Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация «Сигнал Любви». Августовское Затмение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Медитация «Сигнал Любви». Августовское Затмение.


источник:


24 Июля 2017. Ада Шоу
Медитация «Сигнал Любви». Августовское Затмение. Moon-goddess

Луна — это средство для передачи божественной женственности.


http://2012portal.blogspot.com/2014/06/moon-of-light.html?m=0

Южная часть полной луны будет покрыта темной тенью Земли почти на два часа, с 17:23 до 19:18 UTC (Всемирное координированное время) 7 августа 2017 года.


https://www.timeanddate.com/eclipse/lunar/2017-august-7

Вот ссылка на событие в Facebook для этого частичного лунного затмения 7 августа 2017 года.


https://www.facebook.com/events/178610479346424

Полное солнечное затмение произойдет в понедельник, 21 августа 2017 года. Оно будет видимым полностью только внутри полосы ряда смежных штатов. Солнечное затмение возникает, когда Луна проходит между Землей и Солнцем, и тем самым, для зрителя на Земле, полностью или частично закрывая Солнце.


Вот ссылка на событие на Facebook для Полного Солнечного Затмения 21 августа 2017 года.


https://www.facebook.com/events/1452419848180176


Впервые оно будет видно с земли в США вскоре после 10:15 утра PDT (Тихоокеанское летнее время) на тихоокеанском побережье Орегона, а затем он продвинется на восток через Салем, Орегон, Каспер, Вайоминг, Линкольн, Небраска, Канзас-Сити, Нэшвилл, Теннесси, Колумбия, Южная Каролина, и, наконец, Чарльстон, Южная Каролина, покинув Южную Каролину в 2:48 вечера по EDT (Восточному летнему времени). Частичное затмение будет видно в течение более длительного периода времени, начиная с 9:00 PDT вдоль тихоокеанского побережья штата Орегон.


Частичное солнечное затмение будет видно в гораздо более широком диапазоне полутени Луны, включая всю Северную Америку, Север Южной Америки, Западную Европу и некоторую часть Африки.
Эта «Галактическая волна любви», которая в конечном итоге растворит «Завесу & Плазменного Осьминога», представляет собой волну женской энергии.


http://2012portal.blogspot.com/2015/07/galactic-wave-of-love.html?m=0

Эта волна удалит скалярные эффекты, которые блокируют тахионы и энергии Богини на поверхности Земли - принесёт Событие, которое откроет эпоху мира и процветания для человечества, Солнечной системы и, в конечном счете для всей Галактики.
Мы можем использовать это затмение для закрепления этих энергий и для того, чтобы заявить о своём коллективном намерении, направленном на поддержку Прорыва Сжатия.
В конечном счете, СОБЫТИЕ является проявлением на 3D-плане принципа безусловной любви. Это означает не только то, что свершиться правосудие, но и то, что многострадальное население поверхности планеты будет излечено от тысячелетий травм, возникших в результате карантина и, как следствие его, порабощения масс.


Чтобы закрепить эти энергии во время предстоящего лунного затмения, вы можете либо использовать медитацию на вашем родном языке, либо просто воспроизвести это видео «Сигнал любви», в то время, когда вы делаете следующую визуализацию.


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


Аудио-медитация на английском языке: 

https://youtu.be/WYZ_QuQ5xro

Только музыкальная версия: 

https://youtu.be/usyI1Is9b1k


Краткое информационное видео об этих двух важных глобальных медитациях:






Используйте # EclipseEvent2017 для того, чтобы опубликовать свои видеоролики и твиты на нашей странице для этого события на сайте prepareforchange.coeo.cc

Инструкции для медитации:


Медитация «Сигнал Любви». Августовское Затмение. Moon-Goddess-2

 
(1) Если у вас есть личные камни Чинтамани, тогда держите их как можно ближе к своей сердечной чакре.
 
(2) Откройте звёздные врата, которыми является ваша сердечная чакра, и позвольте ей получить энергии, исходящие из Галактического Центрального Солнца.
 
(3) Визуализируйте свое энергетическое поле, наполняющееся этим божественным светом, и как только вы почувствуете такое количество энергии, которое вы только можете выдержать, подключитесь при помощи своей чакры души к звездным чакрам души всех разумных существ в Солнечной системе.
 
(4) Визуализируйте голубовато-белый свет исходящий из Центрального Солнца, пронизывающий все ваше существо.
 
(5) Представьте себе, исцеление всех существ от всех прошлых и нынешних травм.
 
(6) Визуализируйте проявление мира и изобилия, на планете.
 
(7) Наблюдайте, как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей Новой Земли, на которой каждый сможет получить то, что ему нужно, и сможет по своему желанию, свободно выбрать то, как ему жить.
 
(8 Удерживайте это представление в уме и в своем сердце и затем передавайте его всему человечеству ...  Для того, чтобы люди могли пробудиться к осознать, что жизнь может быть лучше, чем та, которую они проживают сейчас.
 
(9) Наблюдайте за человечеством предпринимающим позитивные действия на индивидуальном и коллективном уровне, по созданию Новой Земли.
 
Освобождение Сейчас!
 
 
Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.