Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Другие жители Земли.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Другие жители Земли. Empty Другие жители Земли. Вт Июл 25 2017, 22:41

Роман


Редактор "ПкИ"
Другие жители Земли.
Источник
Другие жители Земли. 26406710

Круг Первый
Хранители Рас, Они Аватары Трех-Ликого (ОН/ОНО/ОНА) Творца, держащие прямой поТок с НИМ/И. Они же условно Администраторы Матрицы. Их обитель находится в Антарктиде, точней под ней, глубоко под безмолвием льдов, попасть туда в общем-то не реально, даже имея самые продвинутые технологии. Костыли Духа костылями и остаются, и они бессильны перед Мощью Огня, перед Телами, рожденными ДухОМ. Хотя все эти понятия условны в мире Квантов/Тонкой Физики, все абсолютно одно-моментно/одно-мерно относительно самого Духа. Они пришли, когда Земля была еще Огненной и только начинала остывать и по-кинут Её после того, как повзрослевшее человечество отправится в Космос в поисках новой Родины.
Восемь Титанов Духа, Семь из которых отвечают за развитие Семи Циклов/Рас человечества, Восьмой - непосредственно за синтез этого опыта в Материи, Его условно можно на-звать Смертью.
Они соТворцы Матрицы и соРодители тонко-физического человечества и поэтому Их Путь-Жизнь в понимании человека бес-конечен и не постижим. Каждый из Них вынужден, в со-ответствии со своими обязанностями, в конце/начале каждого цикла приходить/Воплощаться, чтоб открыть/закрыть новую/старую Игру. ПриХод Одного из х-Ра-Нит(Ь)е-лей очень близок, хотя еще пройдет не один век, но Он придет, закрыв Темный Век и открыв Малый Золотой. В Их Обители хранятся и ждут своего часа множество достижений/технологий/знаний человечества со времен Древней Гипербореи до момента падения Антлантиды, равно, как и весь опыт человечества за долгие эоны лет эволюции. Они Космические подРостки, которые уже вы-росли из со-знания Чело-Века (Дух в веках), но не до-росли до уровня Планетарного и поэтому, так сказать, стажируются у Старшей Сестры - Земли и следуют циклам Старшего Брата - Солнца, который является Старшим ТворцОМ в этой звездной Системе. Так же надо сказать, что речь идет о Мужских аспектах, есть и Женские и в действительности х-Ра-Нит(ь)е-лей 16 или 8 пар.
Круг Второй
Они в буквальном смысле являются Учителями Человечества, Те, кто только недавно закончил Игру в чело-века в других мирах, полностью родившись в Духе, осознав Себя на всех уровнях, включая и материальный. В отличие от Хранителей Рас, Они периодически сменяются, одни приходят, другие уходят и Их цели более локальные – развитие цивилизации, в отдельно взятом цикле, условно Их можно на-звать Моде-Ра-Торами Матрицы. Центральная Обитель находится в Тибете, то, что обычно называется Шамбалой, но это не значит, что у Них нет других Обителей, для тел Рожденных в Духе нет пре-град и поэтому Они могут перемещаться куда и когда хотят. Вы даже можете встретить на улице своего города одного из Них и не понять, что перед вами Владыка, лишь по ощущениям-вибрациям, можно догадаться, что это не человек.
Цель Их присутствия на Земле это, безусловно, Духовный Рост человечества в целом и каждого индивидуума в отдельности. Так как рост Духа - это множество друг другу противоположных воплощений/опытов/переживаний, то и действия Учителей или/и Белого Братства не могут и не подходят под обще-принятые рамки/принципы человеческой морали, они вне всего этого. Если х-Ра-Нит(ь)е-ли Рас контролируют общее развитие человечества как вида, то Учителя непосредственно координируют процессы внутри социума. Войны/революции, рождение и гибель империй/цивилизаций, появление новых Учений/Ре-Лигий – Их стезя, точнее Они балансируют внутреннее напряжение внутри самого человечества, не давая ему потухнуть, иначе не будет роста, но и не давая слишком сильно разжечься пламени. Также, следуя долгу, Они воплощаются среди человечества, уча и наставляя его. Хотя, как показало время, методы Учения в виде блокировки соЗнания /памяти, не дали ожидаемого результата, но позволили контролировать развитие цивилизации после гибели Антлантиды.
Третий Круг
В общем-то, это все Звездные Цивилизации (их представители, точнее), участвующие в эксперименте на Земле, цель которого синтезировать опыт всех участников в Единую форму-тело, что позволит изменить взаимоотношения внутри их сообщества.
Стандартный принцип генетических модификаций, в результате которого человечество стало просто лабораторией, где смешивается множество генетических реактивов, разных по виду и содержанию. Все атавизмы, пережитки эволюции, конфликты сознания и тела каждого звездного Рода слились в Единый Вирус, который живет в каждом человеческом теле, не давая его владельцу нормально со-существовать с самим собой.
Отличие их от человечества в том, что их тела более чистые в генетическом смысле и нет таких из-начальных блокировок памяти, так же они имеют более развитый ментал, в остальном – это те же люди по содержанию, но разные по форме-телу.
Их базы разбросаны по всей Земле, большинство находится под поверхностью планеты, есть несколько центральных баз, которые находятся в Обителях Первого и Второго Круга, соответственно в Тибете и в Антарктиде, естественно это не совпадение, Третий Круг это продолжение Первого и Второго и в общем-то Ими и ведомый.
Весь принцип земных сообществ и цивилизации целиком, деления на касты/классы, на разные государственные строи, от демократического до монархического, можно лице-зреть на их планетах, откуда всё это и пришло, они ничего нового не изобретают, а лишь повторяют за-ученные уРоки, это гарантирует стабильность, но не движение.
Даже ООН создан как аналог Галактического Совета/Коалиции, где так же, как и на Земле создается видимость синтеза Родов, в действительности там и здесь доминируют определенные Рода, которые и «заказывают музыку». В отличии от Первого и Второго Круга, представители Третьего имеют постоянный контакт с секретными структурами в государственных, военных и так сказать вне-государственных организациях, контролируя и про-являя свои намерения через них, взамен давая (некоторые) технологии.
В сериале «Вавилон 5» очень хорошо показано, что из себя представляют ВнеЗемные Цивилизации, хотя и сильно подогнанные под моно-типы обще-принятого человеческого восприятия - светлого и темного. Есть еще от-дельная Цивилизация, под-земная, находящаяся в "пустотах" Земли, на глубинах, до которых с помощью нынешних технологий не воз-можно добраться. Трудно сказать, что это за Цивилизация, когда она по-явилась и как себя про-являет по отношению к человечеству точно нам из-вестно одно – внешне они выглядят как амфибии, имеют города-поселения, достаточно развитые технологии, чтоб контактировать с другими Цивилизациями и видимо не хотят афишировать свое присутствие.
С большой вероятностью, они тоже имеют контакт с секретными организациями и ведут какую-то свою деятельность, хотя не понятно, почему не могут обосноваться на поверхности.
Также надо добавить, что среди людей постоянно находятся наблюдатели, это могут быть и роботы и сами представители Цивилизаций, которые при по-мощи ментального контроля (гипноза) создают видимость человеческого обличья, во всяком случае, я лично сталкивался с людьми, которые по всем реакциям/признакам были только внешне похожи на людей, или мне так показалось. При-мерно так, в общих чертах мы видим Иерархическую пирамиду других гостей/жителей Земли. Хотя периодически Землю посещают и наблюдают за раз-витием, иногда и вмешиваются, другие представители Трех Кругов, эксперимент интересен многим Родам, не входящим в него и обмен опытом очень полезное, а порой и необходимое действие в эволюции. Но не надо забывать, что Главная на Земле эТо сама Земля, и Её мотивации вы-ходят за рамки всех Трех Кругов и являются экспериментом СоОбщества СоЗнаний, чьи физические тела это Планеты и Звезды.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.