Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майк Квинси. Информация от Высшего Я. 12 мая 2017 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Майк Квинси. Информация от Высшего Я. 12 мая 2017 года. 
Привет, друзья, я собираюсь сделать перерыв на следующие две недели. Итак, следующее сообщение будет 2 июня. Я как обычно навещаю двух моих сыновей в Девоне, в прекрасной Западной Англии. Поэтому я с нетерпением ожидаю приятного отдыха. 
Остальная часть этого года должна быть очень интересной, и к его завершению должны быть сделаны первые крупные анонсы. Желаю вам всем отличного лета - с Любовью и Светом. 
Майк Квинси. 
Похоже, что негативные силы изгоняются с подземных баз, будучи не в состоянии поддерживать глобальный контроль. Очищение будет продолжаться до тех пор, пока они не перестанут представлять угрозу для человечества, допуская больший контроль Сил Света. Это только вопрос времени, когда их контроль над средствами массовой информации будет раскрыт, и станет возможно получить настоящие новости. До сих пор вы должны были сканировать Интернет в поисках правды, в то время как многие веб-сайты скармливали вам ложную информацию. Однако если вы уже определили сайты, которые являются надёжными, то по крайней мере будете иметь разумное представление о том, что на самом деле происходит. 
Так много новостей ожидает, чтобы быть выпущенными, и это будет охватывать события последних семидесяти лет, или то, что должно быть раскрыто. В целом люди будут не просто поражены, но потрясены, узнав что правда так долго удерживалась. Иллюминаты препятствовали вам развиваться и в то же время они "украли" ваши деньги для финансирования своих огромных секретных проектов. Это не только бесплатная энергия, которая мгновенно поднимет уровень вашей жизни, но и передовые технологии, такие как репликатор пищи. Одним махом эти два достижения поднимут людей из нищеты и голода. Однако не стоит отчаиваться, поскольку осталось не так много времени до наступления изменений, и тогда вы узнаете, что Свет - тотальная сила. 
Иллюминаты безжалостны и не останавливаются ни перед чем, чтобы удержать свою власть, но они уже более чем проиграли свой матч. В то время как прогресс был ускорен, были подготовлены многие полезные проекты, были сделаны приготовления к предстоящему моменту, когда можно будет публично объявить об этом. Ваша основная временная линия сильна и ведёт к Вознесению, и можно подтвердить, что теперь ничто не может остановить её от полного проявления. Это всё ещё выглядит так, что основные события будут объявлены и начнутся до конца этого года. Безусловно, идёт быстрый прогресс, который позволит Силам Света достичь своей цели и очень скоро получить ответы на насущные вопросы.
Между тем во многих частях мира царит  хаос, так как новые энергии взбаламучивают вещи, пока те не смогут успокоиться. Происходит сортировка, и более низкие вибрации должны подняться, иначе им не место на новом уровне, где они просто не смогут существовать. Однако вы быстро достигаете этого поворотного момента, и оттуда открывается яркое и мирное будущее. Те души, которые не могут поднять вибрации, будут чувствовать себя неловко и порой не в силах смириться с происходящим, не понимая, что всё будет иначе. Их система убеждений не позволяет понять, что стоит за этими изменениями, и во многих случаях их это мало интересует. Однако в настоящее время их потребности удовлетворяются, и в соответствующее время они пойдут другим путём в своём дальнейшем развитии.  
Не бойтесь за тех, кто не на вашем уровне понимания. Все окажутся в нужном месте, и не может быть иначе, так как это определяется именно вашими индивидуальными вибрациями. Таким образом, все души окажутся именно там, где они смогут продолжить свои опыты со скоростью, которая им подходит. Не будет никакой выгоды или пользы в продвижении на более высокий уровень, пока вы не будете готовы, и не достигнете этого через своё собственное развитие. Земля подбрасывает некоторые сложные задачи, и это ваш путь к успешному опыту в вашем путешествии Вознесения. Стоит повторить, что вы никогда не ставили задач, которые выходят за рамки ваших возможностей. 
Практически каждый день вашей жизни предоставляет вам пусть небольшую, но возможность поднять свои вибрации. Ваша задача состоит в том, чтобы поддерживать их и строить на этом своё развитие.  Иногда это мелочи, которые могут так много значить для другого человека, такие как доброе слово или рука помощи, заставляющие их почувствовать себя достойными и нужными. Добрые дела часто ничего вам не стоят, но иногда вы можете пожертвовать сумму, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, и если каждый поможет другим, бедность вскоре исчезнет. Недостаток распределения благ вкупе с действиями иллюминатов привели к тому, что богатства мира находятся в руках очень небольшого меньшинства, в то время как миллионы людей едва существуют, испытывая недостаток в элементарных потребностях, чтобы выжить. Эта ситуация очень скоро изменится, и переоценка валют в значительной степени будет способствовать справедливому распределению богатств. 
Человеческая раса - это сильные люди, выросшие в самых суровых цивилизациях. Многие из них стали преданными своей задаче и достигли успеха из-за намерения преодолеть препятствия на своем пути. Прогресс был быстрым, и опыт  был в интересах целого. Некоторым по-прежнему трудно понять истинную реальность, в которой они живут, и проводить жизнь за жизнью изучая свои уроки. Помощь всегда предоставляется, но никоим образом никому не навязывается. Помните, что свобода воли является священной, и её почитают все души, вызывает озабоченность, когда она игнорируется, и тем кто это делает, приходится изучать кармические уроки, возникающие в результате их действий. 
Там, где есть близкие отношения или семейные связи, можно в целом принять, что они будут продолжаться независимо от любых изменений,  произошедших из-за конца эпохи. Прошлые жизни показывают, что роли меняются от одного воплощения к другому, чтобы они могли развиваться вместе. Вы воплощаетесь в обоих полах, чтобы в течение жизни сохранялся баланс, но естественно, в некоторых случаях это также включает в себя карму. Будьте уверены, что Высшие Существа, наблюдающие за вашим прогрессом, могут видеть более широкую картину и имеют абсолютный контроль над всеми вещами. Таким образом можно понять, что события происходят под полным контролем, независимо от того, как это выглядит извне. Свобода выбора по-прежнему почитается, но удовлетворяется тем, что включается  в план жизни людей, и таким образом не влияет на больший план для вашего развития. 
Сосредоточьтесь на непосредственной цели, чтобы вы могли успешно продолжать не отвлекаясь на внешние события. Зная что вы почти дома, когда ваш цикл подходит к концу, вы должны получить необходимую силу для его успешного завершения. Какие торжества пройдут, и как приятно будет знать, что всё хорошо, и что негативные силы больше не смогут вмешиваться. 
Если вы не в состоянии помочь тем, кто потерялся, но знаете или чувствуете, что происходят большие изменения, постарайтесь не перегружать их деталями и давайте ровно столько, сколько вы знаете они смогут понять. Большинство душ чувствительны к изменениям и знают, что что-то происходит, но могут быть не в состоянии понять что именно. Основной момент, который нужно разьяснять состоит в том, что происходят полезные изменения, и что бояться нечего. Будущее Человеческой Расы находится в надёжных руках, и после того, как Земля будет очищена и обновлена, начнётся славная новая эра. 
Это сообщение пришло от моего Высшего Я и несёт энергии Света и Любви. 
Майк Квинси.
[url=http://treeofthegoldenlight.com/Mike Quinsey/channeled messages/May2017/Mike Quinsey05-12-17.htm]Источник[/url]
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Albert

Albert
Спасибо Роман!  THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Подтверждение информации. Подтверждения ещё нужны, потому что разные люди читают материал, и если кто-то скажет, что нет почти ничего нового, то другие - о том, что касается будущего, которое превосходит наши самые лучшие мечтания, могут сказать, что верится с трудом. На самом деле, человечество в течение десятков и даже сотен тысяч лет угнеталось, и в сознании людей ещё остаются энергии страха, разделения и материального недостатка. 

(*) «Остальная часть этого года должна быть очень интересной, и к его завершению должны быть сделаны первые крупные анонсы»

По времени (цитаты):

“Всё могло бы произойти где-то между концом лета 2016 года, через 2017 год и к 2018 году. И вновь, вы не можете застолбить окно“.

На 2017-й год указывает другой, не зависимый от первого источник:
“Еще в 2009 году об этом говорил инсайдер очень высокого уровня, назову его Джейкобом. Он рассказал, что событие, которое должно произойти в конце календаря Майя в 2012 году, на самом деле случится в 2017 году. 2012 год наступил и прошел, но с того времени всё значительно ускорилось“. Инсайдер решил не сообщать эту информацию, потому что много существует лжепророков, которые могли бы использовать этот прогноз, но тогда как можно было бы отличить, кто из людей правильно предсказывает, а кто просто пользуется чужими предсказаниями.

На 2017-й год указывает ещё один независимый источник:
“время этих изменений пришло, и вы испытаете целый поток их примерно в следующем году. Они будут включать существенные перемены, которые в значительной степени поднимут уровень вашей жизни“ (сказано в 2016-м году).

Ещё одно свидетельство указывает на 2017-й год. Есть люди, которые не хотят Полного Раскрытия. “Если мы получим Частичное Раскрытие, то Альянс Сфер отложит Вознесение на много лет, возможно 100 и более. Если мы получим Полное Раскрытие, то окно для массового энергетического сдвига – 2017-2018 годы. Полное Раскрытие откроет нам все знания о реальных Космических программах, всех инопланетных цивилизациях и технологиях, которые у нас уже имеются. Уровень технологий, новой информации и космических контактов в этом случае будет во много раз больше, чем с частичным“.

Подробнее:
http://цельжизни.орг/?p=4155 Золотой Век начинается с Раскрытия

(**) «Однако если вы уже определили сайты, которые являются надёжными»

Среди вполне надёжных можно назвать сайты:

http://bcoreanda.com — т.наз. ченнелинговая (считающаяся спорной) информация о смысле происходящего и о том, что происходит на тонких планах и что через определённое время будет происходить на физическом плане;

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ — официальный русскоязычный сайт Дэвида Уилкока;

http://www.divinecosmosunion.net/ — Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества;

http://цельжизни.орг — Раскрытие, Пророчества, Полное Знание/ВсеЗнание, Возрождение и Золотой Век России.

(***) «Это не только бесплатная энергия, которая мгновенно поднимет уровень вашей жизни, но и передовые технологии, такие как репликатор пищи»

Это уже существует в наше время:


Хлеб. Эмиль между тем продолжал: «Используя этот еще более совершенный или, если хотите, более возвышенный закон, я могу сотворить хлеб в готовом виде». Как зачарованные, следили мы за тем, как в руках Эмиля появилась огромная буханка. Вскоре весь стол перед нами заполнился хлебами. Их было штук сорок. «Этих хлебов хватит на всех, — заметил Эмиль. — Если же не хватит, можно будет добавить, а все, что останется, отложить про запас». Каждый из нас отломил себе краюху. Хлеб был поразительно вкусным.

Универсальная Космическая Энергия. «Тепло, которое вы ощущаете, — ответил Эмиль, — проистекает от силы, с которой все мы можем вступать в контакт. Эта сила превосходит любую из механических сил, используемых человеком, включая свет, тепло и электричество, приводящее в работу все ваши приборы. Мы называем ее Универсальной Силой. Если бы вы вступили в контакт с этой силой и стали ею пользоваться, то, возможно, назвали бы ее «вечным двигателем». Мы зовем ее Универсальной Силой, или Божественной Силой, которую Отец даровал всем Своим детям. Она приводит в движение любой механический прибор, перемещает предметы на любое расстояние без затраты горючего, ну и, конечно же, доставляет свет и тепло. Эта сила присутствует везде, она бесплатна и общедоступна»! Один из моих товарищей спросил, не с ее ли помощью была приготовлена пища. Эмиль сказал нам, что пища получена в готовом виде прямо из Универсальной Субстанции, подобно хлебу и остальным продуктам, которые мы отведали раньше.

Источник: БЭРД Т. СПОЛДИНГ, «ЖИЗНЬ и УЧЕНИЕ МАСТЕРОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА», http://цельжизни.орг/?p=695

(****) «оттуда открывается яркое и мирное будущее»

Цитата:
«Если бы люди смогли получить хотя бы мимолетный проблеск того бесконечного наслаждения, тех совершенных сил, тех светоносных сфер стихийного знания, того глубочайшего покоя нашего бытия, которые ожидают нас на просторах, пока еще не достигнутых нашей животной эволюцией, они бросили бы все и не успокоились бы до тех пор, пока не овладели бы этими сокровищами. Но узок путь, с трудом поддаются двери, и всегда начеку страх, недоверие и скептицизм — верные стражи Природы, не дающие нам покинуть ее привычные пастбища» (Шри Ауробиндо).

(*****) «Земля подбрасывает некоторые сложные задачи»
(******) «Человеческая раса — это сильные люди, выросшие в самых суровых цивилизациях»

http://цельжизни.орг/?p=5787 Наша Планета — учебный полигон для воплощающихся душ

(*******) «после того, как Земля будет очищена и обновлена, начнётся славная новая эра»

http://цельжизни.орг/?p=1845 «Будущее превосходит наши самые безудержные мечты»
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.