Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Черная Месса: сатанинский модный показ в церкви на Неделе Моды в Лондоне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Черная Месса: сатанинский модный показ в церкви на Неделе Моды в Лондоне.

Черная Месса: сатанинский модный показ в церкви на Неделе Моды в Лондоне. 1-23

 
Дизайнер Dilara Findikoglu представила свою коллекцию весна-лето 2018 на Лондонской неделе моды, и это было не что иное, как сатанинская «Черная Месса». Действительно, мероприятие прошло на алтаре церкви Св. Андрея в Лондоне и включало в себя сильную оккультную и сатанинскую символику. Короче говоря, мероприятие уже не скрываясь подвело итоги всему, что в мире моды есть на самом деле.

Спойлер:
оригинал
Источник

Даша2000


Уважение автору за публикацию! Можно я разьясню? ( так уж вышло, что пишу книги, поэтому ОЧЕНЬ МНОГО ИЗУЧАЮ МАТЕРИАЛОВ И ОТЧЕТОВ О СИЛАХ, которые пытаются сделать нас РАБАМИ).
Этот показ-магический ритуал( в Месте Силы). Цель: дать эгрегору Мары( Сыну Утренней зари), Сету, ( имен много-его ) ЭНЕРГИЮ. Неважно какую! ( неважно с какой стороны качают маятник!).
О чем говорит ритуал: они спешат собирать энергию на свои эгрегоры( времени у них мало, Ночь Сварога окончена)., Место ритуала указывает на тесную связь с религиями!
( Есть о чем размышлять, да?)
Информирую агентов эгрегора этого: примите реальность! Весы уже качнулись в сторону, которая будет определять будущее! Даже ваш ХОЗЯИН более не видит в вас нужды! Ибо его интересуют иные силы и эгрегоры. А это значит скорая потеря власти, разоблачения, и раскаяние( некоторых из вас прозревших!).
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ellight

Ellight
Что я могу сказать... уродство и кощунство. Только кто и почему разрешил показывать это в храме?  Безумно злой!

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.