Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент США Дональд Трамп стал «Обампом» с сионистским кризисом в ООН (25.09.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

oxolin


Информация о подписке:

Президент США Дональд Трамп стал «Обампом» с сионистским кризисом в ООН
Что-то серьезно пошло не так с президентом США Дональдом Трампом, как стало очевидно любому осведомленному человеку, слушавшему его речь в ООН на прошлой неделе. Пригрозив «полностью уничтожить Северную Корею», он был единственным мировым лидером, угрожающим войной в месте, предназначенном для содействия миру. Трамп сделал это, потому что хазарская банда шантажируют его видеороликами, где он занимается сексом с несовершеннолетней девочкой, сообщают источники ЦРУ, подтверждая то, что ранее сообщали источники Пентагона. Источники ЦРУ добавляют, что есть также видео, где он убивает девушку, это видео было подделано с использованием компьютерной графики, чего не знали источники Пентагона. Кроме того, «Трамп пытается остаться в живых и уберечь семью от ущерба», - сообщили источники в ЦРУ.
Если вы посмотрите на эту фотографию главы Генерального штаба Белого дома генерала Джона Келли, закрывшего голову руками, когда Трамп отклонится от согласованного текста речи, вы можете сказать, что военные США не участвовали в этой пародии.
http://www.oregonlive.com/today/index.ssf/2017/09/does_john_kelly_hate_his_life.html
http://www.latimes.com/politics/la-fg-trump-northkorea-20170922-story.html
 Встречная угроза северокорейского диктатора Ким Чен Ына «определенно охладила душераздирающий огонь в США», и просто добавилась к той же хазарской постановке, которая призвана наполнить мир людей страхом.
Вам не нужно копать очень глубоко, чтобы показать, что Северная Корея и Дональд Трамп принимают заказы от тех же хазарских бандитов. Тропинка, как мы покажем, ведет к комплексу Ротшильдов в Цуге, Швейцария.В случае Трампа связь с хазарской бандой можно найти, посмотрев, кто нашел деньги, чтобы спасти его, когда он обанкротился, - Ротшильды, штаб-квартира которых находится в Цуге.
http://www.latimes.com/politics/la-na-pol-wilbur-ross-commerce-20161208-story.html
https://www.forbes.com/sites/clareoconnor/2011/04/29/fourth-times-a-charm-how-donald-trump-made-bankruptcy-work-for-him/#52fe35cd7ffa
Конечно, Трамп, как и его предшественник Барак Обама, разрывается между двумя противоборствующими силами - военными патриотами США и хазарской бандой - поэтому ему приходится публично переключаться, чтобы оба хозяина были счастливы.
По Северной Корее - соединим несколько из многих общеизвестных точек, чтобы напомнить нам об их хазарской связи. Начнем с ядерных технологий Северной Кореи. Например, бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд сидел в правлении швейцарской компании АББ, которая предоставила ядерные технологии Северной Корее. Это позволило ей производить плутоний, являющийся важнейшим компонентом ядерного оружия.
https://www.theguardian.com/world/2003/may/09/nuclear.northkorea
АББ вместе с Группой Эдмонд де Ротшильд является частью сети Глобального договора, связанного с ООН.
http://globalcompact.ch/membership/overview
Затем мы узнаем, что хазарское государство-изгой Украина предоставило Северной Корее ракетные двигатели, необходимые для размещения ядерного оружия на МБР.
https://www.nytimes.com/2017/08/14/world/asia/north-korea-missiles-ukraine-factory.htmlДля тех, кто ищет, есть гораздо больше доступной информации такого рода, но давайте теперь перейдем к тому, что могут сказать собственные источники автора этих строк.Во-первых, северокорейский диктатор Ким Чен Ын был усердно обихожен красивыми женщинами, модными машинами, изысканным алкоголем и т. д. Семьей Ротшильдов, когда учился в Швейцарии, по словам члена семьи Ротшильдов.Кроме того, компания Бритиш Американ Табако, связанная с Ротшильдом, уже давно перемаркирует и продает северокорейский табак во всем мире, по словам Мицуширо Суганума из Японского агентства общественной безопасности.
Табак - не единственный северокорейский наркотик, который продается во всем мире. Несколько источников, включая высокопоставленных членов синдиката якудзы Ямагути  Гуми и агентов МИ6 в Макао, Китай, подтверждают, что Северная Корея поставляет амфетамины по всему миру через распределительную сеть хазарейцев.
Далее, конечно, у нас есть рабский премьер-министр Японии  Синдзо Абэ, посвятивший большую часть своего выступления на прошлой неделе в ООН, пытаясь напугать людей Северной Кореей. Абэ был тесно связан с Корейской Церковью Объединения.
https://fukumimi.wordpress.com/2006/06/08/shinzo-abe-the-heir-apparent/
У Церкви Объединения есть ранчо рядом с ранчо Буша в Парагвае, Южная Америка, и оно открыто связано с контрабандой наркотиков и оружия.
http://www.mirror.co.uk/news/world-news/inside-the-sinister-moonie-cult-how-1301689

Абэ еще больше сеет панику, предупреждая японских граждан об эвакуации из Южной Кореи.
https://asia.nikkei.com/Spotlight/Pyongyang-provocation/North-Korea-threat-prompts-Japan-evacuation-preparations
Кто-то также отправил фальшивое послание семьям военных США в Южной Корее об эвакуации, что побудило силы военной контрразведки США расследовать, кто стоит за этим мошенническим сообщением. Может быть, они должны спросить Абэ.
https://www.washingtonpost.com/news/checkpoint/wp/2017/09/22/u-s-families-got-fake-orders-to-leave-south-korea-now-counterintelligence-is-involved/?utm_term=.aa9bf386e602
Японская разведка описывает продолжающуюся северокорейскую драму как ”сару-шибай“, или ”обезьянье шоу", проводимое теми же людьми, притворяющимися участниками двух противоборствующих команд.
Севернокорейцам уже давно обещано хазарейцами, что им позволят создать большую Маньчжуру, включающую Японию, Корейский полуостров и Северный Китай, сообщают источники в японской разведке.
Ротшильды обещали переместить 40 миллионов японцев в Северную Корею и создать там свой азиатский штаб после Фукусимы, сообщил член семьи Ротшильдов.  Затем премьер-министр Японии Наото Кан частично подтвердил это толпе журналистов в клубе иностранных корреспондентов Японии, когда сказал, что его попросили эвакуировать 40 миллионов из большого Токио после Фукусимы.
Корейцы в Японии принимают приказы от человека по имени Казуеси Кокубо, сына императора Хирохито и корейской принцессы, отмечают японские источники.  Именно он, а не фальшивый император, контролирует Банк Японии для хазарейцев, сообщают эти источники.
И теперь северокорейцы получают все более смертоносное оружие от хазарейцев, в то время как их коллеги в Японии продавливают неумолимую пропаганду “бойтесь Северной Кореи”.
Так что на самом деле здесь происходит?  Ответ, конечно, можно найти, применив старую пословицу: “Следите за деньгами”.
Фоном истории остается фактическое банкротство американского корпоративного правительства и хазарских мафиози, которые владеют им.  Это никак не связано с узурпированной Республикой Соединенные Штаты Америки.  Следует также отметить, что в том, что касается американского народа, банкротство сатанинского образования в Вашингтоне позволит освободить его.
В любом случае, возвращаясь к банкротству, хазарейцы используют свое старое резервное состояние — угрозу начать 3-ю мировую войну - на этот раз используя свое северокорейское доверенное лицо, в попытке вымогать больше денег, чтобы сохранить свое ужасное шоу.
Они также пытаются использовать сильно преувеличенные сообщения об ущербе Пуэрто-Рико от урагана “Мария” в качестве предлога для объявления "форс-мажорных обстоятельств" и, таким образом, не платить 123 миллиарда долларов, которые должен этот остров, принадлежащий Вашингтону.  Проводится также мошенническая кампания по сбору средств для оказания помощи в связи со стихийными бедствиями в Пуэрто-Рико.  Просто спросите гаитян или других жертв рукотворных катастроф о том, сколько денег на самом деле доходит до них.
http://www.npr.org/2015/06/03/411524156/in-search-of-the-red-cross-500-million-in-haiti-relief
Департамент внутренней безопасности также платит полиции, чтобы попытаться вымогать больше денег у автомобилистов. Ситуация настолько плоха, что канадское правительство предупреждает канадцев не брать много наличных  в США, потому что они будут украдены полицией.
Тем временем усилия по поддержке их мошеннической финансовой системы превращают финансовые рынки в массовую галлюцинацию. Так много людей осознают отступление рынка от реальности, что это даже становится поводом для шуток.
http://www.zerohedge.com/news/2017-09-22/friday-humor-russell-2000-reaches-new-record-high
Мы могли бы продолжить целый список доказательств, от разграбленных пенсионных фондов до гниющей инфраструктуры, показывая, насколько тяжело финансовое положение в США, но кто-то, кто следит за настоящими новостями, уже это знает.
Другое дело, что хазарейцы теряют контроль над нефтью, которая поддерживала их нефтедоллары с тех пор, как в 1971 году они закончили золотой стандарт, вызвав «шок Никсона». Венесуэла присоединилась к Ирану, России и другим странам, отказывая долларам Вашингтона в приеме в оплату за нефть. Теперь русские отбирают нефтяные месторождения, контролируемые армией хазарских доверенных лиц на Ближнем Востоке, и отрезают еще больше нефтяных доходов.
Хазарское рабское государство Израиль и его наемные армии пытаются захватить нефть, используя Курдистан, но «Израиль выступает против этого гамбита по референдуму в Курдистане, чтобы крупные державы украли больше нефти, как и Турция, Иран, Ирак, Сирия, и остальной мир », - говорят источники в Пентагоне.
Загнаному в угол преступному хазарскому режиму Вашингтона был предоставлен достаточный займ его кредиторами для продолжения работы до 15 декабря, и то, что произйдет дальше, является предметом интенсивных переговоров в задней комнате. В этом контексте все это северокорейское бластерство – лишь удары кулаком по столу хазарейцами, когда они ведут переговоры об урегулировании своего банкротства.
Итак, что может произойти после 15 декабря? «Бывший военный моряк [Стивен] Бэннон встретился с китайским №2 Ван Цзычаном, чтобы установить теневой канал для Трампа и, возможно, сгладить окончательные детали для глобальной перезагрузки валюты и доллара с золотой поддержкой», - говорят источники в Пентагоне. «Ван возглавляет борьбу с коррупцией, но де факто остается финансовым царем и может остаться еще на 5 лет», - отмечают источники.
Между тем, нас информировал крот из штаб-квартиры Ротшильда в Цуге, Швейцария, вместе с источниками ЦРУ, что агент Ротшильда «недавно был на Канарских островах, пытаясь купить сколько-то неучтенного золота». «Когда они говорят «сколько-то» Au, это означает от 100 метрических тонн до [sic] 500 метрических тонн. Это их код », - продолжает источник.
Источник в семье азиатских драконов также говорит, что «старейшина семьи, наконец, поднял свой тяжелый бочонок и выделил некоторые средства». Первый транш денег пойдет в руки русских, китайских и американских военных, и будет использоваться для очистки ситуации в Корее, Японии и в других местах, говорится в этом источнике.
Прошлый опыт учил нас неохотно предсказывать, что будет происходить в определенные даты. Тем не менее, 15 декабря стоит посмотреть.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: oxolin (Чт Сен 28 2017, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
oxolin, спасибо большое за предоставленный перевод.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Стaлкep.


В названии более точно было бы - Президент США становится Обампом с сионистким кризисом в ООН

oxolin


Это Гуголь переводчик назвал его Омбудом =) Но вы правы, исправил.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.