Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение от Монтегю Кин, 16 июля 2017

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сообщение от Монтегю Кин, 16 июля 2017 Earth-shine

Успехи продолжаются, ещё одна завеса снята, и Вы всё больше узнаёте о структуре контроля над вами. Это на первый взгляд вызывает тревогу, пока Вы не понимаете, что они — всего лишь 1% населения Земли. Это немедленно выставляет их в истинном свете. Они не идут ни в какое сравнение с пробужденным человечеством, и они знают это. Это теперь Ваша обязанность — открыть глаза и умы других. Так много отсутствует открытого теперь, это — просто вопрос людей, указывающих правильное направление. Они в Кабал борются среди самих себя. Их ведет жадность. Разве они не понимают, что не могут взять всё с собой? Они используют клонов, чтобы обмануть и заманить людей в ловушку. Производство этих клонов было усовершенствовано, и они широко используются. Они используют передовую технологию, которая неизвестна простым людям.

Черная магия используется так же широко сегодня, как это было в древние времена, за исключением того, что сегодня это используется теми, кто управляет Вами. Они используют немирных существ и искусственный интеллект и т.д. Тайные общества используют все это время. Это сохранено скрытым от Вас. Они также используют контракты от прошлых жизней, таким образом, важно очистить все контракты от прошлого. Кабал создает ловушки, так что Вы попадаете в них и держитесь в плену. Важно, чтобы Вы освободили себя.

Заберите свою власть. Это Ваше и только Ваше. Вы велись, отдавая её. Всегда помните, что всеми тайными обществами владеет АНАФЕМА на Бога Любви. Каждый, без разбора связанный с тайным обществом, при этом неважно его происхождение, виновен в преступлении против человечества.

Пропаганда заполняет Землю. Кабал в отчаянии, и он боится своего упадка. Он будет обещать, умолять, убеждать; это делается, чтобы удержать власть. Не попадайтесь на их ложь. Скажите им, что, когда они прекратят добавлять яд в Ваш воздух, еду и воду, Вы можете выслушать, что они должны сказать. Ваша Земля была пропитана и принята. Теперь Вы должны иметь дело с последствиями. Однако в помощь — все вокруг Вас. Вы просто должны попросить о ней, поскольку это не может быть сделано без Вас. Не теряйте эту возможность создать мир добра и гармонии для всех.

Посмотрите открытыми глазами и умами на все структуры контроля. Посмотрите на них для того, чтобы понять, каковы они. Откажитесь от позиции стоять в стороне и видеть, что они разрушают всё, что хорошо и чисто в человечестве. Образование разрушает умы Ваших детей. Почему Вы закрываете глаза на эту преступность? Почему это сделано в наше время? Кто ответственен? Почему яд вводится в вены невинных детей без согласия родителей, которые любят их? Только ДЕМОНЫ могли разработать такой план — вредить невинному. Не все идущие по Земле являются 100%-м человеком. Они могут выглядеть человеческими и действовать как человек, но многие находятся там, чтобы отстранить Вас и взять то, что является Вашим. Не позволяйте им дурачить себя.

Поскольку Вы соединяетесь с тем, кто Вы в действительности, всё будет показано Вам. Вы увидите глазами настоящую красоту, которая окружает Вас. Вы узнаете энергию линий лея под Вашими ногами. Через Ваши ноги, босиком, Вы можете чувствовать эту энергию входящей в Ваше тело. Красота и энергия деревьев становятся частью Вашей жизни. Есть удивительная энергия рек, когда они текут; поскольку они полны энергии, разделите их уникальную энергию с Вами. Величественные горы разделяют свою энергию с Вами. Вы окружены таким блеском. Соединитесь с ним и разделите энергию.

Ваши умы видят только Вашу борьбу за существование. Это было сделано Вам деньгами. Это создано из ниЧЕГО Кабалом, чтобы поработить Вас. Только злые умы могли задумать такой план, и управляют им с таким успехом. Но их дни сочтены, и банки уже теряют свою власть. Это — банки, которые создают причины войн, и все страдания и трудности, которые сопровождают их. Это ушло в прошлое.

Будущее находится в Ваших собственных руках. Это возможно для Вас, чтобы создать будущее без войн, банков, основанных на препаратах ГМО лекарства и еды, и т.д. Когда зло будет удалено, Вам будет доступна помощь, чтобы восстановить жизнь на Земле. Мы встретимся еще раз, чтобы помочь восстановить все, что было разрушено. Помните, что все религии убрали Вашу прямую связь с Богом Любви, Источником всего, что есть. Когда эта связь будет восстановлена, Вы станете существами Света, которыми Вы действительно являетесь. Многие мечтали об этом времени, когда Свет Правды, Любви и Мира, убирает все следы тьмы. Тьма не может существовать при Свете. Темные боятся Света.

Вы видите в течение каждого дня — Кабал живет в надежде, что они могут удержать власть. Их преступления против человечества беспрецедентны.

Наш молодой человек в Калифорнии все еще без помощи, хотя появляется всё больше информации о преступлении иллюминатов против него. Вовлечены ЗЛЫЕ ЛЮДИ в Великобритании и США. Нам нужны Ваши молитвы, Ваши мысли, Ваша любовь к человечеству, и Ваше стремление к правосудию, чтобы создать достаточно энергии в помощь ему. То, что он делает для человечества, отразится в каждом уголке Земли.

Моя дорогая жена была под серьезным ударом. Была предпринята попытка, чтобы украсть ее душу, но этому помешали. Защита и исцеление требуются сейчас, поэтому, пожалуйста, помогите. Каждый день является большей борьбой, чем накануне. Наша работа, которая включает молодого человека, должна быть закончена как можно скорее. Спросите себя, почему иллюминаты пошли на такое дело, чтобы определить местонахождение и заманить обычного молодого человека в ловушку. Почему они пошли на такие меры, чтобы заключить его в тюрьму на 15 месяцев без оснований?

Это — их понимание справедливости, американский стиль.

Мои дорогие, это было жестоко. Они не имели успеха. Отдых необходим для Вас, чтобы прийти в себя. Пожалуйста, не торопитесь, чтобы сделать так.

Всегда любящий Вас, Монти.
http://galacticchannelings.com/english/montague16-07-17.html
Переводчик: Translate.Ru

Источник:  http://цельжизни.орг/?p=6281
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.