Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение от Монтегю Кин, 20 августа 2017

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сообщение от Монтегю Кин, 20 августа 2017 Earth-shine


Пришло ваше время для повышения вашего сознания; объединитесь воедино, чтобы принять замечательную энергию затмения 21 августа для всего человечества. Не недооценивайте важность этого затмения. Не позволяйте Кабалу (Cabal) отвлекать вас от этой уникальной возможности вернуть вашу власть. Кабал был занят тем, что вызвал за последние несколько недель волнения, перестрелки, нападения и т.д., чтобы нагнать на вас страх и беспокойство, чтобы таким образом отстранить вас от того, чтобы вы уделяли полное внимание возвращению Вашей власти. Это всё – полностью очевидное. Они играют в одну и ту же игру снова и снова, но сейчас игра закончена. К сожалению, многие из вас пали их жертвой.

Посмотрите, каково это: УПРАВЛЕНИЕ СОЗНАНИЕМ масс. Страх является самым мощным оружием Кабала. Посмотрите на свое ТВ и газеты, где вас постоянно запугивают страхом перед раком, который может быть предотвращен употреблением соды и даже вылечен. Они нагнетают страх перед сердечными приступами и ударами, которые Кабал старается вызвать химтрейлами, фторидом и едой, из которой было удалено всё полезное. Вы не живете, вы просто испытываете нападение, направленное на вас. Они владеют и управляют всеми наркотиками, и они управляют тем, что врачи могут предписать для вас. Любого доктора, который готов сделать кому-то прививку, нужно избегать любой ценой. Есть доказательства, чтобы видеть, как опасны вакцинации. Вы должны учиться защищать себя от планов Кабала относительно вас.

21 августа сконцентрируйтесь на медитации, которая происходит во всем вашем Мире. Будьте частью его, объединитесь как один. Сделайте это для себя и для всего человечества. Снимите все барьеры и ограничения, которые были внушены вам Кабалом, чтобы разделять и подчинять. Есть один их метод контроля, которому вы не должны подчиняться, поскольку это дает им победу над вами. Насколько долго ещё вы будете стоять в стороне и позволять им разрушать человеческую жизнь на Земле? Независимо от того, чего они требуют, они презирают всю человеческую жизнь. Что должно произойти для вас, чтобы осознать этот факт? Ваша сила – в вашем количестве. Используйте эту силу 21 августа, чтобы показать Кабалу, что вы готовы быть вместе, чтобы вернуть вашу власть для всего человечества.

Станьте снова духовными существами, какими вы были перед появлением Кабала на Земле. Есть такие из них, кто является настолько злым, что готовы удалить всю оппозицию своему завоеванию Земли. Их сила заключена в деньгах. Они используют их против вас. Они создали их для этой единственной цели. Вы – рабы их. Прямо сейчас вы не можете устраивать жизнь без них, но когда вы будете в Свете, всё станет понятно. Вы получите помощь со стороны цивилизаций других планет, которые ждут, готовые выйти вперед со всей помощью, в которой вы нуждаетесь. У вас действительно есть друзья на более высоких планах, которые желают и ожидают приветствовать вас посредством этого перехода. Доверьтесь им, и вместе вы сделаете это. Вы не можете вообразить это сейчас, но вы будете радоваться, когда всё будет в мире и гармонии. Вы зададитесь вопросом, как только вы смогли выжить, когда Кабал бросил всё против вас. У тех, кто находится на Земле в это время, есть энергия и сила воли, чтобы пройти через неразбериху этого перехода. Поддержите друг друга через изменения, которые происходят. Нет ничего такого, чего нужно бояться, но если бояться самих себя, то Кабал причинит вам зло при любой возможности.

Все вместе вы восстановите жизнь на Земле. Все вместе, держа в памяти одну цель: мир и гармония для всех. Хорошая полезная еда будет производиться снова.

Во время моей жизни на Земле я изучал сельское хозяйство. У меня была ферма, где я производил еду. Таким образом, я знаю, как это должно быть сделано. Это дало мне такую радость, чтобы видеть, что зерновые культуры процветают и созревают, зная, что это был хлеб насущный для человечества.

Будут доступны помощь и советы. Вас не оставят выживать одних. Это – самое большое приключение, которое когда-либо предпринимало человечество. Все великие умы, кто когда-либо приходил на Землю, готовы помочь вам. Вы не останетесь одни.

Должны быть сделаны шаги, чтобы добиться правосудия для Дэйва МакКанна, чтобы он мог закончить свою миссию для человечества. Мы узнали, что Кабал намеревается держать его заключенным в тюрьме много лет. У них нет ни одного малейшего доказательства его вины. Они настроены СИМУЛИРОВАТЬ УБИЙСТВА, используя два женских тела, которые они взяли в морге. Кабал создал предпосылку, затем через управление сознанием, они сказали Дэйву, что это сделал он. Я, Монтегю Кин, уверяю вас, что Дэйв МакКанн никогда не убивал никого. Это было подстроено. Этот человек является на 100% НЕВИНОВНЫМ. Вы собираетесь позволить Кабалу держать его в заключении? Дэйв должен проделать работу для человечества. Поэтому Кабал заманил его в ловушку.

Пожалуйста, неважно как мало вы сделаете, помогите нам добиться правосудия для него. Все доказательства ясно говорят, что эти две женщины летели из США. Известно, где они. Мы искренне благодарим за вашу помощь, будет ли она в денежной форме или посредством молитв.

Мои дорогие, приветствуйте новые энергии с распростертыми объятьями. Закрепите их для всего человечества так, чтобы оковы могли быть удалены, и каждый человек мог всё время наслаждаться свободой мысли, слов и дел. Мир и справедливость – для всех.

Справедливость для Дэйва МакКанна. Ирландский мужчина жил в Калифорнии.
Сбор средств судебных расходов с GoGetFunding

Всегда с вами, мои дорогие, во всем, что вы делаете.
Всегда обожающий вас, Монти.

Веб-сайт: The Montague Keen Foundation

Источник (англ.)
Источник

Перевод: Translate.Ru
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.