в воздухе химтрейлерами, УЗИ, Wi-Fi, табак, алкоголь и многое другое. Все так называемые «сверхспособности» связаны с незагрязнённым эпифизом, но под всеми этими воздействиями он постепенно заполняется камушками, что и блокирует всё, связь с сознанием теряется, и человек превращается просто в биоробота.

Подробнее об эпифизе:

(я буду много раз редактировать, исправлять, поправлять, дополнять... так как только начал писать, и это пока просто черновик)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Окт 29 2017, 21:52), всего редактировалось 14 раз(а) (Обоснование : исправление ошибок и дополнение)

Тамара

Тамара
Модератор
Комментарии не относящиеся к теме перенесены в раздел http://www.divinecosmosunion.net/t1075p1008-topic#20576

Там же и ответ Лом по поводу размещения его материала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Нейтрино Тахион


Часть 2. СОЗНАНИЕ.

Если Вы когда-нибудь слышали выражение «блуждающий разум», - то это, наверно, и будет самым подходящим определением для сознания. Для него уже не существует времени и пространства. Этимология слова «сознание» происходит от «Со-Знание», то есть «Совместное Знание». Для того, чтобы объяснить значение, придётся забежать вперёд и немножко рассказать об «Истинном Я» (Высшее Я, Высшая Душа): это то настоящее, кем мы и являемся на самом деле. Внешне в «астрале» «Высшие Я» выглядят как медузы, на концах щупалец которых расположены сознания:инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» 8a52f610

Путешествуя в пространстве-времени сознание никогда не теряет связь с «Высшим Я», оно всегда соединено через «щупальце» с ним. Вот не могу удержаться и сказать о таком понятии в эзотерике, как «родственные души»: «Высшие Я», у которых «щупалец» больше одного, считывают человеческий опыт одновременно с нескольких сознаний, и, соответственно, у них души тоже «родные»... Само сознание внешне выглядит как шар из плазмы (именно такую природу оно имеет). Многое из того, что называют «орбы», «плазмоиды», «витоны», "перуницы" и т.д. является как раз сознанием, ведь, не только у человека оно есть. Его можно поймать на фотографиях: инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» Plazmo10

и даже при видеосъёмке:



"Щупалец" "Высшего Я" на фото и видео не видно потому, что само это "Истинное Я" имеет более тонкую природу по сравнению с плазмой. Да простят меня «Кобра» и другие информаторы, которые дают другие определения для этих «орбов», потому что я сам однажды был таким орбом при вылете из тела: ощущаешь себя таким шариком, - это как большой глаз, которым видишь одновременно во все стороны, никакого своего "астрального" или какого-то другого тела не видно (своё спящее физическое тело как со стороны, из шарика, конечно, можно рассматривать), но внутри этого «большого глаза» ещё маленький глазок, с помощью которого можно концентрировать своё внимание на деталях выборочно (чем ближе к поверхности большого глаза-шара смещаешь маленький глазок, тем чётче видишь то, на чём концентрируешь своё внимание). Лететь очень легко, более подходящим выражением было бы «скользишь в пространстве», а после того, как хочешь остановиться, ещё пролетаешь по инерции, поэтому нужен навык для того, чтобы останавливаться там, где тебе надо. Ещё нужно отметить, что мыслей в таком состоянии тоже не бывает, всё происходит спонтанно во-первых, а во-вторых, всё происходит как при ускоренной перемотке: и твои собственные действия, и всё вокруг как-то быстро происходит (не думаешь и не обдумываешь, что сделать, есть только намерение и результат).

На фото видно много слоёв помимо "маленького глазка":инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» 0526aa11

Схематично, например, в "школе ДЭИР" всё это изображают так: 
инструкция к применению - «ЧЕЛОВЕК: инструкция по применению.» X_566710

, но нам предстоит сверить внетелесный опыт с этой схемой...

Следующие части черновика: "Часть 3. Душа", "Часть 4. Истинное Я", "Часть 5. Эгрегоры.", "Часть 6. Тела-Отражения Души", "Часть 7. Любовь".........
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Окт 29 2017, 13:22), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : уточнение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.