Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать и давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Oleg81

Всем привет!
Питаю надежду быть в курсе событий, общаясь, читая материалы от таких же заинтересованных людей. Основной вопрос, конечно же, "когда?". 
Данная тема на этом форуме с 2017 года. Сегодня 2021. А воз и ныне там. И знаете что я думаю? Выйдя на улицу, видя, общаясь с окружающими людьми - ждать ещё лет 50. ))) Но, ваше окружение может быть другое, не знаю.
А ещё есть супер-ориентиры, говорящие нам о том, любят ли основная масса страдать или её это уже достало: загружаем cnn.com, bbc.ko.uk, ria.ru и смотрим заголовки.
Такие мысли.
PS 
И, естественно, хотелось бы воочию посмотреть, попользовать материализатор, вечную батарейку. Есть у кого-нибудь? Или где это можно сделать.
Сложные времена нынче.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Приветствую, Олег, на нашем форуме! Добро пожаловать!
добро пожаловать
Думаю, что "воз уже совсем не там"
Изменения за последние четыре года такие головокружительные, что даже иногде хочется притормозить. Это касается и физического плана и эмоционального и других тонких планов, не говоря уже о происходящем в мире.
Даже Луна на небе и то под другим углом, ну почти как лодочка, а раньше была в вертикальном положении, других не помню.
Интересно, а что вы ожидаете под видимыми изменениями?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Oleg81

Ну да, естественно, воз не там. Я, м.б., не совсем корректно выразился. 
Но чёткие "параметры" "События", на сколько я понимаю, были указаны. Но ничего с такими параметрами не происходило... Так же?
Естественно, в "век интернета" информационные потоки ускорились многократно, наполняя страждущих всевозможной инфой. Каждый черпает то, к чему его "магнитит"... И они не могут от этого оставаться прежними... они развиваются. К тому же, (опять же благодаря интернету) многие учатся развиваться и другими способами, не только лишь поглощая инфу с экранов.

Про другие планы не готов что-либо утверждать, т.к. ну просто не понимаю о чём это (хотя интуитивно почти уверен в их существовании, если можно так сказать).

Под видимыми изменениями понимаю сенсорное подтверждение происходящего пятью чувствами, которыми обладает каждый из нас (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание). Не хотелось бы опираться на веру и мыслеформы, как бы реальны они ни были.

Jeti

Oleg81, могу посоветовать читать здесь
https://absolutera.ru/user5928/articles. Это интересно.

Короед

Короед
Всем пламенный 🔥 привет из Карелии 🌲🌳 от Константина 🌞💪🛡⚔
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
@Короед пишет:Всем пламенный 🔥 привет из Карелии 🌲🌳 от Константина 🌞💪🛡⚔
Привет, Константин!
добро пожаловать

Короед

Короед
Привет, я пока начал осваиваться с новым пространством, пытаюсь установить аватарку

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Аватар устанавливается в профиле:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile&page_profil=avatars
Желаю удачи и добавления мудрости!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
@Короед пишет:Всем пламенный 🔥 привет из Карелии 🌲🌳 от Константина 🌞💪🛡⚔
  Привет)), Добро пожаловать)))

Короед

Короед
По мере своих сил вникаю в новую теорию или историю Земли, знакомлюсь с историей контактов с инопланетными цивилизациями, пытаюсь объять сферу высших духовных сущностей и на практике в своём месте силы через энергии четырёх стихий участвую в коллективном позитивном преобразовании Земли.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Narayani

Всем здравствуйте!
Читаю форум с начала "пандемии". Очень много полезной и важной информации. Всех благодарю!
Благодаря форму многое поняла, многое переоценила. Зарегистрировалась, т.к. очень захотелось написать свое мнение. И, к сожалению, пока не разобралась в правилах, как написать, т.к. написано, что я не могу отвечать на сообщения. Help. Всем спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Narayani

Немного продолжу.) 
Почему-то писать можно везде, кроме, к сожалению, темы, в которой хотела написать: Короткие сообщения с блога Кобры.

Тамара

Тамара
Модератор

Narayani,

приветствуем на форуме!

Здесь Вы найдете ответ на свой вопрос:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t1303-topic

PoketMonster

@Тамара пишет:

Narayani,

приветствуем на форуме!

Здесь Вы найдете ответ на свой вопрос:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t1303-topic
Обновите, пожалуйста, ссылки в указанной теме, т.к. они ведут на старый сайт http://www.divinecosmosunion.net/

Ramani

Ramani
Администратор
@PoketMonster пишет:Обновите, пожалуйста, ссылки в указанной теме, т.к. они ведут на старый сайт http://www.divinecosmosunion.net/
Я их обновляла, но возможно что-то пропустила, периодически такие нахожу. 
Разобралась, о каких ссылках говорите вы. Спасибо!

Просьба ко всем участникам форума, в будущем, если не сложно, то находя такие ссылки, сообщайте мне или модераторам. ( какая ссылка не работает, в каком чате, его название)
Заранее благодарю!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

wanderer

wanderer
Всем привет! Ищу единомышленников.
Очень рада здесь быть. Данный форум знаю давно, но наконец решила зарегистрироваться. Много лет я ищу единомышленников и с кем можно обсудить те или иные темы, поделиться историями и опытами и тебе не покрутят у виска. Много лет я не могла делиться тем, что со мной происходит.. Даже не знаю с чего начать, но с самого детства происходили разные вещи, но для меня они не считались ненормальным и непонятным (как для общества), а было вполне естественным. Например с детства была сильная эмпатия и я ощущала всех людей, их эмоции, чувства и мысли. Было крайне сложно адаптироваться в людных местах, мне становилось плохо. Целых 10 лет после осознания что такое эмпатия, мне потребовалось самой как-то научиться этим управлять. Поделиться мне было не с кем..

Через сны с детства я видела будущее и со мной происходили разные странные вещи. В одной из книг Уилкока (Пробуждение вроде бы), было написано о том как он в возрасте 5 лет во сне случайно «видел свое спящее тело» и парил над этим и это далеко не бред и не сон. Со мной подобные вещи происходили также с малых лет. В подростковом возрасте когда я узнала что у других людей все не так как у меня для меня это было шоком и нужно было время на осознание и принятие. Казалось что я либо сошла с ума либо чем-то болею, но это был долгий путь чтобы преодолеть принятие и полное осознание всего.

Вижу с детства эти «точечки» ну вибрации в воздухе и для меня это естественно. Никогда не видела чистое изображение (физическое зрение здесь не при чем). Понадобились годы чтобы все это доказать для себя самой. Научилась потом видеть ауру, могла исцелять. В общем после одного события, которое в 12 лет со мной случилось, все это начало очень обостряться и жизнь поменялась. Было некое состояние перед сном я куда-то «ушла» и казалось что это было минут 5, но прошла вся ночь. Об этом я могу говорить подробнее, но написала кратко.

В общем во мне еще больше все обострилось и появилась информация в голове касаемой насчет меня: зачем, все это и для чего. Я это расшифровывала «умом», но на ментальном уровне всегда знала.. В общем было много всего, я проводила опыты над собой работая с энергией в 15 лет и у меня получилось скрутить стальную ложку годов ссср не применяя физической силы. Просто если воздействовать на вещество и его состав, то можно его превратить как пример в горячий пластилин и сложности не будет «лепить» из предмета что-либо. Но я этому нигде не училась и ничего не читала..

Ну и в 17 лет у меня случился как бы.. контакт. Я об этом 12 лет молчала, меня бы никто не понял. Да и для меня это было из серии было и было. Я не знаю откуда они были конкретно, но этот опыт я запомнила на всю жизнь. Меня забирали как бы «ментально» (но и физически потом видела), но когда я очнулась в реальности, я не думала о том что это был сон, это другое.. сложно объяснить, но здесь думаю меня поймут. В общем это был положительный контакт, я даже не хотела прощаться в конце и у меня были слезы на глазах. Мне в конце передали энергию и этот поток просто вау.. такое счастье внутри и теплота. Это было в 2010 году летом. До этого я вообще не интересовалась ничем подобным и если честно я всегда боялась этих нло, и если мне снились сны с ними, то я сильно этого боялась, для меня это было всегда кошмаром почему-то. Но мне Они объяснили что есть и позитивные силы помимо негативных, и бояться нечего.. В общем сложно сказать, а столько всего хочется! Также я и ранее в самом детстве видела на физическом плане «тарелки» и даже приземление», но никогда не рассказывала не кому. И недавно тоже был опыт, я видела огни в небе и далее передача энергии случилась.. ох сложно такое описывать!

Также в течении всей жизни у меня происходят различные опыты во время снов. Я испытываю нечто то, что я как бы.. вижу события глазами других людей в режиме реального времени! У кого-нибудь было подобное или какая-то информация? Пока что именно этот вопрос я не до конца разобрала. Я могу быть в местах которых никогда не бывала и все происходит спонтанно… Чаще всего это катастрофы либо критические ситуации где я в теле другого человека помогаю выйти из этой ситуации либо помогаю другим. При этом я ощущаю мысли этого человека и знаю мысли свои и как бы «помогаю» этому человеку своими мыслями. Это странно. Но при этом я стараюсь не выдавать себя и веду себя также как обычно ведет этот человек. Не раз мне удавалось спасать жизнь человека таким образом либо просто «присутствовать» где-либо. Ничего не подумайте.. Возможно то что я сейчас говорю это закрытая информация и об этом нельзя говорить, но я решила поделиться. 

А еще я помню момент своего рождения и как в моей голове говорили «пора» и для меня это не было удивительным. Меня как бы «провожали» до последнего. И с детства я всегда знала что я не отсюда будто, но боялась в этом признаться даже самой себе) 

Не сочтите за сумасшедшую какую-то.. но вся эта тематика мне очень близка. И то что сейчас происходит очень важное событие в жизни всех!..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 11)

https://t.me/sacredinfo

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
@wanderer пишет:Всем привет! Ищу единомышленников.
......
Не сочтите за сумасшедшую какую-то.. но вся эта тематика мне очень близка. И то что сейчас происходит очень важное событие в жизни всех!..
Мир дому вашему!
Вам достался очень хороший опыт - осталась связь с Источником. Для большинства людей это считается "сумасшествием" со смирительной рубашкой. А для тех, кто здесь - это скорее то, что должен уметь каждый Человек, чьи возможности не ограничены потреблением и выживанием. 

У меня вопрос. Как вы ощущаете это "событие"?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
wanderer, добро пожаловать
Спасибо, что кратко поделились своей историей. Думаю, что многие форумчане будут рады узнать о вашем опыте

Aestra

Редактор
Дорогая wanderer, вы - Звёздная путешественница, Звёздное семя, пришедшая на Землю в очень важный и ответственный момент развития Земли. Всё что с вами присходит - вполне закономерные вещи, которые происходят со Звёздными путешественниками. Пришло время и в вас начали раскрываться ваши способности, заложенные в вашей Божественной ДНК. Мы очень рады видеть вас на нашем форуме. Добро пожаловать в семью единомышленников. Мы очень рады вам! Чувствуйте себя как домаУлыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

wanderer

wanderer
@mayorpronin пишет:Мир дому вашему!
Вам достался очень хороший опыт - осталась связь с Источником. Для большинства людей это считается "сумасшествием" со смирительной рубашкой. А для тех, кто здесь - это скорее то, что должен уметь каждый Человек, чьи возможности не ограничены потреблением и выживанием. 

У меня вопрос. Как вы ощущаете это "событие"?
И Вам Мира!

Я чувствую что то, что сейчас происходит… большинство людей не готовы к этому, потому что слишком сильно привязаны к социальным/бытовым вещам, считающим их важнее всего. Но есть и такая категория людей, которая пробуждается, и их к сожалению меньшинство. Очень много просыпается таких как я… и их больше чем тех, для кого этот Переход будет впервые. Я часто чувствую людей у которых как бы вижу их «потенциал».. и они вроде бы идут.. но не готовы, не хватает чего-то. И я таких всех всех с большой любовью принимаю.. я понимаю что для них ещё не время. И среди таких людей много моих знакомых и даже некоторые из друзей, я это понимаю и просто наблюдаю их выбор. Ведь нельзя кого-то насильно взять и «потащить» дальше, это противоречит всем Вселенским законам. 
Ещё я часто наблюдаю категории людей которые начинают как бы понимать и ощущать очень очень в глубине своего сознания, что что-то происходит и что-то не так. Я даже удивляюсь порой что некоторые вещи они вполне себе знают и согласны с ними, но их все равно что-то держит очень сильное. Держит это влияние на этой Земле. И они ему поддаются, опускают руки и соглашаются с этим! Ставят таким образом на себе крест, думая что выхода нет и такая их жизнь и что это нормально. Таким людям сложно даже чем-то помочь или дать совет ибо они будут стойко стоять на своём, считая что «выхода точно нет», и у них это так. Но это их судьбы и значит так тому и нужно для них. Они не готовы. 
Также наблюдаю людей которые очень трепетно стараются и работают над собой. Они знают куда нужно идти, чувствуют эти перемены и такие труженники на самом деле… Такие пробуждаются и пойдут вперёд. Но их не так много опять же.. 

Что касается самой Земли, то сейчас особенно ярко чувствуются эти вибрации, можно замечать совершенно другое восприятие времени и у каждого оно воспринимается по-разному. Иногда кажется что время будто замирает, а иногда наоборот.. сильно ускоряется. Но все это конечно не связано с этим физическим «временем» здесь. Ведь его по сути не существует в данном понимании.. Все идёт как нужно и довольно плавно, не так как могло быть. Настолько плавно что люди даже не замечают некоторых вещей к которым так быстро привыкают и это становится для них обыденным. Да, конечно можно заметить даже по статистическим данным, что различные природные катастрофы несколько десятков лет увеличились по своей численности и динамке и это вполне нормально. Земля меняет свою частоту, и во время перехода нормально что «всплывают» подобные катаклизмы. Это высвобождение. 

Здорово присутствовать здесь и сейчас в это чудесное время, быть частью этого Великого явления! Быть участником этих событий и даже если моя помощь неважно на каких уровнях, будет оказана хотя бы одной душе, это уже великая радость для меня. Меня до слез затрагивают такие явления когда человек тянется и стремится к свету, когда проявляет искренность доброту любовь и заботу, уважение к другим, когда я вижу светлые качества людей… 
Спасибо за внимание. 
I love you THANK YOU!

wanderer

wanderer
@Тамара пишет:wanderer,  добро пожаловать
Спасибо, что кратко поделились своей историей. Думаю, что многие форумчане будут рады узнать о вашем опыте
Благодарю что выслушали!)

wanderer

wanderer
@Aestra пишет:Дорогая wanderer, вы - Звёздная путешественница, Звёздное семя, пришедшая на Землю в очень важный и ответственный момент развития Земли. Всё что с вами присходит - вполне закономерные вещи, которые происходят со Звёздными путешественниками. Пришло время и в вас начали раскрываться ваши способности, заложенные в вашей Божественной ДНК. Мы очень рады видеть вас на нашем форуме. Добро пожаловать в семью единомышленников. Мы очень рады вам! Чувствуйте себя как домаУлыбка
Большое спасибо (вообще всем) за такое теплое приветствие и поддержку! Приятно слышать)
Буду действительно чувствовать себя как дома. Ваш форум замечательный, буду тут "обживаться" потихоньку)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: