Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Д.Уилкок. Новые брифинги о крушениях НЛО в Антарктиде… и конференция в Сан-Франциско в эти выходные!

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Тамара

Тамара
Модератор

Новые брифинги о крушениях НЛО в Антарктиде… и конференция в Сан-Франциско в эти выходные!






Суббота, 29 апреля 2017 года, 1 час 11 минут 
Д.Уилкок. Новые брифинги о крушениях НЛО в Антарктиде… и конференция в Сан-Франциско в эти выходные! 326_1 
Завтра и в понедельник я выступаю еще на одной Выставке Сознательная жизнь, наряду с такими звездами, как Майкл Беквит, Дон Мигель Руис, Джорджио Цукалос, Уильям Генри, Дэннион Бринкли, Фостер Гэмбл и Кори Гуд. От Пита Питерсона я получил новые основные информационные обновления по поводу Атлантиды в Антарктиде. Я надеялся изложить их для вас надлежащим образом, со всеми добавочными исследовательскими данными, еще до поездки, но мне просто нужно больше времени! За сценой происходит множество волнующих подвижек. Я никогда не был так занят и так вдохновлен!
[more]
ПРОСТО СЛУЧИЛИСЬ ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВЫЕ БРИФИНГИ
Мне бы хотелось иметь время, чтобы до отъезда в Сан-Франциско на еще одну Выставку Сознательная жизнь изложить все надлежащим образом, но я буквально уперся в кирпичную стену в связи с отсутствием времени. Поэтому я сделаю все возможное для того, чтобы представить краткий обзор.
Питу Питерсону, наконец, разрешили раскрыть так много информации, как никогда раньше. Такая возможность появилась потому, что внутри что-то изменилось. Нынешняя ситуация в мире может казаться весьма безнадежной и запутанной, в то время, как на самом деле мы пребываем на грани невероятных новых подвижек.
Чуть позже я намерен сделать для вас классический мета-анализ со всеми исследовательскими ссылками и инсайдерскими данными, чтобы вы могли читать и наслаждаться. Просто, отправляясь утром в Сан-Франциско на машине, я не рассчитал свое время. Тогда в горах Топанга разразилась сильная буря, затронувшая Санта-Ану, что тоже внесло путаницу в процесс написания статьи.     
Пит представил удивительно глубокую новую информацию о раскопках НЛО, потерпевших крушение в Антарктиде, которые уже были скрупулезно проанализированы коллективами ученых, когда он сам получил эти сведения 30 лет назад. Данные оказались даже слишком насыщенными. Так случается всегда, когда “яйцеголовые” ученые посвящают всю свою жизнь изучению того, как гигантские многокилометровые материнские космические корабли скользили под землю прежде, чем остановиться.
ГЛУБИНА В ЧЕТЫРЕ СЛОЯ
Короче говоря, если совместить самую последнюю информацию Кори Гуда с тем, что узнал Пит Питерсон в ходе своей работы 30 лет назад, выходит, что в Антарктиде у нас есть четыре слоя фантастических штуковин. Об этом мы вскоре услышим в ходе официального раскрытия.
Каждый слой имеет высоту приблизительно 6 км. Первый, самый старый, нижний слой принадлежит Расе Древних Строителей. Ему, возможно, 1,8 миллиардов лет, если не больше. Это грандиозное подземное сооружение внутри континентального массива суши, подо льдом того, что сейчас считается Антарктидой.
Аналогичные древние подземные базы существуют на всех планетах и спутниках в нашей Солнечной системе, а также в нескольких соседних солнечных системах. Хотя это была огромная цивилизация, это не делает руины на Земле менее впечатляющими. Именно Антарктида является главной сокровищницей для Земли.
На поверхности планет и спутников Раса Древних Строителей оставила после себя кристаллические пирамиды, обелиски и купола, сделанные из прозрачного алюминиевого сплава. Большая часть сохранившихся остатков сильно эродирована, создавая то, что один инсайдер называл “космической свалкой”. Сооружения внутри планет и спутников сохранились намного лучше. Они содержат сверхпродвинутую и сверхпространственную технологию, которая все еще работает. Именно она позволила разным существам поместить себя в анабиоз и перескочить через десятки, если не сотни, тысяч лет.
ВТОРОЙ СЛОЙ
Второй слой содержит огромный материнский космический корабль, который потерпел крушение, упав на тропические деревья, находившиеся на поверхности антарктического континента. Он и сейчас виден подо льдом. Под гигантским и очень впечатляющим кораблем, намного опережавшим те, которым мы обязаны наличием нашей нынешней “общепризнанной” технологии, и сейчас можно найти обломки пальм, остатки ананасов, а также других деревьев. Научные прорывы, которые мы совершим в результате анализа и обратного восстановления всего, что находится в этом корабле, помогут осуществить невероятный скачок в технологии.
Сейчас он погребен под шестикилометровой толщей льда. Когда этот корабль потерпел крушение на антарктическом континенте, в то время там была тропическая зона. Тридцать лет назад, когда его изучали Пит и другие ученые, возраст корабля оценивался около 450.000 лет.
МАРСИАНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Согласно данным Кори, сейчас считается, что кораблю немногим больше 500.000 лет. Такая датировка позволяет предположить, что он был построен еще до существования цивилизации, жившей на Марсе, когда Марс представлял собой землеподобную планету, которая позже была разрушена. Несколько лет назад НАСА объявило о том, что когда-то Марс был подобен Земле, а половину его поверхности покрывал океан глубиной в 2,5 км.
Некоторые люди в этом сомневались, даже после широко распространившегося объявления. Как раскрывали некоторые инсайдеры, в те времена Марс был спутником Супер Земли. В результате великой войны Супер Земля взорвалась и стала Поясом Астероидов. Если для вас это звучит нелепо, вспомните, что я только что написал целую книгу, суммировав свое исследование далеко идущих инсайдерских свидетельств.
АТЛАНТИДА В АНТАРКТИДЕ
Все это обсуждалось в моем новом видеофильме Атлантида в Антарктиде, который вы, определенно, посмотрите, если уже не видели. Сейчас видео насчитывает уже свыше 530.000 просмотров, а канал обрел 91.000 подписчиков. Цель близка! Если вы еще этого не сделали, пожалуйста, подпишитесь на канал  https://www.youtube.com/davidwilcock333 . Как только мы пересечем рубеж 100.000, мы обретем больший доступ к YouTube.
Через месяц или два мы значительно увеличим количество видеофильмов, включая трудоемкие живые съемки под множественными углами камеры и визуальную поддержку. Подписка гарантирует, что вы не пропустите никакие новые релизы, как только они выйдут. На подготовку ушло много времени, усилий и вложений, и мы, наконец, готовы начать. Я тяжко трудился целый месяц прежде, чем меня удовлетворило качество фильма.
ИМПЕРИЯ
С тех пор как в сериале Звездные войны Джорджу Лукасу позволили раскрыть правдивую информацию, тщательно собранную из исследований в сфере ТКП, я называю цивилизацию древнего Марса Империей. Все это обсуждается в моей новой книге Секреты Вознесения. Первая половина книги – личная история моих детских и подростковых лет, ответ на многочисленные просьбы узнать больше о моем странном и интересном прошлом. Огромное большинство письменных оценок представляет собой пять звезд. Однако некоторые люди ужасаются тому, что я говорю о себе. Нарцисс! Эго! Если у вас с этим проблемы, просто пропустите первую часть и начинайте читать с 13-ой главы. Пропущенное всегда будет ждать вас, если позже вы измените свою точку зрения. Это как две книги, собранные в одну. Во многих комментариях говорится, что оставшаяся часть книги стоит того, чтобы окупить стоимость свей книги.
Я НЕ ХОТЕЛ ПИСАТЬ О ЛИЧНОМ
Я уже писал об этом раньше, но создается такое ощущение, что написанного никто не читал. Повторю еще раз: я не хотел писать о личной жизни. Совсем. Это вовсе не забавно. Выкладывая личную информацию, я страдал сильными паническими атаками. Но я видел много снов, настоятельно подчеркивающих важность помощи другим в понимании процесса Вознесения.
Это не нарциссизм и не эго. Это обнажение души на жертвенном алтаре, не получая ничего взамен, заранее предвидя злорадство одного процента самых громогласных читателей, делая все возможное для удержания перспективы и понимания. С 1998 по 2003 годы я лично пребывал в контакте с каждым человеком, с ненавистью писавшим обо мне в Интернете. Во всех случаях, кроме одного, мне удавалось сделать их своими друзьями.
Но тот единственный случай оказался настолько расстраивающим, что я покончил с подобной практикой. И сегодня я даже помыслить не могут о чем-то подобном. Требований личного контакта намного больше, чем я когда-либо надеюсь удовлетворить.
КОСМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Вторая половина книги исследует все инсайдерские данные об НЛО, с которыми я сталкивался, начиная со второго года обучения в колледже, и по сей день. По существу, это космическая история нашей Солнечной системы, снабженная многочисленными ссылками. Я доволен тем, как все вышло. На случай, если вы пропустили объявление, сейчас доступна версия книги для Объединенного Королевства/Австралии/Новой Зеландии/Южной Африки!
Д.Уилкок. Новые брифинги о крушениях НЛО в Антарктиде… и конференция в Сан-Франциско в эти выходные! 326_2
ДАВАЙТЕ НЕ ПРЕРЫВАТЬ ПОТОК…
Вместо того чтобы ненавидеть людей в данной сфере, давайте сделаем все возможное, чтобы поддерживать друг друга, даже если вы ни с чем не согласны. Мы можем сильно не любить Кабалу по весьма известным причинам, но не можем отрицать того, что они стали тем, кем стали, благодаря титаническому коллективному усилию.
Вот и мы – в данной сфере, каждый сражается за свой собственный крошечный участок земли, а читатели и зрители одинаково склонны драться друг с другом. Альянс реален. Они готовились предпринять решительное действие против Кабалы независимо от того, кто выиграет выборы 2016 года в США. Вопреки прогнозам СМИ, нынешний Президент не ведет себя как невежественный диктатор. Как только правда выйдет наружу, многие загадочные вещи обретут смысл.
Я не говорю, что мне нравится или что я поддерживаю все, что происходит. Совсем нет. Однако в каждой ситуации я пытаюсь искать позитив. И все же, даже пытаясь сказать кое-что позитивное о данной ситуации, вы открываете себя ужасающим волнам ненависти, исходящим, по крайней мере, от некоторых читателей.
АЛЬЯНС ПРОТИВ КАБАЛЫ
Есть много ощутимых признаков того, что сейчас в Америке идет видимая война между Министерством Обороны/Альянсом и ЦРУ/корпоративными СМИ/группировками Кабалы. Альянс определенно выиграет, это математическая достоверность. Их намного больше, и количество растет день ото дня. Ожидалось, что раскрытые Викиликс документы из Хранилища 7 станут следующими разоблачениями ЦРУ в духе Сноудена, но история заглохла за один-два дня.
Д.Уилкок. Новые брифинги о крушениях НЛО в Антарктиде… и конференция в Сан-Франциско в эти выходные! 326_3
Викиликс загружает сведения о ЦРУ
Еще один Сноуден
Почему ЦРУ ведет такую же слежку, что и УНБ? Все очень просто. Это еще один инструмент, которым пользуется Кабала для сокрушения всех инакомыслящих, потенциальных разоблачителей или членов Альянса. Ожидайте того, что еще многое выйдет наружу, в том числе и то, как эти данные использовались Кабалой для шантажа и подкупа с целью сохранения контроля.
ДАВАЙТЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ НАПАДАТЬ НА АЛЬЯНС
Нам легко быть критиканами, и жаловаться на то, что Альянс делает не достаточно. Пока война достигает крещендо, погибает все большее число реальных людей – храбрых воинов. Они заслуживают нашего уважения, почитания и поддержки. Они рискуют своими жизнями, пока остальные, пребывая в безопасности, спорят друг с другом о том, существуют ли они вообще и делают ли достаточно.
Кабала знает, что дни ее сочтены. Она просто отказывается сдаваться до самого горького конца. Кабала уже нарушили расписание, которого надеялся придерживаться Альянс, но она не в состоянии оставаться навечно.
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ РАССМОТРИМ ПЕРВЫЕ ДВА СЛОЯ В АНТАРКТИДЕ
С самого начала деятельность Альянса включала уничтожение подземных баз по всему миру, избавление от сопротивления Кабалы во многих разных местах. Сейчас Альянс уничтожает последние оставшиеся опосредованные армии Кабалы во внешнем видимом мире. Это пугает и раздражает многих людей. Как только способность Кабалы проводить военные операции под ложным флагом достаточно ослабнет, ожидайте появления массы шокирующих раскрытий.
Я не знаю, в каком порядке мы будем получать все данные об Антарктиде, хотя определенно осведомлен о том, что мы узнаем. Самый нижний слой, который раскапывается и исследуется, представляет собой сверхпродвинутую подземную базу под континентальной корой, которой 1,7 миллиардов лет. Второй слой – это огромный материнский космический корабль на поверхности континентальной коры, на верху тропической растительности. Ему около 500.000 лет. Империя знала о невероятных ресурсах, доступных там. В той же области, с целью исследования этого корабля, приземлялись и другие космические корабли.
ТРЕТИЙ СЛОЙ
Третий слой содержит корабль, приземлившийся позднее. Он пытался опуститься над изначальным материнским кораблем и древней подземной базой. Грубо говоря, он находится на 3 км выше предыдущего корабля. В данном случае он упал на снег, оставив за собой длинный след от осколков смявшихся частей. Изначальный корабль долго оставался погребенным подо льдом 3-километровой толщины и представлял собой руину, хотя выжившие представители Империи отчаянно в нем нуждались.
В то время Антарктида все еще обладала обитаемой сушей, но второй корабль упал в покрытые снегом горы на возвышенностях, прямо над старым кораблем. Питерсона нанимали для того, чтобы выяснить, почему эти корабли потерпели крушение вместо плавного приземления. Он пришел к выводу, что все дело в использовании магнитных двигателей. Их работа нарушилась из-за уникальных условий в полярном регионе. Хотя с тех пор неоднократно происходили сдвиги полюсов, этот регион преимущественно оставался полярным.
ПРЕАДАМИТЫ
Во времена работы Питерсона было установлено, что крушение первого корабля произошло между 220-ю и 100-а тысячами лет назад. Основываясь на информации Кори, сейчас достигли консенсуса, что второе крушение произошло 55.000 лет назад. Та группа обладала удлиненными черепами и была известна как преадамиты. Они пребывали в полном отчаянии, и поэтому прорыли 3-километровый туннель, чтобы попасть в изначальный корабль, так как это был их последний шанс. Преадамиты находились в режиме выживания.
Им удалось восстановить большую часть утраченной технологии и вернуть изначальный корабль в полурабочее состояние. Затем преадамиты разграбили большинство кораблей и воспользовались частями для строительства новой базы на поверхности льда. Материнские корабли стали убежищами, поскольку были слишком повреждены, чтобы снова могли летать. Питерсон замечал, что символы, обнаруженные внутри первого корабля, прекрасно увязывались с символами в более поздних кораблях. Казалось, что все они принадлежат одной культуре, хотя второй корабль демонстрировал признаки того, что технология стала намного более продвинутой.
ЧЕТВЕРТЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ СЛОЙ
Представляется, что база преадамитов выжила и процветала с 55.000 до примерно 12.500 лет назад. Именно тогда Земля снова сдвинулась со своей оси, перенеся континент еще дальше в полярный регион и заморозив всю оставшуюся часть. Второй корабль тоже оказался погребенным подо льдом толщиной 1,6 км. Его секреты были утрачены, для своего открытия они ожидают нашей технологии.
Согласно Питерсону, еще одна более поздняя инопланетная группа пыталась приземлиться и обрести доступ к той площадке. По оценкам, это случилось 800 лет назад. Другая информация говорит о том, что это происходило 2.000 лет назад. Космический корабль был намного меньше и похож на тот, который мы видим в Розуэлле. Он лежит почти на поверхности льда, и был первым, который мы обнаружили. И вновь, чрезвычайно сильные магнитные флуктуации в полярном регионе ответственны за то, что вместо плавного приземления корабли терпели крушение.
ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО!
Это все, что я сейчас могу сделать с этими данными. Есть намного больше подробностей того, что я раскрыл. Если сейчас я не лягу в постель, я буду в плохой форме на предстоящей конференции. Довольно скоро я надеюсь сделать новое видео обо всем этом. Это очень-очень интересный материал. На конференции будут озвучены кое-какие новые данные. Если все раскроется, мир изменится как никогда раньше.  Это станет самым значимым событием в современной истории.
Напоследок Пит поделился кое-чем еще. Сейчас раскрытия требует одна недоброжелательная инопланетная группа, возможно, драконийцы. Они хотят, чтобы мы знали, что они “контролируют” Землю. Это больше не так, вот почему они бесятся. Все становится очень интересным, и признаки уже налицо.
В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ДРЕВНИХ ПРИШЕЛЬЦЕВ!
В завершение, я счастлив сообщить, что сегодня вечером стартовал новый сезон Древних пришельцев. Традиционно, апрель – это всегда месяц запуска новых сезонов. Вот ссылка на рекламный ролик 12-го сезона, описывающий три клипа вашего преданного слуги: http://www.history.com/shows/ancient-aliens/videos/ancient-aliens-new-season-preview?playlist_slug=ancient-aliens-season-12-preview
Минуточку…
ГИГАНТСКИЕ КАМЕННЫЕ БЛОКИ!!!
 
Если вы слышите эти слова, произнесенные голосом робота, возможно, вы не поняли шутки. Пожалуйста, выполните свою часть и сообщите об обмане на YouTube. Мы одержали огромную победу над видео обманом, что еще будем обсуждать в последующих обновлениях. Пользователь Teddy Bear был повержен Adpocalypse. Благодаря тому, что новости пользователя Дэвид Уилкок были сочтены “липовыми новостями”, он больше не зарабатывает на рекламах на YouTube.
Ура! Канал UFOSWLG YouTube все еще дерзкий нарушитель, он ворует авторские права. Если вы владеете данным сайтом, мы не даем разрешения на использование нашего содержания. Вам лучше делать свои собственные видео, в которых вы реагируете и обсуждаете нашу информацию, а не заниматься плагиатом.[1]
ВСЕ ЭПИЗОДЫ БЫЛИ ВДОХНОВЛЕНЫ 
Возможно, вы знаете, что благодаря значительному вкладу исследовательских данных, иногда на них строятся целые эпизоды, я являюсь консультирующим продюсером сериала Древние пришельцы. Традиционно, мы выпускаем 12 эпизодов за сезон, и каждую пятницу в эфир выходит новый эпизод. По крайней мере, один из новых эпизодов данного сезона будет посвящен ТКП. В нем будет освещаться предыстория ТКП, подкрепленная доказуемыми данными.
ТРИ НОВЫХ ШОУ В НЕДЕЛЮ 
Если учесть программы Уроки мудрости и Космическое Раскрытие, отныне я буду появляться в трех новых ТВ шоу, которыми вы сможете наслаждаться следующие три месяца. Конечно, это не так тяжело, как работают люди, ведущие ежедневные или ежевечерние шоу. Но, учитывая природу и глубину содержания, работа достаточно напряженная!
В программе Уроки мудрости сейчас я занимаюсь приведением научных доказательств неминуемости изменяющей ДНК солнечной вспышки, поэтому если вы еще не видели данного шоу, очень его рекомендую.
Программа Космическое Раскрытие продолжает диалоги с новыми инсайдерами, и по мере того, как студия Гайя выделяет новые ресурсы, наша продукция становится все лучше и лучше.
Спасибо за внимание и поддержку!

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=326
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Огромнейшее спасибо переводчику материалов Девида Уилкока! Великолепные, своевременные переводы, которых мы всегда ждем с нетерпением на площадке официального русского сайта Д.Уилкока "Божественный Космос."
 
Я публикую примечание переводчика, которое было сделано в конце этой статьи.
[1] От переводчика: Недавно я обнаружила, что кто-то, не побоюсь этого слова, ворует мои переводы, делает из них видеоролики с отвратительной озвучкой и выкладывает в сеть. Хочу сказать, что это грубое нарушение авторского права. Хотя бы для вида попросили разрешения. Стыдно, господа!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Admin

Admin
Администратор
[1] От переводчика: Недавно я обнаружила, что кто-то, не побоюсь этого слова, ворует мои переводы, делает из них видеоролики с отвратительной озвучкой и выкладывает в сеть. Хочу сказать, что это грубое нарушение авторского права. Хотя бы для вида попросили разрешения. Стыдно, господа!

Доступ к видео закрыт! Улыбка

http://www.divinecosmosunion.net

Аз Есмь

Аз Есмь
У авторских прав должна быть лицензия, которая публикуется на сайте переводчика. В конце каждой статьи указывается номер и дата действия лицензии и условия разрешения или запрета на распространение. В случае с переводом также в обязательном порядке ссылка на источник. Переводчик ни чего подобного ни когда не делает, высказано субъективное мнение (не понравился голос). 

С энергетической точки зрения у переводчика видимо блокировки вскрываются (впрочем как и у всех сейчас) и требовать авторства без юридического документа это служение себе, основанное на личном недовольстве. 

С другой стороны, я как не домохозяйка и не пенсионерка, а работающий человек, не имею возможности долго засиживаться на сайтах, но могу прослушать аудио по пути или на работе. Более того есть большая категория людей, которые являются аудиалами, то есть максимально лучший способ восприятия информации для них через слух. Есть и слепые и не стоит их лишать новостей. Мое мнение, что Димслав оказывал подобным людям добрую услугу - служение другим.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Стaлкep.


Аз Есмь, да ладно, кому действительно от этого будет лучше? Подлипская что, где-то оставляет свои координаты или мейл? Я попросил у нее помощи с переводом Александера, она что, ответила? Помнится, на это дело меня сподвиг, кажется, Геннадий, который сказал, что про Уилкока он узнал с канала на ютубе, а там вышел на этот форум. Меня поразил недавно один факт, что мр3 один скачало более 300 человек, я сам несколько этих шоу Уилкока прослушал, потому что нет времени читать. Уилкока можно понять, он с каждого подписчика шоу получает определенные процент, поэтому там так упорно отслеживают любое выкладывание оригинальных видео на ютубе. Ладно, подумаю, не начать ли мне делать свои переводы, как это происходит с другими популярными здесь авторами, раньше я мог редактировать тексты, сейчас меня лишили этой возможности. Когда вижу фразы вроде "Джаред определяется как обработчик Трампа" (по-русски это куратор или отдающий указания) или де-манифестация (вместо не-проявление), у меня это режит слух. Про медитации у Ренее вообще умолчу. Впрочем, Уилкока в последнее время мало смотрели, меньше, чем Кобру, Фулфорда или даже Ренее. Похоже, людей он стал утомлять, бесконечные повторы и обещания рассказать в будущем побольше, как в этой статье, где у него не оказалось для этого времени. Сейчас вот Кобра поставил под сомнение часть инфы Кори Гуда, посмотрим, что на это ответит Уилкок. Фулфорда он регулярно комментирует. Надо сказать, что повод для сомнений есть. Считать, что преадамиты были предтечами или самим атлантами... Лично я считаю, что атланты - это те, кого выгоняли из Гипербореи или кто сам уходил в силу эгоистического характера. Хотя да, у Кобры Орианы не существовало.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

STELLA


Добрый день всем!  Полностью согласна с  Аз Есмь и Сталкером.  Все мы , я уверена, очень благодарны переводчикам  за их труд.  Но все идут к одной цели и обиды неуместны ( мое мнение), все ведь стараются.
Ещё немного хотела бы высказаться и услышать мнения остальных  о последней иформации.  На мой взгляд очень странно, что представители Светлых сил не работают сообща , единым фронтом , имеют какие-то разногласия, нет единой информации. Теперь оказалось,  Кобра не подтверждает  существование Аштар. Что думать нам? Как же должны объединяться люди , если нет единого фронта у представителей Светлых сил?  Может быть все эти вопросы  адресовать нашим инсайдерам?  Почему нет единения  и как в таком случае можно победить? Шокирован
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Анна

Анна
"Через свои источники я не могу подтвердить: существование Аншар..."- вот что сказал Кобра. Это совсем разные вещи - не путайте с Аштар.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Стaлкep.


Анна, тут скорее всего, была опечатка. Не думаю, чтобы кто-то путал, хотя, если верить Кобре, похожие звучания наводят на размышления. Что же касается разобщенности, тот тут дело в том, кто и какие силы стоят за общественными рупорами и какие цели они преследуют и их чистоту намерений. Вот в свежем интервью Гуд говорит, что ничего плохого в зарабатывании денег на шоу КР нет, нужно пользоваться орудиями врага, но возникает естественный вопрос, почему тогда у Уилкока нет времени написать нормальную полномасштабную статью, а не пересказывать в основном то, что уже было сказано у Саллы? (ау, где Последняя игра-3?) Он что, так замотан на этом шоу? Ведь уже Альянс им выговаривал за то, что прошлой весной они не делились своевременно инфой. Так что вопросы, вопросы....



Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Май 04 2017, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Анна пишет:"Через свои источники я не могу подтвердить: существование Аншар..."
Возможно, что это какая-то группа внутри Земли, и совсем не обязательно, что она контактирует с инсайдерами Кобры, вот потому он о ней ничего сказать не может, тем более, что и название может быть (звучать) иным. Один так произносит, другой эдак.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


майор, ваши слова не убедительны, там идет куда более масштабная игра.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сталкер пишет:майор, ваши слова не убедительны, там идет куда более масштабная игра.
Я не надеялся кого-то убеждать. Предположения, и только. Самое первое слово - тому доказательство. Начните с главного!

Стaлкep.


К тому же из контекста вырвана вторая часть предложения Кобры: что он сомневается в последних путешествиях Кори за пределы Земли. И вот здесь можно строить свои предположения, что бы это значило, а также кто за этим стоит. Сам Кобра продвигает проект новых атлантистов с финансовой перезагрузкой, где в любом случае будут оставлены денежные отношения. Если верить Кори, то в случае высвобождения репликаторов и оздоровляющих технологий, в деньгах особо нужды не будет. Как говорит Анна, если верить своей интуиции, что-то здесь не совсем чисто, пусть даже сомневаться в чистоте намерений Гуда и Уилкока не сомневаешься. Понять бы еще, что.

Анна

Анна
"Идея всеобщего базового дохода становится все больше и больше популярной, сейчас даже Кабал рассматривает возможность использования её в своей собственной версии частичной, поддельной перезагрузки"-это у Кобры- отсюда следует ,что есть 2 проекта перезагрузки- первый от светлых сил ( Альянс ) , и второй- поддельный от темных сил ( Кабал). Наверное поэтому и информация не полностью совпадает, потому что разные источники у этой информации и разная цель у этих источников. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Аз Есмь и Сталкер высказались по поводу замечания переводчика, дополню и я.

Конечно можно следовать букве закона, типа лицензии и т.п., но можно поступить и по-человечески  - поблагодарить переводчика, объяснить почему так было сделано и, если надо, извиниться.

Остальную часть поста ( вопрос качества переводов на форуме, затронутый Сталкером) я выложу в соответствующей теме:http://www.divinecosmosunion.net/t1075p546-topic#15192

Аз Есмь

Аз Есмь
Тамара пишет:Аз Есмь и Сталкер высказались по поводу замечания переводчика, дополню и я.

Конечно можно следовать букве закона, типа лицензии и т.п., но можно поступить и по-человечески  - поблагодарить переводчика, объяснить почему так было сделано и, если надо, извиниться.

Я благодарна абсолютно всем переводчикам, которые делятся информацией Даром, в том числе и Поплавской. Но при этом вижу,  что она так же берет материалы Кори и Уилкока и переводит/распространяет их без согласования с авторами. По сути и самой переводчице можно бумерангом вернуть фразу "вы нарушаете авторское право".Это сработало кармическое зеркало, стоит погружаться в себя и исцелять свои глубинные обиды. 

Я прежде всего за справедливое отношение ко всем. И если у кого то гордыня поперла, то на это и указываю, чтобы остановить от дальнейшего падения в темную бездну эго. А если кого то без вины сделали виноватым, то встану на сторону пострадавшего. При этом обе стороны мне не знакомы, поэтому и отношение спокойное/нейтральное.И смотрю на данную ситуацию без примеси каких либо личных чувств из прошлого, например, у меня нет ненависти к Сталкеру за его администрирование, меня не задевает его мнение относительно переводов и т.д. И если Сталкер начнет нападать безпричино на Поплавскую, то и мое мнение будет переориентировано на новый вариант событий. Кстати, читаю форум почти год ежедневно, но не регистрировалась долго, для меня это как сериал был... 

За что извиняться? За то что мое мнение часто может быть не стандартным? Одинаковое мнение у роботов, потому что их так запрограммировали. А мы Души, частички Бога, каждая со своим вИдением/чувствованием.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Стaлкep.


Аз Есмь, вы, видимо, не совсем поняли, вероятно, из-за слов Тамары. Мне нечего делить с Подлипской, все мы занимаемся одной работой, верно, я с ней знаком с 2005 года, когда она на бывшем форуме крайон.ру занималась переводами Крайона, пока не поняла, что он из себя представляет, и не переключилась на Уилкока. А дело, вероятно, в том, что она пошла на поводу у Дэвида, который считает, что слушать можно только то, что имеется на портале Гайя, и за что нужно платить деньги (частично оседающие в его кармане с Гудом). Всё очень просто. К сожалению.
Что касается движков для автоперевода, то они развиваются, и я бы не говорил, что они так уж плохи, что такой перевод невозможно слушать. Наоборот, у меня есть знакомые, которые специально закачивают книги, статьи или чены на мр3 плейер, чтобы слушать их по дороге на работу в машине или метро. Ритм жизни настолько ускоряется, что времени просто на чтение уже не остается, приходится использовать любую свободную минуту. И с этим приходится считаться. Не случайно любой мало-мальски ценный чен или статья сейчас немедленно выкладывается несколькими каналами на ютубе в подобном варианте, как английскими, так и русскими товарищами.
В отношении же информации от Дэвида - то он начинает повторяться или же слегка дополнять то, что ранее уже выложено от Кори Гуда. Ничего особо нового в этой статье он не написал. Зато намекает, что многое знает, но пока не может рассказать. И, на мой взгляд, он слишком увлекся внешним, всеми этим Альянсами, Кабалой и прочими сферами. Поэтому я и выкладываю медитации от Александера для развития своих способностей и связи с ВЯ, о чем говорит и Кобра. Когда вы поднимете свое сознание, вы уже не будете зависеть ни от кого, поскольку вселенная будет с вами.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Роман


Редактор "ПкИ"
Я согласен со Сталкером, частенько мы все отвлекаемся на внешнее - в том числе на споры и ссоры. И медитации действительно могут помочь. Сомнения у меня вызывают намерения автора, и отдельные практики в его книге, но это только моё мнение. Идеальных источников нет, приходится выискивать по крупинкам.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Кобра многократно подтверждал о присутствии  АШтар, поэтому просьба не путать людей :-) 
По поводу финансовых систем, репликаторов, речь в разных интервью и у разных источников может касаться разных этапов во времени. Сначала изменение фин.системы, потом раскрытие новых технологий, создание устройств и потом уже отказ от финансово-распределительной системы. Ко всему люди придут постепенно. И правильно, ведь если всем выдать репликаторы, то большинство населения сопьется и уничтожит планету от  скуки. Технологии должны соответствовать уровню сознания и намерений, до всего нужно будет дойти и подготовиться.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Анна

Анна
Сейчас только от голода на планете умирает огромное количество людей, а вы Геннадий говорите- сопьются! Что ж, давайте будем ждать и  смотреть, как они умирают,  пока  остальное население планеты это осознает и подготовится, так сказать поднимет свое сознание до определенного уровня...Не кажется ли вам это негуманным и циничным?
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Стaлкep.


Геннадий, а вы верите Аштару и его команде? Стабило не раз переводил материалы с сайта Белые, Черные шляпы, где говорилось о нем -Преступления Аштара Шерана 

Само название статьи говорит само за себя. 

http://www.divinecosmosunion.net/t683-topic

Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.