Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ

Давайте остановим отчаянную атаку / Черная Метка СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. 
БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей

5 сентября 2017 года/Ада Шоу
МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу 49cf06_578e8a0eff0940e5abad11bad6631ff7~mv2
 
О'кей, просто, пока ты думала, что НЕ может случится пожара на кухне ...
...ОН как раз и произошел
 
Каждый прорыв в направлении освобождения планеты, который мы МАНИФЕСТЕРУЕМ со-творчески ... главным образом при помощи массовых медитаций ... отправляет тьму во всех ее проявлениях на более высокие уровни паники.
 
Теперь после массового прорыва Солнечного затмения ... они находятся в абсолютном ужасе! ... и мы не собираемся принимать возражений. Они могут прийти к Свету в любое время.
 Большинство по-прежнему отказываются ... и это ИХ проблема ... не наша!
 С тех пор как они позволили себе, разорвать все в нас ... так что пришло время ответить той же монетой.
 
Итак, сегодня вечером ... мы собираемся показать им, что мы не будем колебаться ... мы не будем принимать никаких нет в ответ, объединившись и выразим нашу позицию в глобальной массовой медитации полнолуния, которую также призвал Кобра... в 3: 02am EDT US time ... (вы можете определить время для своего часового пояса по ссылке ниже и продолжительность медитации всего 15 минут:


Дело вот в чем:

1 сентября мы вошли в статус «черного предупреждения», всего через 11 дней после сильной медитации солнечного затмения.
Затем, 3 сентября, у нас произошло «падение показателя сети» ... (одна из сетей Гайи имела больше отрицательной энергии, чем положительной, благодаря таким вещам, как ядерные взрывы в нацистской /контролируемой Кабал Северной Корее).


Нам нужно восстановить и укрепить сеть Света с помощью наших медитаций!


В связи с тем, что черный камень удален и связанная с ним первичная плазменная аномалия согласно прогнозам, будет удалена при помощи нашей предстоящей медитации в день осеннего равноденствия /Equinox ... Архонты & Кабал использует погодную войну в отношении на нас и по всему миру (США, Индия, Китай, Австралия) за счет использования обострившегося состояния плазмы, составляющей сущность Иалдабаофа (поскольку он знает, что он приближается к концу, и почти уже исчез). Поэтому мы должны медитировать на растворение Иалдабаофа & а также урагана Ирма, направляющегося прямо на США.


Паника Ялдабаофа является основной причиной экстремальных отрицательных энергий, с которыми большинство из нас сталкивается в эти дни, еще более усиливает необходимость и актуальность того, чтобы растворить ее, как можно скорее.


Существует критический период между 3 сентября и 9 сентября, в течении которого мы можем реально изменить ситуацию, направляя наши позитивные энергии, фокусируя наши намерения на этой ситуации.


Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей ежедневной медитации для того, чтобы рассеять Ураган Ирма - начиная с 6 сентября - 12:00 по нью-йоркскому времени ... давайте сделаем это поворотным пунктом, который ни Тьма, ни Свет никогда не забудут! (ваш часовой пояс здесь):
... инструкции по медитации приведены в конце этой статьи.
Аудио руководство для медитации (на английском языке): 
Присоединяйтесь к мероприятию Facebook: 
Кроме того, ... наводнения и штормы в Азии, Техасе и Флориде ... вышедшие из-под контроля пожары в Монтане, Южной Дакоте и Калифорнии ... сообщения о необычно большом количестве мух, комаров и вредителей повсюду ... является попыткой Кабал реализовать библейское предсказание о «Четырех всадниках Апокалипсиса».

Cobra призывает к ежедневной медитации в12 вечера по, чтобы остановить и / или уменьшить интенсивность урагана Ирма
Нам нужно успокоить эти энергии и восстановить баланс повсюду ... и ускорить наш путь к Событию. Мы проводим экстренную медитацию в момент полной Луны, пожалуйста, присоединяйтесь к нам и направите свой трансмутационный свет на все это.

 Мы будем делать критически важную медитацию и в день осеннего равноденствие 22 сентября.


Вернитесь сюда для получения более подробной информации остальным


Это срочно!!!


Ежедневная медитация начинается с 6 сентября - 12:00 по нью-йоркскому времени ... давайте сделаем это поворотным пунктом, который ни Тьма, ни Свет никогда не забудет!
Результаты будут обсуждаться в команде Наземного Экипажа завтра (в среду вечером) в обычное время (9 вечера EDT / 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

stabilo62

stabilo62
Редактор
МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу LM3

Что касается завтрашнего шоу ...
 
Гость на этой недели для вашего лечения и реабилитации ...
 
С пожизненной связью (и теперь он стал ее членом). Основанной в Китае – школы полной реальности Драконовых Ворот даосизма ... и по специальности инженер-биолог - Алекс предлагает миру мощную исцеляющую технологию Мандал Света/Light Mandalas - только что выпущеную в прошлом году!
 
Это мощный entrainment проектор увлечения с сотнями божественных вравниваний и гомеопатических программ.
 
От программ Рейки до балансировки чакр, и эмоционального исцеления и ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. Охвачены все нефизические тела.
 
«Я тоже использую его сам, когда моя энергия находится на низком уровне от работы над ситуацией на планете в частности». - Неизвестный Воин Света/Lightwarrior
 
Он также представлен в качестве удаленной службы на этом сайте.

 
МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу LM2a
 
Вот краткий список того, чем он может вам помочь:
 
балансировка и исцеление чакр для того, чтобы сбалансировать и гармонизировать ваши мысли и эмоции, чтобы вы могли лучше выполнять свои повседневные дела.
 
Исцеление 3-е глаза... таким образом, что вы можете получать или видеть Высшее Я и высшее сенсорное руководство, и информацию для того, чтобы принимать более правильные решения, а также ускорять вашу реактивацию / эволюцию ... и магистральный путь трансформации жизни.
 
помочь с недугами, острыми или хроническими ... которые достигли физического уровня, чтобы дать вам свободу от разрушающей жизнь боли.
 
удалить отрицательные энергии и программы из своего поля ауры и нижних тел ... чтобы вы могли перестать проявлять многое из своей «внешней реальности» - исходя из вашей внутренней суматохи и негативности, которая накладывает на вас отпечаток.
 
закрыть многие порталы на многих уровнях ... таким образом, что ваша жизнь более не будет подвержена нежелательному влиянию – нарушающему Свободу Воли влиянию того, чем вы не являетесь ...в результате чего что вы можете получить еще больший контроль и свободу, и возможность распоряжаться своей жизнью
 
удалять или сильно нейтрализовать и исцелять себя от имплантатов ... таким образом , чтобы освободить свою жизнь от управления с их стороны, а также для еще большей свободы, радости и изобилия, проявляющихся через ваше поле и в вашу внешнюю реальность, благодаря вашей внутренней реальности находящейся в лучшей форме.
 
... и многое, многое другое
 
Хотя [ваше] Сознание - Царь, когда дело доходит до вашего исцеления и очищения ... Мандала Света может помочь вам справиться с чрезмерными нагрузками.
 
Это отличный инструмент поддержки!
 
Поэтому не пропустите этот вдохновляющий и просвещенный разговор с Алексом.
 
В эту среду. Вечером, начло в 9 вечера по восточному времени на
 
 
МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу LM1
 
Еженедельное Обновление новостей:
 
Каким образом проявил себя трансмутационный свет вашего сознания на этой неделе
 
Источники в разведывательном сообществе сообщают о том, что «Кабал» полным ходом идет, в направлении попыток начала гражданскую войну в США. Это еще одна причина присоединиться к массовой медитации сегодня вечером / завтра утром.
 
Новостной фон на этой неделе будет отягощен текущим кризисом и призывом к оружию для ежедневной медитации, чтобы остановить ураган «Ирма».
 
ВМЕСТЕ ... МЫ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ЭТО, И СОХРАНИТЬ ТЫСЯЧИ ЖИЗНИ И ПРЕДОТВРАТИТЬ ХАОС В КОТОРОМ НУЖДАЕТСЯ КАБАЛ.
 
Обязательно отложите 15 минут на эту массовую медитацию. Мы - Армия Света ... Ежедневная медитация, начинается с 6 сентября - 12:00 по нью-йоркскому времени (ваш часовой пояс здесь):
 
 
аудио руководство медитации (английское): 

 
Присоединяйтесь к мероприятию на Facebook: https: 

 
… давайте сделаем это!
 
Ground Crew Command Radio ... ваша еженедельная доза, обеспечивающая ясность, вдохновение и мотивацию, чтобы вы смогли пройти через «рабочую неделю» Архонта.
 
 
(& Нажмите кнопку «Follow» для показа напоминаний и записей)
 
Инструкции для медитации сегодня вечером, предоставленной Кобра. (Это также касается ежедневной медитации):
 
Вернитесь сюда завтра утром за ссылкой на аудио-версию этой медитации.
 
ИНСТРУКЦИИ ПО МЕДИТАЦИИ
 
16:00 GMT ЕЖЕДНЕВНО / 12:00 PM (США ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ - FLORIDA)
 
 
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса растворения урагана Ирма.
 
 
3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Галактического Центрального Солнца, проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем вверх через ваше тело вверх в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей галактике. Теперь вы сидите в двух столбах Света, Свет течет одновременно вверх и вниз. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
 
 
4. Теперь визуализируйте мягкий розовый свет, растворяющий ураган Ирма, делая его безвредным. Визуализируйте этот мягкий розовый свет, защищающий всех людей и их собственность на пути ураганов. Визуализируйте разрешение этой ситуации, наиболее позитивным способом.
 
АУДИО РУКОВОДСТВО -МЕДИТАЦИИ (на английском языке): 

 

Присоединяйтесь к событию на FACEBOOK: 


stabilo62

stabilo62
Редактор
[Досье]

Хозяин радиостанции команды наземного экипажа - Неизвестный Воин Света: член небольшой, но могущественной команды Воинов Света & Работников Света, которые либо удаленно, либо присутствуя лично, очищают и восстанавливают Свет; Природные и искусственные центры силы, вихри, порталы, лей-линии, контрольные комнаты, сакральную геометрию и все барьеры Тьмы на эфирном, астральном и плазменном планах ... чтобы поместить вас, меня и всю планету на самую быструю линию времени События , Чтобы узнать об их текущем проекте и / или доступе к мощному исцелению (вплоть до уровня души) ... очистке ... энергетической хирургии ... Активация ДНК и психической помощи, с Существами Света Макро Уровня и для того, чтобы вернуть себе свою энергию ... перейдите по ссылке: https: / /www.returntoyourtruth.com ... и нажмите кнопку «Поделиться».

 

Ссылки:

 

Солнечное затмение Часть II:  [url=https://www.returntoyourtruth.com/single-post/2017/08/30/Solar-Eclipse-Report-Part-II- The-Aftermath-%E2%80%A6-Now-W]https://www.returntoyourtruth.com/single-post/2017/08/30/Solar-Eclipse-Report-Part-II- The-Aftermath-%E2%80%A6-Now-W[/url]


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу Icon_user_profile МОБИЛИЗУЕМ ВСЕ НАШИ СИЛЫ: Давайте остановим отчаянную атаку / Черное Предупреждение СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. БОЛЬШОЙ Переломный Момент ... Плюс Исцеление Мандала Света + Обновления новостей 5 сентября 2017 года/Ада Шоу Icon_contact_pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.