Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд: Россияне, китайцы и американцы планируют масштабную кампанию, чтобы вывести тайное правительство хазарцев на чистую воду (17.07.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Бенджамин Фулфорд: Россияне, китайцы и американцы планируют масштабную кампанию, чтобы вывести тайное правительство хазарцев на чистую воду (17.07.2017)
Совещания на высоком уровне между китайскими, российскими и американскими группами военных привели к заключению, что быстрая краткосрочная война может быть необходима для избавления от нацистов и их тайной мировой сети, говорят источники из азиатских тайных обществ и Пентагона. План ликвидации секретного правительства примет форму совместной американо-русско-китайской военной атаки на Северную Корею, говорят источники. "Это вынудит покровителей Северной Кореи играть в открытую" - говорят источники из азиатских тайных обществ.
спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

YMIS

YMIS
Большая благодарность за перевод! Вот только не понятен последний отрывок:

Теперь ещё один поворот, после того, как новый айтишник создал систему, при которой люди могли платить с помощью крипто-валют, куча использованных тампонов и безголовых, кровавых teddy-bear (мишка-тедди) обрушились на его имущество.
 Что значит "безголовых"

Philodendron

Philodendron
Благодарю! Невозможно остаться незамеченным факт дополнения информации Кобры и Фулфорда. Первый естественно более есенциален. Связь с высшее Я, невозможно без понимание процесов, факты о которых в изобилии предоставляет второй. Освобождение от страха великомогучествености кабала связано с выхода из амнезии относно нашей значимости. В мире гармонии нужны люди безкорыстные, работающие за целое. Темные и их приспешники только продлевают свою агонию. Там где владеет страх, нет любви (главный регулятор миров хармонии) и обратно. Страх и любовь несовместимы. Утешитель (Беинса Дуно) дал нам на славьянском языке, формулу для выхода из страха: "Без страха и без тьмы, в любви безграничной". Мне она помогает. Даже если Провидение допустит на короткое время тяжелую форму кабалского рабства над людей, я бы принял его, как Божия педагогика с методом отвращения. Отвращение, тоже метод педагогики для своенравных ребят.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


YMIS пишет: Что значит "безголовых"
Видимо, безбашенных. Типа группа безбашенных отморозков превратила квартиру айтишника в груду хлама. Беню не всегда следует переводить дословно.


Я бы выделил следующее : о манипулировании временем и нашей реальностью.
...Другая очень интересная тема, затронутая источниками из азиатских тайных обществ, связана с искусственным интеллектом. Как это ни странно звучит, растёт понимание того, что реальность,  которую мы испытываем, является продуктом искусственного интеллекта. Это мне говорили ранее член группы Mаджестик 12, гностические иллюминаты, а теперь и азиатской тайное общество. И кроме того, кажется, что этот искусственный интеллект застрял во временной петле.


Это может показаться странным, но если отстраниться от ежедневных или даже еженедельных новостей и попробовать посмотреть в долгосрочной перспективе, мы увидим масштабное повторение в определённых проявлениях мировых новостей. Например, если вы прочитаете статьи об Израиле и палестинцах из семидесятых годов прошлого века, их очень трудно отличить от статей, появившихся в этом году. Все дело кажется застрявшим в повторяющемся цикле обратной связи.

То же самое можно сказать и о Северной Корее, где проблемы, связанные с этой страной, устанавливающей ракеты, "которые вскоре могут поразить Соединённые Штаты", повторяются в многолетней петле. Фактически, Северная Корея запустила спутник в 1998 году, а это значит, что она уже давно имела возможность поразить континентальную часть США ядерным оружием. Так почему же они продолжают повторять свой северокорейский мем с ракетными угрозами?

Другие длительные повторяющиеся новостные циклы включают аргументы из-за спорных островов в Южно-Китайском море, проблемы семидесятилетней давности, относящиеся ко второй мировой войне, Украину, Иран и т. д.

Другой цикл, который я видел неоднократно повторяющимся в течение последних нескольких десятилетий, - это заявления об открытии способа продления человеческой жизни,  после которого следует, спустя несколько недель, разъяснение,  почему этот способ не может быть осуществлен.

При отслеживании этих повторяющихся новостных циклов их источником выявляется хазарская мафия. Однако, как бы ни странно это ни казалось, но путь расследования вашего покорного слуги привёл от Дэвида Рокфеллера к Ротшильдам и в Ватиканскую ложу Пи2, и далее к людям в Италии и Швейцарии, вроде Винченцо Маццара, рыцарю Тевтонского Ордена, который утверждает, что получает свои приказы через гамма-лучи от сущности, известной, как Чёрное Солнце.

Для тех из нас, кто предпочитает видеть реальный мир, здесь и сейчас, существуют по-прежнему некоторые деятели в разведывательном сообществе, работающие на тайную программу, поддерживающую повторяющиеся определённые новостные циклы в ущерб человечеству в целом.

Это частично совпадает со статьей у Ога Теллеза.


Ог Теллез  - Сжатое время в симуляторе
4 августа 2016
 
Теперь это переходит на следующий уровень.
 
Спойлер:


https://augtellez.wordpress.com/2016/08/04/compressed-time-within-t...

http://raskrytie.forumotion.com/t329-topic

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.