Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренее: Историческая хронология триггерных событий (16.08.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Лиза Ренее: Историческая хронология триггерных событий (16.08.2017) E7ef64_3465caec6019485d90c7e63b31542295~mv2_d_2692_2110_s_2
 Историческая хронология триггерных событий
Лиза Ренее
16.08.2017
Дорогая Семья Вознесения,
В этом месяце мы имеем большую возможность прорваться через наши барьеры амнезии и стирания памяти, восстановить личные знания, связывающие нас с правдой наших собственных жизней на личном, коллективном и галактическом уровнях. Наша высшая духовная личность существуют за пределами энергетического разворота и перекачивающего оборудования, создающего ложные линии времени ИИ в нисходящей матрице. В качестве естественной части духовного Вознесения мы можем пересечься с каналами, в которых сможем значительно легче восстановить истинную хронологию. 
Спойлер:
(продолжение следует)
www.energeticsynthesis.com
Источник: bcoreanda.com
Источник:  http://цельжизни.орг/?p=6504
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Большое спасибо!

Таким образом, эта определенная историческая хронология триггерных событий непосредственно связана с изначальными причинами истории основной Галактической Войны, в которую было вовлечено человечество. Война Негативной Инопланетной Программы против человечества была начата на линиях времени войн Лиры и Ориона в Высшей гармонической Вселенной. 


Когда взорвались Колыбель Лиры и нескольких планет, это уничтожило Звездные врата Андромеды, оставив человечество пойманным в ловушку падшей системы. Эта история Галактических войн, в конечном итоге, опустилась во многие конфликты ради власти и контроля над трехмерной Землей. Сыновья Велиала Ковенанта* Люцифера и Программа Черного Солнца, окончательно объединенная Негативной Инопланетной Программой для создания искусственного интеллекта и Повестки дня линии времени 911, разворачивается сегодня на Линии Времени Войн.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пт Авг 18 2017, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)

airyon

airyon
Dar-Veter, благодарю за информацию!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Истолкование воспоминаний

Важной причиной, по которой Негативная Инопланетная Программа и Диспетчеры так упорно стараются уничтожить доказательства всего, что не поддерживает трехмерные повествования, является то, что они хотят лишить людей возможности интерпретировать и истолковывать любое из всплывших истинных воспоминаний сознания. Воспоминания сознания естественным образом всплывают во время духовного пробуждения. Запретными являются любые темы, позволяющие обсуждать или делиться накопленными знаниями в группах, которые угрожали бы существованию Негативной Инопланетной Программы, Столбов Диспетчера в обществе и властной элите. К ним относятся правильные записи Галактической Истории и объяснения существования нелюдей среди тех, кто управляет международными делами.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Большое спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ошибки интерпретации в трехмерном контексте Диспетчера

Если у человека нет ассоциации воспоминаний, тело будет пытаться интерпретировать этот энергетический сигнал и воспоминания сознания в соответствии с лучшим, что есть в его ментальной карте. Поэтому он может связать этот энергетический сигнал или воспоминания сознания с чем угодно. Как правило, это будет какая-то неправильная ассоциация ложной трехмерной действительности, поддерживающей повествования Негативной Инопланетной Программы. Поэтому очень важно знать об этой ловушке и понимать, что цель состоит в том, чтобы вернуть человечеству соответствующий контекст Галактической истории. Прямо здесь и сейчас необходимо узнать о маркерах на линии времени, о событиях, произошедших с этой планетой и приведших человечество к этой точке эволюции.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Лиза Ренее как всегда на высоте!  Большое ей спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Продолжение


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Окончание


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Стaлкep.




Исправленный вариант текста http://raskrytie.forumotion.com/t390-topic
Ни слова о Гиперборее. Впрочем, также ни слова о вторжении архонтов в 1996-99 гг, о котором говорит Кобра. В общем, у каждого своя история.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.