Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

digitall-angell: Фантомные земляне или как наполнить иллюзию игроками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Фантомные земляне или как наполнить иллюзию игроками
"Хроники ментальных путешествий"


Часто поднимается вопрос: почему некоторые люди стремятся к развитию, а другие нет?
Ответ предельно прост: все фрактально и подобно. Есть деревья, растущие тысячи лет, а есть трава, листья и клетки, каждый год проходящие процесс апоптоза осенью и возрождающиеся снова весной. У всех свои программы, определяющие развитие.
В нашем мире есть масса людей, энергосистема которых существенно отличается от "стандартной". Их называют биороботы, клоны, фантомы, спрайты, души материальных миров, иногда зомби.

Существуют они для множественных целей, в основном для создания иллюзии большого количества населения, массовки, также для защиты матрицы. Программа развития отсутствует или сведена к минимуму, поэтому и интереса к нему нет. Сериал "Мир дикого запада" рассказывает именно о фантомах, хотя, в отличие от фильма, существует не один, а целая серия экспериментов, проводящихся различными цивилизациями для внедрения, развития и применения этих технологий в разных мирах. Многие цивилизации делают свой посев и оставляют целые деревни в джунглях, иногда приходя проведать своих детей/ творения, испытать земную жизнь на себе, не проживая при этом на планете. Некоторые племена и расы потом оказываются забытыми или брошенными (родители находятся слишком далеко, участвуют в войне и т.д.), поэтому у многих начинается социальный распад. В некоторых племенных народах шаманы выполняют функцию техника по биороботам, поддерживая энергоресурс общины, иначе она гибнет. На глобальном уровне эту роль несут религии и государства, хотя их лидеры и сами зачастую являются фантомами.

Следует понимать, что любая цивилизация стремится создать себе потомство. Так, вся наша цивилизация была "засеяна" тут десятками основных и тысячами помогающих  космических пра-цивилизаций, принимавших участие в разработке платформы и человеческих тел, а также животных, растений, стихий, духов природы и тд. Обычно тела создаются по образу и подобию . То же самое происходит и с душами, хотя они и приходят с более высоких планов, где никаких тел попросту нет (сама Земля тоже может создавать души).
Если многие из нас лежат на бортах в капсулах сновидения и снят свои лучи внимания на Земле в человеческих телах, то и нас в какой-то мере можно считать фантомами, вопрос лишь в высоте колокольни, точном определении, вложенных программах и возможности эволюционировать далее. Статья на тему:

В стандартном понимании фантом — есть образ чего-либо из прошлого (Душа человека, существо, предмет). В эзотерическом же знании фантомы — это люди, не наделенные Душой, а являющиеся лишь программными модулями для обеспечения прохождения событийности людей, наделенных Душой. Фантомы не имеют возможности развиваться и повышать свою частоту вибрации. Считается, что на данный момент на Земле соотношение людей и фантомов 50/50 (по моей информации людей меньше)

Кто такие Фантомы?
Спойлер:
https://digitall-angell.livejournal.com/767098.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.