Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Нью-Йорке устанавливают загадочные стальные башни, полные оптоволокона.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
В Нью-Йорке устанавливают загадочные стальные башни, полные оптоволокона. 44444-4

НЬЮ-ЙОРК (CBSNewYork)  На станциях метрополитена  Нью-Йорка, в туннелях и на городских мостах строятся таинственные  металлические башни, напоминающие ретрансляторы. Но что удивительно: высокопоставленные чиновники  в совете MTA (Metropolitan Transportation Authority), которые эти башни монтируют – не знают, что это за система и для чего она предназначена!

Полли Троттенберг, комиссар по транспорту Нью-Йорка (!) честно говорит в интервью, что ни она, ни другие чиновники ничего о башнях не знают:

«В нашей юрисдикции находятся только деньги, выделенные на монтаж этих башен (100 миллионов долларов!) и половину из них мы уже потратили. Но многие члены  совета директоров, включая меня, обратили внимание, что у нас касательно этих башен нет полной и достаточной информации».

Седрик Фултон, еще один чиновник MTA, отвечающий за мосты и туннели, вообще отказался разговаривать с журналистами, а его коллега,  Хосе Луго признался:

«Мы действительно не знаем, для чего это строится и какова конечная цель проекта»

Поскольку башни монтируются на глазах у людей, люди задаются вопросами. Некоторые видят в них просто новое украшение, однако только на монтаж этого украшения выделено 100 миллионов долларов.

На основании этого журналисты CBS2 потребовали ответа от председателя MTA, Джо Лхоты.

Карлин, CBS2: «Некоторые из ваших собственных членов совета говорят, что они не знают специфики?».

Лхота: «Это оборудование является антитеррористической технологией и часть системы Национальной Безопасности».

Журналисты стали задавать уточняющие вопросы, однако чиновник ответил так:

«Я не могу это обсуждать».

Таким образом эти башни как были, так и остались полностью окутаны тайной. И эта тайна  спрятана внутри них.

Источник

Оригинал
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Даша2000


Если оптоволокно, то это скорее всего хотят установить очень большие маниторы!
Поэтому и башки! Пиндосики немного глуповаты!
Видела их тест по математике- даже даун решит! А у них этот тест на финишном классе!
Им управляют очень давно и без башень!
А кто скажет мне, зачем здесь статьи такие печатают? На этом сайте нет слабоумных! Тогда почему эгу явную глупость написали?
Пиндосьей журналистке совет: Вы, девушка, не туда пошли! Я бы пошла к тем, кто рекламой занимаются! И узнала бы все через пять минут( и не пугала бы сограждан ).
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.