Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение от Монтегю Кин через Веронику Кин, 24.09.2017

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сообщение от Монтегю Кин через Веронику Кин, 24.09.2017 Earth-shine


Есть чувство волнения от того, что узнали многие из Вас и были взволнованы этим. Победа – в пределах досягаемости, и Вы можете ощутить это. Вы знаете, и Вы чувствуете в своих душах, что когда вы объединяетесь для совместных медитаций и молитв, это даёт результаты. Продолжайте так делать, это – Ваше оружие против темных и контроля над вами. Кабал больше не может управлять через темных. Они были выставлены на вид. Их марионетки в правительствах теперь выставлены как ПРЕДАТЕЛИ человеческого рода. Вы спрашиваете, кому Вы должны доверять? Разве Вы не видите, что вместе Вы более влиятельны, чем Кабал? Вы предотвратили разрушения в Америке, запланированные Кабалом. У Вас есть власть и способность предотвратить закабаление Земли. 1% не может быть сильнее всех Вас. У них нет возможности противостоять пробужденному человечеству. Все попытки злых действий теперь на виду, они больше не контролируют ситуацию.

Ватикан, со всеми его секретными культами, такими как Опус Деи, ответит перед Богом/Источником и всем человечеством. Их злые дела будут выставлены на всеобщее обозрение. Ватикан поддерживает педофилию, и они хотят, чтобы человечество тоже приняло это. Но человечество никогда не потерпит такое преступление против своих ни в чём не повинных детей. Конец, уничтожение – это то, о чем должны помнить все. Такие люди самостоятельно столкнутся с последствиями своих действий в течение своей жизни. Повиновение Ватикану за их действия против детей никогда не будет оправдано. Их действия, одни только действия имеют значение, а оправдания, которые были слышны много раз, что они подчинялись приказам, никогда не будут приняты.

Помните, что каждый добрый поступок имеет значение. Поскольку Вы выходите из тьмы контроля религий и правительств, идите со своей чистой совестью. Знайте, кто Вы и почему Вы находитесь на Земле в это время больших перемен. Это – начало новой жизни. Правда и справедливость – главное, и это должно быть доступным для всех. Каждый день мы замечаем, что человечество становится всё более сильным, потому что люди осознают реальность, в которой они живут.

Ложь истории должна быть выставлена на вид. Ложь религий должна быть выставлена. Правда, и только правда будет теперь приниматься. Вы должны посмотреть открытыми глазами на тех, кого поддерживали как великих мыслителей и великих ученых, и которые говорили Вам ложь. Они были частью Кабала, и им заплатили, чтобы потчевать Вас ложной информацией, которая соответствовала их лжи. Посмотрите снова на то, что Вам сказали о российской Революции. Это похоже на то, что Вы видите в своем мире сейчас: те же самые люди и то же самое желание управлять, хотя теперь они работают под другими именами.

Это те же самые люди, которые создали голод в Ирландии. ЭТО БЫЛ ХОЛОКОСТ, который спровоцировали и за которым стояли ИЕЗУИТЫ. Доказательства есть для всех, кто ищет правду. Прекратите верить их лжи. Вы должны стараться увидеть правду в окружающих вас потоках лжи.
Чтобы продвинуться в свет, Вы должны сначала увидеть правду вокруг себя. Всё, чему Вас учили Ваши родители, школа и университет, было основано на лжи, которая гарантировала контроль Кабала над вами. Моя жена росла в Ирландии, так что она слишком хорошо знает, что Ватикан управляет умом ирландцев. Его злой режим контроля сердец и умов ирландцев – преступный. Ватикан сделал это и в многих других частях света. Однако этот злой контроль быстро заканчивается, и как раз вовремя. В полной мере их преступная деятельность будет раскрыта, и её увидят все.

Обе стороны жизни хотят поблагодарить Вас за Вашу поддержку Дэйва МакКанна. Справедливость восторжествует. Это – Ваша возможность показать Кабалу, что Вы не позволите им держать его в тюрьме. Помните: там, для благодати Божией, проходите все Вы.

Восстановить справедливость для Дэйва МакКанна, ирландского мужчины, удерживаемого в Калифорнии | Сбор средств для Судебных расходов с GoGetFunding

Чем больше вы объединяетесь с силой и убеждением, тем больше Кабал теряет контроль. Вы не должны бороться, но только выставить правду, и вы увидите, как они уходят. У них нет желания быть выставленными перед правдой их действий. Они считали себя слишком умными против вас как простых смертных, чтобы когда-либо быть под подозрением. Они видели себя намного выше вас. Но их игра закончилась, они выставлены на вид, и теперь видно, и нет сомнений, что они одни ответственны за всё зло и коррупцию на Земле.

Впереди у вас большие задачи, и большая награда: удаление всей коррупции. Восстановление всего этого даст человечеству чистую воду, еду, воздух, другие основы для жизни; они должны стать приоритетными. Найдите лидеров, которым можно доверять, кто не связан с религией или политикой. Старый порядок, правление политических партий, не следует принимать во внимание, потому что есть слишком много старого багажа.

Вещи были поставлены на своё место от многих сотен до нескольких лет назад, чтобы гарантировать, что этот переход пойдет гладко. Великие провидцы прошлого, такие как Нострадамус, написали, что это будет так. Вы избавитесь от всех препятствий на своем пути, и вы добьетесь успеха. Это было написано так, и это будет так. Представьте будущее и сделайте всё так, как вы хотели бы, чтобы будущее было таким. Дорогие, вы на верном пути. Всё произойдёт, когда придёт время.

* * *

Ты помнишь годовщину нашей свадьбы вчера, когда мы праздновали нашу любовь. Столь чистую, настолько большую, что даже смерть не может уменьшить её. Наша любовь продолжается.
Всегда вместе с тобой, обожающий тебя, Монти.

* * *

Комментарий от Вероники:
Пожалуйста, подпишите Акцию в поддержку Дэйва. Мы так благодарны вам за то, чтобы сделать так.

Свободу Дэйву МакКанну | RootsAction

Веб-сайт: The Montague Keen Foundation


Источник (англ)
Источник

Перевод: Translate.Ru, адаптирован: Виталий

* * * 

Акция в поддержку Дэйва
https://diy.rootsaction.org/petitions/free-dave-mc-cann
FREE DAVE MC CANN:

Собрано 1,515 подписей из необходимых 2,000
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.