Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРАКТИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Empty ПРАКТИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Ср Авг 02 2017, 01:29

Albert

Albert

ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ  




ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 17

                                                                                                  УТВЕРЖДЕНИЯ «Я ЕСМЬ» НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ





ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 001
 
Вы можете делать это в любое время суток. Станьте прямо, лицом на восток, и произнесите, мысленно или вслух (следуйте своим собственным ощущениям), но пусть это будет решительно:
«Могущественный Бог во мнея взываю к Твоему Вечному Свету и я получаю Твое Могущественное Излучение и Действиепроявленное в моей жизни и мире сейчас».
«Я ЕСМЬ Присутствие» наполняет мой мир Совершенством».
«Я наделяю все в моем мире Совершенством, потому что «Я ЕСМЬ» Совершенство».
«Я наделяю мой разум, моё тело, мой дом, мою работу, мою жизнь и мой мир Совершенством и отказываюсь принимать что-либо отличное от него».
«Какое бы несовершенство во мне не осталось, оно должно быть удалено».
««Я ЕСМЬ» моё Вечное Освобождение от всех человеческих недостатковявленное сейчас».
««Я ЕСМЬ Побеждающее Присутствие» и я повелеваю этому «Я ЕСМЬ Присутствию» в совершенстве управлять моим разумом, телом, домом, делами и миром».
««Я ЕСМЬ» Вечное Гармонизирующее Присутствие и Энергияраспространяющаясяповсюду где-бы я ни были наполняющая совершенством мой разум, тело, дом, работу и мир».
««Я ЕСМЬ«которое являет абсолютное ЗдоровьеЮность, КрасотуИзобилие, Гармонию, Счастье, Покой, Совершенство и способность распознавать Совершенство в себе и где-бы то ни было».
«Я живу, двигаюсь, существую и осуществляю все свои внешние проявления в полной благодати Богапроявляющейся каждое мгновение».
««Я ЕСМЬ» совершенная гармония в мыслях, речи и действиях во все времена».
««Я ЕСМЬ» благополучие и изобилие, Бог в Действии, проявленное в моей Жизни и мире сейчас!»
««Я ЕСМЬ» Могущественное Поглощающее Лиловое Пламякоторое отныне и навеки поглощает все ошибки прошлого и настоящегоих причину и следствиеи всё неподобающее творениеза что ответственно мое внешнее «я«».
««Я ЕСМЬ», окруженный Электронным Поясом Божественного Начала и получаю ЕгоБезграничную Защиту, МудростьСвет, ЛюбовьЗдоровье, Красоту, Вечную Юность, Изобилие и Совершенство».
««Я ЕСМЬ» повелевающая ЛюбовьМудрость и Сила и их Разумная Энергия,действующая сегодня во всех моих мыслях и делахЯ повелеваю этой Бесконечной Энергии непрестанно обновляться и охранять меня, чтобы я двигалсядумал, говорил и действовалподчиняясь только Божественному Порядку».
««Я ЕСМЬ» Могущественное Присутствие Бдительной Лучистой Энергииструящейся через мой разум и теловытесняя всечто отличается от Нее.
Я постоянно нахожусь в потоке этой Бдительной Лучистой Энергии и Радости».
««Я ЕСМЬ» Присутствиечто заряжает мое тело Чистой Электронной Энергией».
««Я ЕСМЬ» Могущественная Электронная Энергиятекущаянаполняющая и обновляющая каждую клеточку моего ума и тела прямо сейчас».
««Я ЕСМЬ» Чистая Электронная Эссенциянаполняющая мой разум и телои я не приемлю ничего другого».
««Я ЕСМЬ» Совершенное Здоровье, проявленное в каждом электроне, атоме,клеточке и органе моего физического и моих тонких тел».
««Я ЕСМЬ» Совершенная Деятельность каждого электрона, атома, клеточки и органа моего физического и моих тонких тел».
««Я ЕСМЬ» Воскресение и Жизнь каждого электрона, атома, клеточки и органа моего физического и моих тонких тел, явленные сейчас».
««Я ЕСМЬ» единственная и Совершенная Энергиядействующая в (таком-то органе), в каждом моем электроне, атоме, клеточке, органе, системе органов, во всем моем организме, посему любые проявления разлада мгновенно исправлены».
««Я ЕСМЬ» Совершенный Разумдействующий в моем уме».
««Я ЕСМЬ» Совершенное Зрениевзирающее моими глазами».
««Я ЕСМЬ» Совершенный Слухвнимающий моими ушами».
««Я ЕСМЬ» повелевающееуправляющее Присутствиеидущее повсюду впереди меня в течение дняприказывая Совершенному Миру и Гармонии присутствовать во всех моих делах».
«Я повелеваю Могущественному Божественному Присутствию «Я ЕСМЬ» поглотитьвсе дисгармоничное в моем разуме и теле, в моем доме, в моей работе, в моей жизни и мире и заменить это Могущественным Совершенством Богакоторый «Я ЕСМЬ».
Я требуючтобы Оно поддерживало Само Себяи проявляло свою неиссякаемую власть и силу, чтобы очистить мой разум и тело, мой дом, мою работу, мою жизнь имир от всех негармоничных проявлений, ибо «Я ЕСМЬ» Верховная Власть и Бог вДействии».
««Я ЕСМЬ« сила, мужество и отвага двигаться вперед неустаннопроходя сквозь любые испытаниякаковы бы они ни былии постоянно быть радостным и в прекрасном настроенииисполненным мира и гармонии благодаря Славному Присутствиюкоторое «Я ЕСМЬ«».
«Я всецело принимаю действие моего Могущественного Присутствия «Я ЕСМЬ»».
 
**************************
 
«Все человечество познает Небывалую СвободуЗдоровьеИзобилие и Гармонию,которые были неведомы на этой планете прежде!».
«Могущественная Сила Божественной Любви и Справедливости отныне Всемогуще действует в сердцах, умах и внешней деятельности каждого из Детей Бога на Земле».
«Бог, «Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие», управляет Своей Непобедимой Силой сердцами и умами всего человечества».
«Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ»!                                                      источник               

ВЕЛЕНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ




ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-4-Image-3
 
Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа, Святых Христовых Я всего человечества, я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:
Возлюбленных Сен-Жермена и Богини Порции,
Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты, и их легионы ангелов Поющего Фиолетового Трансмутирующего Пламени,
Элохима Арктура и Элои Виктории,
Возлюбленного Омри Таса – Правителя Фиолетовой Планеты,
Князя Орамасиса – Владыки стихии Огня,
и всех Великих Сил Света, работающих с 7-ым Лучом Иерархии для нашей планеты!
О, Возлюбленный Архангел Михаил и Элои Астрея, и ваши легионы ангелов и
элементалов с Мечами Синего Пламени и Кругами Чистоты!
Вперед с ангелами Трансмутационного Огня, дабы усилить Фиолетовое Пламя там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я ЕСМЬ!
Я прошу вас откликнуться на мой зов, прийти и помочь мне в проведении работ с ФП
для трансмутации моей негативной кармы, а также для очищения и исцеления моей души и тела.
Я прошу, чтобы мой призыв был приумножен и использован для оказания помощи Матушке Земле и всех её Царств, а также всем душам на планете, которые нуждаются в помощи.
Я призываю Высшие Силы Света защитить меня во время работы с ФП. Для этого я призываю Столб Защитного Бело-Голубого Света и защиту Архангела Михаила.
Я призываю моё Могущественное Победоносное Я ЕСМЬ Присутствие окутать меня и опечатать мою ауру Столбом Защитного Бело-Голубого Света:
Столб Света
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-5-Image-4                                                                                      Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Столбом Света опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желание спалить и обратить
Я призываю в Фиолетовом Огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать.
 
 
Защитная молитва Архангелу Михаилу               ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-6-Image-5                                                                                                                                                                                         Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил — везде, где иду.
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
 

Визуализация Столба Фиолетового Пламени
Выделите время, как минимум три раза в день, для визуализации себя стоящим в столбе Фиолетового Пламени, поднимающегося от ступней до нескольких футов над головой и простирающегося не меньше, чем на три фута с каждой стороны вокруг тела. Держите эту картину в мыслях столько, сколько вам будет удобно это делать, и почувствуйте, как Пламя, которое суть Очищающая Мощь Божественной Любви, проникает в каждую клетку вашего тела. Оно растворяет все нечистоты и ненужные вещества в клетках тела, очищая и озаряя сознание.
Визуализируя себя в Столбе ФП, читаем Мантру ФП:
 
 
Мантра Фиолетового Пламени
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-6-Image-6Сен-Жермен:
Я ЕСМЬ Фиолетовый Огонь, что пылает!
Я ЕСМЬ Чистота, что Бог желает!
(3 или 9 раз)
 
 
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Image_007Сен-Жермен:
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный Свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой я всех наделяю!
(3 или 9 раз)
 
 
Больше Фиолетового Огня
Веление «Больше фиолетового огня» известно своим ритмом и спиралевидным действием фиолетового пламени, что является следствием ритма.
Когда вы даете это веление, установите связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Ощутите, как любовь Божьего Присутствия целиком окутывает вас, когда вы позволяете гневу, беспокойству, тревоге и страху уйти.
Визуализируйте водопад света, низвергающийся из вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Представьте, как этот свет передается вам в виде потоков сверкающей энергии, а затем направляется к тем, о ком вы молитесь.
Представьте, как фиолетовое пламя растворяет причину, следствие, запись и память ваших ошибок и ошибок других людей. Не забудьте добавить ваши собственные определенные картины того, что вы хотите осуществить с помощью фиолетового пламени. Для работы фиолетового пламени не существует проблем слишком незначительных или слишком больших.
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-7-Image-7
                                                                                                                                                                                  Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне,  Услышь меня ныне, взываю к Тебе:
Благослови Святые Я Христа
Всех и каждого, молю Тебя!
Пусть Пламень Свободы весь мир омывает,
Цельностью Бога все наделяет.
Землю насыщай и людские сердца,
Пылай сквозь нас, сиянье Христа.
Я делаю то, что Господь мне велит,
Поддержан десницей небесной любви,
Трансмутируя все причины разлада,
Удаляя сердцевину всякого страха.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ —
Любовь к свободе в силе полной,
Что Землю возносит к обители горней.
Живой красотой Божьего света
Ярко пылает Огонь Фиолетовый,
Что ныне и во веки веков
Освобождает мир, меня и все живое
В совершенстве Вознесенных Владык.
Всемогущий Я ЕСМЬ,
Всемогущий Я ЕСМЬ,
Всемогущий Я ЕСМЬ!
(3 или 9 раз)
Лучистое Спиральное Фиолетовое Пламя
Во имя Возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия Бога «Я ЕСМЬ» во мне, моего истинного собственного Возлюбленного Святого Я Христа, Возлюбленного Ланелло — единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира — элементальной жизни огня, воздуха, воды и земли я велю:
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-8-Image-9                                                                                      
Лучистое спиральное Фиолетовое Пламя,
Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное Фиолетовое Пламя,
Освободи, освободи, освободи!
Лучистое Фиолетовое Пламя, приди,
Через меня свой свет проведи!
Лучистое Фиолетовое Пламя, приди,
Чтобы видели все, Силу Бога яви!
Лучистое Фиолетовое Пламя, приди,
Пробуди нашу Землю и освободи!
Лучистость Фиолетового Пламени,
Взорвись и кипи во мне!
Лучистость Фиолетового Пламени,
Расти, чтоб увидели все!
Лучистость Фиолетового Пламени,
Поставь аванпост милосердия здесь!
Лучистость Фиолетового Пламени,
Страх трансмутируй весь! (3 или 9 раз)
 
 
Призывы Фиолетового Пламени
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-9-Image-10
 
Могущественным Присутствием Бога «Я ЕСМЬ», пылающим сейчас в моем сердце,
Я призываю Возлюбленного Сен-Жермена и все Легионы Света во всей бесконечности, взаимодействующие с пятимерными частотами Фиолетового Пламени Безграничного Совершенства Бога!
Благословенные, своим Сердечным Пламенем я призываю самые насыщенные частоты Фиолетового Пламени моим близким и родным, а также всем людям и всему живому на Земле, которые Космический Закон мне позволяет.
Возлюбленное «Я ЕСМЬ», сияй, сияй, сияй полной силой Священного Фиолетового Пламени внутри, через и вокруг каждого моего электрона бесценной энергии Жизни, которые я когда-либо неправильно оценил в любой жизни, времени, пространстве или измерении, как известном, так и неизвестном мне. Преобразуй паттерны несовершенства причины, следствия, воспоминания и памяти в Безграничное Совершенство Бога.
Горите пятимерные частоты Фиолетового Пламени в каждой мысли, слове, действии или чувстве, которые я когда-либо выразил, которые отражают нечто меньшее, чем Безупречную Концепцию моего полного Божественного Потенциала.
Возлюбленное «Я ЕСМЬ», загляни сейчас в мою жизнь и посмотри, что еще мне нужно сбалансировать касательно любого человека, места, условия или вещи, которым я мог навредить в любое время, любым способом, по любой причине.
Возлюбленное «Я ЕСМЬ», протяни свои огромные любящие руки Света ко всем позитивным энергиям, которые я высвободил за время моего земного путешествия, и прояви тысячекратно столько Совершенства, сколько я неверно поступал. Создай из этой субстанции Совершенства — Дар Божественной Любви, если нужно сбалансировать каждый долг, который я создал и который все еще остается неоплаченный любой части Жизни.
Возлюбленное «Я ЕСМЬ», я прошу тебя простить силой Фиолетового Пламени каждого человека, место, состояние или вещь, которые могли принести мне вред любым способом, и сбалансировать все приписываемые мне Жизнью долги повсюду.
Я принимаю, что это Победоносно завершено прямо здесь и сейчас, Властью Бога
«Я ЕСМЬ». И так оно и есть! И так оно и есть! И так оно и есть!
Веления Фиолетового Пламени
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-10-Image-11
 
Могущественное «Я ЕСМЬ» Присутствие,
Возлюбленный Бог, мой Небесный Источник!
Прошу Тебя, прояви во мне сейчас Фиолетовое Пламя Трансмутации!
Направь Сияющие Волны Фиолетового Пламени в каждый электрон, атом, молекулу, клеточку, орган моего тела, наполняя меня тотально, наполняя меня полностью.
О, Могущество Фиолетовой Энергии Бога, войди в мое Сердце, пульсируй, излучайся,пылай, сияй из моего Сердца.
Усиливай сияние свое, расширяйся, охватывай, окружай, окутывай все мои тела: физическое, эфирное, эмоциональное, ментальное, духовное.
Проявись, проявись, проявись всем Великолепием Своим, всеми своими Божественными качествами, всей своей Божественной Силой
высокочастотными вибрациями:
Милосердия и Сострадания,
Благодарности и Прощения,
Трансформации и Преображения,
Любви к Свободе и Священной Церемонии,
Дипломатии и Гармонии!
О, Священное Фиолетовое Пламя, Силой и Мощью Священного Огня – трансмутируй, трансмутируй и трансформируй всю негативную карму, все негативные мысли и чувства, все дисгармоничные действия, все застойные, искаженные, диссонансные энергии, сотворенные мною и всеми моими родными и близкими по линии отца и матери, всем человечеством во всех Телах, во всех Жизнях, во всех Измерениях, во всех Временах и Пространствах: в Прошлом, Настоящем и Будущем, во Всей Вечности!
Трансмутируй, трансмутируй и трансформируй все, что стоит на моем Пути к Вознесению, все что мне мешает быть Сознанием Христа, стать тем «КТО Я ЕСМЬ».
О, Священное, Благословенное, Могущественное Фиолетовое Пламя!
О, Прекрасная Фиолетовая Энергия Бога!
Силой и Мощью Священного Огня здесь и сейчас –
преобразипреобрази, преобрази все, что было трансмутировано в Золотой Свет Бога, в Золотое Сияние Христа, поднимая, повышая мои частоты и вибрации на максимально возможный для меня уровень, в объеме и со скоростью комфортной и приятной для меня!
Аминь и Аминь!
И так оно и есть! И так оно и есть! И так оно и есть!
Благодарю, Творец и Создатель, Источник Всего Сущего!
 
******************************************
 
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-11-Image-12
 
Властью Мальтийского Креста Сен-Жермена,
О, Прекрасное Могущественное Фиолетовое Пламя!
Пылай, лучись, изливайся на весь мой дом, на всю мою работу, на весь мой район, на весь мой город. Расширяйся на всю страну Америку, на Америку Северную от океана и до океана, на Америку Южную, Канаду, Аляску, Гренландию, Полюс Северный и Полюс Южный. Охвати собой всю Европу, Азию, Австралию, Африку – все континенты, все страны нашего Планетарного Дома, нашей Святой Матери Планеты Земля!
Войди в Центр Планеты!
Пульсируй, излучайсясияй из Сакрального Сердца нашей Матери Гайи, усиливай сияние свое!
О, Могущество Фиолетовой Энергии Бога!
Поднимайся над планетой Земля на высоту 9 тыс. километров.
Войди в каждый электрон, атом, молекулу всех атмосферных слоёв Земли, а также всех мировых Океанов и Морей, больших и малых Рек и Озер, всех водных источников Планеты.
Войди в каждое пульсирующее Сердце человеческое.
Растворяй, нейтрализуй все записи, всю память, все причины и следствия энергий старых, тленных, отживших свое.ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-12-Image-13
                                                                                                                                                                               Властью Мальтийского Креста Сен-Жермена,
все негативноепройди через Фиолетовый Огоньочистись и преобразись! (3 раза)
О, Священное, Благословенное, Могущественное Пламя Свободы и Любви Бога,
окутай, окружи каждого ребенка, подростка, юношу и девушку.
Защити, сохрани Чистоту, Святость и Невинность нашей молодежи.
Создай мощный энергетический щит, спаси детей наших от всех отрицательных влияний техногенной цивилизации, убереги их от всех крючков Дуальности.
Придай им внутренней силы, дабы они могли всегда различать с какими энергиями сотрудничают.
Помоги, о Волшебная Мощь Бога, раскрыть Сердца людей к вибрациям Любви Безусловной.
Пробуждай Сознание навстречу Свету Мудрости Источника-Творца, Создателя всего Сущего!
Да процветает отныне и вовек Царство Растений!
Да процветает, да будет здоровым Царство Животных!
Да воссияет всем Великолепием своим Царство Минералов и Кристаллов
на Благо, на Добро и Пользу всему Сущему!
Да будет излучать Свет и Любовь каждое Сердце человеческое!
Да войдут люди и планета легко и непринужденно в Красоту измерений Высших!
Да выберут все — Вечное Развитие, Вечное Увеличение Интенсивности Света!
Аминь и Аминь!
И так оно и есть! И так оно и есть! И так оно и есть!
Благодарю, Творец и Создатель, Источник Всего Сущего!
 
***********************************
 
Я благодарю все Высшие Силы Света, работающие с 7-ым Лучом Иерархии для нашей планеты за то что вы откликнулись на мой зов, пришли и помогли мне в проведении работ с Фиолетовым Пламенем.
Я благодарю со всей Силой Души моей, со всей Признательностью сердца моего:
Вас, Прекрасные Могущественные Ангелы Фиолетового Пламени!
Вас, Служители Храма Фиолетового Пламени!
Вас, Архангел Задкиил и Архея Аметиста!
Вас, Элохим Арктур и Элои Виктория!
Вас, Иерархи Эпохи Водолея, Великий Владыка Сен-Жермен и Владычица Порция!
Я благодарю Правителя Фиолетовой Планеты Омри Тас за помощь, за поддержку и участие, за то, что придаете Честь и Достоинство всему сущему.
Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.
Аллилуйя Любви!
источник



Последний раз редактировалось: Albert (Ср Авг 02 2017, 14:03), всего редактировалось 4 раз(а)

Albert

Albert

УПРАЖНЕНИЕ «НАПОЛНЕНИЕ СВЕТОМ»



ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-3-Image-2
 
Выполнение следующего упражнения от пятнадцати до тридцати минут вечером, перед сном, и утром, перед началом рабочего дня, произведет чудо в жизни любого, кто приложит необходимое усилие.

Первым шагом в овладении собой будет успокоение всей внешней активности ума и тела.

Второй шаг: Убедись, что тебя никто не отвлекал, и успокоившись полностью, представь и ощути, что твое тело окутывает ослепительный Белый Свет. В течении первых пяти минут удерживая эту картину, признай и глубоко почувствуй связь между своим внешним «я» и Могущественным Богом Внутри тебя – своим Божественным Присутствием «Я ЕСМЬ», сосредотачивая внимание на сердечном центре и представляя его как Золотое Солнце.

Третий шаг заключается в утверждении: «Ныне я радостно принимаю полноту Могущественного Присутствия Бога — Чистого Христа».

Старайся ощущать ослепительную яркость «Света» и усиливай Его в каждой клетке своего тела по меньшей мере ещё десять минут, проговаривая повеления:

Я ЕСМЬ Свет, Свет ЕСМЬ Я

Я ЕСМЬ бесконечный лучезарный Свет!

Я ЕСМЬ Дитя Света, Я люблю Свет, Я живу в Свете, Я служу Свету!

Я ЕСМЬ защищен, озарен, наполнен, исцелен и поддержан Светом!

Я благодарю и благословляю Свет!

Аминь!
источник
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА ХРАНИТЕЛЯ ПЛАМЕНИ
(произносить медленно, вдумчиво)
Вознесенная Владычица НадаПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-14-Image-15
Пламя Действенно, Пламя Жизненно, Пламя Вечно!
«Я ЕСМЬ» Бого-Пламя лучистой Любви из самого Сердца Бога
В Великом Центральном Солнце, нисходящее от Владыки Жизни!
«Я ЕСМЬ» заряжен ныне Высшим Бого-Сознанием
И Солнечным Ведением Гелиоса и Весты.
Паломник на Земле,
«Я ЕСМЬ» идущий ежедневно путем
Победы Вознесенных Владык,
Что ведет к моей вечной Свободе,
Силой Священного Огня ныне и навсегда,
Постоянно проявляясь в моих мыслях, чувствах и непосредственном ведении,
Превосходя и трансмутируя все земные стихии
В моих четырех нижних телах,
И освобождая меня силой Священного Огня
От этих средоточий искаженных энергий в моем существе.
«Я ЕСМЬ» освобожден ныне от всех оков
Токами Божественного Пламени Самого Священного Огня,
Чье возносящее действие делает меня
Богом в проявлении,
Богом в действии,
Богом по призванию
И Богом в сознании.


«Я ЕСМЬ» действенное Пламя!
«Я ЕСМЬ» жизненное Пламя!
«Я ЕСМЬ» вечное Пламя!
«Я ЕСМЬ» расширяющаяся огненная искра


Из Великого Центрального Солнца,
Что ныне притягивает ко мне каждый луч
Божественной энергии, в которой я нуждаюсь
И которая никогда не может снова быть искажена ничем человеческим,
И заливает меня Светом и Богоозарением тысяч солнц,
Чтобы навеки принять господство
И править в совершенстве всюду где «Я ЕСМЬ»!
Где «Я ЕСМЬ», там и Бог!
Я остаюсь вовеки от Него неотделим,
Увеличивая свой Свет
Улыбкой Его Лучистости,
Полнотой Его Любви,
Всеведением Его Мудрости
И Силой Его Жизни Вечной,
Которая автоматически поднимает меня
На возносящих крыльях победы,
Возвращая меня в Сердце Бога,
Откуда поистине
«Я ЕСМЬ» пришедший свершить Божью Волю
И явить всем изобильную Жизнь!
Аминь, Аминь и Аминь!
источник

ВЕЛЕНИЯ СЕРДЦА, ГОЛОВЫ И РУКИ
Эль Мория
ПРАКТИКИ  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Page-15-Image-16
 
Сердце
Огонь фиолетовый в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй.
Ты — милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.
Голова
«Я ЕСМЬ» свет Христос во мне,
Гори всегда в моем уме;
Огонь Фиолетовый ярко пылай.
Ум мой навеки освобождай.
Боже, податель насущного хлеба,
Ум мой наполни Огнём Фиолетовым.
Чтобы в сиянии Твоем небесном
Стал мой разум разумом Света. 
Рука
«Я ЕСМЬ» неустанная Божья десница,
Вечно тружусь, чтоб победы добиться;
Великая радость для чистой души
Путь Серединный смиренно вершить. 
Прощение
«Я ЕСМЬ» дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая,
И победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно.
Сущему всему прощаю,
Милость всюду изливаю.
Изобилие
«Я ЕСМЬ» без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья.
Свыше сходит, ныне знаю,
Дар изобилия — помощь благая.
«Я ЕСМЬ» рука фортуны Божьей,
Что богатства света льет.
Изобилие благое
От нужды прочь уведет. 
Совершенство
«Я ЕСМЬ» жизнь, что Бог направил.
Правды свет во мне пылай!
Дай Господне совершенство,
От разлада избавляй.
В правоте благого плана
Укрепи меня навеки.
«Я ЕСМЬ» Присутствие Совершенства —
Бог, живущий в человеке.
Преображение
Я меняю одеянья,
В новый светлый день вступая.
Ясным солнцем пониманья
Все повсюду озаряя.
Свет «Я ЕСМЬ» вовне, внутри;
Свет «Я ЕСМЬ» вокруг горит.
Наполни, очисти, освободи.
Прославь, запечатай, исцели!
Яви меня преображенным
«Я ЕСМЬ» сияющий как Сын,
«Я ЕСМЬ» сияющий как Солнце.
Воскресенье
«Я ЕСМЬ» Пламя Воскресенья.
Божий чистый Свет во мне
Воскрешает каждый атом,
Я свободен от теней.
«Я ЕСМЬ» Свет, живущий вольно,
Свет Присутствия Господня,
Ввысь к победе, пламя жизни
Устремляется сегодня.
Вознесение
«Я ЕСМЬ» вознесение в Свет,
Победы свободный поток.
Великое благо, что послано мне,
Обрел я сегодня навек.
«Я ЕСМЬ» Свет, тяжести нет,
Я воспаряю ввысь.
Пою, исполнен Божьих сил,
Чудесный гимн хвалы.
Возрадуйтесь, «Я ЕСМЬ» Христос,
Сияющий в Любви!
И солнцем став, я вознесен,
Исполняясь Божьих сил.
источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.