Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Предсмертное откровение Бойда Бушмана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
Интервью с Кори Гудом 
Вторник, 23 мая 2017 года  Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=330
Космическое Раскрытие: Предсмертное откровение Бойда Бушмана 330_1 
Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд – наш инсайдер инсайдеров. В данном эпизоде мы представляем редкую видеозапись уже ушедшего от нас инсайдера из компании Локхид Мартин – Бойда Бушмана. Итак, Кори, добро пожаловать на программу!
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: Вот наш первый фрагмент интервью, которого, увы, мы не смогли сделать с Бойдом Бушманом, но оно является всеобщим достоянием и открыто используется в Интернете. Учитывая важность темы и то, о чем мы рассказываем в рамках данной программы, его стоит посмотреть. Давайте познакомимся.
ЗНАКОМСТВО С БОЙДОМ
Космическое Раскрытие: Предсмертное откровение Бойда Бушмана 330_2
Бойд Бушман (1936-2014)
Б.Б.: Меня зовут Бойд Бушман. Я – старший научный сотрудник компании Локхид Мартин. У меня 27 патентов. Тринадцать лет назад я пересекался с человеком, которому предложил работу сам д-р Теллер.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Piligrim (Сб Май 27 2017, 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Piligrim

Piligrim
Продолжение статьи:


Космическое Раскрытие: Предсмертное откровение Бойда Бушмана 330_22
Так много людей в Интернете пытались… Будучи скептиками, они утверждали, что Бушман просто взял игрушку и сделал фотографии. Что бы Вы ответили на это?
К.Г.: Существует вероятность того, что игрушка была выпущена в ограниченном количестве, с целью упреждения любых раскрытий данного вида инопланетян. В частной беседе с Вами я упомянул, что видел такие виды существ и видел их живыми.
Д.У.: Я помню.
К.Г.: Их называли Оранжевыми. Когда они живые, цвет кожи морковный, но немного темнее, с примесью коричневатого. Их величали Оранжевыми. Это очень позитивные существа. Когда они видели комнатную или умирающую птицу, их глаза немного углублялись в голову. В обычном состоянии глаза немного выступали из головы. А еще у них небольшие сморщенные области под и над глазами. От них исходит очень приятная энергия.  
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Жаль, что выбраны не самые интересные фрагменты рассказа Бушмана.
А второе интервью, как я понял,  информация для книги была специально напичкано большой дозой дезинформации от источника “Анонимный запрос”, но автор это не уловил. То есть да, такая "поездка" вполне могла быть и была, но ее детали далеки от реального, по крайней мере в этом фрагменте. Говорю чисто интуитивно.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Msi

Msi
пилигрим спасибо тебе!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.