Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

NSA ПОЛУЧИЛА 29 «ВНЕЗЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ» ИЗ КОСМОСА, ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LuJia

LuJia
NSA ПОЛУЧИЛА 29 «ВНЕЗЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ» ИЗ КОСМОСА, ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. CIA-hidesETmessage-759x500
NSA ПОЛУЧИЛА 29 «ВНЕЗЕМНЫХ СООБЩЕНИЙ» ИЗ КОСМОСА, ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.
Странные сигналы, обнаруженные из космоса, становятся довольно популярными, особенно в течение последних нескольких лет.Вот одно из нескольких исследований, в которых утверждается, что некоторые из этих сигналов могут быть получены из интеллектуального внеземного источника.

Ученые обнаружили еще шесть очередей радиосигналов, поступающих из места в глубоком космосе за пределами нашей галактики, откуда аналогичные сигналы были обнаружены в начале этого года и в 2012 году. Из этого конкретного места было получено в общей сложности 17 таких радиосигналов и дано их характер, есть также большие предположения о том, «мы связаны» каким-то видом внеземной формы жизни. Вы можете узнать больше об этом здесь .

В этой статье рассматривается документ NSA, который был выпущен по иску. Слухи по интернету говорят, что агентству было приказано рассекретить документ в 2004 году, но официально не выпустили его до 2011 года, что они сделали так тихо. В документе не так много подробностей, за исключением того факта, что оно реально и опубликовано в базе данных NSA через их технический журнал.  Он назван « Ключ к внеземным сообщениям »

«Мы проникли в смысл основных символов и, что еще важнее, изучили некоторые из синтаксических правил - обозначений и заблуждались в процессе. У нас есть несколько слов для сложных понятий, и, учитывая больше данных, с небольшим трудом мы могли бы установить его перевод ».

Не было найдено документа, который бы точно описал, что именно они узнали, и что это за перевод. Имейте в виду, что это один из тысяч документов, которые были выпущены через запросы FOIA, а десятки глобальных разведывательных агентств и правительств выпустили сотни тысяч страниц документов, в которых обсуждаются возможные внеземные существа.
Например в этом документе на стр. 21 и 22, принадлежащем ФБР в форме меморандума, адресованного « определенным ученым»,  « авиационным и военным властям»  и « государственным должностным лицам».
Это письмо, которое было отправлено директору ФБР в Вашингтоне из офиса в Сан-Франциско по вопросу, касающемуся НЛО и инопланетян.
Существование НЛО было официально подтверждено, и тысячи военных записей показывают, что их обычно отслеживают на радаре, а также выполняют маневры и передвигаются со скоростью, с которой никто из известных самолетов не может путешествовать. 
Это, похоже, давно началось в Германии, и ЦРУ держало  документы засекреченными. 
Вот отличный пример из архива.

Эта  область не страдает от недостатка информации. Имеется множество достоверных источников и документов ,от заслуживающих доверия людей. И это еще даже не верхушка айсберга.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://vk.com/id12526362

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.