Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

wanderer

Aestra пишет:Дорогая wanderer, вы - Звёздная путешественница, Звёздное семя, пришедшая на Землю в очень важный и ответственный момент развития Земли. Всё что с вами присходит - вполне закономерные вещи, которые происходят со Звёздными путешественниками. Пришло время и в вас начали раскрываться ваши способности, заложенные в вашей Божественной ДНК. Мы очень рады видеть вас на нашем форуме. Добро пожаловать в семью единомышленников. Мы очень рады вам! Чувствуйте себя как домаУлыбка
Большое спасибо (вообще всем) за такое теплое приветствие и поддержку! Приятно слышать)
Буду действительно чувствовать себя как дома. Ваш форум замечательный, буду тут "обживаться" потихоньку)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://t.me/sacredinfo

Теософ

Иээээх! Присоединюсь! Проснулся 13 ноября 2010г. А все началось с эзотерической книжки, валявшейся под моим столом. Книжка валялась под столом 3- 4 года и вдруг меня заинтересовала. Читал эзотерические сайты и книги запоем 3 месяца. Потом создал Намерение, просил дать мне учителей для Вознесения. Записал Намерение на бумажку, запомнил и повторял его перед сном, находясь на границе Реала и неРеала. На девятый вечер случилось ЭТО! Я увидел в закрытых глазах лица людей и существ. Лица смотрели на меня и отходили в темноту, на их место приходили другие и тоже молча смотрели. Ничего не говорили,только смотрели на меня. Еще видел две сущности с лошадиными - не могу сказать мордами, а лицами. Ой! Потом увидел человека ... в полном виде, как бы сказать... все тело полностью. Человек был в европейском костюме с короткими штанами до колен, полные губы, на голове что-то вроде парика. Уже утром я вспомнил, где я видел этого человека! Это был известный портрет Ломоносова, он доступен в Wikipedia.
Ну, короче, что-то невидимое шарахнуло меня по голове. Моя жизнь изменилась... Вот, пожалуйста вам - стал теософом.
Стал контактером. Десятки и сотни, а возможно уже и тысячи сущностей, беседовали со мной.
Сначала было трудно жить, а потом смирился и привык - живу с Голосами в голове.
Всем успехов в Просветлении! Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Теософ, приветствуем! добро пожаловать
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: