Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Oleg81

Всем привет!
Питаю надежду быть в курсе событий, общаясь, читая материалы от таких же заинтересованных людей. Основной вопрос, конечно же, "когда?". 
Данная тема на этом форуме с 2017 года. Сегодня 2021. А воз и ныне там. И знаете что я думаю? Выйдя на улицу, видя, общаясь с окружающими людьми - ждать ещё лет 50. ))) Но, ваше окружение может быть другое, не знаю.
А ещё есть супер-ориентиры, говорящие нам о том, любят ли основная масса страдать или её это уже достало: загружаем cnn.com, bbc.ko.uk, ria.ru и смотрим заголовки.
Такие мысли.
PS 
И, естественно, хотелось бы воочию посмотреть, попользовать материализатор, вечную батарейку. Есть у кого-нибудь? Или где это можно сделать.
Сложные времена нынче.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Приветствую, Олег, на нашем форуме! Добро пожаловать!
добро пожаловать
Думаю, что "воз уже совсем не там"
Изменения за последние четыре года такие головокружительные, что даже иногде хочется притормозить. Это касается и физического плана и эмоционального и других тонких планов, не говоря уже о происходящем в мире.
Даже Луна на небе и то под другим углом, ну почти как лодочка, а раньше была в вертикальном положении, других не помню.
Интересно, а что вы ожидаете под видимыми изменениями?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Oleg81

Ну да, естественно, воз не там. Я, м.б., не совсем корректно выразился. 
Но чёткие "параметры" "События", на сколько я понимаю, были указаны. Но ничего с такими параметрами не происходило... Так же?
Естественно, в "век интернета" информационные потоки ускорились многократно, наполняя страждущих всевозможной инфой. Каждый черпает то, к чему его "магнитит"... И они не могут от этого оставаться прежними... они развиваются. К тому же, (опять же благодаря интернету) многие учатся развиваться и другими способами, не только лишь поглощая инфу с экранов.

Про другие планы не готов что-либо утверждать, т.к. ну просто не понимаю о чём это (хотя интуитивно почти уверен в их существовании, если можно так сказать).

Под видимыми изменениями понимаю сенсорное подтверждение происходящего пятью чувствами, которыми обладает каждый из нас (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание). Не хотелось бы опираться на веру и мыслеформы, как бы реальны они ни были.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti

Oleg81, могу посоветовать читать здесь
https://absolutera.ru/user5928/articles. Это интересно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: