Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в самые ближайшие годы прервутся навсегда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в самые ближайшие годы прервутся навсегда 79317625_4188600_50312_150510121663732_6935663_n  

Далай-Лама XIV, в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, заявил о своем скором уходе и прекращении 500-летней линии передачи духовного лидерства.

«Институт Далай-ламы стал чем-то значительным из-за политической силы. Сегодня ее больше нет, — пояснил он, объявив о своем уходе. – Этим завершается и почти пятисотлетняя традиция института Далай-ламы – и это происходит добровольно».
По пророчествам — именно 14-й Далай Лама будет последним!


***

Я знаю, что мне осталось жить только короткое время. Два или три года, и затем я окажусь в Доме Господа», — сказал Папа Римский Франциск журналистам в самолете по пути в Ватикан из Южной Кореи, где он находился с пятидневным апостольским визитом.
А по пророчеству Малахии — именно 112-й Папа будет последним.

***

Патриарх Константинопольский Варфоломей призвал Предстоятелей всех Православных Церквей мира подготовиться к Всеправославному Собору. Патриарх Варфоломей просит всех православных лидеров собраться в Стамбуле, чтобы запланировать проведение Всеправославного Собора. А по пророчествам — это будет последний 8-й Собор…

***

А ведь согласно пророчествам, и 44-й президент США, коим является нынешний американский президент Барак Обама — последний.

***

Кто еще на очереди? Речь буквально о нескольких годах… когда прекратятся линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов.

Кто идет, чьи грозные шаги ощущаются?...

http://цельжизни.орг/?p=1197

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Истина во мне пишет:По ком звонит колокол?

По старому уходящему Миру.

Гость


Гость
Да буде так,ибо так оно и есть.Аминь.(далее звонкий,заразительный смех).

Admin

Admin
Администратор
Ну, судя по всему, это самое окно вознесения в 2017-2018 году - вполне реальная штука. Не только вышеупомянутые духовные личности готовятся "к завершению своей работы среди нас"...
Спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Именно так,на данный момент,самая мощная вероятностная линия будущего-17-18 год, ребята наши в сферах на это тоже намекают,только от нас зависит,не упустить это "окно",потому нас всех тут и свело(на форуме),ощутите здешние энергии,они совсем не похожи на энергии разных эзосайтов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.