Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Айгуль Адылбаева:Всем, кто спрашивал, когда все это закончится и мечтал о Свободе (15 августа 2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Елена Ладога

Елена Ладога

Всем, кто спрашивал, когда все это закончится и мечтал о Свободе.

Айгуль Адылбаева    
15 августа 2017
Айгуль Адылбаева:Всем, кто спрашивал, когда все это закончится и мечтал о Свободе (15 августа 2017) Molodilnik_stalker
Кто-то пройдет мимо. Но  Иной, не просто Иной, а проснувшийся, организованный, стратег и тактик, сталкер и охотник, обязательно воспримет как ценную подсказку.
Отдельная инструкция для Эмпатов
Сегодня, про это помнить - жизненно., насущно необходимо. Реальность не изменится, пока Сознание, каждого из нас, Неистинное. Пока оно, все еще подавляется Сознанием Хищника. Эмпаты, часто созависимы и это одна из больших проблем. Эмпаты поддаются на уговоры - "не помогай, наплюй, пусть живут как могут», забывая о том, что помогать надо и обязательно. О том, что ответственность на нас Иных, гораздо бОльшая, чем на тех, кто может "непомогатьинаплевать".
НО (!) нам надо как отче наш выучить - "Помощи и созависимость РАЗНЫЕ вещи". Только будучи несозависимым можно эффективно помочь и спасти. Не впадая в отчаяние, безысходность, жалость к себе, страдания того, кому помогаешь. Не переживать его чувства. Не подставляться под его злость и раздражение - защищаться. Иначе мы падаем в ту же яму из который помогаем выбраться, ближнему.
И вот здесь, очень важной становится эта информация -
«Чтобы держать нас в подчинении, послушании и слабости, хищники связаны в действии, мощном с точки зрения стратегии противоборства. Ужасные действия с точки зрения тех, кто еще пострадает от этого.
Они наделяют нас своим разумом.
Слышишь меня? Они дают нам свой разум, и он становиться уже нашим.
Разум хищника причудлив, противоречив, мрачен и наполнен страхом быть раскрытым в любой момент.


Я знаю, что, хотя ты никогда и не страдал от голода — ты озабочен мыслью о пище, что сравнимо с беспокойством хищника, боящегося того, что его подкрадывание к жертве может быть замечено, и он останется без еды. Через разум уже, собственно — их разум — хищники вводят в жизни людей все, что их устраивает. Таким образом, они полагают себя в безопасности, имея людей своего рода буфером к своему страху.

Я говорю о том, что противостоящее нам — не просто хищник.
Оно очень умно и организованно. Оно пользуется системным методом, чтобы внушить нам свою бесполезность. Человек — чудесное творение по замыслу — более не является таковым.
Он — просто обычный кусок мяса. Нет более у него других стремлений, кроме как подобных у животного, выращиваемого для того, чтобы стать куском мяса: банальность, традиционность в поведении, тупость».
Кастанеда, 1998


Отбрось иллюзии
Исходя из понимания и знаний, что ВСЕ низкочастотные мысли и чувства, неясные тоскливые смятения идут от Хищника, живущего, в твоем Сознании или Сознании близкого, необходимо 

  1. не поддаваться Хищнику ближнего
  2. не поддаваться Хищнику в себе
  3. не поддаваться всем МЫСЛЯМ и СОСТОЯНИЯМ, которые внушает хищник

Сегодня, очень важно стать охотником. Каждую минуту, все 24 часа и по возможности, во сне тоже. Понимая, что ты с Хищником один на один.  Правда довольно прозаична, но в то же время безжалостна - ты его или он тебя. Выбор за тобой.
Никто не спасет. Само не рассосется. Прогнозы все врут, потому что даются из прошлого опыта и шаблонов мышления, а не прямого прогнозного Видения. Эзотерика и ченнелинги поют сладкие колыбельные, убаюкивая еще сильнее. Пока ты ждешь лучших времен, можешь не заметить, как Хищник занял Все твое Сознание.
Ты должен это помнить, даже когда УЖЕ плывешь по течению обессиливающих тебя мыслей и чувств. Умей проснуться в самом глубоком и тяжелом сне. Вспомни Себя!!!
И осознай в этот момент, что все, что звучит в твоей голове и давит твое Тело, это идет из сознания Хищника.
Айгуль Адылбаева:Всем, кто спрашивал, когда все это закончится и мечтал о Свободе (15 августа 2017) Molodilnik_prosnis
Честно говоря, с нами могу делать ВСЕ, если мы не видим и если мы РАЗРЕШИЛИ! Самое большое коварство в том, что Человек, часто дает разрешение в состоянии неосознанности или аффекта. Почти каждый может вспомнить, как в большом горе или беде, он твердил: «Я не хочу жить!», забывая добавить слово «ТАК!». Этой фразой мы дали разрешение на свое уничтожение любыми способами Их мира.
И это только один из вариантов разрешения на деструктивные поступки против Нас. Вы увидите, когда вспомните детство. Вспомните, сколько сломалось и перестроилось в вас под давлением законов этой реальности. С этим разбираться уже не станем – времени вообще нет.
И посему!
Помни - весомая часть твоих деструктивных и бессильных состояний, прямо сейчас, берет начало в Сознании и является сознанием Хищника!
Умей проснуться в самом глубоком и тяжелом сне. Вспомни Себя!!!
Останови этот поток тут же! Чем угодно. У тебя, Иного, в арсенале, большой мешок практик, методов, мантр и прочих инструментов.
Для начала, чтобы разтождествиться с ним, скажи – «Я ТЕБЯ ВИЖУ!!! И Понимаю, что ты сейчас делаешь! И теперь Я НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЗДЕСЬ! И ОТМЕНЯЮ ВСЕ МОИ ПРОШЛЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ! Теперь все, что ты делаешь ты делаешь Без Моего на то Величайшего Разрешения! Ты знаешь, что нарушаешь Закон!».

Скажи вслух!
Для опытного охотника-сталкера, этого будет достаточно. Ибо, ты озвучишь главный Закон Вселенной – Неприкосновенность и Свобода Воли. Об этом Законе знают все… то есть Абсолютно Все Создания и боятся его нарушить. Нарушить Этот Закон, значит пойти против Воли Всевышнего. Поэтому просто знайте, что если с нами что-то происходит, то только потому что мы когда-то, миллионы лет назад, дали на это разрешение. Возможно обманутые, польстившиеся на иллюзию, но сегодня причина уже не важна, потому что теперь, просыпаясь, мы можем отменить все свои разрешения!
Для Иного, предложенная мной фраза прозвучит естественно и принесет большой поток Чистой энергии Осознания. Потому что Иной, знает, что Он Человек-Создатель.
Кто отреагирует иначе, особенно протестом, значит вы на этом сайте случайный прохожий. И видимо вам за другой информацией в другие области интернета.
Проснись прямо сейчас

  • Важно! Важно! Важно! Поможет только тому, кто проснулся настолько, чтобы Осознать, как же Реально то, что о чем я сейчас пишу!


На самом деле, все наши беды в том, что мы воспринимаем информацию подобного рода, какими-то отдаленными участками мозга, чаще теменными и затылочными.То есть участками, которые активны во время транса и сна!!!
Мы не даем себе труда, вывести наши мысли, в префронтальные, лобные области мозга, чтобы увидеть Ясно и пережить Глубоко 
Люди путают мысли «о» с настоящими знаниями и умениями. Почти все, кто пишет о Любви, Силе, Пробуждении – транслируют свои догадки об этих явлениях, но не Знания и Опыт.
Хочется вновь вспомнить свою любимую речёвку – «Можешь? Выйди на татами и покажи!»
 Многим из вас, могу сказать: «Сейчас вы спите и видите очередное сновидение про то, как мы можем справиться и даже немного сопереживаете этому сну: «Ух ты! Вот здорово! Точно, я же Человек-Создатель! Супер!». Но как только сновидение закончится (дочитаете статью), вы тут же все забудете. Соскользнете по склону забытья еще глубже в другое сновидение - фильм ужасов, в котором, каждый из нас самый слабый персонаж, ибо сил на противостояние нет никаких.
Хотя, может так случиться, что Силы Духа этой информации хватит не несколько дней и заснете вы чуть позже. Но и за эти три дня вы ничего не сделаете из предложенного. Просто растратите вдохновение бездарно и вновь забудетесь глубоким сном из недр которого будете взывать о помощи и стенать в ожидании каких-то непонятных перемен.
Просто знайте – там, на вашей темной глубине, перемен не будет. Ибо, чтобы выбраться, субъект должен сам снять камень со своей шеи и грести изо всех сил. Тогда он сможет подняться ближе к поверхности, где гораздо больше солнечного света и где как раз и происходят всевозможные перемены
Но есть и те, кто готов отчаянно тащить себя за волосы из инерции и морока. Надеюсь, они понимают, что мои слова, не являются очередной информацией о том, как страшножить, коей много на просторах интернета. Моя статья, это прямое руководство к действию!
 Весомая часть наших деструктивных и бессильных состояний, происходящих в это время, несмотря на интенсивные перемены в реальности, берет начало в Сознании и является сознанием Хищника!

  •  Ситуация нынче безжалостная! Людей, как вы все сами видите просто метет с Планеты. Два очень сильных, противодействующих Потока, затягивают нас. Каждого занесет в тот Поток, которому он соответствует по уровню своей Человечности. Если в вашем Сознании, Человечность  сдаст позиции, то это только потому что вы сделали такой выбор. Если Человека в вас будет бОльше, значит и Создатель там проявится легче, чтобы в итоге Пробудиться Человеком-Создателем.


Ты больше не можешь быть спящим. Ты можешь не быть полностью Пробужденным, но ты должен просыпаться! Хотя бы 10 -15 раз за день! Ты должен вспоминать Себя, особенно, когда поддаешься деструктивным состояниям или мыслям! Вспомнить и что-то сделать, чтобы не давать управлять Собой!  И тогда ты станешь просыпающимся. 15 раз, это минимум новичка. Если ты не делаешь и этого, то не обманывай себя, говоря о какой-то там Духовности.

  •  Если ты пока не знаешь, то Осознание, это чистейшая Трезвость и Бытийность.


Айгуль Адылбаева:Всем, кто спрашивал, когда все это закончится и мечтал о Свободе (15 августа 2017) Molodilnik_razreshayu
То, что может тебе навредить 
Если ты пытаешься что-то менять через трансовые практики, ты не просто стоишь, ты идешь назад в сон.
 Трансовые практики, типа «закрой глаза, расслабься, двигайся в дали светлые» или «Закрой глаза, и пошли по лучу к Богу, Богине, Святым, в лучшие миры, Домой», на сегодняшний день Наиболее Опасные практики. Они иллюзорны и вытягивают сознание Человека в иллюзорный астральный мир, давая ему ощущение мнимого благополучия. Это ощущение человек получает только лишь от временного расслабления нервной системы, а не от полноценного решения своей задачи. Зато дают иллюзию деятельности и уводят человека от реальных действий. От реальных практик.
Более-менее эффективны те, что работают с чистой энергией. Например, практики, помогающие очистить и восстановить тело – светом, водой или другими элементами Мира. Практики Цигун. Идеально (!), если вы научитесь делать их с открытыми или полуприкрытыми глазами. Тогда эффективность их возрастет на 80 процентов.

  • Потому что, все, что мы делаем с закрытыми глазами, совершается вне зоны Осознанности Человека и не переводится на материальный план.



Победить и освободить свое Сознание от Чужого, можно исключительно тотально присутствуя Здесь и четко Понимая – что ты сейчас делаешь! Вас больше ничего не спасет, кроме осознанности!
Напомню Эмпатам – помогать нужно. Часто необходимо. Разделяй помощь и созависимость. Любить и спасать, не означает – чувствовать боль, отчаяние и безысходность человека, которому помогаешь. Всегда помни о влиянии Хищника, о том, кого ты сейчас кормишь!
Памятка неспящему

  1.  Выбор за каждым в отдельности!
  2.  Каждый наделен сознанием Хищника и надо уметь разтождествляться. Только через  разделение можно получить Свободу.
  3.  Чем чаще ты просыпаешься и заявляешь о правах своего Лучезарного существа, тем  меньше в тебе Чужого.
  4.  Тянуть и надеяться на то, что пронесет или само разрулится, опасно для Жизни!
  5.  Освобождение Сознания и ДНК от чужеродных программ и влияния делается не  одноразово и не через трансовые практики.
  6.  Посыпаться необходимо многократно и всем существом. Тотальным ощущением Тела.
  7.  Помни, что все, что ты слышишь и видишь – это иллюзия. Сначала выключи звук в голове,  потом настойчиво смотри сквозь. Высматривай настоящее!
  8.  Дисциплина, организованность и регулярность, это первое, что тебе нужно.
  9.  Проснись прямо сейчас! Осознавай! Будь!





Ваша Айгуль
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Интересная статья.

Они наделяют нас своим разумом.
Слышишь меня? Они дают нам свой разум, и он становиться уже нашим

Может, и становится, а может, и не становится… Это зависит только от нас. Все мысли, приходящие к нам – на самом деле не наши, но до тех пор, пока мы с ними не соглашаемся. А когда мы с ними соглашаемся, они уже становятся нашими. 

А почему мы с ними соглашаемся? Это бывает из-за незнания, из-за доверчивости, из-за неумения отличать правду от лжи… в спешке, не подумав… И потом человек говорит, что хотел как лучше, а получилось как всегда… Чем более правильное у человека представление о Мире, в котором он живёт, тем меньше склонен он к ошибкам. 

Правда у каждого своя, или существует одна для всех првда?


Сегодня, очень важно стать охотником. Каждую минуту, все 24 часа и по возможности, во сне тоже. Понимая, что ты с Хищником один на один.  Правда довольно прозаична, но в то же время безжалостна - ты его или он тебя“
“Честно говоря, с нами могу делать ВСЕ, если мы не видим и если мы РАЗРЕШИЛИ!

Это и так, и не совсем так – ты его или он тебя. Никогда противостояния не происходят без Третьей Стороны, без Третьей Силы. Когда человек в наибольшей степени растёт? Одна из таких сторон – это победа над врагом. И со стороны Третьей Силы события организуются так, чтобы человек победил, и на этом вырос. А Свыше ему оказывается поддержка. 

“Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твои мысли говорят тебе, что ты побежден“. (Карлос Кастанеда. Отдельная реальность)
“...— мир такой-то и такой-то только потому, что мы говорим сами себе о том, что он такой-то“. (Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан)

Умей проснуться в самом глубоком и тяжелом сне. Вспомни Себя!!!
Останови этот поток тут же! Чем угодно. У тебя, Иного, в арсенале, большой мешок практик, методов, мантр и прочих инструментов.
Для начала, чтобы разотождествиться с ним, скажи – «Я ТЕБЯ ВИЖУ!!! И Понимаю, что ты сейчас делаешь! И теперь Я НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЗДЕСЬ! И ОТМЕНЯЮ ВСЕ МОИ ПРОШЛЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ! Теперь всё, что ты делаешь – ты делаешь без Моего на то Величайшего Разрешения! Ты знаешь, что нарушаешь Закон!».
Скажи вслух!
Для опытного охотника-сталкера, этого будет достаточно. Ибо, ты озвучишь главный Закон Вселенной – Неприкосновенность и Свобода Воли. Об этом Законе знают все…“

***

Ты больше не можешь быть спящим. Ты можешь не быть полностью Пробужденным, но ты должен просыпаться! …Вспомнить и что-то сделать, чтобы не давать управлять Собой! …И тогда ты станешь просыпающимся. …Если ты не делаешь и этого, то не обманывай себя, говоря о какой-то там Духовности

Тебе лучше – не быть спящим:

http://цельжизни.орг/?p=949  Гомо – сапиенс? На 3-5%!

http://цельжизни.орг/?p=939  Люди, просыпайтесь! Вас ждут великие дела!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Philodendron

Philodendron
Спасибо! Одно из свойств безкорыстных людей, стремление гармонизироватся с окружающим миром. Ето замечательное свойство человека пытаются использовать павшие, пытаясь отравить мир около нас. Я много раз замечал что атаки над меня совершаются, если я снизил динамику своей жизни. Когда я входил в "установленном" режиме, атаки темных сил осуществлялись самыми близкими и любимыми существами. Стиль всегда был один и тот же. Для меня из етого следует, что меня атакуют через окружающими, или одни и те же враги-невидимые сущности, или павшие сущности, на етот етап находящиеся везде и очень одинаковые. Методы одни и те же: отклонение от намеченном пути, переразход усилй в придуманной, практически без всякой стоимости искуственной ситуации. Вот их классические оружия: резонанс на теме вины (мы всегда должны быть виноватыми), обвинение в слова, которые мы не произносили и кривое толкование наших действий и намерений, такие какие вообще нам и в голову не приходили. Заплаха от потери чего-то очень дорогое для нас и поголовное вмешивание в личное пространство. Для защиты употребляю: придерживание к Истины и сознательное уменьшение привязанности к вещам (сберегаем Свободу), замолчивание (сущность вещей не меняется в споре и сохраняем енергию и самообладание), любимая работа для Целого (хобби-при возможность, вне компетентности окружающих), покои-маленькая недоступная для других комнатка (желаю всем),  вспоминания сфотографированных умом красивых уголках Природы, наличие хороших друзей-которые ни в каком случае не подвергаем испытаниями, пребывание среди маленьких детей и наблюдение их непринуденного поведения, медитирование на жизнь в будущее общество гармонии (при возможность с деталями), отказ от перевоспытания других-у каждого своя учебная программа, разрабатывание своих таллантов, безперестанное сознание о великой разумности космоса и никогда не забывать, что Бог не хочет от нас ничего невозможного. Только люди востребовают друг от друга невозможное. Ежедневное огораживание (утром и вечером) сферы Любви, Мудрости и Истины, о которой разбиваются все злые и лукавые промышления, сохранение задолжителной дистанции от любимых существ, но не и черезмерно большой.  Ето маленькая часть напутствий космической разумности и некоторые мои, к которым стараюсь придерживаться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.