Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я И ЕСТЬ ТОТ, КОГО ЖДАЛИ (О Майтрее)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Rayisa


Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами интересной информацией, которую  нашла на сайте. Кому созвучна тема, порадуйтесь и вы.
12.06.2017 15:41Наталья Котельникова E-mail Печать PDF  (новости Христосознания)
«Майтрейя есть сокровенное имя Пятого Будды и Калки Аватара браминов, последнего Мессии, который придет при завершении Великого Цикла»
Блаватская Е.П. «Тайная Доктрина»
«Учение Владыки Майтрейи распространится по всему Миру и будет возглавлять новую эру, эру пробуждения Духа, называемую также эрой женщины».
«Он восстановит справедливость на земле, и умы тех, кто будут жить в конце Кали Юги, пробудятся и будут также прозрачны, как хрусталь».
Рерих Е.И. «Письма»
08.06.17.
Дорогие Солнечные Братья! Сегодня идут необычные энергии, очень сильные. Что сегодня будет на сеансе?
СБ: Это планетарные изменения, которые начались недавно. Идет планетарное служение по изменению структуры мозга людей.
(Я заволновалась):Что за изменения, в какую сторону? Как можно изменить мозг?
СБ: Добавляем больше света (ответ пришел в виде большой световой волны). Меняем на позитивное мышление те структуры, которые завязли в негативе и не могут трансформироваться. Это своеобразное очищение.
(Я почувствовала, что мне, действительно, по мере наполнения, становится все светлей и легче).
Почему бы не распространить этот поток на всех на планете, может быть, настанет мир?
(Свет все прибывает, как будто мы рождаемся в новую реальность).
Спойлер:
Очень сожалею, но картинки невозможно было скапировать.Даю ссылку на сайт:
http://sanatkumara.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.