Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если у вас есть этот тип крови, у вас может быть чужеродная ДНК. Отрицательный резус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Если у вас есть этот тип крови,
у вас может быть чужая ДНК
(If You Have THIS Blood Type, You Might Have Alien DNA)


Мы все знаем о четырех общих типах крови, которые относятся к O, AB, B и A. Причина, по которой тип крови различен в первую очередь состоит в том, что каждый из этих типов крови полностью зависит от белков в крови. Однако недавно был обнаружен тип крови с  отрицательным значением и это потенциально может означать, что у вас чужеродная ДНК. 
Исследования пришли к выводу, что у отрицательных типов крови RH нет существенного эволюционного гена от макак-резусов, который имеется  у большинства людей. С учетом выше сказанного, учитывая, что мы все по существу якобы произошли от обезьян, то почему у некоторых из нас этого гена нет
У упомянутых ранее других типов крови имеются определенные белки, у отрицательных-же типов крови RH нет ни одного из этих видов белков. 

Отрицательные группы крови RH составляют от 10 до 15 процентов населения, поэтому теперь ученые почесывают затылки, задавая вопрос: «Откуда взялся этот тип крови?» Некоторые группы исследователей пришли к выводу, что около 35 000 лет или около того, этот тип крови, предположительно, был связан с определенными племенами и группами. 

Дадим вам обобщенную картину того, какие расы имеют этот тип крови: 
азиатское население составляет около 1%, 
афро-американское население составляет около 3%, 
у европейцев самые высокие показатели из всех, у кого есть этот тип.
 
Ученым пока не удается найти правду, стоящую за этими вопросами.  Люди, у которых есть этот тип крови, склонны к более высоким IQ, зеленым или синим глазам, рыжим волосам, чувствительны к теплу, физически и эмоционально более осведомленны, и имеют гораздо более низкие температуры тела по сравнению с другими. 

Сложность этого типа крови заключается еще в том, что когда речь идет о беременности, женщины, у которых кровь с отрицательным резусом, могут испытывать большие трудности при вынашивании ребенка с положительным типом крови. Это означает, что материнское тело может напасть на плод и попытаться его убить. Чтобы это не произошло,  предлагают решение удалить плод*. 
*(от перев. - в России такого нет, но постоянно приходится сдавать кровь на наличие антител.)

Нам остается только один вывод: возможно в течении разных периодов времени нашу Землю посещали инопланетяне и в этом процессе дали людям отрицательный тип крови. 
Что еще больше подтверждает наше предположение, так это то, что люди, якобы похищенные инопланетянами, обладают типом отрицательной крови
Мы не можем многое сделать для разгадки этого таинственного биологического несчастья, кроме как верить в то, что внеземная жизнь дала нам что-то по-настоящему созерцать. Кто знает, возможно, еще многое можно узнать из этого конкретного типа крови.
Источник: HigherPerspectives.com
______________________________________________________________
От себя добавлю, что на мой вопрос об отрицательном резусе (у меня 2(-))  на сайте Александра Глаза Х-Интеллектбыл дан ответ:
29. Отрицательный резус-фактор: Каково происхождение группы крови с отрицательным резус фактором и почему? 
Отличаются, чем-либо, люди имеющие кровь этой группы, от всех остальных людей? Почему кровь с отрицательным резус фактором начинает вырабатывать антитела у матери, при беременности, представляя угрозу жизни младенца? 

- Отрицательный резус-фактор - это наследие Атлантов. Только не в виду прямого контакта ваших рас, а в виду монадного подселения. И даже не само наследие, сколько несоответствие определенного гена атлантов геному вашей расы. В случае матери и ребенка не все так просто. Если, например, плод имеет антиген, т.е. ребенок резус-положителен, которого нет у матери, она может вырабатывать против него антитела и наоборот. Это для вас не первостепенный вопрос.
http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=58&t=769
Существует предположение, что сейчас кровь - резус и группа, могут поменяться. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Янв 29 2024, 00:37), всего редактировалось 3 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор


Откуда появился отрицательный резус крови? Ответ пришельца Мити

Ноэлли спрашивает: Мой вопрос об отрицательном резусе группы крови. Откуда он появился? Отрицательный резус чем-нибудь может помочь человечеству? Если да, то как именно?

Ответ: - Ноэлли, фактор отрицательного резуса твёрдый среди инопланетных гуманоидов. Некоторые варианты отрицательного резуса произошли и здесь, на планете Земля, и были вызваны химическими и физическими изменениями в некоторых регионах, такие, как ряд генетических экспериментов, проводимых разными расами здесь, на планете. Резус негативный-это постоянная, которую невозможно клонировать или синтезировать, и он обладает специфическими качествами, со времён первых генетических манипуляций на планете. У всех, рождённых в следующей Эре будет отрицательный резус крови.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Резус-фактор крови человека - Энергетика и связь с родом | Ченнелинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.