Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 44]

Ramani

Ramani
Администратор
В настоящий момент (сентябрь 2018г) в связи с перегруженностью этого топика (2ч), создано продолжение темы:
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) 
________________________

____________________________________

Продолжение публикаций о событиях и раскрытиях... 
Высказываем свои и не свои предположения (желательно подтвержденные разумными аргументами) о том, что же на самом деле от нас скрывают за кулисами официально навязанных новостных версий!
ВНИМАНИЕ! вам письмо исследуем занят за компьютером

СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ:
RSOE EDIS - Emergency and Disaster Information Service - Карта с очагами пожаров, землетрясений, наводнений, извержений вулканов в реальном времени 
http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php

СЕЙСМОМОНИТОРЫ
Automatic GEOFON Global Seismic Monitor 
http://geofon.gfz-potsdam.de/geofon/seismon/globmon.html

IRIS - Incorporated Research Institutions for Seismology 
http://www.iris.edu/seismon/

Сводные данные по землетрясениям
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/

КОСМОС
HubbleSite - Picture Album: Entire Collection 
http://hubblesite.org/gallery/album/entire


САЙТЫ СПЕЦ СЛУЖБ:
ФСБ- http://www.fsb.ru/
ГУСП- http://www.gusp.gov.ru/
МЧС России: http://www.mchs.gov.ru/

NASA TV:
http://ecowars.tv/nasa_tv.html

Slooh Space Camera
http://events.slooh.com/

СОЛНЦЕ
Наблюдение за солнцем и магнитосферой
в режиме реального времени


ТЕСИС Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Сен 19 2018, 12:04), всего редактировалось 6 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
 Путин о сотрудничестве РФ и США в космосе

Тамара

Тамара
Модератор
Секретный космический аппарат X-37B запускается сегодня, чтобы уничтожить источник смертельных ураганов угрожающих Америке
07.09.2017

2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) 1-9

Как нам стало известно от нашего источника из Пентагона, Air Force Space Command готовит запуск совершенно секретного космического аппарата X-37B, который будет произведен сегодня. Первоначально на него были возложены другие цели. Но в связи с последними событиями, было принято решение использовать его в качестве оружия, чтобы уничтожить источник вызывающий смертельные ураганы угрожающие Америке.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Россия готова противостоять «чрезмерному господству» некоторых резервных валют - Путин
 
Бизнес и экономика Сентябрь 01, 1:42 UTC + 3
«Мы также будем работать над более сбалансированным распределением квот и голосующих акций в рамках МВФ и Всемирного банка», - сказал Путин.
 
© Алексей Никольский / Пресс-служба Президента России / ТАСС
 
МОСКВА, 1 сентября. / ТАСС /. Россия готова объединить усилия со своими партнерами в борьбе с чрезмерным доминированием «ограниченного количества резервных валют», - заявил президент России Владимир Путин в своей статье в преддверии саммита БРИКС, опубликованной в пятницу.
«Мы готовы работать вместе с нашими партнерами в целях содействия проведению международных реформ финансового регулирования и преодоления чрезмерного господства ограниченного количества резервных валют. Мы также будем стремиться к более сбалансированному распределению квот и голосующих акций в рамках МВФ и Всемирного Банка», - сказал Путин в своей статье под заголовком «БРИКС: на пути к новым горизонтам стратегического партнерства», которая будет опубликована ведущими СМИ государств БРИКС (Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки) перед предстоящим саммитом группы 3-5 сентября в Китае.
 
Несправедливость глобальной финансовой архитектуры
 
 
По словам российского лидера, Россия разделяет озабоченность стран БРИКС по поводу несправедливости мировой финансово-экономической архитектуры, которая не учитывает растущий вес стран с формирующимся рынком.
 
ПРОЧИТАТЬ ТАКЖЕ
 
Китай и Россия предпримут новые шаги для борьбы с протекционизмом на саммите BRICS - эксперт
«Я убежден в том, что страны БРИКС будут продолжать действовать консолидированным образом против протекционизма и новых барьеров в мировой торговле», - сказал он. «Мы ценим консенсус стран БРИКС в этом вопросе, который позволяет нам более последовательно выступать за основы открытой, равноправной и взаимовыгодной системы многосторонней торговли и укреплять роль ВТО как ключевого регулятора в международной торговле».
 
Президент сказал, что инициатива России по развитию сотрудничества между антимонопольными органами стран БРИКС направлена ​​на создание эффективных механизмов поощрения здоровой конкуренции.
 
«Цель состоит в том, чтобы создать пакет мер сотрудничества для работы против ограничительной деловой практики крупных многонациональных корпораций и трансграничных нарушений правил конкуренции», - сказал он.
 
Роль нового банка развития
 
Российский лидер сказал, что на саммите в российском городе Уфе в 2015 году была принята Стратегия БРИКС для экономического партнерства, которая в настоящее время успешно реализуется.
 
ПРОЧИТАТЬ ТАКЖЕ
 
Президент Нового банка развития БРИКС Кундапур Ваман Камат
 
Президент «Нового банка развития» БРИКС обнародовал планы на 2017 год
 
«Мы надеемся, что сможем обсудить новые масштабные задачи сотрудничества в торгово-инвестиционном и промышленном сотрудничестве на Саммите в Сямыне», - сказал Путин.
 
Он добавил, что Россия заинтересована в развитии экономического сотрудничества в формате БРИКС. «В этой области недавно были представлены значительные практические достижения, в первую очередь запуск Нового банка развития (NDB). Он одобрил семь инвестиционных проектов в странах БРИКС на сумму около 1,5 млрд долларов», - сказал Путин.
 
«В этом году NDB одобрит второй пакет инвестиционных проектов общей стоимостью 2,5-3 млрд долларов», - продолжил российский лидер. «Я убежден, что их реализация станет не только стимулом для нашей экономики, но и будет способствовать интеграции между нашими странами».


источник:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Ученые не собираются говорить нам об этом. Существует масса различных сценариев конца света. Начиная с природных катаклизм и заканчивая вторжением инопланетян. Но что если причиной нашего с вами исчезновения станут ученые, которые в погоне за новыми неведомыми технологиями и секретами вселенной зайдут слишком далеко

Тамара

Тамара
Модератор

Мексика: 8.0 – 8.4. Сколько и когда будет в Калифорнии?


2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) 44444444444

8 сентября 2017-го года, в 04:49 по времени UTC (07:49 мск) у Западного побережья Мексики произошло мощнейшее за последние 100 лет землетрясение в регионе.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

STELLA


Молния! Стенли Фишер подал в отставку с поста заместителя главы ФРС США: всё так плохо или скорее "на дембель" (чтобы не убили)? ...Нам повезло стать очевидцами ухода корпораций, обслуживающей их финансовой системы и её инфраструктуры в небытие.Если посмотреть на происходящую в мире картину внимательно,то никаких сомнений не остаётся насчёт того,что общими усилиями по всей планете готовится обвал рынков недвижимости, банкротство корпораций,компаний, предприятий, физических лиц...См.также "Ликвидация Российской Федерации идет полным ходом. Центробанк РФ..." https://vk.com/id14116992?w=wall14116992_7205/all

Весь текст по ссылке :    https://vk.com/razvedca
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Поступила информация, о том, что видео "Пробуждение" с Ютуба удалено!!


Вот так-так?!!! "Око" не дремлет!
Поэтому ссылка пока не работает:
От всего форума поздравляем пользователя Геннадий с тем, что его видео-проект "ПРОБУЖДЕНИЕ 2017" на YouTube перешагнул отметку в 1 миллион просмотров! Так держать!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Олеся

Олеся
В Тихом океане сформировался тропический шторм "Талим".



2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) C0KPCVUREqo

Тропический шторм "Талим" сформировался над Тихим океаном. Скорость ветра в эпицентре достигает 64 км/ч, с порывами до 80 км/ч. Тропический циклон движется в северо-западном направлении, в сторону Тайваня и Китая и может усилиться до тайфуна 4-й категории.



Источник http://earth-chronicles.ru/news/2017-09-10-108106

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Олеся за новость.

Еще один? Уже достаточно разрушений!

Американский телеканал CNN опубликовал в Twitter видео последствий удара урагана «Ирма» по острову Тортола. Это крупнейший населенный остров, входящий в Британские Виргинские острова в Карибском море.
Судя по записи, подавляющее большинство строений разрушены. Кроме того, по данным Daily Express, ураган помог сбежать более чем сотне заключенных местной тюрьмы. Сейчас их поиском занимаются сотрудники правоохранительных органов.
«Ирма» движется в сторону американского штата Флорида, где объявлена массовая эвакуация.
Источник

Олеся

Олеся
Топовый учёный заявил о причастности системы ХААРП к формированию супер-ураганов последних дней.

Учёный с мировым именем, Мичио Каку, в интервью в прямом эфире телекомпании CBS заявил о имеющихся признаках вмешательства в формирование разрушительных ураганов, терзающих ныне регион Карибского моря. Главным инструментом в этом зловещем проекте учёный считает систему ХААРП и программу глобального химиотрассирования.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Светлана Пеунова: Погодные аномалии в России - влияние HAARP?
Опубликовано: 23 авг. 2017 г.

Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Россиян продают в пожизненное рабство ростовщикам. Выдача паспортов Сбербанком и другими частными банками - решительный шаг глобалистов по уничтожению России как суверенного государства.
http://www.kolokolrussia.ru/globalizaciya/rossiyan-prodaut-v-pojiznennoe-rabstvo-rostovschikam

http://kprf-kchr.ru/?q=node%2F11595


Где Победа Света? По факту все наоборот
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Мелодист

Мелодист
Не гони волну, Рэдфиш!  Мало ли что хотят/задумали эти "хозяева денег"!  Процесс уже необратим! 
  
    Смотри, что пишет Йозеф: - " от Yosef .... Представьте, что доллар выключен. Просто выключен. Вдруг. Никакая ликвидность не функционирует. В любом месте в мире, где обменивается доллар. Ни одна нация в новой финансовой системе не признает ее в ближайшее время. Спросите Биткойна, как чувствует себя фиктивная валюта в Китае. https://www.google.com/amp/s/ www.cnbc.com/amp/2017/09/11/ bitcoin-price-falls- on reports-that-china-is-clos- local-exchange. html Предприятия заморозятся. Цепочки поставок прекратятся. Общественный транспорт остановится. Правительства будут закрыты, хотя они утверждают, что они открыты. Просто так. Затем вводят в действие военный план. Теперь разрешено начинать, 

100% да.

В определенный день, в определенное время, без предупреждения - прямо здесь, в добрых штатах США. 

Война заканчивается в сентябре. Соблюдайте все предостережения. "  

http://www.ascensionwithearth.com/2017/09/raze-your-gaze-gcrrv-sitrep-monday.html#more

   Круто!Так шта....
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Елена Ладога

Елена Ладога
Огромные дыры появились на леднике Ватнайокуль, ИСЛАНДИЯ



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
Большое спасибо, Мелодист!)))))

Олеся

Олеся
В Мексиканской пещере нашли барельефы с изображениями инопланетян.

Исследователи обнаружили пещеру в которой нашли камни с рельефными сценами где изображены инопланетяне, а так же космические корабли пришельцев.



2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) 1%20%28504%29

2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) 3%20%28243%29
2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) 5%20%28171%29

Поиски таинственных пещер начались с легенд в которых говорилось, что в древние времена прилетали инопланетные существа на космическом корабле и древние люди запечатлели это на каменных барельефах, которые были сделаны в системе из трех пещер расположенных где-то между городами Веракрус и Пуэбла в Мексике.
В ходе своих исследований в одной из пещер группа отправившаяся на поиск нашла камни с изображениями инопланетного космического корабля и инопланетян выгравированных на их поверхности.

Источник: https://cont.ws/@sage/713664
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

velo_linuxoid

velo_linuxoid
Редактор "ПкИ"
Может кто-то не видел, Юнисеф выпустил ролик про инопланетного ребенка в обычной школе
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Елена Ладога

Елена Ладога
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ МИРОМ ? 
11-13 сентября 2017


Что происходит с нашим миром? Неудобные вопросы академикам
2125 - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) Article11955
   С нашим миром что-то происходит. Это факт, а не гипотеза. И он не подвергается сомнению. Это не случайные совпадения, или временные явление. Мы столкнулись с чем-то неведомым доселе. Несколько лет уже, в интернете существуют сайты, которые накапливают, систематизируют и анализируют, поступающие со всего мира сообщения о природных аномалиях и стихийных бедствиях. У этих сайтов не существует проблем с наполнением содержания.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

STELLA


Дональд Трамп предложил отключить интернет для борьбы с терроризмом В мире

16.09.2017 Дональд Трам предлагает отключить интернет, чтобы бороться с терроризмом. Об этом он написал у себя в микроблоге. Президент США на странице в Twitter говорит о том, что основным инструментом "террористов-неудачников" является интернет, поэтому его нужно отключить и "использовать лучше". Также Трамп заявляет, что с этими людьми нужно обращаться более жестко. Предложение явилось реакцией на теракт, произошедший утром пятнадцатого сентября в Лондоне.


Читать полностью: http://m.belta.by/world/view/donald-tra mp-predlozhil-otkljuchit-internet-dlja-borby-s-terrorizmom-266907-2017/   Сумасшедший

STELLA


КОММЕНТАРИЙ: Серьёзное заявление из уст президента США, если учесть,что все соцсети (операционные системы) являются собственностью алигархов США. Даже если они не выполнят решение президента США, высока вероятность глобальной катастрофы(землетрясения,цунами,как результат масштабные техногенные аварии (АЭС и т.д.) на территории этой страны, о чём все знают. Тогда сама ПРИРОДА ЭТО сделает,что повлечёт за собой отключение "всемирной паутины" по всему миру. Нам уже сейчас надо думать о создании Народного автономного интернета и автономной связи между собой. За нас самих это никто не сделает. При откладывании решения этого вопроса на потом, может оказаться поздно что-либо сделать, когда всё это произойдёт
https://vk.com/razvedca
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 44]

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.