Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Айк: Другие создают вместо нас нашу реальность. Не поняв это мы не поймем, что мы делаем здесь (октябрь 2016)(видео)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

Дэвид Айк: Большинство населения находится в состоянии амнезии и гипнотического транса
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия пишет:Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

Дэвид Айк — Планета хищников/ Иная точка зрения

Jeti


У Зетов когда-то была опубликована диаграмма, показывающая соотношение людей различных типов сознания на Земле:
Star children (Звездные дети) - 17%
STS Souls (Service to Self/Души служащие себе) - 1%
STO Souls (Service to Others/Души служащие другим) - 5%
UNDECIDED Souls (Неопределившиеся души) - 11%
UNSPARKED Souls (Невозжегшиеся души) - 66%
Проценты наверно изменились со времени публикации (около 20 лет назад), но  не сильно (как видно по событиям в мире).
И это тоже мы:

Но на нашей планете кроме деструктивных сил присутствуют и конструктивные, Светлые силы, носящие маски Темных, подтачивающие силу Темных изнутри. Поэтому многие исследователи и ошибаются в своих оценках. Так Девид Айк, Фулфорд ошиблись в оценке деятельности Обамы, Лиза Ренье - в оценке деятельности Тота или Гермеса Трисмегиста, называя его черным магом. А что ему как Первому Мастеру (Главному Элохиму) нашей планеты оставалось делать, когда его проект был перехвачен.

Он своими воплощениями (самые известные - Эхнатон в Египте, Леонардо да Винчи в Италии, Ньютон в викторианской Англии, Френсис Бекон/Шекспир) разрушал тот застойный мир, что сотворили Захватчики планеты. А сколько у него было неизвестных никому воплощений с программой ослабления силы Темных - не сосчитать. Именно они, эти тайные агенты Светлых сил (можно сравнить с работой Штирлица, Зорге, Маневича, Красной Капеллы) во многом подготовили сегодняшнее падение Темных сил.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Дэвид А. во многом прав, но, к сожалению, делает много обобщений - типа "все они такие...", всех под "одну гребенку".
Была когда-то пословица - "специалист подобен флюсу - знания его односторонние"
Может сейчас уже что-то и изменилось в его взглядах, давно не нахожу новых выступлений.

И еще, интересная вещь, в одном из интервью, как я помню, Саи Баба сказал, что сейчас (это был год где-то 95-6) в человеческих телах только 20 процентов людей. Тогда я не понимала, что он имел ввиду. Правда и сейчас тоже могу только предполагать, что бы это значило?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti


Саи Баба прав. Если сложить проценты звездных детей и служащих другим 17+5=22%.
Души остальных, кроме 1% STS, не определились или спят, а значит они еще не люди.
А вот мадам, принадлежащая к королевской крови рептилий. Как меняются ее зрачки и проступает рисунок на лице
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Jeti пишет:А вот мадам, принадлежащая к королевской крови рептилий. Как меняются ее зрачки и проступает рисунок на лице 
Да, мы стали гораздо внимательней ко всякого рода подобным вещам, менее наивны, нежели раньше.
Я встречала хищников, довелось

Как ни странно, понимание того, что происходит в обществе, не вводит в негатив или апатию, напротив - все расставляет по своим местам и проясняет, дает представление, как жить дальше, что делать... Есть надежда и она со временем растет, что объединившись мы меняем нашу реальность в лучшую сторону. Уже есть подвижки и они ощущаются всеми, даже теми, кто не интересуется подобными вещами!
Наверное сложнее всего "ботаникам", когда история, незыблемые правила, медицина и пр.  трещат по всем швам. 
Скоро сентябрь, дети пойдут в школу и начнут зубрить, то, что уже пора выкинуть... все эти события, даты, "теории"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.