Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПкИ | ОТМЕНА КОНТРАКТОВ (медитация)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

ОТМЕНА КОНТРАКТОВ

Перевод Аэстры

ПкИ | ОТМЕНА КОНТРАКТОВ  (медитация) 1-1
 
На предыдущей конференции Кобра поделимся с нами образцом написания текста для отмены контракта. Он посоветовал нам переписать этот текст от руки, полностью подкрепляя его своим намерением, прочитать его вслух и хранить этот документ.
«Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Вознесенных Существ Света, во имя Галактической Конфедерации Света, во имя Галактического Центрального Солнца, я велю аннулировать и обнулить все мои прошлые, настоящие и будущие контракты и соглашения, подписанные между любой частью моего существа и темными силами. Все эти контракты и соглашения и их последствия сейчас полностью удалены из моей реальности. Я ЕСМЬ полностью свободный, вся карма моего цельного существа удалена также. 
Я ЕСМЬ свободная и суверенная Сущность Света от сегодняшнего момента и навеки. 
Да будет так, и так оно и есть!»
В Свете (ваше имя)
http://rainboway.info/okonchanie-sistemy-kontraktov/
 

ОТМЕНА КОНТРАКТОВ 
(медитация)



1. Глубоко дышите и активируйте энергию вашего суверенного Божественного Я. Расширьте свет вашего Божественного Высшего Я из сердца, и окружите всё тело Сердечной Сферой Суверенной энергии.
=
2. Подключитесь к ядру Земли, Галактическому ядру, Бесконечному Источнику и Силам Божественного Источника Света.
3. Призовите Галактический Пылесос быть готовым удалить всю грязь в Галактическое Ядро. (Это энергетическая воронка/вихрь, исходящий из галактического ядра, как шланг пылесоса втягивает все, что необходимо удалить и преобразовать).
4. Вызовите все контракты/соглашения, «чувствовать себя жертвой» (или что-нибудь еще) на этой временной линии и на всех других в прошлом, настоящем и будущем, и внутри всех измерений, плотностей, уровней, сфер и реалий.
5. Вызовите все повторные пункты, копии, резервные копии, зеркала, экземпляры контрагента, и т.д.
6. Заявите: «Внутренней властью моего суверенного Я, объявляю, что ВСЕ эти соглашения/контракты аннулированы и обнулены — не действительны. Я отменяю ВСЕ эти соглашения, а также все копии контрагентов, повторные положения, дубликаты, резервные копии, зеркала и т.д. все, перечисленное ранее».
7. Объявите: «Я возвращаю ВСЮ свою энергию, которая вошла в эти соглашения». Когда ваши энергии, эссенции, фрагменты души, и т.д. вернутся к вам, воссоедините их через ваш сердечный центр.
8. Приказывайте: «Я посылаю все эти соглашения и все варианты, ранее перечисленные, в Галактический Пылесос для преобразования в Галактическом Ядре».
9. Вызовите все экземпляры этих соглашений противоположной стороны, и отправьте их в галактический пылесос для преобразования. Эти копии соглашений, удерживаются паразитами, которые высасывают небольшое количество вашей энергии через эти соглашения. Некоторые из этих существ могут претендовать на «владык» кармы, чтобы оказать власть над вами. Не верьте ни какой их лжи.
10. Скажите этим сущностям демиурга: «Я — Суверенный человек. А всех вас паразитов настоящим уведомляю, что вам ЗАПРЕЩЕНО НАВСЕГДА прикасаться к моей энергии. Если вы попытаетесь нарушить мою суверенную энергетическую сферу, я РЕШИТЕЛЬНО отправлю вас в Галактическое ядро на переплавку. Несмотря на то, что переплавка будет самое лучшее для вас, вполне возможно, что вы оттуда не выберетесь, если ничего не осталось у вас за душой, чтобы спастись и преобразоваться. Вы были предупреждены!».
11. Далее, предложите этим пособникам демиурга-оккупанта возможность шагнуть в Галактический Пылесос, чтобы войти в ядро Галактики для преобразования. Некоторые из них воспользуются этой возможностью, чтобы освободиться от контроля демиурга и его иерархии порабощения.
12. Объявите: «Я удаляю ВСЕ импринты, импланты, привязки, убеждения, представления, взгляды, идентичности, замороженные эмоции, и т.д., связанные с этими соглашениями». «Я прошу мою Божественную внутреннюю сущность направить Галактический Пылесос через все мои сферы сознания, подсознания, и не осознающее сознание, чтобы удалить все эти компоненты, и всё остальное, связанное с этими соглашениями».
13. Далее, расширьте свет вашего Истинного Суверенного Внутреннего Я, и заполните им все области, что вы очистили. Это позволит Истине, о том кто вы есть на самом деле, заменить ложные конструкции, которые были удалены.
14. Вызовите и восстановите первоначальное соглашение, которое вы сделали с Бесконечным Источником, воплотиться в этом неспокойном месте и провести Свет Источника в вашем воплощении. Пусть сила Любви, содержащаяся в оригинальном соглашении, растворит все оставшиеся конструкции, связанные со старым, искусственно навязанным соглашением.
15. Наиболее важной частью всего этого является ваша ВОЛЯ, чтобы это произошло. Добавьте немного ярости, если необходимо, используйте любое праведное негодование и используйте СИЛУ вашей ВОЛИ.
16. Утверждайте часто: «Я независим и никто не имеет право отнимать мою энергию».
«Я суверенный и ни одному существу не позволено нарушать моего суверенного пространства».
Кэмерон Дэй
Опубликовано Сентябрь 6, 2016 
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.