Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Возвращение к свету (21 июля 2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Пятница, 21 июля 2017 г.
Возвращение к свету

Достигнут значительный прогресс, и если все пойдет по плану, я смогу опубликовать новое обновление о статусе сущности Иалдабаофа / Черного Камня примерно через неделю.
Между Сопротивлением и населением поверхности был открыт важный канал связи:
 
http://prepareforchange.net/letters-resistance-movement/ 
 
Кобра: Возвращение к свету (21 июля 2017) Lightworkers
 
Представители Сопротивления прочитало все эти письма, и теперь они понимают, что размер страданий населения поверхности превосходит все их предположения.


В связи с этим они подготовили несколько инструкций, которые облегчат процесс переживания времени перед Событием для пробужденной части населения поверхности.


Во-первых, первопричина подавляющего большинства страдания состоит в так называемом первичном импланте. Первичный имплант - это имплант, который мы все получили много тысяч лет назад при нашем входе на Землю на которой был установлен карантин. Этот имплант расположен в лобной доле мозга на плазменном и эфирном плане, заполнен заряженной вращающейся аномальной плазмой, и его главная задача состоит в том, чтобы отделить нас Источника / Любви / Света. Затем это первичное отключение от Источника привлекает ситуации, которые отражают это разъединение и создают много страданий. Поскольку наша свободная воля согласуется с имплантом, силы света не могут вмешиваться в нашу жизнь, молитвы не получают ответа, защита теряется, доверие уходит.


 Эти импланты были созданы группой химера миллионы лет назад и были усилены Химерой во время Великого Забвении 1996 года, чтобы предотвратить Вознесение планеты. Когда критическая масса этих имплантов будет растворена, вся реальная конструкция двойственности / зла / страдания рухнет, и Свет вернется.
 
Кобра: Возвращение к свету (21 июля 2017) Mission0
 
В индивидуальном и коллективном масштабе ключом к решению этой ситуации является прежде всего осознание существования этих имплантов. Простое осознание импланта и связанной с ним программы контролирования ума ускорит его растворение. Тогда силы Света смогут более непосредственно вмешаться в нашу жизнь, и на просьбы и молитвы, подобные этой, будут легче ответить:


http://www.loveinactionnow.com/another-collective-request-source-us/
 
Самый простой и эффективный способ растворения этой (и на самом деле любой) программы контроля разума - это методика клиринга, предложенная человечеству Чарльзом Бернером (Йогешвар Муни):


https://www.amazon.com/Mind-Clearing-Key-Mindfulness-Mastery/dp/1849053073 


Суммируя, мы можем растворить эту программу контроля над разумом, отключив наше Я от программы. Этого можно достичь в том случае, если вы поместите ваш разум в альтернативное состояние, состояние связи с программой (я отделен от Источника) и её противоположностью (я един с Источником). Если вы в (предположим, каждый день, в течении 10 минут) будете писать на листе бумаги эти полярные утверждения то ваш ум начнет отделяться от обоих полярных психических состояний (отделения от источника / единения с источником), и ментальная программа начнет разваливаться, вращающаяся плазма рассеиваться, имплант начнет растворяться, и ваша связь с источником / любовью / светом будет естественным образом восстановлена.


Вам необходимо осознавать, что и позитивная полярность программы в вашем сознании (я един с Источником) также рассеется и будет заменена подлинной связью с Источником. Существует огромная разница между умственной верой в связь с Источником и самой реальной связью.


Сопротивление также сообщило, что для того, чтобы уменьшить страдания, вам нужно каждый день создавать для себя позитивные моменты. Простые методы способствующие этому включают в себя: 1) проведение времени на природе, 2) фокусирование внимания на прекрасном и вдохновляющем, 3) занятие хобби, 4) снижение воздействия электронных средств массовой информации, включая и приверженность к альтернативным веб-сайтам «Правдорубам», 5) прослушивание музыки, 6) проведение времени в качественном общении с другими людьми.


Сопротивление также осознает сложную финансовую ситуацию многих Работников и Воинов Света. По этой причине они попросили меня посвятить большую часть моей конференции Вознесения тому, чтобы дать инструменты для проявления изобилия. Я сделал это на Тайване в этом году в марте, и если у кого-то есть заметки со второго дня этой конференции, отправьте их по адресу cobraresistance@gmail.com, и я опубликую их у себя на блоге. Одних только этих инструментов достаточно для решения вашей финансовой ситуации в том случае, если вы потратите время и силы на их реализацию.
 
Кобра: Возвращение к свету (21 июля 2017) Manif2
 
Сопротивление осознает количество атак, которые испытывают Работники и Воины Света и. Некоторые полезные рекомендации в связи с этой ситуацией опубликованы здесь:


https://www.returntoyourtruth.com/single-post/2017/05/11/The-3-Operational-Protocols-For-Lightworkers-How-to-Spot-and-Shut-Down-Darkness-Conduits-in-Your-Network-To-Protect-Your-Relationships-Operations
 
Главное, что Сопротивление НЕ понимает в полной мере - это то, что Работники и Воины Света продолжают атаковать друг друга, а не объединяют силы против Кабал, которая явно не имеет хороших намерений. Если рассматривать эту ситуацию с точки зрения Сопротивления, то они никогда не нападут на своего парня, который борется за совместное с ними дело, и они по-настоящему не понимают, почему население поверхности продолжает это делать. Они предлагают населению поверхности поделиться своей точкой зрения на эту ситуацию здесь:


http://prepareforchange.net/letters-resistance-movement/ 


Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 12)

airyon

airyon
stabilo62, большая благодарность за перевод и оперативность!!!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Любовь

Любовь
Благодарю!!! sunny                                                                                                                              
"В индивидуальном и коллективном масштабе ключом к решению этой ситуации является прежде всего осознание существования этих имплантов. Простое осознание импланта и связанной с ним программы контролирования ума ускорит его растворение."
Именно наше осознание этих имплантов,и обращение к Духу помогут нам полностью справиться с его растворением.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Любовь

Любовь
«Главное, что Сопротивление НЕ понимает в полной мере - это то, что Работники и Воины Света продолжают атаковать друг друга, а не объединяют силы против Кабал, которая явно не имеет хороших намерений. Они предлагают населению поверхности поделиться своей точкой зрения на эту ситуацию».                                           


Сейчас мы все проживаем, период начала установления нового цикла.   Идёт процесс перехода  в высшие вибрации.  Очищаются программы контроля и манипулирования сознанием, влияния психогенераторов, химтрейлов, сил сдерживания,  глубины подсознания и программы страха. На всей планете проходит мощная  перезагрузка, и нам становится сложно найти общие точки соприкосновения во всех сферах бытия. Различия и  противоречия между людьми усиливаются и умножаются, разделяя нас.                            Поэтому,  наша задача сохранять энергонейтральность  и  поддерживать высокий уровень вибраций, через наши чистые намерения, молитвы, обращения к Духу, Наставникам и семье Света помочь нам в гармоничном  прохождении нашего  подъёма.


«Любовь - первичная несущая волна великого знания, и через пробуждённое и открытое сердце, изливающее любовь, Сострадание и Сопереживание на всё в жизни, правдивому и искреннему духовному искателю, воплощающему сочувствие и эмпатию, раскрываются эзотерические мистерии».      http://www.divinecosmosunion.net/t1701-topic#17918                                                                                             
От всего сердца желаю всем нам благостного  и гармоничного раскрытия эзотерических  мистерий. sunny sunny sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ellight

Ellight
Большое спасибо за статью! О таком именно импланте, честное слово, не знала.
Счастлив Счастлив Счастлив
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
На картинке с зайцем:
"Представление" (от понятия представить, вообразить себе, захотеть)
Уровень - эксперт
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.