Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ада Шоу.: Можем ли мы победить на плазменном плане в день осеннего равноденствия? + Повторная активация кампании 144k(20.08.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор

Можем ли мы победить на плазменном плане в день осеннего равноденствия? + Повторная активация кампании 144k



20 сентября 2017 года
Ада Шоу


Ада Шоу.: Можем ли мы победить на плазменном плане в день осеннего равноденствия? + Повторная активация кампании 144k(20.08.2017) Activate2
 
A) Все оставшиеся препятствия для События находятся на плазменном плане. Плазменные топлет -бомбы (бомбы из антиматерии) Иалдабаоф и плазменная аномалия.
 
B) БОЛЬШОЙ призыв к действию ... Если количество присоединившиеся к глобальной синхронной массовой медитации в пятницу будет достаточным, мы сможем не только продвинуть человечество на один шаг ближе к Событию, ... мы сможем сделать решительное заявление, что ....
 
МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА!
 
Это критический психологический импульс, который требуется большинству из нас из-за того, что так долго не происходит Событие ... из-за того, что тираническая обыденная жизнь в Матрице давит на нас ... из-за настоятельной необходимости завершить наше внутреннее исцеление, чтобы больше не страдать от этого ,
 
Это произойдет в 4:02 вечера по EDT (по нью-йоркскому времени) ... Здесь видео с медитацией (на 20 разных языках):
 http://prepareforchange.net/2017/09/16/please-make-this-viral-september-equinox-unity-meditation
 
Вы можете уточнить время для своего часового пояса  [url=https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?iso=20170922T2002&msg=September Equinox 2017]здесь:[/url]
(... нажмите кнопку «Поделиться» и распространите это. Нам нужно достичь критической массы!).
 
Кроме того, как способ ОКОНЧАТЕЛЬНО ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ... ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕНННОСТЬ НА СЕБЯ в процессе освобождения планеты, без всякого рода шероховатостей, которые так сильно усложняю положение вещей для большинства из нас, большой анонс на этой неделе:
... предварительный запуск реактивации кампании 144k
 
Зачем это необходимо?
 
Очень просто:
Пришло время для ...
Большей сплоченности ... большей координации... Организованности ... Дисциплинированности и сплоченности, для того, чтобы поддержать динамику, приобретения мастерства в отношении все более интенсивных энергий и постоянно сокращающейся вдвое и сглаживающейся временной линии, ведущей к Событию.
 
Бессистемное, случайное единство и слабая согласованность групп широкой общественности в массовых энергетических акциях, таких как массовые медитации, уже не могут обеспечить (как энергетическую структуру) необходимые нам общие усилия и динамику по отношению к Событию в разгар таких интенсивных энергий как изнутри, так и извне.
 
Наши неразрешенные внутренние проблемы давят на нас больше, чем когда-либо ...
... внешние атаки становятся более отчаянными, более жестокими и энергетически более сильными, чем когда-либо, и все это будет только возрастать в то время, когда тьма будет втянута в свою последние агонию.
... и мир Работников Света безусловно (и понятно), колеблется под этим давлением.
 
Разумеется; Гайя и человечество не могут себе этого позволить, потому что последствия неэффективных или недостаточно эффективных действий Работников Света поверхности планеты могут с легкостью увеличить время, необходимое для того, чтобы достигнуть События.


Ада Шоу.: Можем ли мы победить на плазменном плане в день осеннего равноденствия? + Повторная активация кампании 144k(20.08.2017) Activated
 Пришло время реорганизовать нас, во что-то похожее на военное подразделение, с точки зрения координации ... сплоченности ... надежности ресурсов, средств и ноу-хау ... лидерства ... (для таких душ и соответствующих энергетических систем, предназначенных для конкретных целей и ролей: бывших в прошлом Душами Командующих, таких как Аштар, которые воплощены здесь) ... и прочной энергетической структуры (выступающей коллективно), которая сможет ДЕРЖАТЬ (глобальная роль и влияние Работников Света) до События.
 ... мы еще не в 5D, ребята.
 
Для того, чтобы уточнить ситуацию ... положительные внеземные группы, такие как Галактическая Конфедерация, Сопротивление, Голубые Авиане и различные другие Центральные Галактические расы, также будут ограничены в том, насколько они смогут работать с нами напрямую, нашей способностью работать с ними и наоборот (следовательно, и их влияние на изменение здесь на физическом и нефизическом планах) ...
 
... зависит от того, насколько мы готовы на индивидуальном уровне (достаточно исцелены, достаточно очищены, достаточно реактивированы, достаточно развиты и т. Д.) ... и от коллективного уровня (группы, которые достаточно организованы и достаточно структурированы и могут справиться с инфильтрацией).
 
Время сосредоточится ...
 Время, вернуться к реальности ...
 Это значит ... Реактивированная 144k станет самостоятельной кампанией по расширению возможностей ... чтобы Работники Света, которые ГОТОВЫ К ЭТОМУ, МОГЛИ БЫ полностью посвятить себя тому, чтобы ПРЕВРАТИТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ
 
Больше не будет никакой волонтерской деятельности, частичного участия (по крайней мере, не после того, как события начнут динамично развиваться) ... поскольку этого недостаточно для того, чтобы справиться с серьезностью и трудностями оставшейся части пути до События.
 
Период.
 Мы испытываем трудности ... Потому что мы недостаточно организованы ... недостаточно профессиональны... или испытываем недостаточное финансирование.
 
Вернитесь к своей Правде ... Команда Ground Crew активизируется, чтобы изменить все это.
 
Теперь вы знаете, почему на этой неделе нет гостя. Необходимость сосредоточиться на этом слишком велика.
 
Так что настройтесь на шоу на этой неделе, чтобы узнать больше ... на Ground Crew Command Radio ... ваша еженедельная доза, ясности, вдохновения и мотивации, чтобы вы смогли пройти через «рабочую неделю» подготовленную для нас Архонтами.
 http://www.blogtalkradio.com/groundcrewcommandradio,


(& Нажмите кнопку Follow для напоминаний и записей)
 Постскриптум Не забудьте позвонить на этой неделе! (310) 807-5232
 
Ада Шоу.: Можем ли мы победить на плазменном плане в день осеннего равноденствия? + Повторная активация кампании 144k(20.08.2017) 49cf06_c9ddbeb7a44a4b4eb675c2b4feefc312~mv2
 
Новости этой недели:

  • Анализ новостей об освобождению планеты:

  • Что сделать для того, чтобы Засиял Трансмутационный свет вашего сознания на этой неделе!


 
Настройтесь на команду Ground Crew на этой неделе, чтобы узнать о:

  • Реальной сделке стоящей за турне Трампа в Восточную Азию в этом ноябре

  • Почему и как азиатские кредиторы знают, когда прекратить оплачивать долг нашего Корпоративного правительства США.

  • Почему никогда не произойдет канадский захват правительства США, даже в качестве временной услуги за услугу в переходный период.

  • О том, что угроза войны исходят от негативных, а не от позитивных военных в США.

  • «Битва за Японию» (между, Кабал & Восточным Альянсом) заканчивается в конце этого года. Далее следуют США.

  • Почему Папа Фрэнсис не признает и не может признать причастность иезуитов и бандитов более низкого уровня, которых они контролируют, к нападению на Фукусиму.


 … и многое другое
 
Увидимся в среду вечером на радиостанции Ground Crew Command ... ваша еженедельная доза, ясности, вдохновения и мотивации, чтобы вы смогли пройти через «рабочую неделю» подготовленную Архонтами.
 http://www.blogtalkradio.com/groundcrewcommandradio 


(& Нажмите кнопку Follow для напоминаний и записей)
Позвоните по номеру: (310) 807-5232
Прямая трансляция начинается с 9 вечера по EDT каждую среду
источник:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

airyon

airyon
stabilo62, благодарю за перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

Ellight
Благодарю! Нам всем (Работникам и Воинам Света) действительно нужно сплотиться и подтянуть каждый себя сам до нужного уровня сознания, чтобы мы победили.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.